Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин уговаривают рожать?

Когда перестанут уговаривать женщин рожать детей? Если женщине не нужны дети, то даже родив их, она от них избавиться, как недавно одна женщина избавилась от себя и двух детей сразу.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принцип корпоративности, мы родили и ты давай - будет о чем пoпuздеть c тобой

Cвета
#2

Я - не уговариваю.
Мне на тебя наплевать.

Акванавт
#3

бредятина от придурка

Гость
#4
Cвета

Я - не уговариваю.
Мне на тебя наплевать.

Я на тебя харкаю и сморкаю, но тема не об этом.

Гость
#5
Акванавт

бредятина от придурка

Твой комментарий и твоя жизнь бредятина от придурка.

#6

потому что вас это триггерит 🤷 очевидно же
мы замечаем то, что у нас в голове, например, вы хотите длинные волосы и начинаете замечать вокруг, в осном, только девушек с длинными волосами... так это и работает
я, например, замужем год, детей нет и никто не заставляет и дело не в том, что я живу в каком-то другом обществе 😉

Гость
#7

Кто уговаривает, где?🤨 А если даже и уговаривают, то вы не знаете куда слать таких неравнодушных?

Гость
#8

Тоже не понимаю.... при чем уговаривают сами женщины. Тут вон сколько тем про аборты и местное население прям растерзать готовы автора, кто сделал аборт . Даже если у автора ни работы, ни жилья и жизнь д*ерьмо, но все - равно, рожай и все,. Не понимаю такого слепого рожания в нищету . А потом такие из окон и выпрыгивают, зато родили.

Воду лью
#9

Я вообще не уговариваю детей рожать.Хз,ни разу так не делал.По мне,дети нафиг не сдались.

Гость
#10
Гость

Тоже не понимаю.... при чем уговаривают сами женщины. Тут вон сколько тем про аборты и местное население прям растерзать готовы автора, кто сделал аборт . Даже если у автора ни работы, ни жилья и жизнь д*ерьмо, но все - равно, рожай и все,. Не понимаю такого слепого рожания в нищету . А потом такие из окон и выпрыгивают, зато родили.

потому что абортом другая женщина ставит под сомнение важность беременности и родов, это невыгодно рожалкам

Гость
#11
юлия

потому что вас это триггерит 🤷 очевидно же
мы замечаем то, что у нас в голове, например, вы хотите длинные волосы и начинаете замечать вокруг, в осном, только девушек с длинными волосами... так это и работает
я, например, замужем год, детей нет и никто не заставляет и дело не в том, что я живу в каком-то другом обществе 😉

Потому что вы замужем и все ожидают что со дня на день вы родите, поэтому и не уговаривают

Гость
#12

Я наоборот хочу,чтобы люди думали прежде чем рожать,а не рожали бездумно как из пулемёта.Детей вокруг очень много,но мало воспитаных.

Гость
#13
Гость

Кто уговаривает, где?🤨 А если даже и уговаривают, то вы не знаете куда слать таких неравнодушных?

Я и шлю, но многие женщины поддаются на уговоры

Гость
#14
Гость

Тоже не понимаю.... при чем уговаривают сами женщины. Тут вон сколько тем про аборты и местное население прям растерзать готовы автора, кто сделал аборт . Даже если у автора ни работы, ни жилья и жизнь д*ерьмо, но все - равно, рожай и все,. Не понимаю такого слепого рожания в нищету . А потом такие из окон и выпрыгивают, зато родили.

Даже сегодня тема была, как женщина сделала аборт и мужик решил ее за это бросить. Так ее сами женщины стали ругать за это.

Гость
#15
Гость

Я наоборот хочу,чтобы люди думали прежде чем рожать,а не рожали бездумно как из пулемёта.Детей вокруг очень много,но мало воспитаных.

Я тоже так хочу, но таких, как мы, очень мало.

Гость
#16
Гость

Я тоже так хочу, но таких, как мы, очень мало.

Все ведутся на этот мат.капитал и пособия,плодятся как кролики погодками,а воспитанием никто не занимается.Гуляет этот выводок на детской площадке и матерятся,как бомжи,всё ломают и портят(качели,заборчики,маркерами черкают).Зачем их родили?Таких даже не уговаривал никто.

#17
Гость

Потому что вы замужем и все ожидают что со дня на день вы родите, поэтому и не уговаривают

так наоборот же, если замужем, то есть от кого рожать 😁 че это и не работает и не рожает
у меня до 26 лет, собственно, до замужества, вообще ни разу не спросили про детей

Static X - Destroyer
#18

Рожать или не рожать решает только сама женщина.

Гость
#19
юлия

так наоборот же, если замужем, то есть от кого рожать 😁 че это и не работает и не рожает
у меня до 26 лет, собственно, до замужества, вообще ни разу не спросили про детей

Что наоборот? Я и говорю, если тетка замужем, то ее не просят рожать, потому что по мнению окружающих она скоро оплодотворится. Уговаривают рожать незамужних, потому что боятся, что раз у них мужа нет, то и писсю во время родов они себе не порвут. Поэтому незамужним подсовывают бомжей для случки с последующим оплотодворением и свадебкой.

Гость
#20
Гость

Все ведутся на этот мат.капитал и пособия,плодятся как кролики погодками,а воспитанием никто не занимается.Гуляет этот выводок на детской площадке и матерятся,как бомжи,всё ломают и портят(качели,заборчики,маркерами черкают).Зачем их родили?Таких даже не уговаривал никто.

Я не ведусь

Гость
#21
Гость

Что наоборот? Я и говорю, если тетка замужем, то ее не просят рожать, потому что по мнению окружающих она скоро оплодотворится. Уговаривают рожать незамужних, потому что боятся, что раз у них мужа нет, то и писсю во время родов они себе не порвут. Поэтому незамужним подсовывают бомжей для случки с последующим оплотодворением и свадебкой.

да, так и есть, не просто уговаривают, а ещё и всякий шлак подсовывают

Гость
#22
Гость

Я не ведусь

Это хорошо,когда человек не ведомый,потому что ситуации разные у всех и рожать в угоду кому то нафиг надо.

Гость
#23

Никто их не уговаривает. Сами залетают при малейшей возможности, чтоб выйти замуж, отхватить квартиру и алименты, или чтоб быть как все, не хуже чем другие, вон у подружек уже двое... Кто этим дурам злой буратина?

Гость
#24
Гость

Никто их не уговаривает. Сами залетают при малейшей возможности, чтоб выйти замуж, отхватить квартиру и алименты, или чтоб быть как все, не хуже чем другие, вон у подружек уже двое... Кто этим дурам злой буратина?

Это приезжие ради квартиры готовы на все

#26
Гость

Что наоборот? Я и говорю, если тетка замужем, то ее не просят рожать, потому что по мнению окружающих она скоро оплодотворится. Уговаривают рожать незамужних, потому что боятся, что раз у них мужа нет, то и писсю во время родов они себе не порвут. Поэтому незамужним подсовывают бомжей для случки с последующим оплотодворением и свадебкой.

не замечала такого
подруга замужем 7 лет, её тоже не заставляли 🤷 вряд ли все 7 лет думали, что скоро родит, раз замужем
логичнее же наседать на тех, у кто в браке и живёт с свое удовольствие, мол не гоже семья без дитя
ну это на мой взгляд логичнее, конечно 😁

Гость
#27
юлия

не замечала такого
подруга замужем 7 лет, её тоже не заставляли 🤷 вряд ли все 7 лет думали, что скоро родит, раз замужем
логичнее же наседать на тех, у кто в браке и живёт с свое удовольствие, мол не гоже семья без дитя
ну это на мой взгляд логичнее, конечно 😁

меня всегда радуют такие комменты про подруг, как будто вы с ней живете, ей богу

Гость
#28
Гость

Это приезжие ради квартиры готовы на все

Одни ради квартир, другие чтоб не работать за счет мужа, третьи для статуса - и приезжие, и москвички. Дурость, она не от прописки зависит.

Гость
#29
Гость

Одни ради квартир, другие чтоб не работать за счет мужа, третьи для статуса - и приезжие, и москвички. Дурость, она не от прописки зависит.

здесь как раз не дурость, а хищность, речь я так понимаю не о них

Гость
#30
Гость

здесь как раз не дурость, а хищность, речь я так понимаю не о них

Много ли настоящих хищниц, которые действуют продуманно, расчетливо? Большинство же обычные дуры, которые не знают иного пути, как прожить жизнь за чужой счет. Вот такие и оказываются потом с ненужным выводком, с голой жопой на обочине или из окон вылетают

#31
Гость

меня всегда радуют такие комменты про подруг, как будто вы с ней живете, ей богу

ну здесь, как говорится, за что купила, за то и продаю ибо мы обсуждали эту тему 🤷
и, как вы могли заметить, я написала не только опыт подруги, но и свой, поэтому обесценивание коммента не считаю удавшимся 😉

Гость
#32
юлия

ну здесь, как говорится, за что купила, за то и продаю ибо мы обсуждали эту тему 🤷
и, как вы могли заметить, я написала не только опыт подруги, но и свой, поэтому обесценивание коммента не считаю удавшимся 😉

я отвечала на коммент, в котором о вас не слова не было, оценивать, что там у подруги было и чего не было - глупо и ссылаться на это как на аргумент тем более, она вам скажет, то что её выставит в выгодном свете

#33
Гость

я отвечала на коммент, в котором о вас не слова не было, оценивать, что там у подруги было и чего не было - глупо и ссылаться на это как на аргумент тем более, она вам скажет, то что её выставит в выгодном свете

это также окружение и общество 😊
а мы как раз и обсуждаем это, кто-то делится наблюдением, что агитируют к деторождению (так же говоря о знакомых/друзьях/родственниках, которые могли этого и не говорить/не делать, собственно, мы не проверим это также, как и слова моей подруги), а я делюсь, что не наблюдаю такого 😊
получается мы все здесь глупые, хотя на самом деле просто рассуждаем о своих наблюдениях (я же могу наблюдать за подругой и её словами?! почему бы мне не поделиться этим?)
впрочем, я и не претендую на звание самая умная, автор хотела обсудить, создав тему, я и обсудила своими глазами, а на глаза попалась также и подруга 😁

Гость
#34
юлия

не замечала такого
подруга замужем 7 лет, её тоже не заставляли 🤷 вряд ли все 7 лет думали, что скоро родит, раз замужем
логичнее же наседать на тех, у кто в браке и живёт с свое удовольствие, мол не гоже семья без дитя
ну это на мой взгляд логичнее, конечно 😁

Так не замечатала, потому что замужем и подруга твоя тоже. Потому что у вас есть господины и вы заняты служением ему.

#35
Гость

Так не замечатала, потому что замужем и подруга твоя тоже. Потому что у вас есть господины и вы заняты служением ему.

вот и решение проблемы, нужно быть чем-то занятой и тоже не будете замечать 😊
конечно, не служением, как мы, но чем-то другим, если, конечно вы не хотите целенаправленно в этом участвовать (в противостоянии агитациям), другое дело, если это ваше хобби, тогда, конечно, можно и воевать 😉

Гость
#36
юлия

вот и решение проблемы, нужно быть чем-то занятой и тоже не будете замечать 😊
конечно, не служением, как мы, но чем-то другим, если, конечно вы не хотите целенаправленно в этом участвовать (в противостоянии агитациям), другое дело, если это ваше хобби, тогда, конечно, можно и воевать 😉

Так я занята, но лезут настырно

#37

Никогда не понимала такого. Не у всех счастье в "муже и дитачках" и в постоянных домашних хлопотах и заботах. Не все хотят такого.
Это высечь где-то надо в качестве постулата и аксиомы. Чтоб не вопрошали.

Гость
#38
юлия

потому что вас это триггерит 🤷 очевидно же
мы замечаем то, что у нас в голове, например, вы хотите длинные волосы и начинаете замечать вокруг, в осном, только девушек с длинными волосами... так это и работает
я, например, замужем год, детей нет и никто не заставляет и дело не в том, что я живу в каком-то другом обществе 😉

Замужем год? А ты через лет 5 "перезвони сюда"!

Кикимора лесная
#39

Потому что мы живем в патриархате где женщин подвергают репродуктивному давлению и пропагандируют плодячку, замужество, потому что свободная, холостая, бездетная женщина вызывает негодование у патриархального общества, такая женщина идёт против системы и становится неудобной мужчинам. Мужчины, да и многие женщины-патриархалки хотят затянуть очередную жертву в их болото, это как «я в г*вне, и ты тоже будь! Я терпела и ты терпи!»

#40
Гость

Замужем год? А ты через лет 5 "перезвони сюда"!

а смысл? автор мне уже сказала, что меня это не касается, потому что я замужем и поэтому меня не трогают, опыт подруги, которая 7 лет в браке и её также не агитируют тоже заброкавали 😂 да и 26 лет я жила без мужа и также не подвергалась агитации 🤷

Гость
#41

Ну здесь же все правильно!!! Я родила, живу несчастливо, а почему, ты, тварь бездетная, должна хорошо жить? Вот мировоззрение наших баб, не женщин, а именно баб. Женщины сами знают, как устроиться в жизни, когда родить, скольких детей или не рожать вообще. А у баб одни мысли - "Я не живу как человек и ты должна жить также".

#42
Гость

Ну здесь же все правильно!!! Я родила, живу несчастливо, а почему, ты, тварь бездетная, должна хорошо жить? Вот мировоззрение наших баб, не женщин, а именно баб. Женщины сами знают, как устроиться в жизни, когда родить, скольких детей или не рожать вообще. А у баб одни мысли - "Я не живу как человек и ты должна жить также".

И не у баб даже, а именно у куриц! Потому что мозга нет совсем и совести, такта. НИ ЧЕ ГО

Гость
#43
юлия

потому что вас это триггерит 🤷 очевидно же
мы замечаем то, что у нас в голове, например, вы хотите длинные волосы и начинаете замечать вокруг, в осном, только девушек с длинными волосами... так это и работает
я, например, замужем год, детей нет и никто не заставляет и дело не в том, что я живу в каком-то другом обществе 😉

Так получается и тех интересует, кто только замечает деторождение, кто постоянно задаёт вопросы о деторождении.
И не только автор.
А те же пролайферы, кто придумал мат.капитал, в любых коллективах эти вопросы.
Получается у всех кукуха съехала на почве деторождения? Так что ли?

Гость
#44
Гость

Тоже не понимаю.... при чем уговаривают сами женщины. Тут вон сколько тем про аборты и местное население прям растерзать готовы автора, кто сделал аборт . Даже если у автора ни работы, ни жилья и жизнь д*ерьмо, но все - равно, рожай и все,. Не понимаю такого слепого рожания в нищету . А потом такие из окон и выпрыгивают, зато родили.

Так потому что давят сильно на людей, вот и результат.
Ещё никогда насилие не порождало счастье, любовь и мир.

Гость
#45
Гость

потому что абортом другая женщина ставит под сомнение важность беременности и родов, это невыгодно рожалкам

+

Гость
#46
Гость

Все ведутся на этот мат.капитал и пособия,плодятся как кролики погодками,а воспитанием никто не занимается.Гуляет этот выводок на детской площадке и матерятся,как бомжи,всё ломают и портят(качели,заборчики,маркерами черкают).Зачем их родили?Таких даже не уговаривал никто.

+++

Гость
#47
Гость

Никто ещё не рожал поддавшись уговорам

Ну ну.
А что тогда часто стали страшные новости связанные с детьми, а?

Гость
#48
Гость

Ну здесь же все правильно!!! Я родила, живу несчастливо, а почему, ты, тварь бездетная, должна хорошо жить? Вот мировоззрение наших баб, не женщин, а именно баб. Женщины сами знают, как устроиться в жизни, когда родить, скольких детей или не рожать вообще. А у баб одни мысли - "Я не живу как человек и ты должна жить также".

Вот реально так и есть же 😁
Мне тоже " счастливые мамо", постоянно говорили с язвительным тоном, что у меня ни заботушки ни хлопотушки...
И ребёночка мне надо 😂

#49
Гость

Так получается и тех интересует, кто только замечает деторождение, кто постоянно задаёт вопросы о деторождении.
И не только автор.
А те же пролайферы, кто придумал мат.капитал, в любых коллективах эти вопросы.
Получается у всех кукуха съехала на почве деторождения? Так что ли?

я говорю исключительно о своем опыте и наблюдениях 🤷 я не сталкивалась ни разу с агитацией к деторождению за свои 27 лет

Гость
#50
юлия

я говорю исключительно о своем опыте и наблюдениях 🤷 я не сталкивалась ни разу с агитацией к деторождению за свои 27 лет

Вы зачем так врете-то??? 😂 Вам самой не смешно, оттого что вы сами себе врёте и окружающим???
По-вашему мат.капитал не агитация? Всероссийские конкурсы-"семья года" для вас неизвестны?
Погашение % по ипотеке за третьего ребенка не агитация?
Выделение участков земли многодетным? Даже на влажных салфетках, фото семьи с ребенком.
В большинстве фильмов, сериалах, книгах повествование заточено на продолжение рода. 😁
В любом коллективе, будь-то рабочий, учебный, посиделки с родней все разговоры сводятся к детям...
Я ещё помню времена, когда люди хоть немного обсуждали книги, их главных героев, в сериалах так же, а сейчас?
Вам наверное лет ещё не больше 30, наверное до 30-ти раз вы так заявляете, что не встречались с агитацией по деторождению. 😂
Но ещё встретитесь)