Гость
Статьи
смогли бы вы сменить …

смогли бы вы сменить подгузник чужому ребёнку?

побрезговали бы вы сменить подгузник чужому ребенку? одна знакомая сказала что не смогла бы сменить подгузник чужому ребенку даже за миллион она даже представить себе этого не может её просто стошнило бы от этой гадости

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да смогла бы, не брезгливая в этом плане

Света
#2

Конечно, сменила бы.

Волшебная Волшебница
#3

Смогла, но не хочу

Гость
#4

Если бы так сложились обстоятельства, поменяла бы и ребенка помыла. Но, надеюсь не на постоянной основе.

Гость
#5

Я смогла бы, ничего в этом страшного вообще нет. Неужели смотреть как ребёнок лежит в своих какашках и мучается. А как воспитатели в яслях *** моют чужим детям и норм

Саша
#6

Смогла бы. И меняла уже.

#7

Легко!..

Глэдис
#8

Не смогла бы. Вообще никогда с этим не имела дела и на чужом ребенке точно не стала бы учиться. Брезгливая. Очень.

Гость
#9

Врет знакомая - за миллион и содержимое подгузника съела бы!

#10

Смогла бы в лёгкую, знакомой с таким подходом не стоит рожать детей , если она даже к чужим там ужасно относится

Гость
#11

Конечно, в чем проблема.
В первый раз делала такое еще в 12 лет, когда лежала в детской больнице, и там была совсем маленькая девочка, мама которой приходила каждый день, но отсутствовала ночью, а девочка и в это время требовала внимания, ну и я, как могла... Ни малейшего желания возиться с ней у меня не было, но было какое-то ощущение в духе "если не я, то кто". На нянечек особой надежды я почему-то не возлагала.

Гость
#12

Не смогла бы, ни за что! Я то своих детей не хочу, брезгую все это делать...

Гость
#13

Ну в какой-то экстренной ситуации - смогла бы. Ребенку это еще что, а вот если бы мама вашей знакомой стала недееспособной и надо было бы утки таскать - тоже бы побрезговала? Денег то на сиделку не у всех найдется. Вообще не понимаю такой брезгливости, все люди живые и у всех есть физиология. Чего из этого делать табу. При необходимости все сделаешь ради близкого человека, к-й в беде. А ребенок это так, цветочки.

Гость
#14

Я меняла подгузник сыну подруги, ничего страшного.

Гость
#15

В форс-мажорной ситуации могла бы, типа если родителей ребенка увезли в больницу например. В бытовой ситуации не стала бы.

Гость
#16
Гость

Ну в какой-то экстренной ситуации - смогла бы. Ребенку это еще что, а вот если бы мама вашей знакомой стала недееспособной и надо было бы утки таскать - тоже бы побрезговала? Денег то на сиделку не у всех найдется. Вообще не понимаю такой брезгливости, все люди живые и у всех есть физиология. Чего из этого делать табу. При необходимости все сделаешь ради близкого человека, к-й в беде. А ребенок это так, цветочки.

Конечно я бы не стала ухаживать за мамой какой-то там знакомой, пусть сама ухаживает, другие родственники, сиделки и т.д

Гость
#17

Не смогла бы конечно. Своих детей нет, младенцев вблизи видела всего несколько раз в жизни, понятию не имею, как его менять.

Гость
#18

Да, смогла бы и попу вымыла бы, если надо

Гость
#19
Гость

Ну в какой-то экстренной ситуации - смогла бы. Ребенку это еще что, а вот если бы мама вашей знакомой стала недееспособной и надо было бы утки таскать - тоже бы побрезговала? Денег то на сиделку не у всех найдется. Вообще не понимаю такой брезгливости, все люди живые и у всех есть физиология. Чего из этого делать табу. При необходимости все сделаешь ради близкого человека, к-й в беде. А ребенок это так, цветочки.

ВОт взрослому лежачему да еще и чужому не смогла бы сменить. Вырвало бы меня

#20

Да, смог бы.

#21

Чужому нет скорее всего. Фу. Если только с его родителями что то случилось или он отказник случайно попавший в мои руки.

#22

Естественно. Я работала с детьми и есть своя дочь. Лучше ребенку,чем старику.

Лапусик
#23

Не знаю, не пробовала.

Гость
#24

Какие пошли впечатлительные девушки. Даже за миллион? Есть девушки, которые за миллион даже ложились под неприятных для них типов. А та девушка однозначно врет. И какая будет из нее мать? Она и своему ребенку не сменит подгузник?

#25
Гость

Какие пошли впечатлительные девушки. Даже за миллион? Есть девушки, которые за миллион даже ложились под неприятных для них типов. А та девушка однозначно врет. И какая будет из нее мать? Она и своему ребенку не сменит подгузник?

Вот вы сравнили своего и чужого! Если человек себе опу вытирает это же не означает что он с тем же невозмутимым видом вытрет соседу.

Глэдис
#26
Гость

Какие пошли впечатлительные девушки. Даже за миллион? Есть девушки, которые за миллион даже ложились под неприятных для них типов. А та девушка однозначно врет. И какая будет из нее мать? Она и своему ребенку не сменит подгузник?

А причём тут свой родной ребенок и чужой??? Вы что, дйствительно разницы не видите? Ну тогда просто примите как факт, что есть те для кого чужой ребенок абсолютно безразличен и все, что связано с жизнедеятельностью этого чужого человека - противно.

Анни
#27

Поменяла бы конечно, не смогла бы видеть как чей то ребенок мучается

Анни
#28
Глэдис

А причём тут свой родной ребенок и чужой??? Вы что, дйствительно разницы не видите? Ну тогда просто примите как факт, что есть те для кого чужой ребенок абсолютно безразличен и все, что связано с жизнедеятельностью этого чужого человека - противно.

В нормальных людях есть сопереживание,это врождённое чувство нужно для сохранения общества.
Оно отсутствует у психопатов, социопатов,даунов , аутистов,у псих больных вообщем!

Предыдущая тема