Гость
Статьи
Менять ли имя ребёнку …

Менять ли имя ребёнку !?

Ребёнку скоро пять месяцев не могу привыкнуть к имени, как думаете стоит ли менять имя ребёнку, мальчик назвали Богданом

36 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Ужасное имя, лучше поменять пока маленький.

Танюша
#2

Нормальное имя,не меняйте.Если вам не нравится это имя то зачем тогда назвали?

Гость
#3

Зовите его Данчик. У маленького Богдана должно быть ласкательное имя.

Не автор
#4

Не надо, отличное имя!

Танюша
#5

Пусть лучше Богдан,чем всякие Дани и Никиты(пи да ри стические имена)А Богдан значит богом данный.

Донна Ослабелла
#6

Вы хоть другое ему уже подобрали, более подходящее? Автор, странные у вас абстрактные рассуждения.

Гость
#7

Поменяй на Богвзян

Гость
#8

А если с новым именем тоже не срастется?

#9
Донна Ослабелла

Вы хоть другое ему уже подобрали, более подходящее? Автор, странные у вас абстрактные рассуждения.

Может для кого то это покажется смешным, я и сама не знала что столкнусь с этим. Смотрю на сына и понимаю что имя ему не подходит, думаю поменять на Кирилла

#10
Роза мимоза

Может для кого то это покажется смешным, я и сама не знала что столкнусь с этим. Смотрю на сына и понимаю что имя ему не подходит, думаю поменять на Кирилла

Отчество у ребёнка Русланович

Гость
#11
Роза мимоза

Может для кого то это покажется смешным, я и сама не знала что столкнусь с этим. Смотрю на сына и понимаю что имя ему не подходит, думаю поменять на Кирилла

Конечно поменяйте.
Вы ж маникюр регулярно делаете?
Не отступайте от своих принципов.

#12

Если хотите, то меняйте. Что ж тут поделать, если имя не приживается. Но, наверное, лучше это сделать в год, так как до года частые походы по больницам, обследования... Придётся менять снилс, полис, свидетельство о рождении, мед.карту.

Гость
#13
Роза мимоза

Отчество у ребёнка Русланович

Кирилл тут больше подходит.

Танюша
#14
Роза мимоза

Отчество у ребёнка Русланович

Богдан Русланович)Да норм. звучит.Кирилл Русланович тоже норм.)Это ваше дело,хотите меняйте.

Гость
#15

Кирилл Русланович хуже звучит, имя лучше без буквы "р", типа Олег, Алексей, Евгений.

Гость
#16
Танюша

Пусть лучше Богдан,чем всякие Дани и Никиты(пи да ри стические имена)А Богдан значит богом данный.

Сама ты пи до раска!

Танюша
#17
Гость

Сама ты пи до раска!

Оооо наверное это пишет Даня или Никита)или его мамочка)))

Танюша
#18
Гость

Сама ты пи до раска!

Даня и Никита это женские имена)))😉

Донна Ослабелла
#19
Роза мимоза

Может для кого то это покажется смешным, я и сама не знала что столкнусь с этим. Смотрю на сына и понимаю что имя ему не подходит, думаю поменять на Кирилла

Автор, при таком отчестве лучше бы без "р" и покороче. Типа Денис.
Богдан тоже вполне нормальное имя.
Но в принципе, если вам хочется именно Кириллом, почему бы нет.

Танюша
#20
Донна Ослабелла

Автор, при таком отчестве лучше бы без "р" и покороче. Типа Денис.
Богдан тоже вполне нормальное имя.
Но в принципе, если вам хочется именно Кириллом, почему бы нет.

Денис 👍Автор подумайте над этим именем.

#21

Если имя не приживается, то лучше сейчас. Я дочку не переименовала. Сейчас ей 4 с половиной года, сидели с подружкой пили чай. И я рассказала, что всю беременность дочку Ниной называла, но родня и отец ребёнка прогнули, что это имя для козы, поэтому так не назвала. Подруга удивилась, что сама это имя не любит, но именно моей дочери оно идёт. И мне до сих пор грустно, что я не отстояла своё мнение. Хотя до беременности тоже имя Нина никогда не нравилось.

Гость
#22

У меня та же история была. дала дочке имя - не понятно вообще каким местом думала. Ни о чем имя, но всей семье неожиданно понравилось. В глубине души жалею, что не нашла в себе сил придумать что-то поинтереснее, но поменять никогда в голову не приходило. Нормально носит.28 лет уже.

Танюша
#23
Гость

У меня та же история была. дала дочке имя - не понятно вообще каким местом думала. Ни о чем имя, но всей семье неожиданно понравилось. В глубине души жалею, что не нашла в себе сил придумать что-то поинтереснее, но поменять никогда в голову не приходило. Нормально носит.28 лет уже.

Что за имя у дочи?

Гость
#24
Танюша

Даня и Никита это женские имена)))😉

Да что ты , милая, очнись. Добрыня Никитич это матчество. Ну ты конченая.

Гость
#25
Танюша

Оооо наверное это пишет Даня или Никита)или его мамочка)))

Никита малинин баба, Хрущев тоже с женским именем ? Никита Пресняков тоже Бабское имя носит . «Никита"- от греческого "победитель"»

Гость
#26
Танюша

Пусть лучше Богдан,чем всякие Дани и Никиты(пи да ри стические имена)А Богдан значит богом данный.

Хахаха ну ты пи до ра сама то. Михалков и Джигурда тебе бы ё б ы ч то начистили за скудоумие

Гость
#27

Денис, Глад, Антон, Саша
а фамилия сухачёв
богдан=***

Гость
#28

Я поменяла в 6 месяцев ребёнка

Гость
#29
Гость

Я поменяла в 6 месяцев ребёнка

Ого! Оч интересно почему и как восприняли близкие ?

Танюша
#30
Гость

Никита малинин баба, Хрущев тоже с женским именем ? Никита Пресняков тоже Бабское имя носит . «Никита"- от греческого "победитель"»

Само имя слишком нежное,девчячье больше,ну или как раз для петушков

Гость
#31
Танюша

Что за имя у дочи?

Надя

Гость
#32
Танюша

Само имя слишком нежное,девчячье больше,ну или как раз для петушков

Таня, дура????? Джигурда, Хрущев, Михалков - петушки е банные? Прям девочки. Ага. Возмущена потому что впервые слышу что это бабское имя. Ты конч реально. Моего прадеда так звали в родился он в 1900 году. Прям бабой был ? Реально. Полечи головушку.

St.Elena
#33

Чёкнутые мамашки)

Автор
#34
Мать и мачеха

Если имя не приживается, то лучше сейчас. Я дочку не переименовала. Сейчас ей 4 с половиной года, сидели с подружкой пили чай. И я рассказала, что всю беременность дочку Ниной называла, но родня и отец ребёнка прогнули, что это имя для козы, поэтому так не назвала. Подруга удивилась, что сама это имя не любит, но именно моей дочери оно идёт. И мне до сих пор грустно, что я не отстояла своё мнение. Хотя до беременности тоже имя Нина никогда не нравилось.

Вот этого я не понимаю... если ты уже назвал реьенка в животе и к нему так образаешься, как можно менять под давлением других, да и еще по идиотсякому поводу.
Я и козу и собаку и кошку и морскую свинку назову своим любимым именем, потому что оно любимое! И дочу уж тем более!

Гость
#35

*** как кликуха

Гость
#36
Роза мимоза

Отчество у ребёнка Русланович

Богдан Русланович 👏идеально

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем
Следующая тема
Предыдущая тема