Гость
Статьи
У дочери одни тройки в …

У дочери одни тройки в четверти

Дочь в 5 классе, принесла во второй четверти почти все тройки. Муж говорил, что не надо её заставлять и трогать. А теперь незнаем что и делать.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж теперь че говорит?

Гость
#2

У нас сынок, кормил нас обещаниями что будут одни четвёрки. А всё кончилось плохо.

Гость
#3

В любом случае с тройками на второй год не оставляют, не переживайте сильно и уж точно не надо выносить мозг девочке.

К
#5

Оставьте ребёнка в покое.

Гость
#6
Гость

У нас сынок, кормил нас обещаниями что будут одни четвёрки. А всё кончилось плохо. Муж вчера сына выпорол. Тоже 5 класс. Наверное все канкулы будут учить всё и с помощью ремня. Пороть его будет по вечерам.

И вы думаете , что он станет лучше учиться?? Нет, он просто может из дома сбежать и возненавидеть папашу.

К
#7
Гость

У нас сынок, кормил нас обещаниями что будут одни четвёрки. А всё кончилось плохо. Муж вчера сына выпорол. Тоже 5 класс. Наверное все канкулы будут учить всё и с помощью ремня. Пороть его будет по вечерам.

Древние люди. Вы тогда сыну пример покажите - с 1 января идите и работайте до ночи.

Гость
#10

Да ничего. Станет женщиной, которая спит с мужчиной за деньги, и будет хорошо зарабатывать

Гость
#16

Прекращайте по беспределу кошмарить детей. Оценки это ВСЕГО ЛИШЬ ОЦЕНКИ, не более. БОльшая часть этих школьных предметов в жизни абсолютно никак нн пригождается. К тому же, тройка тоже оценка. Появится еще у нее интерес к какой-то определенной науке, но чуть-чуть позже. Не ругайте, не истерите, спокойно можно объяснить, что девочка может учиться лучше, что ей требуется приложить некоторые усилия. Услышит вас-больно хорошо, не услышит- ну и не надо. Никогда не гонитесь за оценками, никогда. Это не показатель знаний
Всю жизнь училась на 5, ни одной буквально даже 4 не получала никогда, безупречно окончила 11 классов. Апогеем стало то, что мои старания не оценили по заслугам, мне не выдали золотую медаль, которую обязаны были выдать. Очень огромный стресс и апатия окутали меня, я перестала что-либо делать вообще, желание учиться и стараться полностью пропало. Это я всё к чему: не гонитесь за хорошими оценками, цифры это всего-лишь цифры; гонитесь за знаниями, и неважно как их оценят преподаватели, важно то, что вы будете знать, какой развитый ваш ребёнок.

К
#17

Древние люди используют силу, когда никак повлиять не могут на ребенка и мозгов не хватает.

Гость
#18

А на фига вам 4? В жизни преуспевают троечники в большинстве, доказанный факт.

Гость
#19
Гость

Прекращайте по беспределу кошмарить детей. Оценки это ВСЕГО ЛИШЬ ОЦЕНКИ, не более. БОльшая часть этих школьных предметов в жизни абсолютно никак нн пригождается. К тому же, тройка тоже оценка. Появится еще у нее интерес к какой-то определенной науке, но чуть-чуть позже. Не ругайте, не истерите, спокойно можно объяснить, что девочка может учиться лучше, что ей требуется приложить некоторые усилия. Услышит вас-больно хорошо, не услышит- ну и не надо. Никогда не гонитесь за оценками, никогда. Это не показатель знаний
Всю жизнь училась на 5, ни одной буквально даже 4 не получала никогда, безупречно окончила 11 классов. Апогеем стало то, что мои старания не оценили по заслугам, мне не выдали золотую медаль, которую обязаны были выдать. Очень огромный стресс и апатия окутали меня, я перестала что-либо делать вообще, желание учиться и стараться полностью пропало. Это я всё к чему: не гонитесь за хорошими оценками, цифры это всего-лишь цифры; гонитесь за знаниями, и неважно как их оценят преподаватели, важно то, что вы будете знать, какой развитый ваш ребёнок.

Солидарна, в школе была отличницей, в итоге в институте все эти 5 смылись активно, одни тройки получала🙈) Только мне это абсолютно не помешало стать кандидатом физмат наук. Оценки всего-лишь цифры, за этим глупо гнаться

Гость
#20
Гость

А на фига вам 4? В жизни преуспевают троечники в большинстве, доказанный факт.

Не гони, лошара. Без хороших оценок ни куда не поступить. Даже документы не возьмут на поступление.

Кыш от седа. Детей пороть.

Гость
#21
Гость

Не гони, лошара. Без хороших оценок ни куда не поступить. Даже документы не возьмут на поступление.

Кыш от седа. Детей пороть.

Аттестат где одна тройка, в сторонку откладывают при поступлении. А значит не поступит однозначно ребёнок.

ЭТО ПИШУ ДЛЯ ДУУУР.
ЛЕЧИТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ.

Гость
#23

Если пороть, ребенок будет учиться из под палки, да и эффект от этого не вечный, говорю как человек которого нещадно хуярили в детстве за любой проступок. Я бы попытался поговорить с ребенком, спросить почему так и в чем проблема, а только потом принимать решения, да и то, хорошо обдумать какие именно действия вы будете предпринимать.
Имхо, моя успеваемость хромала из за конфликтов с одноклассниками и нескольких неадекватных учителей.
С некоторых комментаторов немного в шоке, чертовы пещерные люди, которые думают что всё решается силой)
Если будете так относиться к своим детям, есть шанс что вы останетесь без "стакана воды" в старости 😉

Гость
#24
Гость

А на фига вам 4? В жизни преуспевают троечники в большинстве, доказанный факт.

доказанный троечниками?

Гость
#25
Гость

Солидарна, в школе была отличницей, в итоге в институте все эти 5 смылись активно, одни тройки получала🙈) Только мне это абсолютно не помешало стать кандидатом физмат наук. Оценки всего-лишь цифры, за этим глупо гнаться

кандидаты запускают в космос ракеты, как илон маск, который на сумел защитить кандидатскую. а кто сумел, тот должно быть, умнее илона маска. а ум, как известно, измеряется в деньгах. у кого их больше, тот и умнее.

Гость
#26
Гость

Если пороть, ребенок будет учиться из под палки, да и эффект от этого не вечный, говорю как человек которого нещадно хуярили в детстве за любой проступок. Я бы попытался поговорить с ребенком, спросить почему так и в чем проблема, а только потом принимать решения, да и то, хорошо обдумать какие именно действия вы будете предпринимать.
Имхо, моя успеваемость хромала из за конфликтов с одноклассниками и нескольких неадекватных учителей.
С некоторых комментаторов немного в шоке, чертовы пещерные люди, которые думают что всё решается силой)
Если будете так относиться к своим детям, есть шанс что вы останетесь без "стакана воды" в старости 😉

если не пороть, тогда останешься без ребенка. вырастит из него бомжара вон-ючий, нищий, в пуховике будет ходить и в джинсах, а еще в футболках! позорище!

Гость
#27
Гость

Люди, мы порем дочь и всё хорошо. Учится на 4 и 4. За тройки порем. И будем пороть, вечером папиним ремешком.

Мы поддерживаем, объясняем и проверяем уроки, наверно одна четверка будет в году, остальные 5.

Сэмми
#28

У вас по русскому тоже тройка, судя по тексту. И нормально, хотя вы вообще взрослая тетка.

Гость
#30
Гость

если не пороть, тогда останешься без ребенка. вырастит из него бомжара вон-ючий, нищий, в пуховике будет ходить и в джинсах, а еще в футболках! позорище!

Если пороть, тоже можешь остаться без ребенка, который будет жить нормально, но тебя в его жизни не будет, как и его в твоей. Взаимоисключение так скажем. Вообще всё от воли случая зависит, человек и с красным дипломом может жрать водяру и колоться в подворотнях 👌

Ди
#31
Гость

Люди, мы порем дочь и всё хорошо. Учится на 4 и 4. За тройки порем. И будем пороть, вечером папиним ремешком.

Вы избиваете своих детей? Вы уже рассказали соцопеке о пользе порке ремнём детей?

Ди
#32
Гость

Такая же история. Муж сначала пальцем не давал дочь задеть, а последний раз сходил на собрание в школу .... достал прыгалки и высек дочь.

Ваш муж уже рассказал соцопеке о пользе порки ремнём детей?

Ди
#33
Гость

Не гони, лошара. Без хороших оценок ни куда не поступить. Даже документы не возьмут на поступление.

Кыш от седа. Детей пороть.

Правильно понимаю, что детей у Вас - нет? Что, мечтаете о том, что когда-то будут и Вы сможете бодро и задорно их пороть? :)

Ди
#34

Избиения детей родителями… А если наступит такое время, когда всем женщинам во всём мире будет сложно или невозможно забеременеть? Может, меньше детей избитых будет, хотя бы просто потому, что будет меньше детей? Представляю, какой облом, говоря по-простому, будет для тех, кто не сумеет тогда родить детей, чтобы их бодро и задорно избивать :) Может, ещё и соцопека будет активнее отбирать детей у родителей, избивающих детей.

Гость
#35
Гость

Не гони, лошара. Без хороших оценок ни куда не поступить. Даже документы не возьмут на поступление.

Кыш от седа. Детей пороть.

Поступивших много, потом такие и работают за копейки. В жизни вообще не это главное, а характер и умение пробиться.

Сэмми
#36
Ди

Избиения детей родителями… А если наступит такое время, когда всем женщинам во всём мире будет сложно или невозможно забеременеть? Может, меньше детей избитых будет, хотя бы просто потому, что будет меньше детей? Представляю, какой облом, говоря по-простому, будет для тех, кто не сумеет тогда родить детей, чтобы их бодро и задорно избивать :) Может, ещё и соцопека будет активнее отбирать детей у родителей, избивающих детей.

Вас не сильно смущает, что больше всего детей рожают именно товарищи с низким интеллектом, развитием (в том числе духовном), культурой? Или вы реально думаете, что сейчас рожают все подряд, а при вашем раскладе только высокоразвитые по всем фронтам будут?

Ди
#37
Сэмми

Вас не сильно смущает, что больше всего детей рожают именно товарищи с низким интеллектом, развитием (в том числе духовном), культурой? Или вы реально думаете, что сейчас рожают все подряд, а при вашем раскладе только высокоразвитые по всем фронтам будут?

Условие - если ВСЕМ женщинам во ВСЁМ мире будет сложно или невозможно забеременеть.

Ди
#38

Российское уголовное законодательство предусматривает ответственность лиц за все виды физического и сексуального насилия над детьми, а также по ряду статей за психическое насилие и за пренебрежение основными потребностями детей, отсутствие заботы о них (ст.ст.110-113, 115-119, 124, 125, 131-135, 156, 157 УК РФ).

Ди
#39

Желаю, чтобы в РФ родители, жестоко обращающиеся со своими детьми, избивающие их, лишались родительских прав. С наступающим Новым годом, граждане РФ!

Гость
#41
Гость

Люди, мы порем дочь и всё хорошо. Учится на 4 и 4. За тройки порем. И будем пороть, вечером папиним ремешком.

Такой вопрос : А она хоть вырывается , когда вы ее порите или послушно стоит и принимает наказание? Меня никогда не пороли, поэтому не знаю как проходит сия экзекуция.

Кацураги
#42
Гость

У нас сынок, кормил нас обещаниями что будут одни четвёрки. А всё кончилось плохо. Муж вчера сына выпорол. Тоже 5 класс. Наверное все канкулы будут учить всё и с помощью ремня. Пороть его будет по вечерам.

ужасное отношение к ребенку,жаль таких

Гость
#43

Бездетные противники воспитания детей.

ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС. ПРОСЬБА ЗАТКНУУУТЬСЯ.

Гость
#44
Гость

Бездетные противники воспитания детей.

ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС. ПРОСЬБА ЗАТКНУУУТЬСЯ.

Они не заткнуться никогда.
Они только здесь люди, а вне это мусоор.....

Гость
#45

Глупый вопрос, фильмов не смотрели и книжку не читали Горький детство, если будет вырыватся сильнее зафикструют, и добавят большне, может, чем нибудь более действующего взамен ремня, скакалку. Как будто они будут заниматься психологией.

Гость
#46

Кто бьет ребенка - тот садист, мр...зь, выр0док.

Гость
#47
Гость

Кто бьет ребенка - тот садист, мр...зь, выр0док.

Да угомонитесь наконец, тема для имеющих детей.
Матери одиночки идите кашу варите себе на ночь.

Гость
#48
Гость

Да угомонитесь наконец, тема для имеющих детей.
Матери одиночки идите кашу варите себе на ночь.

Сами угомонитесь, садисты.

Гость
#49

Меня мама в подростковом возрасте как-то решила ремнем проучить (вроде за то, что я огрызнулась, сказала что-то дерзкое) и побежала в коридор за ремнем с криком - сейчас я тебя проучу, дрянь! И стала выдергивать ремень из папиных штанов , висящих на крючке. А ремень все никак не высовывался из петелек. А я стою рядом и жду , когда же наконец она его достанет, но мне надоело и я сказала - мама! ну что ты к этому ремню прицепилась? вон же висит свободный ремень на другой вешалке, возьми его! )))) Ситуация стала комичной...)) и маме потом перехотелось меня наказывать). До сих пор вспоминаем и смеемся.

Гость
#50
Гость

Сами угомонитесь, садисты.

Иди в жоопу больная, тут солидные люди общаются.

Гость
#51

Меня за оценки ни разу не секли, а помню высекли за то что были на речке очень долго. Нас искали. А мы спокойно плавали. А дома накормили, помыли, отец раздел до гола, между ног зажал. А мать секла по сраке, мне этого ни когда не забыть. Стыдно и ужасно больно. В 5 классе это было.

Гость
#52

А у нас ещё не было разбора полётов ( у дочери две тройки). Муж выпорет однозначно. Ремень и голая срака.

Ди
#54

И ведь не боитесь, люди, избивающие, истязающие детей, гнева Высших сил... А если переполнится чаша терпения, и настанет время (может быть, уже в этом году), когда всем женщинам во всём мире будет сложно или невозможно забеременеть?

Ди
#55
Гость

Я бы вообще свою пришибла за тройки. Прибила бы гвоздями к стене и пытала огнём.

Избиваете ребёнка? Вы уже сообщили соцопеке и правоохранительным органам?

Гость
#56
Ди

Избиваете ребёнка? Вы уже сообщили соцопеке и правоохранительным органам?

Да сообщили, ЗАГЛОХНИ !!!

Гость
#59
Гость

Люди, мы порем дочь и всё хорошо. Учится на 4 и 4. За тройки порем. И будем пороть, вечером папиним ремешком.

Сына не пороли ни разу, пальцем не трогали, пару раз муж дал затрещину, такое ему устроила, больше не трогал, сын закончил 9 класс с пятью четверками, остальные пятерки, поступил в 10 в престижное учебное заведение физико-математического профиля. Как-то ваша порка не дает результата.

Гость
#60
Гость

Иди в жоопу больная, тут солидные люди общаются.

Это ваши дети больные, побитые, нелюбимые. Будут л...хами по жизни, т к в семье их ненавидят.

Гость
#63
Гость

Наша послушно стоит. Муж приказывает снять всю одежду и подойти к нему. Дочь подходит и слушает нравоучения. Потом муж приказывает повернуться к нему задним местом и стать буквой Г. Берёт ремень и шлёпает нашу шестиклассницу по задним полушариям. Стоит не шевелясь! Потом говорит папе спасибо и марширует голышом в угол на колени. Стоит с поднятыми руками час. Три тройки за первое полугодие! Значит во время каникул должна получить три порки! Осталось две. Одну порку от папы уже получила!

Это правда?Вы не придумываете? У вас муж нормальный? А вы? Ужас какой, это что за люди вообще???

Гость
#64

Моя круглая отличница, в гимназии. Жена не работает, но воспитанием занимаюсь я. Ремень и голая жоопа. Секу нашу девочку 4 класс за враньё и лень. Учительница в курсе.

Гость
#66
Гость

Мой учился отваратно, в гимназии. Там требования. После разговора с директором, я принял меры в 5 классе. В гимназии нет началки. А ни разу не секли. Я достал ремень вечером, мой Мартин упал на пол ( почувствовал порку). Жена вообще сказала - секи его. Удивительно что сам подошёл, сунул мне голову между колен, задницу выгнул для ремня. А когда завизжал, жена зашла посмотреть. Сказала - давно пора.

Мальчики все так. Где то видели как детей секут. Сами бошки свои папам заталкивают в ноги и попы высоко делают. Дети.

Гость
#68
Гость

Это правда?Вы не придумываете? У вас муж нормальный? А вы? Ужас какой, это что за люди вообще???

Неправда, пед....филы в тему набежали, уже удалили его коммент.