Гость
Статьи
Помогите пожалуйста.
Обсуждение закрыто

Помогите пожалуйста.

Нашла я такую историю девочки она говорит чтокогда ей было 15 лет у неё неё не выросла ещё грудь короче была она плоская, но потом у неё пошли месячные оч поздно в 16 лет вроде и пише чо оч быстро выроосла грудь а что это всё от месячных зависит или что я так и не понимаю, просто у меня такая же проблема месячные пошли у меня в 15 лет и то почти в 16 а я ещё плоская(((

КаРаМеЛьКа
8 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Мало того, что плоская. Ешо и неграмотная :-)))))

гали матья
#2

ну кино!

Сюзанна
#3

Быть тебе всегда плоской! И ни один мальчик из класса в тебя не влюбится! Бу-га-га!!!

АКАКИЯ БЗДРИЩЕНКО
#4

1,2,3-ну не дуры? Особенно сюзанна! Карамелька, не пугайся) Будут у тебя красивые большие титьки. А злые и старые тетьки 1,2,3 тебе просто завидуют. У тебя то все еще выростет, а у них в 40 лет до сих пор -1)))

Anonymous
#5

разводка

Катерина
#6

позднее половое созревание это называется. и гормональный сбой. К врачам!

МЧ
#7

"Да, Карамелька, ты последняя уродина! У тебя никогда не будет парня, а во время выпускного вечера ты будешь синячить в туалете, потому что ни один нормальный пацан не захочет с тобой танцевать. Слушай, нет большего убожества, чем маленькая грудь. Плоскодонка так, наверное, тебя называют в классе И не пугай нас своими суицидальными наклонностями, слабо тебе повеситься-то. У таких рахитичных истеричек как ты нет ни нормальных титек, ни характера. Кстати, мыло и веревку ты сможешь найти в хозяйственном магазине." (с) даня шаповалов

Мерси
#8

Карамелька,мне 17,5 и у меня тоже груди нет(а месячные в 14 начались.я думаю это не от месячных зависит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: