Гость
Статьи
Жалею что родила

Жалею что родила

После родов так и не проснулся материнский инстинкт, хотя прошёл уже год. Я жалею что родила. Теперь нет ни времени на себя, не пойти куда захотела, не заняться чем хочешь. Я ещё молодая и не нагулялась. Я устала от ребенка. Как я хочу вернуть то время назад где была безщаботная жизнь #дети

41 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Все мы несем ответственность за свои решения. Не испортите жизнь ребенку своей инфантильностью

Гость
#2

Учись находить время на себя, не ущемляя ребенка, в_пизду его обратно уже не засунешь.

Гость
#3

Еба*****ся надо было меньше )

#4
Кореш форумчанок

Все мы несем ответственность за свои решения. Не испортите жизнь ребенку своей инфантильностью

Какая я дура. Надо было делать аборт

#5

Сдай в детдом или отдай бесплодной паре раз не нужен ребёнок. Зачем рожала? Надо было предохраняться

🇨🇳鄧小平
#6

Дети это страшное зло. Нужно всегда делать аборт. Детей надо подать когда карьеру уже построили, получили свое жилье, нет кредитов и ипатек, и есть много времени и вам некуда его приложить, есть возможности и желание воспитывать ребенка.

В иных случаях посылайте всех нах кто вам рассказывает про материнство и как хорошо с ребенком, включая родных. Делайте аборт.

Гость
#7

А сколько лет вам? Одна ростите?

Гость
#8
Кислинка

Какая я дура. Надо было делать аборт

На ошибках учатся...
Больше не рожайте.

Гость
#9
Гость

На ошибках учатся...
Больше не рожайте.

Так поняла уже ошибку свою автор! Теперь уж точно не родит ещё одного. Ошибка ошибке - рознь! А с этим теперь ребёнком как ей быть??????

🇨🇳鄧小平
#10
Гость

Так поняла уже ошибку свою автор! Теперь уж точно не родит ещё одного. Ошибка ошибке - рознь! А с этим теперь ребёнком как ей быть??????

В детдом сдать или родственники пусть усыновят.

Гость
#11
Гость

Так поняла уже ошибку свою автор! Теперь уж точно не родит ещё одного. Ошибка ошибке - рознь! А с этим теперь ребёнком как ей быть??????

Терпеть всю жизнь...
Обратно его не засунуть...а сдать в детдом ещё постараться надо)
Не так просто от своего плода любви отделаться 😁

Гость
#12

Если бы вы действительно сожалели, давно бы отдали ребёнка бабушке, или в детский дом, или в конце концов оставили на вокзале. У вас на самом деле жалость к самой себе, что вы не обладаете способностью организовать свою жизнь так как хочется вам. Вы зажаты. Попробуйте найти няню на 2-5 часов, например, отведёте ребёнка к ней, а сами по магазинам или пробежка или гулять. Для вас просто ребёнок помеха, вы в ступоре. Поэтому и виноват у вас именно ребёнок, а не вы, не способная организовать себя. С первым ребёнком часто такое бывает. После трёх лет станет легче, там детский садик, ребёнок учится сам кушать, какать и играть. Ваша задача-начать читать литературу на тему как облегчить себе жизнь. Я родила второго три месяца назад, первому 5 лет. И то я нахожу время для себя. Особенно когда покушать хочется) так что автор, не ребёнок виноват, а вы. Начните уже делать что-нибудь со своей жизнью кроме как жалеть себя бедную.

Гость
#13

От ребёнка избавиться сложно, но возможно. Тебя просто волнует, что люди скажут.
Ну, тогда сдай его в детдом и уезжай туда, где тебя никто не знает. И гуляй там на здоровье. Сделай решительный шаг, а то так и проноешь всю свою жизнь, и ещё такого же нытика вырастишь.
Лично я хорошая мать троих детей. И понимаю, что не всем дан талант материнства, когда ребёнок рядом с тобой растёт счастливым, благодаря тебе.
Здорового ребёнка мгновенно усыновят, за него не волнуйся. Сейчас просто тьма бездетных.

Гость
#14
Гость

От ребёнка избавиться сложно, но возможно. Тебя просто волнует, что люди скажут.
Ну, тогда сдай его в детдом и уезжай туда, где тебя никто не знает. И гуляй там на здоровье. Сделай решительный шаг, а то так и проноешь всю свою жизнь, и ещё такого же нытика вырастишь.
Лично я хорошая мать троих детей. И понимаю, что не всем дан талант материнства, когда ребёнок рядом с тобой растёт счастливым, благодаря тебе.
Здорового ребёнка мгновенно усыновят, за него не волнуйся. Сейчас просто тьма бездетных.

Где эта тьма бездетных, не подскажите? 😂

.
#15
Гость

Где эта тьма бездетных, не подскажите? 😂

Например, в моём окружении, в родне, по соседству, на работе много бездетных пар... без напряга уже с десяток могу вспомнить... И не по убеждению, не чайлдфри, а по здоровью.

Гость
#16
.

Например, в моём окружении, в родне, по соседству, на работе много бездетных пар... без напряга уже с десяток могу вспомнить... И не по убеждению, не чайлдфри, а по здоровью.

Фантастика какая-то!
Уж что,что, а от детородства попробуй избавься...
Это такое дело, не заржавеет.

Гость
#17
Гость

Фантастика какая-то!
Уж что,что, а от детородства попробуй избавься...
Это такое дело, не заржавеет.

Иногда ржавеет.
В студенчестве мы собирали хлопок, а его опыляли дефолиантами, вредящими здоровью. Несколько моих однокурсниц долго лечились от бесплодия. Так и не все вылечились. Ну, может, там и другие причины были, но и химия навредила.

Гость
#18
Гость

Иногда ржавеет.
В студенчестве мы собирали хлопок, а его опыляли дефолиантами, вредящими здоровью. Несколько моих однокурсниц долго лечились от бесплодия. Так и не все вылечились. Ну, может, там и другие причины были, но и химия навредила.

Повезло им.
Обычно, полное удаление матки даёт 100% бесплодие.
А у вас только хлопок с химией по собирали, и вуаля бесплодны. Причем аж куча людей сразу)

.
#19
Гость

Повезло им.
Обычно, полное удаление матки даёт 100% бесплодие.
А у вас только хлопок с химией по собирали, и вуаля бесплодны. Причем аж куча людей сразу)

Ну так и собирать хлопок под дождём, под снегом, жить в холодных бараках, таскать тяжеленные мешки - здоровья не прибавило.

Гость
#20
.

Ну так и собирать хлопок под дождём, под снегом, жить в холодных бараках, таскать тяжеленные мешки - здоровья не прибавило.

Эти факторы не влияют на бесплодие, никак!
В вашем окружении люди боятся говорить, что им дети не нужны, вот и говорят, что бесплодны.

.
#21
Гость

Эти факторы не влияют на бесплодие, никак!
В вашем окружении люди боятся говорить, что им дети не нужны, вот и говорят, что бесплодны.

Вам виднее.

Гость
#22
.

Вам виднее.

Завязывайте с пропагандой деторождения, она вам не идёт. 😁

.
#23
Гость

Завязывайте с пропагандой деторождения, она вам не идёт. 😁

Когда спрашивают, рожать или аборт - я ВСЕГДА говорю: аборт.

Гость
#24

Надо было делать аборт.

Гость
#25

Автор, не обращайте внимание на осуждающие комментарии. Много тех, кто жалеет о рождении ребенка, о потере свободы. Сейчас вам тяжело,но дети растут и требуют к себе меньше внимания. С подросшим ребенком интереснее, он много времени проводит в детском саду. Не нагружайте себя бытом.Готовьте самые простые блюда(можно запечь курицу или рыбу в духовке и приготовить гарнир на 2 -3 дня). Старайтесь отдыхать,когда ребенок спит днем. Многим тяжело без помощников. Ваша усталость-это нормально.Главное не торопиться рано выходить на работу и ни в коем случае не рожать второго.

Гость
#26
.

Когда спрашивают, рожать или аборт - я ВСЕГДА говорю: аборт.

Очень глупый комментарий,разумнее тщательно предохраняться. Делать аборт в 21 веке-дно.

Гость
#27
Гость

Очень глупый комментарий,разумнее тщательно предохраняться. Делать аборт в 21 веке-дно.

Нет 100% предохранителей, только матку вырезать, но...ее не вырезают до 35 лет...

#28

всегда можно выкинуть ненужного наейобыша на барановской помойке и там его заберут цыгане и дмитро даст указания шо с ним делать станет ебанутой машиной нах

.
#29
Гость

Очень глупый комментарий,разумнее тщательно предохраняться. Делать аборт в 21 веке-дно.

Это твой комментарий глупый, кэп.
Если таки допустили беременность, да, по глупости, но допустили,
то ты им скажешь: Поверните время вспять и предохраняйтесь!
)))

Гость
#30
Гость

От ребёнка избавиться сложно, но возможно. Тебя просто волнует, что люди скажут.
Ну, тогда сдай его в детдом и уезжай туда, где тебя никто не знает. И гуляй там на здоровье. Сделай решительный шаг, а то так и проноешь всю свою жизнь, и ещё такого же нытика вырастишь.
Лично я хорошая мать троих детей. И понимаю, что не всем дан талант материнства, когда ребёнок рядом с тобой растёт счастливым, благодаря тебе.
Здорового ребёнка мгновенно усыновят, за него не волнуйся. Сейчас просто тьма бездетных.

Крольчиха ты тупая

Белка
#31
.

Когда спрашивают, рожать или аборт - я ВСЕГДА говорю: аборт.

я тоже, только не лично, а про себя.

Белка
#32
Гость

Очень глупый комментарий,разумнее тщательно предохраняться. Делать аборт в 21 веке-дно.

Когда залёт уже случился - предохраниться уже не получиться! Это твой коммент глупый!

#33

Автор, пройдет время, ребёнок подрастет, полюбите. Это временно. Люди ЭКО по 10 раз делают, квартиры продают, у Вас здоровый ребёнок - грешно так говорить (

Гость
#34
Гость

Крольчиха ты тупая

Может, и крольчиха)), но не тупая.
Разряд по шахматам имею.

Гость
#35

Надо было предохраняться. Или вы не знаете что такое презервативы, таблетки, спираль? Поздно пить боржоми. Если вам ребёнок в тягость, отдайте родственникам на усыновление или в дет дом и не ломайте психику ребёнку своей ненавистью к нему и советую предохраняться чтобы больше не было случайных залетов

#36

Зачем рожали если не хотели ребёнка? Надо было делать аборт, а ещё лучше предохраняться. Теперь уже поздно об этом говорить. Надо было думать головой, а не ***. Ну оставь тогда мужу если он есть, а сама уходи из семьи или детский дом, только в любом случае готовьтесь платить алименты

Вита
#37

Ребёнка уже обратно не засунешь. Раньше надо было думать

Гость
#38
Марионетка листопада

Сдай в детдом или отдай бесплодной паре раз не нужен ребёнок. Зачем рожала? Надо было предохраняться

Найди хорошую семью, богатую, и отдай им.

Гость
#39
Гость

Может, и крольчиха)), но не тупая.
Разряд по шахматам имею.

***?

Гость
#40
Гость

Может, и крольчиха)), но не тупая.
Разряд по шахматам имею.

На фу я?

Акулина
#41

Крепитесь.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: