Гость
Статьи
Заходят в автобус с …

Заходят в автобус с колясками...

Нормально ли вообще такое? Вижу, что многие женщины даже видя, что в автобусе толпа, заходят с коляской, в которой сидит ребенок, тем самым создавая дискомфорт другим людям. Особенно, в толпе. И …

Дина
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#462
Гость

Да это старая никому ненужная дева, которая думает, раз она москвичка, то москвич априори выберет ее. Нет.

Второе высшее?

Гость
#463

Столько врушек

парадайз
#464

Удивляюсь тупости автора. В автобусе специально предназначенные места для коляски. Может чтобы все поместились, вы пропустите автобус? Как можно создавать такие тупые темы..

Гость
#465
Гость

Я на общественном транспорте не езжу! Мне муж купил авто премиум класса с личным водителем высокого класса и безупречным опытом вождения. Чтобы я и его сын - самые любимые его люди - были в безопасности, в теплом комфортном авто. А вот та тетка пусть на крайнем севере сопли морозит, ждет автобусы, раз дура конченная, которую ее мужик чисто юзает для своих потребностей))))))))) еще и ребенок бедный на мороз мамка выкинула в коляске, по сугробам еле тащит эту коляску на крайнем севере! Была бы умная, нормального мужа бы себе нашла! А то нашла обрыгана какого-то! В морозы коляску тягает! А коляска нелегкая! Плюс вес ребенка! Вот дура то! А он муженек ее в это время любовницу катает на авто 😂😂😂😂😂😂


Читай! Тупица.

Я на автобусе лет 5 назад в последний раз ездила,поэтому я без понятия кто с коляской в автобус прётся, меня это вообще не волнует! Так что не надо выдавать свои влажные мечты за реальность 🤣

Секси Котёнок
#466
Delicious

это где так?

У меня на районе. Район новый, недавно построили, раньше был только частный сектор. Из транспорта только маршрутка и автобус по расписанию. Так что пришлось сесть за руль. Город писать не хочу.

Гость
#467
парадайз

Удивляюсь тупости автора. В автобусе специально предназначенные места для коляски. Может чтобы все поместились, вы пропустите автобус? Как можно создавать такие тупые темы..

А Вы че влезли?

Гость
#468
Секси Котёнок

У меня на районе. Район новый, недавно построили, раньше был только частный сектор. Из транспорта только маршрутка и автобус по расписанию. Так что пришлось сесть за руль. Город писать не хочу.

Короче это ___ ____ ____ _______ ____ ____

Гость
#469
Delicious

ок поясню Может поймете
Вот уц меня дома нет хлеба кефира
мне они очень нужны
уменя месячные болезненные
к примеру
или нога болит или голова продулои не работает
Я выхожу за продуктами
у меня больная спина и руки я не могу поднимать коляски
Иду в магазин на входе дама с коляской Зайти я не могу она внутри и говорит мне помоги мне вынести коляску а я не могу рука болит Отнялась почти
То есть те кто просят помочь с коляской почему то не понимают что вокруг них могут быть больные люди которым самим нужна помощь За ней стоит муж с сумками помочь ей не может
поэтому надо им как то иначе планировать свою жизнь у других людей свои проблемы И они вышли на улицу РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ а не чужие коляски носить
Но думаю вы не поймете Скорее всего не болеете
И не знаете что это такое

Просить помочь в такой ситуации некорректно, в принципе, а уж даму, совсем моветон.
Я никогда не прошу, ни словесно, ни взглядом, но мне регулярно помогают с детской коляской насильно😂.

Гость
#470
Delicious

вы в ресурсе вот и оказываете помощь а вокруг могут быть люди с болезнями которым самим нужна помощь но они стесняются не просят молча через боль делают сами
А к ним подходят здоровые и просят помощи....Это вообще странно

Добавлю, у нас пожилая соседка, ходячая, но из дома уже не выходит, я периодически покупаю ей продукты по мелочи, выношу ей мусор, когда иду в магазин сама, никто меня об этом изначально не просил, разумеется.

Гость
#471
парадайз

Удивляюсь тупости автора. В автобусе специально предназначенные места для коляски. Может чтобы все поместились, вы пропустите автобус? Как можно создавать такие тупые темы..

А че в таких темах копошишься?

Гость
#472

Продолжаем

Гость
#473
Гость

Для провинциалок машина недостижимая мечта. И осуществляете ее абы за кого выйти замуж. Дикари

Зачем рожают от нищебродов?
Если денег нет - орган завязать бантиком!

Автобусы вообще отменить они только пробки создают

Гость
#474

И в толпу в автобус с коляской заходила, когда такси хрен дождёшься в пик, а машины не было или на ремонте и др. ситуации. Дискомфорт именно был для меня. Проехать пару остановок не вижу проблем

Гость
#475
Гость

И в толпу в автобус с коляской заходила, когда такси хрен дождёшься в пик, а машины не было или на ремонте и др. ситуации. Дискомфорт именно был для меня. Проехать пару остановок не вижу проблем

Ты ж моя

Гость
#476
Гость

Второе высшее?

Слушай, москвичка, ты спиваешься что ли с горя от зависти к красивым девушкам из провинции, которым мужчины все покупают, машины, бренды, московские хоромы, виллы на лазурном?😂 Ты всю тему только и пишешь: «второе высшие?», «кандидат наук?», «работаешь?».😂 Неееет, работаешь только ты, а нас богатые мужчины одаривают, мы из провинции созданы для любви!💖😂

Гость
#477
Гость

Ты ж моя

?

Гость
#478
Гость

Слушай, москвичка, ты спиваешься что ли с горя от зависти к красивым девушкам из провинции, которым мужчины все покупают, машины, бренды, московские хоромы, виллы на лазурном?😂 Ты всю тему только и пишешь: «второе высшие?», «кандидат наук?», «работаешь?».😂 Неееет, работаешь только ты, а нас богатые мужчины одаривают, мы из провинции созданы для любви!💖😂

колхозницы-проблядушки, бренд выдает колхозницу с головой)и вычурные имена детей. покупай-не покупай а происхождение на лице.и логопеда сначала нужно купить, говор такой аж уши режет

Гость
#479
Гость

Слушай, москвичка, ты спиваешься что ли с горя от зависти к красивым девушкам из провинции, которым мужчины все покупают, машины, бренды, московские хоромы, виллы на лазурном?😂 Ты всю тему только и пишешь: «второе высшие?», «кандидат наук?», «работаешь?».😂 Неееет, работаешь только ты, а нас богатые мужчины одаривают, мы из провинции созданы для любви!💖😂

Точно?

Гость
#480
Гость

колхозницы-проблядушки, бренд выдает колхозницу с головой)и вычурные имена детей. покупай-не покупай а происхождение на лице.и логопеда сначала нужно купить, говор такой аж уши режет

Умница

Гость
#481

Провинциалки всегда помните кто Вы откуда

Гость
#482
Гость

Слушай, москвичка, ты спиваешься что ли с горя от зависти к красивым девушкам из провинции, которым мужчины все покупают, машины, бренды, московские хоромы, виллы на лазурном?😂 Ты всю тему только и пишешь: «второе высшие?», «кандидат наук?», «работаешь?».😂 Неееет, работаешь только ты, а нас богатые мужчины одаривают, мы из провинции созданы для любви!💖😂

Расскажи ка нам провинциальная "богиня" сколько у тебя вилл, машин подаренных? Влажные свои мечты свои тут озвучила, так это все провинциальные побл*душки об олигархах мечтают. Эка новость

Гость
#483
Гость

Слушай, москвичка, ты спиваешься что ли с горя от зависти к красивым девушкам из провинции, которым мужчины все покупают, машины, бренды, московские хоромы, виллы на лазурном?😂 Ты всю тему только и пишешь: «второе высшие?», «кандидат наук?», «работаешь?».😂 Неееет, работаешь только ты, а нас богатые мужчины одаривают, мы из провинции созданы для любви!💖😂

Кому купили? Что? Где?

Гость
#484
Гость

Провинциалки всегда помните кто Вы откуда

Да что ж Вам провинциалки-то так покоя не дают? Если я провинциалка, то я и замужем за таким же провинциалом (хоть и университетским профессором), который никогда не жил в Москве, и даже не учился. И Ваша Москоу нам сотню лет приснилась-у каждого свой дом. И что вам со мной делить?

#485
Гость

Просить помочь в такой ситуации некорректно, в принципе, а уж даму, совсем моветон.
Я никогда не прошу, ни словесно, ни взглядом, но мне регулярно помогают с детской коляской насильно😂.

ну а вот меня просят постоянно
)))

#486
Гость

Добавлю, у нас пожилая соседка, ходячая, но из дома уже не выходит, я периодически покупаю ей продукты по мелочи, выношу ей мусор, когда иду в магазин сама, никто меня об этом изначально не просил, разумеется.

давайте вы мне сходите за хлебом?

#487

мне вот надо ехать с сумками а у меня нет сил
и на лечение надо
тоже нет сил Лежу вот лома

Гость
#488
Delicious

мне вот надо ехать с сумками а у меня нет сил
и на лечение надо
тоже нет сил Лежу вот лома

В СберМаркете, если заказываете продукты на сумму от 1-2 тыс.руб (в зависимости от города), доставка бесплатная.

Гость
#489
Delicious

давайте вы мне сходите за хлебом?

Если б Вы жили в нашем подъезде, общались со мною периодически и попросили, без проблем бы купила заодно, когда пошла за продуктами для себя самой, естественно только в тех магазинах, куда хожу сама.

#490
Гость

В СберМаркете, если заказываете продукты на сумму от 1-2 тыс.руб (в зависимости от города), доставка бесплатная.

ага как переду в россию так закажу

Гость
#491
Delicious

ага как переду в россию так закажу

У Вас есть NambaFood.

#492
Гость

У Вас есть NambaFood.

они не доставляют то что нуждно мне

Гость
#493
парадайз

Удивляюсь тупости автора. В автобусе специально предназначенные места для коляски. Может чтобы все поместились, вы пропустите автобус? Как можно создавать такие тупые темы..

Вот пусть с колясками и ждут другой автобус если не влезают, а не давят пассажирам ноги. За е ба ли эти наглые мамашки с детьми и колясками .

Гость
#494
Гость

А может и вы. Какие ж вы ямы компостные.
Порядочность скоро окончательно станет раритетом. И это так печально. Вам всё равно на других людей, почему считаете что другие должны входить в ваше положение? Не плюйте в колодец ...

Верно мыслите. Но у гопоты нет понимания и воспитания. Зато плодятся как вши, паразиты .

Гость
#495
Гость

Верно мыслите. Но у гопоты нет понимания и воспитания. Зато плодятся как вши, паразиты .

Бедное... В третьем часу ночи по московскому нетерпелось выплюнуть г ов но. Надеюсь, ты хоть не плодишь себе подобных?

Гость
#496
Гость

Как бы это вопрос безопасности ребенка, нет? В общ.транспорте и бомжи и туберкулезники ездят. Не хочешь ли ты и твой муж ребенку создать комфортные и безопасные условия, чтобы он не дышал перегаром? Я лично своего малыша не собираюсь там катать.

Бред какой-то ! Бомжи, туберкулёзники, ковидники, гриппозники...
В любом другом общественном месте риск столкнуться с какой нибудь заразой ничуть не меньше чем в автобусе. С появлением малыша остальная жизнь не заканчивается и заботы о других членах семьи ( старших детях, родителях, дедушках, бабушках) ещё или уже нуждающихся в этом, никуда не исчезают. Соответственно поликлиники, аптеки, магазины, мфц, жэк, соц защита, рынок, различные детские образовательные учереждения, музеи, торговые центры и так далее, список бесконечен)) становятся частыми местами пребывания малыша, а это ведь самые настоящие рассадники инфекций 😷 и какая уже нахрен разница на автобусе в удобной коляске или в люлька на личном авто ребятенок туда приедет 😂. А обеспечить ребёнку почти полную безопасность конечно можно, если растить его в абсолютно стерильном боксе..

Гость
#497

Мне котэ в переноске было неловко в троллейбусе везти, а у этих остатки мозга месте с плацентой вышли😅

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: