какие женские имен вам НЕ нравятся,навеяла тема" самые красивые женские имена".Там автор просила написать свои самые любимые имена,а многие пишут и имена,которые им не нравятся.Такая тема тоже имеет право на существование.Меня например трясет от имен Марина и Алина,Юля и Катя.Терпеть их не могу.Предчувствую,помидорами закидают)))
мне нравится имена: Даша, Маша, Света, Саша, Катя, Ангелина, Арианна, Эвелина, Кристина, Лиля, Эльмира и моё имя Альбина так себе точнее бесит это самое тупое имя на земле. не нравятся настя яна юля виолета алёна валентина звучит как валенок! потом алина таня гаухар зоя знаиду люся люба женя жасмин диана санеля милена милана анжелика наталья катя лера амина камила эти имена ненавижу!!!!!!!!!!
Да ну? Я всегда хотела быть Альбиной
Гость
[2988041133]
#3067
на своё посмотри
Гость
[3730622534]
#3074
Гость
а меня Алексадра терпеть не могу настя самые дибилки в мире
Сами такие)
Гость
[4022312996]
#3091
Милана тут была?😂
Гость
[4022312996]
#3093
Фрося Дуся Аглая Агата
Гость
[4022312996]
#3094
Альбина Алиса Милана Милена Оливия
Гость
[4022312996]
#3095
Альбина некрасиво имя
Гость
[4022312996]
#3096
Даздраперма Гертруда Кукуцаполь Пердита Ефросинья
Гость
[2605475114]
#3097
Мурр
Самое банальное имя это настя фэээ.Юля звучит как *** собачье,Соня сопля инфантильная,Галя блевота и Лиза вообще позорно звучит
Скорее это ты собачье *** и имя твоё.
Гость
[2605475114]
#3098
Гость
Дурацкие Алиса, Азиза, Ева, Эмилия, Альмира, Эльмира, Лилия. Вообще татарские не люблю.
Это наверно у вас личное,я считаю Анастасия, Анна,Юлия это красивые имена.
Видимо эти девушки уводили ее парней
Гость
[2960591193]
#3104
Гость
Самое красивое имя это Арина! Оно не грубое мягкое и к тому же так звали няню А. С. Пушкина. Я сама Арина! Я вот не считаю что Кати, Лены, Маши, Наташи это дешёвые имена! Мне кажется что не имя красит человека а человек имя!))) Это на пример пословицы "Не место человека красит, а человек место".
Дешевые имена? Если для вас существует такое понятие, как «дешевое имя», то вы - дешевый человек.
Гость
[1271421092]
#3106
Мою маму зовут Марина а подруга лучшую Алина, вы издеваетесь?
Не нравится имя Настя. Вот полная его форма - Анастасия - звучит куда красивее и благороднее. Как у кого ни родится дочка, спросишь: -"Как назвали?" -"Настя!" Как будто бы других имен нет.
Анастасия - это самое крутое имя, Мне не нравится имя Семён оно вызывается негатив
ЛИНА АЛИНА
[4201450775]
#3111
Катя
Почему вам не нравиться юля, помоему самое красивое имя
И у меня есть подруга юля но мне Не нравится это имя
Гость
[458095498]
#3112
МАРИЯ
Самые противные имена - это Зоя,Клава, Юля, Настя,Маша. Я ненавижу Маш, но полную форму имени люблю.
Самые красивые имена - Жанна,Серафима, Мария Софья анжелика
Луиза-не пойму почему, но какое-то неприятное имя. В студенчестве вахтерша была Луиза, но она была самой спокойной из всех… Когда начала работать в общежитии жила Луиза , какая-то нейтральная и серая мышь. Но почему мне неприязненно имя Луиза- объясните?!?!!!
Гость
[918158745]
#3113
Кудри
ксюша - ф ууу, ассоциация как будто девочка опписалась...ф ууу...незнаю почему, но так ужасно звучит.. олеся - в голове встает образ лисой девочки с 3 волосинами... настя - бееее, консерви какието...ну конечно колхоз типа нина, зина, галя, валя , раиса и т.д.
ксюша - ф ууу, ассоциация как будто девочка опписалась...ф ууу...незнаю почему, но так ужасно звучит.. олеся - в голове встает образ лисой девочки с 3 волосинами... настя - бееее, консерви какието...ну конечно колхоз типа нина, зина, галя, валя , раиса и т.д.
Какая нахалка!!!
Гость
[918158745]
#3115
Нахалка какая!!! фууу
Гость
[918158745]
#3116
Самые красивые имена это Мария,Анна,Анастасия а из мужских это Никита,Яша и Николай
Согласна,меня зовут Милена,и на мой взгляд у меня самое не красивое имя😞.Мне нравятся имена Мария,Дарья,Маргарита,Елизавета,Анастасия,Арина,Валерия😍😍
КРАСИВЫЕ:АЛИНА,ОЛИВИЯ,ЭММА,ФЕЛИЦИЯ, ИЛАНИЯ,АМИНА,АГАФЬЯ,ДЖУЛЬЕТТА,СОФИЯ,ДОМИНИКА,МАЛИКА,АНДЖЕЛА И СНЕЖАНА. УРОДЛИВЫЕ:НИНА,ДАРИНА И ФЁКЛА. ИЗ МУЖСКИХ КРАСИВЫЕ:РОБЕРТ,КРИСТОФЕР,ХАНС И ДМИТРИЙ. А НЕЛЕПЫЕ ИЗ МУЖСКИХ:КИРИЛЛ,АБДУЛЛА,КЛИМ И ВАЛЕРИЙ.
В России оно редкое.Но в Англии этих Робертов развелось как тараканов в подвале.Мальчик родился,как его назвали,ну конечно же Робертом!
Гость
[3604800844]
#3120
Настенька
Самое некрасивое имя-Лена!!!
ОБОЖАЮ ИМЕНА:АЛИНА,ЗУЛЬФИЯ,ВИОЛЕТТА И ЛОЛЛА.НЕНАВИЖУ ИМЕНА:АННА,ДАРИНА,ПОЛИНА И ВАРВАРА!!!ДАРИНА И ПОЛИНА ПРОСТО УЖАС!!!ЖЕСТЬ И ДУРДОМ!!!НННННАСИЛИЕ!А КРАСИВЫЕ ЭТО АЛИНА И ЗУЛЬФИЯ.ОЛЯ,ЛЕНА,НИНА НЕ ОЧЕНЬ.
Оля самое нелюбимое и вообще все эти лены кати маши насти света не нравится тоже хотя меня так зовут а эвелина анжела и прочие венеры-это тоже жесть сразу ассоциация с девушками по вызову люблю старые русские имена устинья ульяна василиса варвара ...
*****,*😡
Гадина
[486642627]
#3127
Фиалка
Катя, Галя, Алина, Яна, Оля, Настя, Дарья, Ульяна
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 а тебя случайно не дура зовут?
Автор, а в чем суть вашей темы? У каждого человека свои вкусы и предпочтения, это всем известно. Если собрать в кучу все имена, которые здесь перечислены, то и получатся имена нас самих. Меня вот например зовут Катя, а вы написали, что терпеть не можете это имя. И что? В общем я что хочу сказать - тема с провокацией поругаться, это мое личное мнение. Иначе я просто не пойму зачем ее создавать. Право вы конечно имеете создавать все что хотите.. Но ЗАЧЕМ?
Кошко дырявое лукошко, Эй ты кошко, ты не упади с окошка, Кошко, не попади в пасть к кошке, Кошко, сидит на грязном окошке.
Кошко
[486642627]
#3129
Константа
Мне категорически не нравятся имена Лена, Ксюша, Леля (по ним уже прошлись), мужские бесят: Коля, Степа, Максим, Миша.
Ioh
Кошко
[486642627]
#3130
Гость
Самое ненавистное ангелина, так же не нравятся снежана, анжела, светлана, татьяна
Ты кусок говняшки, не смей обзывать людей! Я правда не знаю как тебя зовут, но думаю у тебя нету имени
Кошко
[486642627]
#3131
kot
Надя, Галя, Устинья, Ульяна, Катя, Дуня, Клава
Кот, ржавый патриот, Кот, у пал в 100 болот, Кот, у тебя нету имени?
Кошко
[486642627]
#3132
Свиристель
Света, Олеся, Елена, Оксана, Ирина - все обладательницы данных имен (в моей жизни встречавшиеся) очень неприятные личности.
Свиристель, ты не позоришся себя?
Кошко
[486642627]
#3133
..ттт..
Агнесса >>>
Агния >>>
Аза >>>
Алевтина >>>
Анастасия >>>
Алиса >>>
Алла >>>
Анастасия >>>
Ангелина >>>
Анита >>>
Анна >>>
Антонина >>>
Анфиса >
А у тебя есть пол?
Кошко
[486642627]
#3134
Гость
83 типа выeбнилусь?
Быстро перестать матом орать!!! Не офигела?
Кошко
[486642627]
#3135
Кира
хи-хи, мое имя еще никто не ругал))))
Я ненавижу это имя!!! Пошла от сюда! Кира блин😡
Кошко
[486642627]
#3136
Ченто Перченто
Не нравятся имена Света, Галя
Дура тупая ты
Кошко
[486642627]
#3137
Лариса
Ужасные имена Галя, Надя, Люда, Катя, Настя, а особенно Валя, Люба, Нина
Лариса, ты самая в мири говнистая девка! Тупая, ужасная, мерзкая.