Гость
Статьи
Конспект статьи …
Обсуждение закрыто

Конспект статьи Добролюбова "Что такое Обломовщина"

е знаете где можно найти? В яндексе нету почемуто

Неважна
33 ответа
Последний — Перейти
Неважна
#1

Сомаой как раз СЛАБО

Anonymous
#2

А тут достаточно просто СООБРАЖАТЬ. Читаешь статью и выписываешь предложения (или фрагменты предложений), которые определяют основные тезисы текста. Любой человек, владеющий языком, на котором написан текст и не страдающий слабоумием, способен выполнить такое задание. А предмет - литература, история, экономика - значения не имеет..:-)))))))

Неважна
#3

4 Значит я страдаю слабоумием, потому что статья на 50 страницах, и что такое основные тезисы я не знаю

Anonymous
#4

вВ таком случае, что Вы делаете в Средней школе?! Вам надо во вспомогательную переводиться: конспекты не задают, а коробочки из картона можно клеить и с Вашим диагнозом. :-))))))

Astra
#5

И это наше будущее... Печально.

Astra
#6

И это наше будущее... Печально.

Юрьна
#7

у меня кажись есть, только дома, напиши мейл я завтра могу отсканировать и прислать

Неважна
#8

9 Завтра уже будет поздно

Anonymous
#9

http://dipo.murman.ru посмотри здесь в поисковике.

Anonymous
#10

Неважна, в лит-ре ты не сильна, а в чем тогда ты очень?

было дело
#11

а потом будут жалобы на хаерши и праативных работодателей)))

солнышко
#12

делай сама!!!:)

Anonymous
#13

А лет через 5 появятся статьи:" начальник сказал сделать отчет... Что это, как его делать? в интернете не нашла, может вы поможете???"

Anonymous
#14

Офигеть...я в шоке.Надо быть дауном,чтобы не суметь сделать конспект самостоятельно. Ну выпишите из каждых 2-3х абзацов по 1-2 главному предложению и всё. Вот проблема-то!

Anonymous
#16

28, не стоит нас всех обливать грязью. Некоторые из нас не знают куда деваться от дебилоидов сверстников. Нынче нас ботанами величают ;) Впрочем, у вас было так же. А сегодня эти же дебилоиды сидят на форуме в 30-40 лет и строят из себя ;)

Anonymous
#17

33, Вы хаете, потому что у Вас у самой крыша поехала! Я закончила школу с медалью, учусь в Бауманке и никогда бы не стала заниматься такой галиматьей, как написание, никогда непригодящегося мне, конспекта! Автор, поищте повнимательней!

Anonymous
#18

а самой слабо сделать?

Неважна
#19

Я ничего в литре не соображаю

Anonymous
#20

эх, а у меня такая тема ж была на втупительных в институт))))и было енто 6 лет назад

Anonymous
#21

Рефлексивность просто поражает. На блюдце с каемкой дайте. Еще и сроки указала "Завтра уже будет поздно"... А фраза-то очень правильная... ЗАВТРА, уважаемый автор, будет поздно. Осталось только добавить, что будет поздно учиться думать и вообще учиться.

Anonymous
#22

Мда...случай тяжелый, мозгов нет, просит помощи на форуме... деточка!!! на форуме мозги не раздают, смирись с этим и иди делай конспект самостоятельно

Anonymous
#23

VSE TAKIE LITERATURNIE GENII OBOSRACCA!!! CHELOVEK POMOSHI PROSIT A VI... MOJNO PODUMAT SAMI VSEGDA VSE SAMI KONSPEKTIROVALI

Anonymous
#24

Гении, не гении, но любой идиот способен самостоятельно сделать конспект, будь он по литературе, истории, биологии и т.п без разницы) техника-то одна и та же

Санька
#25

Писец!!!Нам это классе в 9м или 10м задавали!Что ты здесь делаешь,деточка???А конспект пишется элементарно - выбираешь основные мысли,выкидываешь все отклонения од темя и сравнения с др.произведениями!

Anonymous
#26

Санька, ну вы завернули:)))) Это обзор статей Космо сделать запросто, а вот по серьезным литературным произведениям уже напряг, к сожалению.

Санька
#27

Значит так,повезло вам что я 1)сама недавно школу закончила 2)ленивая - тетради не выкинула 3) жалостливая и помню,как самой лень было.Из какого вы города?Если Питер - могу отдать свой конспект,если др.город - пишите на мэйл,скажу что выписывать

Санька
#28

23,я сама делала этот конспект,потратила воскресенье и то,только потому что писать реально много.Стоит 5,хотя я и не гений литературы.

Anonymous
#29

23, Санька, уважаю. 26, проблема в том, что автор даже не знает как главные предложения искать.

Грибочек
#30

А я сама писала конспект по нему...лентяи, жуть....

Клубнично-мятная Бэмби
#31

автор, лови! http://www.reshen.ru/dobr.php

Клубнично-мятная Бэмби
#32

и дибилизм тут не причём совершенно. то, что человек по каким-то причинам не может написать конспект - это совершенно не показатель ума. может, она работает или просто устала. кстати, задание тупое, я считаю - ну какие знания прибавятся, если она напишет сама этот конспект? ответ - никаких.

я же 28
#33

ай... ╧ 30 я хаю потому, что знаю!!! Ибо работаю со студентами и школьниками. Так вот те, кому лет по 10, и то интереснее вас...

Алёна
#34

Я так рада, что школу закончила, блин. Меня так бесили все эти статьи, что, извините, это такая ...ня! Лежал себе Обломов на диване, никого не трогал, а его почему - то все ругают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: