Гость
Статьи
Тупой вопрос, но прошу …
Обсуждение закрыто

Тупой вопрос, но прошу без издевательств.

Чем можно заразиться, если у моего МЧ дома кошки и собаки. Он их трогает, гладит, а потом меня там...ну вообщем вы поняли. Подскажите пожалуйста.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тигресса
#1

Он, перед тем, как гладить тебя "там", обязательно должен потрогать у кошек и собак? Однако, извращенец он у тебя!

Anonymous
#2

Руки мыть надо. Заразиться можно - глистами, каки-нить кожным герпесом - да чем угодно

Anonymous
#3

сифилисом

Зараза
#4

хм..а руки помыть?))

Люсяра
#5

Ой помню была уже такая темка про кото-псов и секс.Поскачите по веткам !

1111
#6

бешенством матки ))

Тык
#7

Автор, начнешь лаять и мяукать.)))

Зараза
#8

8) Тык))))

Люсяра
#9

Ага и чесаться в трудно доступных местах ;)

Anonymous
#10

Молочница. элементарно

Болтушка
#11

на самом деле очень опасная штука - токсоплазмоз. переносчики - кошки. если выявляется при беременности, то есть риск родить ребенка с отклонениями. Хотите подробнее узнать, поищине в инете. У меня нашли этот вирус во время беременности, так я столько инфекционных оббегала, и столько анализов сдала, что мама дорогая. Слава богу обошлось. А все потому, что у меня когда-то дома кошка жила.

Anonymous
#12

Автор, милый, да Вы чёоооо? Ни в коем случае не позволяйте там себя трогать после кошек собак! А вдруг занесет каких-нибудь гнид?!

Anonymous
#13

циtomeгaлom.....

DrVivisector
#14

Глистами как минимум. Лишаи всякие. Ну и у кошек токсоплазмоз встречается. А вообще-то у моего парня кот и собака дома, всегда после общения с ними моет руки. Вот и вы своего приучите (хотя по идее его мама должна была с детства научить гигиене).

Эфа
#15

ТАМ потом блохи заведуться =)))

Anonymous
#16

12, согласна. Автор, совет, задумаете ребенка рожать, до первых попыток сдайте токсиплазмоз...он в вашем организме жить может оч. долго, причём безсимптомно. токсиплазмоз провоцирует выкидыш, оно вам надо, лучше подстраховаться

Anonymous
#17

Ubili looooooool

автор
#18

А если сказу после этого помыться?

Anonymous
#19

Автор, а у вас никогда не было кошек или собак дома? Кошмар...

Зараза
#20

6))))))))))))

Эфа
#21

ТАМ потом блохи заведуться =)))

Эфа
#22

ТАМ потом блохи заведуться =)))

Эфа
#23

и форум у вас глючный =)))))))

левая белочка
#24

12-не уверена,Т. заразится можно только,если в кровь попадёт,т.е. через царапину. но утверждать не буду.вежливо просите его вымыть руки,он повозмущается,но сделает.скажите ему, что это же как если бы он сначала потёр ладонью об пол,а потом туда руку. кошки же по полу качаются. не бойтесь, скажите ему.себя нужно беречь!

Anonymous
#25

вы че совсем дура? ***... свинья!

GOOGLE
#26

И БЛOХИ, И ГНИДЫ, И ГЛИСTЫ TAM ЗAВИДУTьСЯ. ЗAЧEM ВЫ ПOЗВAЛЯETE EMУ TРOГATь СEБЯ "TAM", EСЛИ ВЫ ВИДETE ЧTO РУКИ НEПOMЫTЫE???

Anonymous
#27

Пусть руки моет, да и вообще душ, а потом пусть трогает иначе не давай!!!

Ллл
#28

При чем тут кошки и собаки? Так занести заразу можно из-за чего угодно.. потрогал в транспотре сиденье..дверь и т.д.. в любом общественном месте... сходил в общий туалет... пожимал руку знакомым... и т.д. и т.п. Всегда надо мыть руки перед тем как "лезть туда".

нелапа
#29

а зачем спать с грязнулей

фноним
#30

а проглистогонить кошек никто не посоветовал...

Zarazka
#31

скажи ему,ведь ты не хочешь заболеть чем-нибудь страшным! так будет правильней,поверь!

Milana
#32

ну, к примеру, глистами. :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: