Гость
Статьи
Язык
Обсуждение закрыто

Язык

Я хочу проколоть себе язык.Скажите,это больно?Сколько длиться опухоль?И через сколько дней он заживет?Заранее спс

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, эээ... Стесняюсь спросить. Это для сексу?

Зараза
#2

потом только макароны не ешьте)

Зараза
#3

1, жесть, а у тебя тока секс на уме))

Жесть
#4

5 Зараза, а, ну, тогда, ладно, спасибо... )

Зараза
#5

6, обращайтесь, я седня добрая) У меня есть еще час)

Anonymous
#6

Знакомая не могла есть суп - протекал. Чесслово.

Anonymous
#7

У всех индивидуально: у меня 4 дня был опухший, неделю питалась только питьевыми йогуртами, неделю болел-пила обезболевающие и полоскала фурацилином+ в процессе прокаывания иголка застряла в языке и я вырвала, а потом потеряла сознание. Когда упала, иголка порвала мне язык, и мы еле остановили кровь. Больше этот мастер пирсинг не практикует, а из салона уволилась))

г-жа Беладонна
#8

кОшмар!!!!! А вообще, коментарии улыбнули.. :)) Вспомнила сегодняшнюю малолетку в маршрутке: на языке пирсинг. Она язык-то высовывает (аки лягушка), серьгу подцепляет зубами, некоторое время посасывает, а потом снова... И так всю (!) дорогу. Мы с одним молодым человеком висящие на поручне над её головой), почему-то, не могли глаз от этого зрелища оторвать. А потом он выдал: "меня ща стошнит!"

г-жа Беладонна
#9

ЖЕСТЬ, А ЦАРАПАТЬ НЕ БУДЕТ?

Хохотушка
#10

Лена, прекратите ерундить! Это уродство, да и не модно уже. И противно, в конце концов!

Хэлл
#11

да дело твоё, колоть или нет. но хруст при этом довольно неприятный) да и вкус крови тоже на любителя ;)

Anonymous
#12

ФУ, ПOTOM НИ EСTь, НИ ЦEЛOВATьСЯ НOРMAЛьНO НE СMOЖEШ. ЗAЧEM УРOДИTь СEБЯ?

Жесть
#13

Зараза 3, обидеть хочешь? (( Я вначале и так и сяк прикидывала, зачем же [нормальному] человеку язык прокалывать. Пережевыванию еды не способствует, смотрится отвратительно, получается только для сексу...

Зараза
#14

Жесть, да ты шо..какой обидеть?? Ни в жисть) Наоборот комплимент))

Жесть
#15

Дык все-таки, зачем язык прокалывать?

Свинка
#16

Будь готова к тому что будешь сильно шепелявить, мож еще слюни подтекать будут от усердного выговаривания слов. Сама не прокалывала - была знакомая

Anonymous
#17

Посмотри фильм"крысиные бега",автор:)

Anonymous
#18

Каселек каселек, какой каселек! Кхехе-хе!

Гость
#19

1, Жесть, для сексу в других местах прокалывают ))))))))))))))

Жесть
#20

0 15, язык - для минета, деревенщина! ))))))))

г-жа Беладонна
#21

)))))))))))))))

Угревидная зубатка
#22

А мешать говорить не будет? Знаю я такого одного, проколовшего язык. Разговаривает тек, будто бы у него дефект речи. Серьезно.Подумайте хорошо: оно вам надо?

Угревидная зубатка
#23

так, конечно же

Anonymous
#24

Ой,насмешили!!!Спасибо всем за комментарии!Проколи,проколи.......)))))))))))Тебе лет-то скока,дефочка?

malinka
#25

царапать не будет. даже при минете. дефект речи - в среднем неделя. самое главное, в начале оч часто чистить зубы и язык тож, по мере возможности. распухает он ток из-за бактерий, которые находятся во рту. прокалывать, конечно, лучше в салоне. конкретно заживет почти сразу после того, как спадет опухоль.

ИТС МИ
#26

Я слышала,что заживает меньше чем за сутки))шипилявят не все...дело индивидуальное,вот всё что знаю)))

Лена
#27

Да,коментарии конечно...На мои вопросы только пару человек ответило.Спасибо им

Anonymous
#28

целуюсь,ем- нормально.

rebekka
#29

У меня у подруги проколот язык, очень красиво смотрится, хотя кому как конечно. А про целоватьсяона говорит, что проблем не возникает и что парню приятнец чувстовать ентот шарик...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема