Гость
Статьи
По поводу теста на …

По поводу теста на отцовство

Это безусловно больная тема. Но пришла она мне в голову, когда я увидела сегодня новорожденного малыша своей подруги. Это просто копия мамы и папы. Все знают, что это сходство невозможно точно …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Злюка

Наивняк.
Как сейчас делается - женщина предъявляет какие-то доказательства, например совместные фото или что-то подобное.
Подаёт в суд на определение отцовства. Отказался - признал, что твой, хочешь того или нет.
И вуаля, алименты твои.

При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд выносит решение на основании всех ранее представленных доказательств. При этом суд, в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы и какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым (ч. 3 ст. 79 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; п. 21 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 16.05.2017 № 16).
А вот доказательства ты даже если соберешь,то мой адвокат их оспорит. Быстрее денюжка на юриста кончится)))

Гость
#102
Аполончик

При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд выносит решение на основании всех ранее представленных доказательств. При этом суд, в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы и какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым (ч. 3 ст. 79 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; п. 21 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 16.05.2017 № 16).
А вот доказательства ты даже если соберешь,то мой адвокат их оспорит. Быстрее денюжка на юриста кончится)))

Ну видишь, как тебе хорошо, а сидел бы в базе, автоматом бы отцовство устанавливалось. Зачем тебе так опу рвать за их введение?

#103
Гость

Ну видишь, как тебе хорошо, а сидел бы в базе, автоматом бы отцовство устанавливалось. Зачем тебе так опу рвать за их введение?

Так я и сказал тут,что лично меня устраивает нынешнее положение дел.Фетиш у меня такой,глупым бабёнкам указывать на их место.

#104
Аполончик

Так я и сказал тут,что лично меня устраивает нынешнее положение дел.Фетиш у меня такой,глупым бабёнкам указывать на их место.

А с умной и согласиться приятно.

#105

Вообще умная и красивая баба,опасный противник) Одна сила, помноженная на вторую слишком много плюшек даёт)
Хорошо что это редкость в наше время.

Гость
#106
Аполончик

Вообще умная и красивая баба,опасный противник) Одна сила, помноженная на вторую слишком много плюшек даёт)
Хорошо что это редкость в наше время.

В головку не приходит, что такую можно иметь и в союзниках.)

#107
Гость

В головку не приходит, что такую можно иметь и в союзниках.)

Можно,но в противниках интереснее)
А потом всё равно кто-то должен прогнуться если мы имеем ввиду семью,я не готов лично.

Гость
#108
Аполончик

Можно,но в противниках интереснее)
А потом всё равно кто-то должен прогнуться если мы имеем ввиду семью,я не готов лично.

В чем конкретно прогнуться? Не знаю, мы живем, никто ни под кого не прогибается.

#109
Гость

В чем конкретно прогнуться? Не знаю, мы живем, никто ни под кого не прогибается.

Пробовал,не получилось. Не люблю уступать. А в семье как не крути,надо идти на уступки.

Гость
#110
Аполончик

Пробовал,не получилось. Не люблю уступать. А в семье как не крути,надо идти на уступки.

Ну конкретно в чем? Есть принципиальные вещи, а есть, дерусь, потому что дерусь.) Пример, хотя бы один.

#111
Гость

Ну конкретно в чем? Есть принципиальные вещи, а есть, дерусь, потому что дерусь.) Пример, хотя бы один.

Ну например на чьей территории жить,как проводить совместный досуг(я дачник заядлый),готовка,блин да куча всего и обо всем надо договариваться. Я как-то сам привык. Мне проще организовать так сказать кино,вино и домино. Чем постоянно находиться рядом с человеком,утомлят меня эта суета

Гость
#112

Взлом любой инсты /почты /вк
Связь в Телеграмм: https://t.me/voodoo87

#113
Гость

Взлом любой инсты /почты /вк
Связь в Телеграмм: https://t.me/voodoo87

Сначала стулья,потом деньги, идёт?

Гость
#114
Аполончик

Ну например на чьей территории жить,как проводить совместный досуг(я дачник заядлый),готовка,блин да куча всего и обо всем надо договариваться. Я как-то сам привык. Мне проще организовать так сказать кино,вино и домино. Чем постоянно находиться рядом с человеком,утомлят меня эта суета

А, ну мы по другому живем.) Никто своими интересами друг друга не допекает. У него спорт, у меня спа, я путешествовать люблю, он нет, я в WOW долбила, он вообще в игры не играет. Очень хорошо живем, даже не ругаемся.)

#115
Гость

А, ну мы по другому живем.) Никто своими интересами друг друга не допекает. У него спорт, у меня спа, я путешествовать люблю, он нет, я в WOW долбила, он вообще в игры не играет. Очень хорошо живем, даже не ругаемся.)

Завидую,белой завистью. Тяжело сейчас встретить своего человека. Счастья вам.

Злюка
#116
Аполончик

Ну-ну) чё прям так сразу в папки записывают? Меня вот не смогла ни одна ещё записать. Хайли лайкли Джен)))

Статья 79 ГПК РФ устанавливает, что при уклонении одной из сторон от проведения судебной экспертизы суд вправе признать факт, вынесенный на экспертизу, установленным или опровергнутым в невыгодную сторону для уклоняющейся стороны.

А ты просто банально не нужен никому, чтоб от тебя рожать, всего и делов-то.

#117
Злюка

Статья 79 ГПК РФ устанавливает, что при уклонении одной из сторон от проведения судебной экспертизы суд вправе признать факт, вынесенный на экспертизу, установленным или опровергнутым в невыгодную сторону для уклоняющейся стороны.

А ты просто банально не нужен никому, чтоб от тебя рожать, всего и делов-то.

На основании ранее предоставленных доказательств. Поди собери их ещё,плюс адвокат их будет ставить под сомнение. Говорю же деньги быстрее у молодой мамки закончатся на юристов,дело можно затянуть очень на долго.
А потом на проблема уйти на минималочку,тыш так в 4-5. А вот испортить жизнь можно нехило. Запреты на выезд за границу, плюс органы опеки дергать. Оно надо мамке молодой?

#118
Аполончик

На основании ранее предоставленных доказательств. Поди собери их ещё,плюс адвокат их будет ставить под сомнение. Говорю же деньги быстрее у молодой мамки закончатся на юристов,дело можно затянуть очень на долго.
А потом на проблема уйти на минималочку,тыш так в 4-5. А вот испортить жизнь можно нехило. Запреты на выезд за границу, плюс органы опеки дергать. Оно надо мамке молодой?

Так что на хитрую попу, всегда найдется болт с резьбой.Поверь если я решусь на ребенка,то это будет осознанно. А по залету,меня не прижать.

Гость
#119
Аполончик

Завидую,белой завистью. Тяжело сейчас встретить своего человека. Счастья вам.

Спасибо.) И вам встретить свою женщину. Вы, наверное, молоды. Вам с годами захочется свой очаг и свою женщину в нем, родную и единственную, все мимолетные связи не дают человеку настоящего удовлетворения, включая моральное. Мы же не животные.)

Анатолий Перельман
#120
Гость

Спасибо.) И вам встретить свою женщину. Вы, наверное, молоды. Вам с годами захочется свой очаг и свою женщину в нем, родную и единственную, все мимолетные связи не дают человеку настоящего удовлетворения, включая моральное. Мы же не животные.)

Семью мужчина хочет в молодости. С годами только понимает, что жить чужими мечтами глупо.

Гость
#121
Анатолий Перельман

Семью мужчина хочет в молодости. С годами только понимает, что жить чужими мечтами глупо.

В молодости как раз с разными девушками встречаться нужно, пробовать себя в профессии. Семья для зрелых людей. Сознание другое, отношение к браку, к детям другое.

Гость
#122
Гость

В молодости как раз с разными девушками встречаться нужно, пробовать себя в профессии. Семья для зрелых людей. Сознание другое, отношение к браку, к детям другое.

Да и в компании с друзьями провести время. Не, молодость не для семьи. Всему свое время.

Гость
#123

Иначе, все добирать придется, что не успел, когда был молодым. А это не всегда ссемейной жизнью сочетается.)

Анатолий Перельман
#124
Гость

В молодости как раз с разными девушками встречаться нужно, пробовать себя в профессии. Семья для зрелых людей. Сознание другое, отношение к браку, к детям другое.

Вот именно, что сознание другое, уже не такое дурное. Молодые парни мечтают о семье и детях, а постарше уже шарахаются от такого.
К тому же с возрастом больше возможностей.

Гость
#125

Бред собакин, полно людей, похожихтна бабушек, толькотна одного из родителей и ничегототтдпугого, я такой ребенок, я копия отец и его мать, от матери ничего от слова Абсолютно. И что ей идти днк делать? мои дети плходи на обоих родителей, но полно же тех, которые ни капли на второго, а вообще Цега вопроса 8 тыс рублей-малейшие сомнения разрешаются в лаборатории, это не проблема

Донна Ослабелла
#126

А не фиг. Перебьются мужики. Всё должно быттть по-честному. Он чужого мальчугана растит, а где-то там его родного сынка тоже посторонний мужик растит. Круговорот спермы в природе.

Анатолий Перельман
#127
Донна Ослабелла

А не фиг. Перебьются мужики. Всё должно быттть по-честному. Он чужого мальчугана растит, а где-то там его родного сынка тоже посторонний мужик растит. Круговорот спермы в природе.

Ты не от мужа ребёнка растишь?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#128

Автор, соглашусь, что надо быть оленем , чтобы не понимать... перебрала в памяти всех знакомых мне детей ( некоторые уже взрослые) , есть сходство с матерью/ отцом.
Но вспомнила реальную историю: у моего двоюродного брата сын родился , там у него с его будущей женой было сначала долгое встречание , потом разрыв, а потом они помирились и как-то сразу поженились. Идет брат с коляской с малым ( сыну было месяцев 10 тогда) , а я иду с работы , случайно их встретила. Привет, то / сё... и говорю, что малыш мамино солнышко ( я не имела ввиду , что похож только на маму, хотя он, как оказалось вообще не похож на брата) , а брат ткнул пальцем ему в макушку и говорит, что у них волосы похожи. После этого я задумалась и поняла, что ребенок не его и видимо, он знал об этом, раз искал хоть что-то похожее ( волосы).
Кстати, потом очень быстро ему жена родила второго ребенка, девочку)))) дети не похожи между собой напрочь

Злюка
#129
Аполончик

Так что на хитрую попу, всегда найдется болт с резьбой.Поверь если я решусь на ребенка,то это будет осознанно. А по залету,меня не прижать.

Наивняк, я ж говорю.
Захотят - прижмут. Кто-то на это может пойти чисто из принципа.
По доказательствам - да даже банальная переписка будет принята во внимание, совместные фото и все такое.
Запрет на выезд? Хаха три раза. Над знакомой так бывший пытался куражится. Раз запретил, второй - и уже в суде лежит иск о лишении его родительских прав, так как отец целенаправленно вредит ребенку. Да плюс доказательства, что отец ребенка уже пару лет как не видел.
Усё, прав папашу лишили, а вот обязанности остались - алименты платит по прежнему, причем подруга на принцип пошла, собрала доказательства - присудили в тдс, 20.000 р.
Тоже мужик в свое время орал, мол, не докажешь, что это мой ребенок - пара совместных фото, запись разговора, где она говорит, что беременна, а он пытается сползти на "мыжпредохранялись", тем самым признав факт секса, его отказ от ДНК теста - за одно заседание все решили. Плюс с него как с проигравшей стороны все судебные издержки взыскали.
Так что ты просто никому не нужен, чтоб от тебя размножиться, а захотят - прижмут как нефиг.

Гость
#130

Автор, ты, наверное, тyпoвaта? Очень частот бывает, что ребенок очень похож на одного родителя, но совсем не похож на другого, при этом ребёнок родной.

Гость
#131

в чем проблема сделать тест ?
тесты ДНК я бы сделал обязательными
aa33cc1

Гость
#132

Я работаю в медцентре. Моя соседка пиишла делать тест днк своей дочки и мужа. С мужем они разводятся. Девочка похожа на мужа ее. Все посмеялись зачем днк и так видно. Пришел результат. Отрицательный. Сделали они в 2 др поликлиниках. То же самое

Гость
#133

Умоей подруги родился сын, почему то очень похожий на мать мужа, хотя муж на свою мать не похож

Вика
#134

В детях всегда есть черты обоих родителей.
Мне тоже смешно, когда человек не может отличить своего ребёнка от чужого.

#135
Гость

Я не троллю, просто тут был такой срач по поводу ДНК тестов. И эта мысль пришла сама собой, когда увидела двухмесячного малыша.

Двухмесячный малыш.Прям мама с папой,ну ну ))