Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят заводить по 8 детей?

Вот раньше во времена империи и СССР люди заводили помногу детей и денег на все хватало, а сейчас женщины погрязли в потреблении и не хотят решать проблему демографии в стране, хотя президент им помогает. Женщины, рожайте по 8 детей. Срочно

Кореш форумчанок
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, щазз!))

Гость
#2

Заводят хомяков, котов ну и мужиков для разнообразичя

Эллен
#4

Она их не сможет прокормить, даже при муже.

Гость
#5

Байт на комменты? Хороший способ.

Гость
#6

А че всего 8? Нужно каждый год выплевывать на этот свет по младенчику.

Гость
#7

Скинь мне пару миллиардов на карту и я рожу

#8

Сейчас уже и 1 рожать не спешат. Из моих одноклассниц только 2 родили, одногруппница - одна. Нам по 26. Остальные строят карьеры-бизнесы с папиной подачи в перерывах между лежанием на пляжах

Кореш форумчанок
#9
Рокерша🖤

Сейчас уже и 1 рожать не спешат. Из моих одноклассниц только 2 родили, одногруппница - одна. Нам по 26. Остальные строят карьеры-бизнесы с папиной подачи в перерывах между лежанием на пляжах

Фига ты старая

#10
Кореш форумчанок

Фига ты старая

Но младше тебя 😂

Кореш форумчанок
#11
Рокерша🖤

Но младше тебя 😂

Не младше хехе. Завидуй моей молодости и красоте

Гость
#12

Сам рожай рабов фюреру и его банде😁

#13
Кореш форумчанок

Не младше хехе. Завидуй моей молодости и красоте

😁ну куда мне до вас!)) ещё лет 15-20 жить😁

Кореш форумчанок
#14
Рокерша🖤

😁ну куда мне до вас!)) ещё лет 15-20 жить😁

Рожать тебе нужно, мать. Пока у мужчинок еще на тебя палка поднимается

#15

Кореш, слишком жырно. У меня жыр прям с экрана смартфон стекает.

#16
Кореш форумчанок

Рожать тебе нужно, мать. Пока у мужчинок еще на тебя палка поднимается

Ага, точно!) сразу восемь, чтоб никакой радости кроме детей не осталось 😁 после 4 мужа придётся молодой ничем не обременённой красавице подарить… 😁 а море я и на открытке увижу

#17

Раньше, автор, у женщины выбора не было. А теперь есть, и как оказалось, дети многом не нужны вовсе. Раньше рожали, потому, что надо, а теперь не рожают, потому, что никому не надо.

#18
Котейка

Кореш, слишком жырно. У меня жыр прям с экрана смартфон стекает.

Настоящее щщастье - в страданиях, лишениях и крайностях!)

Кореш форумчанок
#19
Рокерша🖤

Ага, точно!) сразу восемь, чтоб никакой радости кроме детей не осталось 😁 после 4 мужа придётся молодой ничем не обременённой красавице подарить… 😁 а море я и на открытке увижу

Ты помни, что часики тикают. Скоро не будешь никому нужна и писать на форуме темы, про то, что тебе 40 детей нет, никому не нужна

Кореш форумчанок
#20
Котейка

Кореш, слишком жырно. У меня жыр прям с экрана смартфон стекает.

Это с твоих пальцев жир, а я спасаю страну от демографической катастрофы

#21
Кореш форумчанок

Ты помни, что часики тикают. Скоро не будешь никому нужна и писать на форуме темы, про то, что тебе 40 детей нет, никому не нужна

В 40 и так многие разводятся. С оравой детей точно никому нужна не буду: муж давно лопнет от семейного щщщастья, а нового на такое приданое попробуй ещё найти, всем же молодых и бездетных подавай. Придётся «нужность» добирать с виртуальными любовниками, как советует Таня45. Разве это жизнь? 😁

Гость
#22

Женщины, рожайте по 8 детей, плодите нищету.

ПрактичнаяРомантичная
#23

Сейчас начну. Растить буду тебе отдавать

Гость
#24

Ща, ток шнурки поглажу!)))

Гость
#25

«Школы, детские сады, больницы смогут купить газ по 13,7 гривен/кубометр ($0,52. — RT). На Украине до старта отопительного сезона остались считанные дни. Бюджетные организации могут покупать газ у любых поставщиков, но сегодня найти газ по цене ниже, чем 30-45 гривен ($1-1,7. — RT) за 1 кубометр, невозможно»

Гость
#26

Согласно тексту заявления, особая цена для указанных организаций будет действовать в соответствии с контрактом сроком на 15 месяцев. Итоговая цена с учётом стоимости транспортировки и НДС составит 16,8 гривен ($0,64. — RT).

Гость
#27

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль ранее заявил, что Киев наворовал почти 19 млрд кубометров газа, чего достаточно для прохождения зимы.

Гость
#28
Кореш форумчанок

Ты помни, что часики тикают. Скоро не будешь никому нужна и писать на форуме темы, про то, что тебе 40 детей нет, никому не нужна

Усыновит или удочерит. В чем проблема? В дед.доме еще полно детей, где их бросили те самые, родившие

Гость
#29

...население России в 2021 голу состовояет 144 миллиона. О да, вы все вымрите скоро

Дельфин
#30

Потому что раньше было правило трёх K, то есть бабская забота это рожать детей, готовить еду на кухню и ходить в церковь. А сейчас бабам дали свободу и они совсем отбились от рук.

Предыдущая тема