Гость
Статьи
Называть детей …

Называть детей личинками

Вы считаете, это нормально, что люди называют детей личинусами?
Как думаете, почему так?

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

тот кто это произносит - плюёт в самого себя

молот
#2

наверное потому что далеко не у всех оные вызывают умиление...

Гость
#3

Нормально.

Гость
#4

Это только опарыши называют детей личинками.

Гость
#5

тому кто так называет - нормально

#6

Это грубо, но иногда смеюсь когда так говорят 😂 а все потому что вижу в детях только проблемы

Гость
#7

Автора удивляет, что личинки не вызывают умиления у кого-либо кроме овуляx?

Гость
#8

Все равно никто не знает откуда на самом деле берутся дети. Общепринятая версия по ряду причин вызывает очень большие сомнения.

Гость
#9

Не обращайте внимание, тут не мало психически неуравновешенных и реально нуждающихся в лечении людей, которых в реальной жизни вы либо никогда не встретите, либо обойдёте стороной. Человек, у которого дети вызывают такие сильные негативные эмоции на самом деле пытается прикрыть зияющую рану каких-то сильных потрясений или боль от потери - детские травмы, неоправданные ожидания и мечты, обиды на противоположный пол из-за того не привлекает их как партер/партнёрша и мать/отец для будущего потомства, ревность к современным детям за то, что у них есть нормальное детство, которого лишили их родители.

Гость
#10

У меня есть ребенок, но меня не цепляет, даже смешно) Вот если бы в лицо сказали или моего ребенка при мне обозвали, тогда по щам бы надавала 😁

молот
#11
Гость

Не обращайте внимание, тут не мало психически неуравновешенных и реально нуждающихся в лечении людей, которых в реальной жизни вы либо никогда не встретите, либо обойдёте стороной. Человек, у которого дети вызывают такие сильные негативные эмоции на самом деле пытается прикрыть зияющую рану каких-то сильных потрясений или боль от потери - детские травмы, неоправданные ожидания и мечты, обиды на противоположный пол из-за того не привлекает их как партер/партнёрша и мать/отец для будущего потомства, ревность к современным детям за то, что у них есть нормальное детство, которого лишили их родители.

или просто им не нравится детская глупость и бесполезность в действиях...

Гость
#12

В жизни этим личинкам в попу дуют и бегают за ними аж смотреть противно притом что у меня есть ребёнок но я не ставлю его на 1 место наоборот сейчас какой то культ детей все для них только на форуме обсирают детей в основном наверное бездетные

Гость
#13

Потому что они бесят многих: своей невоспитанностью, бесполезностью и тупыми родителями, которые считают, что им все всë должны. Это родители детей больше виноваты, чем сами дети

Не автор
#14

Это отвратительно! Сразу ставлю и диз и всегда отмечаю жалобу модераторам. Стараюсь не копировать эти посты.
Люди не знают элементарную биологию - личинки откладывают только мухи! Люди рождают человеческих детенышей

Не автор
#16
Гость

Потому что они бесят многих: своей невоспитанностью, бесполезностью и тупыми родителями, которые считают, что им все всë должны. Это родители детей больше виноваты, чем сами дети

Но к личинкам то такой термин не пришьешь — они не бывают невоспитанными и бесполезными и родители отложили яйца и полетели дальше...

Гость
#17

в том то и дело, что вина родителей
никому не нравятся невоспитанные дети, но называть их так грубо
тем более раздражает, когда так называют любого ребенка, каким бы тихим и хорошим он не был
дети такие же маленькие люди, которые заслуживают уважения, и называть их личунусами бескультурно в высшей степени
бесполезные - это вообще сверхразвитые индивиды придумали. вы тогда тоже бесполезно, вы же тоже когда то детьси были ок да? что ж вы себя то так любите 🤔

Не автор
#18
Гость

В жизни этим личинкам в попу дуют и бегают за ними аж смотреть противно притом что у меня есть ребёнок но я не ставлю его на 1 место наоборот сейчас какой то культ детей все для них только на форуме обсирают детей в основном наверное бездетные

Что за выражение «дуть в попу»воздух в прямой кишке опасен для здоровья!
А уход, забота и любовь к этому никак не относятся!

Гость
#19
Не автор

Что за выражение «дуть в попу»воздух в прямой кишке опасен для здоровья!
А уход, забота и любовь к этому никак не относятся!

Есть такое выражение и оно образно само собой ,уход ,забота и любовь хотя бы не на людях а то стоит сопли подтирает или бежит что квочка когда корзиночке по голове надавали я считаю ровесники+_ 3 года сами разберутся и вмешиваться родителям не надо

Не автор
#20
Гость

в том то и дело, что вина родителей
никому не нравятся невоспитанные дети, но называть их так грубо
тем более раздражает, когда так называют любого ребенка, каким бы тихим и хорошим он не был
дети такие же маленькие люди, которые заслуживают уважения, и называть их личунусами бескультурно в высшей степени
бесполезные - это вообще сверхразвитые индивиды придумали. вы тогда тоже бесполезно, вы же тоже когда то детьси были ок да? что ж вы себя то так любите 🤔

Но тут подавляющее число безграмотных (вечно они всех ложат, садят, на всех надевают памперсы меррисы, хотя это две разные фирмы), ну и много грубиянов которые просто сразу с матом налетают, даже если тема их не касается. Еще в ужас приводят комменты, которые говорят про страшные вещи типа изнасилований, секса, особенно когда это касается детей!

Не автор
#21
Гость

Есть такое выражение и оно образно само собой ,уход ,забота и любовь хотя бы не на людях а то стоит сопли подтирает или бежит что квочка когда корзиночке по голове надавали я считаю ровесники+_ 3 года сами разберутся и вмешиваться родителям не надо

Оно не правильное! И вытереть сопли ребенку это нормально. И помочь разобраться в ситуации тоже.

Гость
#22
Не автор

Оно не правильное! И вытереть сопли ребенку это нормально. И помочь разобраться в ситуации тоже.

Помочь разобраться С ровесником ?? Не ну ладно если мальчик девочку обижает это да надо пресекать сразу и дать понять что ненормально а если мальчишки дерутся то пусть дерутся надо чтоб умел отстаивать свои позицию а мама квочка с папашей только мешают этому

Гость
#23
Гость

Помочь разобраться С ровесником ?? Не ну ладно если мальчик девочку обижает это да надо пресекать сразу и дать понять что ненормально а если мальчишки дерутся то пусть дерутся надо чтоб умел отстаивать свои позицию а мама квочка с папашей только мешают этому

я могу ошибаться, но только в упадческом обществе принято отстаивать позицию кулаками. и как минимум нужно пояснить ребенку, что это делается в исключительных случаях

Не автор
#24
Гость

Помочь разобраться С ровесником ?? Не ну ладно если мальчик девочку обижает это да надо пресекать сразу и дать понять что ненормально а если мальчишки дерутся то пусть дерутся надо чтоб умел отстаивать свои позицию а мама квочка с папашей только мешают этому

Все зависит от ситуации. Если кто-то совсем наглеет иногда приходится взрослым вмешиваться.
Был случай когда мой ребенок сидел рисовал в поликлинике в ожидании очереди, а ребенок старше прям из рук карандаши отнимал - раз-два-три, дочка брала другие, а потом забрал все. И конечно пришлось вмешаться, так как ребенок не отдавал.
Так же было такое что и с горки толкали, и на площадке не пускали в домик.
Конкчно какие то ситуации надо давать разруливать самим, типа как они поделят ведерко с совочком, но не до такой степени, чтобы дубасить друг друга начали

Гость
#25
Гость

я могу ошибаться, но только в упадческом обществе принято отстаивать позицию кулаками. и как минимум нужно пояснить ребенку, что это делается в исключительных случаях

Когда дети остаются наедине они редко словесно решают спор опять таки речь о детях не старше 5-6 лет вы же не будете залазить с ним в игровую комнату и наблюдать и подсказывать как вести правильный диалог я не думаю что школьников называют личинками

Гость
#26
Гость

Потому что они бесят многих: своей невоспитанностью, бесполезностью и тупыми родителями, которые считают, что им все всë должны. Это родители детей больше виноваты, чем сами дети

Вы нянечкой в детском саду работаете или учителем в школе? Где бездетная женщина постоянно сталкивается с таким огромным количеством детей, объясните?

Эгоистка
#27
Гость

Не обращайте внимание, тут не мало психически неуравновешенных и реально нуждающихся в лечении людей, которых в реальной жизни вы либо никогда не встретите, либо обойдёте стороной. Человек, у которого дети вызывают такие сильные негативные эмоции на самом деле пытается прикрыть зияющую рану каких-то сильных потрясений или боль от потери - детские травмы, неоправданные ожидания и мечты, обиды на противоположный пол из-за того не привлекает их как партер/партнёрша и мать/отец для будущего потомства, ревность к современным детям за то, что у них есть нормальное детство, которого лишили их родители.

Меня, например, просто дети раздражают
Криками, истериками "мама купи", валянием по полу
Вот сегодня гуляла в парке - эти малолетние гибоны залезли на статую ракушки
Под одобрительное улюлюканье матери
В таких случаях очень хочется, чтобы он свалился мордой в асфальт, вандал малолетний
Или когда дети животных мучают
Хочется им так же шею сдавить или пальцем в глаз ткнуть
#бывшийпедагог

Эгоистка
#28
Гость

Вы нянечкой в детском саду работаете или учителем в школе? Где бездетная женщина постоянно сталкивается с таким огромным количеством детей, объясните?

Огромного и не надо
Достаточно одного в самолёте, одного в магазине, одного на велодорожке
Чтобы навсегда разлюбить детей

Гость
#29

Называют детей так, потому что не любят их, или неприязнь испытывают. Я не считаю нормальным так называть детей, и слово неприятное, и даже незаслуженно называть чужих детей без причины таким словом. Но не любить и не хотеть детей - это нормально.
Личинками я бы назвала только релаьно противных детей, истеричных, неуправляемых, вредных и пакостных. Однажды я была подростком, шла домой, а мимо бежал маленький мальчик, 5-6 лет наверное, он орал на всех матом и ещё кидался камнями в собак, кошек и своих же друзей. Мне было релаьно страшно идти мимо него. Такие дети ***#ки даже!!!

Гость
#30
Гость

в том то и дело, что вина родителей
никому не нравятся невоспитанные дети, но называть их так грубо
тем более раздражает, когда так называют любого ребенка, каким бы тихим и хорошим он не был
дети такие же маленькие люди, которые заслуживают уважения, и называть их личунусами бескультурно в высшей степени
бесполезные - это вообще сверхразвитые индивиды придумали. вы тогда тоже бесполезно, вы же тоже когда то детьси были ок да? что ж вы себя то так любите 🤔

А зачем вы дегенератам что-то объясняете. Пусть называют как хотят, кому какое дело. Тем более они это могут только на форуме делать, а в реальной жизни ходят прижав уши, серенькие и забитые.

Гость
#31
Гость

Помочь разобраться С ровесником ?? Не ну ладно если мальчик девочку обижает это да надо пресекать сразу и дать понять что ненормально а если мальчишки дерутся то пусть дерутся надо чтоб умел отстаивать свои позицию а мама квочка с папашей только мешают этому

То есть дети дерутся, а их родители рядом стоят, ставки делают кто кого? У вас точно ребенок свой есть, или поумничать решили?

Гость
#32
Не автор

Все зависит от ситуации. Если кто-то совсем наглеет иногда приходится взрослым вмешиваться.
Был случай когда мой ребенок сидел рисовал в поликлинике в ожидании очереди, а ребенок старше прям из рук карандаши отнимал - раз-два-три, дочка брала другие, а потом забрал все. И конечно пришлось вмешаться, так как ребенок не отдавал.
Так же было такое что и с горки толкали, и на площадке не пускали в домик.
Конкчно какие то ситуации надо давать разруливать самим, типа как они поделят ведерко с совочком, но не до такой степени, чтобы дубасить друг друга начали

Ясное дело. Они дети и только учатся вести себя в социуме, и надо вмешиваться и объяснять и примеры хорошие показывать. А не так, как выше написали, дерутся и пусть дерутся.

Гость
#33
Эгоистка

Меня, например, просто дети раздражают
Криками, истериками "мама купи", валянием по полу
Вот сегодня гуляла в парке - эти малолетние гибоны залезли на статую ракушки
Под одобрительное улюлюканье матери
В таких случаях очень хочется, чтобы он свалился мордой в асфальт, вандал малолетний
Или когда дети животных мучают
Хочется им так же шею сдавить или пальцем в глаз ткнуть
#бывшийпедагог

Какая вы добрая, животных любите а детей придушить хотите) Животное кстати просто так терпеть мучения не станет, убежит, или укусит, начнет шипеть-лаять. Маленький ребенок вреда принести не сможет. А если в 7 лет бьет и реально издевается, то это повод его психиатру показать, но таких к счастью не много.

Гость
#34
Гость

А зачем вы дегенератам что-то объясняете. Пусть называют как хотят, кому какое дело. Тем более они это могут только на форуме делать, а в реальной жизни ходят прижав уши, серенькие и забитые.

Конечно, попробуй сделать простое замечание ребёнку, без крика, сразу налетит бешеный родитель и пошлёт вас куда подальше. 100 раз ещё подумаешь, стоит ли связываться. Когда мы маленькие были нам могли сделать замечание, ещё и от родителей получишь. Сделала как-то замечание ребенку, который рвал цветы во дворе дома, так на меня налетела его маман и обхамила

Гость
#35
Гость

Конечно, попробуй сделать простое замечание ребёнку, без крика, сразу налетит бешеный родитель и пошлёт вас куда подальше. 100 раз ещё подумаешь, стоит ли связываться. Когда мы маленькие были нам могли сделать замечание, ещё и от родителей получишь. Сделала как-то замечание ребенку, который рвал цветы во дворе дома, так на меня налетела его маман и обхамила

Так что кто дегенерат ещё подумать надо

Гость
#36
Гость

То есть дети дерутся, а их родители рядом стоят, ставки делают кто кого? У вас точно ребенок свой есть, или поумничать решили?

Есть , ну я никогда не разнимаю детей ни своего ни чужих это дети и они сами разберутся если конечно в ход не идут палки или камни ну за такое за ухо и домой на горох на пару часов хотя такого не разу не было и своего жалко постоянно

Гость
#37
Гость

Конечно, попробуй сделать простое замечание ребёнку, без крика, сразу налетит бешеный родитель и пошлёт вас куда подальше. 100 раз ещё подумаешь, стоит ли связываться. Когда мы маленькие были нам могли сделать замечание, ещё и от родителей получишь. Сделала как-то замечание ребенку, который рвал цветы во дворе дома, так на меня налетела его маман и обхамила

Сейчас не те времена, люди другие. Если б та мамаша была адекватной, то сама бы ребенку своему замечание сделала, объяснила, что так нельзя.

Гость
#38
Гость

Есть , ну я никогда не разнимаю детей ни своего ни чужих это дети и они сами разберутся если конечно в ход не идут палки или камни ну за такое за ухо и домой на горох на пару часов хотя такого не разу не было и своего жалко постоянно

На горох...это ж пытка. А словами объяснить, научить как решать конфликты, наказать не физически, а лишить чего-то на время, чтоб понял. От битья и таких изощренных наказаний он только озлобится со временем

Не автор
#40
Гость

Конечно, попробуй сделать простое замечание ребёнку, без крика, сразу налетит бешеный родитель и пошлёт вас куда подальше. 100 раз ещё подумаешь, стоит ли связываться. Когда мы маленькие были нам могли сделать замечание, ещё и от родителей получишь. Сделала как-то замечание ребенку, который рвал цветы во дворе дома, так на меня налетела его маман и обхамила

Ну так в этом не дети, а родители виноваты!
Я выше писала у моей дочки забирали карандаши прямо из рук и когда забрали все, я с озвученной просьбой «дай ей пожалуйста один карандаш» из стакана который жержал в руке мальчик взяла один карандаш и дала дочке, сразу налетела мамаша «вы не имеете право трогать моего ребенка». Хотя его пальцем никто не тронул. То что у меня дочка не стала сопротивляться, плакать, отбирать и даже бить его за то, что он у нее из рук выдирал вообще удивительно, вообще могла бы!

Не автор
#41
Гость

Есть , ну я никогда не разнимаю детей ни своего ни чужих это дети и они сами разберутся если конечно в ход не идут палки или камни ну за такое за ухо и домой на горох на пару часов хотя такого не разу не было и своего жалко постоянно

Ну и рукой можно дать прилично. Да и если до драки доходит, все равно проигравший сразу плачет и убенает к маме и как бы не вмешиваться то не получается, объяснять то приходится, а если еще и ваш был прав, а ему влетело, то как бы не вмешиваться это быть против вашего ребенка.
По поводу на горох - это уже вообще пытка.... жесть...

Гость
#42

нет, это отвратительно, все мы были детьми, это омерзительно называть так

Эгоистка
#43
Гость

Какая вы добрая, животных любите а детей придушить хотите) Животное кстати просто так терпеть мучения не станет, убежит, или укусит, начнет шипеть-лаять. Маленький ребенок вреда принести не сможет. А если в 7 лет бьет и реально издевается, то это повод его психиатру показать, но таких к счастью не много.

Расскажите это задушенным хомячкам
И котятам с выдавленными глазами
Я многое в своей жизни видела

Эгоистка
#44
Гость

Конечно, попробуй сделать простое замечание ребёнку, без крика, сразу налетит бешеный родитель и пошлёт вас куда подальше. 100 раз ещё подумаешь, стоит ли связываться. Когда мы маленькие были нам могли сделать замечание, ещё и от родителей получишь. Сделала как-то замечание ребенку, который рвал цветы во дворе дома, так на меня налетела его маман и обхамила

Это от родителя зависит
Я сегодня гуляла по парку и два чада пытались расшатать статую ракушки
Мне хватило просто скривиться демонстративно, чтобы их мамаша запртчитала, чтобы они слезали

Гость
#45

Может только навозная муха.

Гость
#46
Не автор

Ну так в этом не дети, а родители виноваты!
Я выше писала у моей дочки забирали карандаши прямо из рук и когда забрали все, я с озвученной просьбой «дай ей пожалуйста один карандаш» из стакана который жержал в руке мальчик взяла один карандаш и дала дочке, сразу налетела мамаша «вы не имеете право трогать моего ребенка». Хотя его пальцем никто не тронул. То что у меня дочка не стала сопротивляться, плакать, отбирать и даже бить его за то, что он у нее из рук выдирал вообще удивительно, вообще могла бы!

Я об этом и писала. Неадекватные родители как результат неадекватные дети.

Гость
#47

Личинусы это у разведенок. Так и есть .

Гость
#48

Я считаю, что это психологические уроды.
Сами из личинок выросли в деградатов..

Не автор
#49
Гость

Личинусы это у разведенок. Так и есть .

Ага! А в поной семье где отец пьет, бьет, а матери идти с детьми нееуда и она терпит - там нормальные дети растут? Или когда отец просто тиран психологический, илм когда оба родителя так работают, что ребенок только с бабушками/дедушками сидит?

Гость
#50
Не автор

Ага! А в поной семье где отец пьет, бьет, а матери идти с детьми нееуда и она терпит - там нормальные дети растут? Или когда отец просто тиран психологический, илм когда оба родителя так работают, что ребенок только с бабушками/дедушками сидит?

Пьет, бьёт, идти некуда, дети-личинки я с таким только на форуме столкнулась. В жизни Бог миловал.