Гость
Статьи
все эти САЙТЫ где …
Обсуждение закрыто

все эти САЙТЫ где находят старых друзей... Как ваши жизнь изменилась?

Все же очень популярны сейчас сайты всякие - "в контакте", одноклассники, ищу тебя, на майле тоже.. Их много.
Так вот я тоже тусуюсь на одном. Случайно нашла там человека, который меня очень-очень любил, сумасшедший такой, знаете. :) И он единственный, кто писал мне прекрасные стихи.. :) мы с ним никогда не встречались-целовались, но это была страсть и чувства, которые помнят всю жизнь. У меня дорогой мне муж, я с тем не виделась вечность. И вот там нашлись - фото, песни-письма... Причем там есть запись песни, которую он мне пел когда-то.. :) Такая ностальгия охватила - словами не описать. Думаю, если сейчас встречу его - забуду все :) но уже не в том положении, чтобы "бросить все и забыться, да и полмира между нами". А у вас жизнь менялась после тусовочек на этих сайтах или вы нашли кого-нибудь дорогого? просто инетересно...:) эх, так когда-то здорово было!..

Милана
48 ответов
Последний — Перейти
Про Это
#1

Как-то , наслушавшись про "Одноклассников", забежала глянуть чего там интересного и чего же там все окапались на нам: Оказалось форменный "Парад понтов". Все крутые - раскрутые, все минимум презеденты компаний, фотографии в каких-то супер-кабинетах и супер-квартирах, короче, ***!!! , и, главное, зарегестрировавшись, я есстесственно не успела свою фотку туда закачать. Так вот: у мена никто не спросил как ты живешь, а есть ли у тебя дети? кем ты работаешь, давай созвонимся??? Ни-Кто!!!!! Зато сразу написали - "выложи фотку!". Я так подумала, а зачем???? Чтобы деффки смотрели и сравнивали меня с собой, чтобы разглядывали мелочи на фотографиях, пытаясь угадать мой материальный уровень?? Нет- я туда не ходок. Моя подруга, с которой я дружу со 2-го класса со мной до сих пор. Нас не развело даже то , что мы живем в разных городах.. а эти... мне он и в школе не интересны были, а теперь и подавно.

Anonymous
#2

А мне нравится!!! По-крайней мере, пока. Я не ищу старых любовей. Я живу в другой стране, и мне очень приятно увидеть и одноклассников и земляков. И никто понтов не строит.

Зараза
#3

а я нашла друзей моих родителей, которых они не видели 30 лет) Вот родители счастливы- не передать словами)

Anonymous
#4

Если люди само по себе гaвно, такие как "Про это"-то они на таких сайтах прежде всего плохое и ищут.Нормальные люди нормально и общаются на этих сайтах, без всяких понтов.

Anonymous
#5

"Про Это", а вы что, хотите, что бы все выкладывали фото в ватниках и с перекошеными лицами? Конечно же народ выкладывает хорошие фото, при параде так сказать и я в этом ничего плохого не вижу. Как по вашему надо заполнять анкету? "работаю уборщицей в школе"? Конечно же каждый хочет показать бывшим, что он в этой жизни состоялся, даже если это далеко не так, эдакий мир иллюзий. Или же человек хочет похвастать, что он в этой жизни добился. Ведь это прекрасно. Но многие русские, в силу своего ментелитета порадоваться за человека не желают, а лишь по черному завидуют. Думаю, что поговорка "Друг познается в беде" не верна. "Друг познается в счастье"- вот это верно! Потому как совковый человек искренне радуется неудавшейся жизни товарища и злобно завидует, если у того в жизни все удалось.

Светлая
#6

Мы с бывшими одноклассниками не виделись 20 лет, встретились, так душевно посидели, пообщались. Сейчас переписываемся, перезваниваемся- наговориться не можем! Я нашла всех, кого когда-то мечтала отыскать, и это оказалось так легко сделать! И из Одессы, и из Питера откликнулись друзья- это так здорово! Как будто другая жизнь началась!

Светлая
#7

"Но многие русские, в силу своего ментелитета порадоваться за человека не желают, а лишь по черному завидуют"- не судите по себе!

Helen
#8

А у меня интересно все вышло...Встречалась с мужчиной,все прекрасно..любовь и т.д...Нашла его на сайте одноклассников...Увидела его семью..Женат оказался...А скрывал то как все это...

Anonymous
#9

"Про это", вопросов вам не задали только потому, что не хотели ставить в неловкое положение, захотите - сами расскажете, не у всех же все в порядке, я так думаю.

Anonymous
#10

Про это, я с Вами согласна. Тоже зарегистрировалась, написала пару писем, с намерением пообщаться, получила в ответ "А где фотки?" Выложила фото, получила пять десятков писем, с разными дурацкими вопросами и самоубилась.)) Больше туда не хожу. С теми, кто мне интересен, я и без Одноклассников.ру общаюсь. А читать сплетни от и про неинтересных мне людей, желания нет.

Anonymous
#11

Я никогда не теряла связей с моими подружками и друзьями, да и просто с приятными мне людьми, мне не зачем сидеть на подобных сайтах..

Про Это
#12

7,8 - это отряд понтующихся одноклассников. Людям у которых все ОК незачем всему миру это доказывать. А когда за душой и в душе - пустота, тогда да - в ход идут обнаженные фотографии (типа, "Посмотрите, какая Я"), фотографии в чужих кабинетах (типа "Посмотрите какой Я"). Противно, девочки!

Лёлечка
#13

я вот очень рада: в детстве я часто переезжала, поменяла 3 школы. так что иногда в детстве просто уходила из школы и теряла закадычную подругу. а ведь в детстве не будешь кататься в гости к подруге на др. конец города. а на одноклассниках я нашла двух закадычных подруг из глубокого детства, я была так рада! с одной из них уже встретились - наговориться не могли. а ведь если бы не было сайта, одной родной души в моей жизни меньше было бы!

Anonymous
#14

Лелечка - дак не нравится - и не хожу! Сидите где хотите - ваше дело. ИМХО,

Про Это
#15

23 - это я

Лёлечка
#16

Про это, с вами не очень приятно общаться даже виртуально, даже не хочется думать, какая вы в реальности... Вам надо работать над собой, а не выливать злость на окружающих...

Про Это
#17

8, а чего я толком не знаю? Опять конкретики нет! Вы не дочь Жириновского?

Про Это
#18

Лелечка - дак не нравится не общайся! Тебя на одноклассниках заждались!

8
#19

)))) ПроЭто, вы абсолютно не соответствуете тем качествам, что обозначили в себе и скорее всего подходите к описанному мною типажу в 8м посте. Купите зеркало.

Про Это
#20

32 Зубы поломают...

Anonymous
#21

мой муж тусовался на этом сайте, нашел там свою одноклассницу, встретился с ней, и вот я уже месяц в разводе.

Olga
#22

А я меня мой бывший на "одноклассниках" нашел и грязью несколько дней обливал,не простил моей инициативы растаться, а ведь 4 года прошло;-(

Anonymous
#23

A ja stala perepisyvatsja s mne neznakomym parnem, nashla druga, tak skazat i ne zaleju! Stolko interesnogo dlja sebja uznala, on umnyj, interesnyj...V obshsem xorosho vse v meru. Ne stoit vljubljatsja i vse budet OK

Anonymous
#24

"Благодаря" этому сайту потеряла мужа. Люблю его безумно. Но..к сожалению. Что делать теперь, не знаю.

Anonymous
#25

Получила несколько писем. На одни ответила мол, лучше всех живу и т.д., а на другие не то, чтобы жаловалась, но честно описала ситуацию, так вот от вторых больше ни строчки. Конечно, всем нужны только богатые и удачливые, а те, кто друзья...чтобы их найти не надо объявления на сайте вывешивать, вот они здесь все рядом.

Anonymous
#26

а ко мне на станичку зарулила любовница моего бывшего мужа (из за которой мы расстались)и повадилась ходить каждый день...А потом я узнала. что после того как узнав об измене собрала мужу вещи. он расстался с этой мадам..Снимает комнату и ждет когда я позову его обратно))

Нина
#27

Ну и как - позовете обратно? или уже перегорело?

~Полиночка~
#28

Ну, во первых, там вся наша школа сидит...Я узнала хоть как кого зовут =) А то некоторых даже не знала...потом из-за этого сайта влюбилась....в парня из своей же школы...Ну вот хорошо это или плохо я не знаю, просто констатирую факт ;)

Самбом
#29

знал что у женщин нахлынет волна ностальгии,этим отлично воспользовался неоднократно :-)

Скрепка
#30

Девочки, ну чего вы набросились на Про это? Я в некотором смысле полностью согласно с Про это. Видимо, всё зависит от класса, в котором мы учились. Например, наш класс был недружный, разделен на группы. Конечно, мы не дрались, общались вполне нормально, но конкуренция уже тогда ощущалась. И вот те, кто в 10-11 классе считал себя лучше всех и думал, что будет впереди планеты всей, сейчас далеко не в шоколаде, зато фотографии выставляют, что и не подумаешь, что у человека не всё успешно (фото рядом с очень дорогими машинами с надписью "Моя любимая машинка" и т.п.).

rebekka
#31

Абсолютно никак, кроме того у меня даже появилось некоторое отвращение к такому сайту как Одноклассники.ру.

НАТА
#32

ерунда все это: ностальгмя по детству и молодости -и не более. А с годами люди случше не становятся и не стоит сильно поддаваться иллюзиям.

simply_me
#33

я вообще это все не воспринимаю... MySpace мне и то дороже :)

Lady_Intiga
#34

Я тоже нашла друзей родителей, со своими я и не терялась. Родители уже в Африку съездили к бывшему однокласснику папы в гости:)

Крыса
#35

Про это, ну и взгляды у вас! Мне все ваши заморочки даже в голову не приходили. Я бываю на подобном сайте, со многими уже наобщалась, прикольно так!

8
#36

11, ну неужели я не права? При чем здесь "по себе"? Это очень распространено среди наших, вспомните русские народные сказки. Все лентяи типа Емель герои, а люди зажиточные дураки. От чего человек работающий дурак то? От зависти! Это наш с вами менталитет, как бы вы это на других не перекладывали)))

Про Это
#37

Меня очень удивила одна вещь. У меня знакомая есть (не одноклассница). НУ ОООЧЧЧЕнь крутая тетка. В графе коротко о себе она, уж поверьте могла выложить огромную кучу мнфы, уж поверьте от которой у любого человека слюна потечет.Но нет!!! Эта графа у нее следующего содержания "Разведена, обзавелась дочкой". И другой пример. Одна моя бывшая приятельница (много о ней знаю достоверной инфы). У нее в этой графе стоит "Генеральной директор инвестиционной компании!!" Вот уссаться!!! ))) И сидит там на фотографии в кофточке, которую я за ненадобностью ей 4 года назад подарила, предварительно поносив еще год. Ну девочки? Ну что это?? Как назовете???????

Anonymous
#38

Неужели у вас так пуста жизнь, что вся надежда на общение только на "одноклассниках"? Сочувствую... Года 3 назад у нас тоже класс впервые собрался после выпуска (20-летие окончание школы). Ну и что? Пообщаться конечно было прикольно. Но чтоб вот так прям всем дружить семьями - неинтересно. Некоторые кто был друзьями - связь и не прерывали. А мне никто из них не нужен и просто некогда! Полно общения в другом круге.

8
#39

Про Это, между прочим я имела в виду вообще, а не конкретно. А вы уже нервничаете и стараетесь выплыть за чужой счет. Помните, не все кто не с вами против вас. Не рассуждайте категорично.Да и вообще, сколько людей столько и мнений и НИКТО здесь (и я в том числе) не могут претендовать на единственно верное суждение.

Лёлечка
#40

почему люди сразу кидаются фразами "жизнь пуста" не нарвится - не ходите на этот сайт. вот вы не интересуетесь сайтами *** - так не орёте же на каждом шагу, что зачем на таких сайтах сидеть. я считаю, что такими фразами "жизнь пуста" и подобными - это вы самоутверждаетесь, пытаетесь показать, что вы круче и умнее других!

Про Это
#41

8, у вас вообще нет конкретики. Во-первых с чего вы взяли что я выплываю за чужой счет? во-вторых с чего взяли что я нервничаю (спокойствие одно из золотых моих качеств), в третьих с сопротивлением редко в жизни сталкиваюсь и даже как-то незадумывалась что кто не со мной...Бредятина.

8
#42

Если ваше золотое качество спокойствие, то вы бы не обвиняли людей, в том, чего толком не знаете. Обычно спокойные и рассудительные люди не рассуждают так, как ваш пост номер 17.

Про Это
#43

8, а еще мое врожденное качество - честность, так вот вы - дура.

Anonymous
#44

Странные люди, ну не нравится человеку сайт одноклассники, согласна, что там много понтующихся людей. ну чего накинулись то??? отбирают его что-ли у вас, честь свою защищаете??

Anonymous
#45

мне этот сайт мою увереность в том что мой мч чесный надежный и то что любит меня враз разнес!!! 5 лет почти вместе были

Anonymous
#46

:)

Anonymous
#47

Сайт Одноклассники, я считаю просто здорово, я встретилась там со своими давними знакомыми, с которыми в жизни никогда бы не смогла увидится из-за расстояния. Приятно было пообщаться с ним. Не знаю, почему у многих людей этот сайт вызывает негатив, общайтесь только с теми знакомыми, которые вам приятны, а остальным: здравствуй, как дела, досвидание и все.

Anonymous
#48

ну я обычно тусуюсь в контакте. кардиналдьно никак не изменил. только некоторые знакомства в универе я обрела через него, и со старыми друзьями стала поддерживать связь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: