Гость
Статьи
Не рожают только …

Не рожают только лентяи

Все условия в стране есть для детей: медицина, ипотека, хорошие зарплаты, но люди продолжают лениться. Скоро мало нас будет т.к. никто не рожает.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ух ты какая лентяйка, ну иди рожай

*
#2

Нас и так уже мало.
Но рожать не надо. Впереди большая война, ни к чему рожать детей на смерть.

Гость
#3

Зарплаты? За вынашивание и рождение детей платят зарплаты?

Оле-га)))
#4

А что на банановом форуме делают представители развитых стран, я не понял)))

Гость
#5

1 ПТН ХЛО 2 Едросня, сових детей и шлите на даунбасс и сирии)) А не пошлете мы их все равно сожжем заживо у вас на глазах, а потом и вас самих.

Оле-га)))
#6
*

Нас и так уже мало.
Но рожать не надо. Впереди большая война, ни к чему рожать детей на смерть.

да, это похоже, рынок всё урегулировал))) единственный вариант это такая знаете обширная и массовая инфекция, которая уничтожит много ресурсов... и при этом вроде как никто не виноват и воевать не с кем))) но жрать-то все равно хочется)

Облепиха
#7

Блин, вы меня разоблачили. Я лентяйка.
(Так же и потому, что это не является причиной но мне лень приводить настоящую)

Гость
#8

Мало?? Вы в курсе сколько сейчас людей на планете? Земля уже перенаселена

Макс
#9

#детиненужны

Гость
#10

ЖЫРНО

гендерное преступление🍎
#11

Ага, и мало кто усыновляет сирот. Про больных детей и ад, который творится в тех же детских ПНИ молчу, впрочем, в интернатах дела обстоят не лучше.

🤡
#12

Я хочу родить одного но когда я не знаю ещё

Гость
#13

Скольких родила?Сейчас идиотизм рожать.Пусть ковидиотия пройдёт хотя бы и цены на всё обретут стабильность.

Гость
#14

Хорошие зарплаты это 18500 женщине в СПб с 2 иностранными и опытом в туризме? Нюню))

Гость
#15

И это серая зп, в декрет если уйти, не будет даже этого, а так - подачки от ФСС.

Гость
#16

Рожай! Кто тебе не дает!? Раз все есть! Раньше по 20 -30 детей рожали! Вперед!

Гость
#17

и слава богу...

Гость
#18
*

Нас и так уже мало.
Но рожать не надо. Впереди большая война, ни к чему рожать детей на смерть.

Какая большая война? Кликуши каждый год предсказывают конец Света-это, видимо, из той же оперы.

Гость
#19

чему люди лучше живут, тем меньше рождаемость.

Гость
#20
Гость

Зарплаты? За вынашивание и рождение детей платят зарплаты?

Ну, если пособия считать за з/п (чем многие и руководствуются, рожая себе консерву на старость), вполне может быть. Авторша, видимо, только и умеет что ноги раздвигать, да детей из себя выплевывать. А на другое ее мозг, размером с горошину, не заточен. Вот и призывает всех рожать и жить на пособия, ввязавшись в ипотечную кабалу и прочие прелести как она считает. А, если у рожалок случится форс-мажор в виде потери дохода, здоровья и пр., то авторша возьмет на себя все расходы, она же не ЛЕНТЯЙКА, как некоторые.

Гость
#21

В России хорошие зарплаты? Процентов у 10 населения, максимум, автор, видимо, не знает, что значит действительно хорошие, или пропогандон. Ипотека - это 25-30 лет рабства, нечего рабов и нищету плодить, понимая это, люди и не рожают.

Гость
#22

У меня З/п 70. Нет ипотеки и то я боюсь рожать. Нет помощи родных.

Гость
#24

Не рожают только лентяи
дада, феминитивы не нужны..
*** - лентяи , рожать не хотят, так ведь нас китайцы заселят, а ну ка ***, вперед рожать

#25

Ну и что с того, что "скоро нас станет мало"? До того момента, когда это произойдет, мы не доживём. Опять же, итак перенеселение, ресурсы небеспредельны, в Африке голод и неурожай. Планета хоть вздохнет чуть легче.

Гость
#26
Гость

Какая большая война? Кликуши каждый год предсказывают конец Света-это, видимо, из той же оперы.

Тоже думаю, что никакой войны не будет, воевать некому и не за что. Будет вялотекущий конец а потом раздербанивание страны на части. Мирное и весьма бескровное.

Гость
#27

А само-то на форуме зачем лентяйничаешь? А ну быстро рожать!

Гость
#28
Гость

Не рожают только лентяи
дада, феминитивы не нужны..
*** - лентяи , рожать не хотят, так ведь нас китайцы заселят, а ну ка ***, вперед рожать

а рожает только хитрое бабьё!

Гость
#29

Чё все минусят тему, ну шикарный же троллинг! :)))

Гость
#30

толсто, автор))

Гость
#31
*

Нас и так уже мало.
Но рожать не надо. Впереди большая война, ни к чему рожать детей на смерть.

при этом у вас трое))

Гость
#32
Гость

Ну, если пособия считать за з/п (чем многие и руководствуются, рожая себе консерву на старость), вполне может быть. Авторша, видимо, только и умеет что ноги раздвигать, да детей из себя выплевывать. А на другое ее мозг, размером с горошину, не заточен. Вот и призывает всех рожать и жить на пособия, ввязавшись в ипотечную кабалу и прочие прелести как она считает. А, если у рожалок случится форс-мажор в виде потери дохода, здоровья и пр., то авторша возьмет на себя все расходы, она же не ЛЕНТЯЙКА, как некоторые.

авторша просто троль, а вас зацепили за больное))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: