Гость
Статьи
Впр в 4 классе

Впр в 4 классе

я вика,учусь в 4 классе.Сейчас(24 марта)у меня каникулы.а 27 числа в школу,как раз перед впр,он будет 28 марта.учитель нам дал впры готовиться.первый впр будет по математике.я смогла сама сделать 7 заданий из 12,как я посчитала это 6-9 баллов(тройка),а я отличница.дальше,русский.с ним у меня все хорошо.вот и окружающий...там я вообще ничего не знаю,хоть и готовлюсь.проблема в том,что я волнуюсь насчёт результатов.мама мне пригрозила,что я должна написать на 5.но сейчас меня это не особо задевает.там есть задания,которые мы вообще не проходили.в учебнике их нет.а ведь впр-экзамен по усвоению.короче,у меня стресс.я боюсь.скажите пожалуйста,что можно сделать для норм оценки.

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить с мамой на тему, что ты стараешься и тебе учеба важна. но на каникулах просто решила отдохнуть и набраться сил, вот особо и не готовилась . К чему я это? просто поговори с мамой чтобы она не обижалась на тебя, если сдашь на этот раз тест на меньшую оценку. Поверь, оценки вообще не важны в этом мире. Не понимаю родителей, которые заставляют учится своих детей только на 5 Любой ценной . Пусть ребенок учится в силу своих возможностей . Ведь главное не оценки, а чтобы ребенок нашел себя, понял что ему нравится и где получается и развивался в этом направлении , получал навыки и становился лучшим. Так и передай своей маме . пусть не кипишует)) Забить на предметы тоже не стоит, постарайся подготовиться как сможешь и все .

Гость
#2

Я впр только знаю как вертикальная планировка рельефа. Что за школьное впр и нахрена именно так называть. Путать терминологию

Гость
#3

Так и сказать маме что темы в учебниках нет и вы не проходили,и пусть мама связывается с учителем или помогает тебе искать материал,учебники,репетитора...или поумерит свои требования к оценкам.

Гость
#4

Ничего не бойся,напишешь плохо школа и учитель обязанны дать возможность пересдать работу.У взрослых по работе тоже косяки бывают,мы тоже иногда лажаем и нам помогают коллеги или сами кряхтим исправляем.
Для ученицы 4 класса у тебя хороший русский,оценка одна не решит твою судьбу и не повлияет на жизнь.Не волнуйся.

Гость
#5

Ты -тупень, вико! Следующий раз, как прикидываться шлангом, сопоставь впр-интелект-10летка-текст. Дроччер!

Гость
#6

Лично я свою тупийцу высек за ВПР. Дрочер я не дрочер не знаю. Жена вообще дочери дала по роже хорошенько, но этого мало, слишком легко. Тройка за ВПР - это натянутая двойка. Ремень и только ремень по голой заднице и ляжкам. Высек, а потом жена ещё сама добавила.

Гость
#7

Мы тоже палку перегнули с танцами. Наша пятиклашка ходит в балетную школу. Оценки всё хуже и хуже. Орать не смысла, а за каждую тройку дочь порю. Визжит, что папочка я буду отличницей.

Гость
#8
Гость

Мы тоже палку перегнули с танцами. Наша пятиклашка ходит в балетную школу. Оценки всё хуже и хуже. Орать не смысла, а за каждую тройку дочь порю. Визжит, что папочка я буду отличницей.

А скинь фотки ссылку.

Гость
#9
Гость

Лично я свою тупийцу высек за ВПР. Дрочер я не дрочер не знаю. Жена вообще дочери дала по роже хорошенько, но этого мало, слишком легко. Тройка за ВПР - это натянутая двойка. Ремень и только ремень по голой заднице и ляжкам. Высек, а потом жена ещё сама добавила.

..всё верно, покорность и послушание - залог успеха.

Черная Кошка
#10

Мой сын сдавал впр по русскому в среду 22 марта,набрал 18 баллов,оценка 3,вчера последний день учился,сегодея каникулы начались,3 апреля в школу,в середине апреля впр по математике будет,а в мае по окружающему.Впр- это экзамены.

Гость
#11

Ремень, голая жо па и потом такой ВПР.
Надолго запомнит.

Гость
#12
Гость

Мы тоже палку перегнули с танцами. Наша пятиклашка ходит в балетную школу. Оценки всё хуже и хуже. Орать не смысла, а за каждую тройку дочь порю. Визжит, что папочка я буду отличницей.

Совсем е....ые !

Гость
#13
Гость

Лично я свою тупийцу высек за ВПР. Дрочер я не дрочер не знаю. Жена вообще дочери дала по роже хорошенько, но этого мало, слишком легко. Тройка за ВПР - это натянутая двойка. Ремень и только ремень по голой заднице и ляжкам. Высек, а потом жена ещё сама добавила.

Просто ужас! Разве можно бить девочку, да еще и по лицу! Подрастет, ждите ответ.

Павел Михайлович
#14

Возмктительно, что подготовка к впр идёт по лёгким заданиям. А на самом экзамене в 4 классе дают сложные задания, которые дети ранее даже не прорешивали. Это крайне возмутительно.

Бомж Валера
#15

Впр это *** которое ни на что не влияет. Забей.

Гость
#16
Гость

Лично я свою тупийцу высек за ВПР. Дрочер я не дрочер не знаю. Жена вообще дочери дала по роже хорошенько, но этого мало, слишком легко. Тройка за ВПР - это натянутая двойка. Ремень и только ремень по голой заднице и ляжкам. Высек, а потом жена ещё сама добавила.

Да аас в опеку сдать надо. Значит аы ребенка не готовили.

Гость
#17
Гость

Ремень, голая жо па и потом такой ВПР.
Надолго запомнит.

Вы сами его попробуйте написать! Вас тоже в опеку нужно сдать.

Гость
#18
Гость

Лично я свою тупийцу высек за ВПР. Дрочер я не дрочер не знаю. Жена вообще дочери дала по роже хорошенько, но этого мало, слишком легко. Тройка за ВПР - это натянутая двойка. Ремень и только ремень по голой заднице и ляжкам. Высек, а потом жена ещё сама добавила.

Раз у вас хватило ума или его отсутствие за это избить ребенка,понятно в кого она тупица

Бомж Валера
#19
Гость

Лично я свою тупийцу высек за ВПР. Дрочер я не дрочер не знаю. Жена вообще дочери дала по роже хорошенько, но этого мало, слишком легко. Тройка за ВПР - это натянутая двойка. Ремень и только ремень по голой заднице и ляжкам. Высек, а потом жена ещё сама добавила.

Правильно сделали воспитание залог успеха уважаю!!!

Гость
#20
Гость

Лично я свою тупийцу высек за ВПР. Дрочер я не дрочер не знаю. Жена вообще дочери дала по роже хорошенько, но этого мало, слишком легко. Тройка за ВПР - это натянутая двойка. Ремень и только ремень по голой заднице и ляжкам. Высек, а потом жена ещё сама добавила.

Ну то что написала ужасно просто,это правда,но тупицой-то называть зачем?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: