Гость
Статьи
Вот кто какие рюкзаки …

Вот кто какие рюкзаки посоветует?

Всем привет! Нужен совет, дочка пошла в первый класс, но наш ранец уже порвался. Вот кто какие рюкзаки посоветует? Чтобы было хорошее качество

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Zhanna
#1

Посмотрите лайк ми. У них отличные рюкзаки. Качественные и сделаны специально для школьников

Анна
#2
Zhanna

Посмотрите лайк ми. У них отличные рюкзаки. Качественные и сделаны специально для школьников

Спасибо, никогда не слышала, гляну

#3

О, а я наслышана об этих рюкзаках. дочка хочет купить с лисами, я вот думаю ко дню рождения сделать ей сюрприз и купить

Марина Рытикова
#4
Полина

О, а я наслышана об этих рюкзаках. дочка хочет купить с лисами, я вот думаю ко дню рождения сделать ей сюрприз и купить

А где вы покупаете Лайк ми? Их не так просто найти, как понимаю.

#5
Марина Рытикова

А где вы покупаете Лайк ми? Их не так просто найти, как понимаю.

Ну оффлайн может и сложно. Я буду заказывать через ВБ. Там их много)

Валерия
#6

Мне родители покупали рюкзак в обычном магазине канцелярии, там обычно есть отделы портфелей и сумок. Самые верхние полки. Цены, как правило, адекватные. Если это не сетевой магазин. На год, два точно что-то найдете.

Гость
#8

Мы ходим с torber уже два года, вообще никак на нём это не отразилось. Все целое, фурнитура прочная, ткань хорошая. Отличный и прочный бренд

Гость
#9

Бренд torber делает супер качественные и прочные рюкзаки. По дизайну разные, поэтому точно найдёте тот, который вам понравится

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: