Сыну уже 16, но девушки у него нету. В принципе, ничего такого, но подруги рассказывают, что их сыновья уже полным ходом встречаются с девушками, думаю, может, что-то не так. Спрашиваю, в чем дело, он говорит, что в классе одни ***, да и внимание на него не обращают, со всеми парнями здороваются легкими поцелуйчиками, а моему и "привет" не всегда скажут. Сам сын не конфликтный...
А отец то есть? Вы то че так распереживались, лезете уже к нему со своими расспросами. Мож я чет не понимаю, все мамы такие???
Гость
[1667419936]
#3
Ну действительно значит страшненький, либо просто "не крутой" в их понимании. Проблема не в нем, а в них. Если он хочет сейчас иметь девущ
шек, то должен стать таким какие им нравятся. Если хочет остаться самим собой, то пусть подождет. Нормальные девчонки тоже есть, просто ему пока не попадались
Гость 4
[1667419936]
#4
Клубничка
Сообщение было удалено
Абсолютно с Вами согласна. Мамашка странная какая - то. Я девушка, но и мне бы не понравилось что мама лезет. А там парень
Альбина
[413807625]
#5
Автор, не все парни начинаю встречаться с девушками в 16 лет, может ему действительно из его окружения никто не нравиться. Сами посмотрите много девок толстых, курящих, с пивом, разбитных. Возможно он выглядит моложе своих лет, скромный, сам не особо стремиться к отношениям с девушкой, а в 15-16л ищут парней постарше, поопытнее, раскованных и "крутых"
Гость
[1359845346]
#6
Пусть учится лучше, всему свое время. Может, поздний он у Вас. У меня вот ситуация обратная -сыну тоже 16, одни девицы на уме, встречается уже года три с одной девочкой, параллельно еще на какие-то свидания ходит, просто Дон Жуан. Пару дней назад вернулся из летнего молодежного лагеря, я его вещи в машинку запихиваю, предварительно карманы проверяю, а там презервативы везде. Так сказать, обратная сторона медали. Ваш вариант лучше.
Моему младшему 16 лет и тоже пока без девушки, но я так рада (!!).
Как вспомню старшего в его 16 лет с этими девушками и прочими радостями. :(
гость бу
[518718234]
#9
мамаша,угомонитесь и не смейте сыну вопросы задавать типа- "А почему,сынок,ты не с кем не встречаешся?",он же !подросток! одно неверное слово и психику ребёнку сломаете, а те подруги приукрашивают действительность,это склонно делать большинство мамаш относительно своих детей
гость бу
[518718234]
#10
мне МЧ рассказывал-он вообще в 16 ещё в игрушки играл,девушки вообще не интересны были,хотя к нему интерес проявляли,за попу щипали,он стеснялся,убегал от них
Ольга
[603956967]
#11
Одна мама на родительское собрания пришла и тоже переживала,,всё сидит в тетрис играет,в классе уже парни с девчёнками ходят...,,Я ей сказала :слезами обольётесь,когдазагуляет,В конце мая,было снова собрания плачет,в школе про пуски ,деньги стали проподать,школьница,то в кафе хочет,то на день рождения кольцо золотое,то в Ледовый дворец,дошло до того,что у мамы её день рождения одеяло дари ей в подарок.Радуйтесь,пусть лучше об учёбе думает.
Не трогайте)) У вас растет НОРМАЛЬНЫЙ мужик. Вы видели нынешних школьниц?? Это же мрак! Вот уж точно *** одни)) Ох вы бы намучились, а если не дай бог залет! А ЗППП! Не трогайте только его, благо сначала на форум обратились)) Скажите просто, мол, я не вмешиваюсь, ты у меня взрослый, сам разберешься) И не трогайте ребенка) Радуйтесь, больше чем уверена-найдет себе спокойную умную нормальную девушку, вам хорошую невестку!
Джуджа
[3158530326]
#13
Автор, Ваш сын так и говорит про девушек - ***? Где он таких слов только понабрался... И если на него внимание не обращают, сразу все *** что ли?
У меня сын 18 лет. Когда было 16, тоже девушки не было. Но никогда я не сышала ни одного дурного слова в адрес девушек. А сейчас они его сами приглашают на свидания. А он у меня не красавец и ростом маленький.
Гость
[473814615]
#14
=)) а вы постойте у раздевалки на перемене,еще и не такое услышите ))
Джуджа
[3158530326]
#15
15, дело не в самом слове, а в отношении. если парень смотрит на девушек, а у него в голове - вы ***, то девушки это почувствуют и вряд ли захотят его в щечку целовать.
Гриб
[1568051580]
#16
Бабы как всегда все пытаются мерять по себе.
Это только они всю жизнь озабочены тем, как пристроить свою дырку. Это они без мужчин - пустое место.
У мужчины же найдется куча дел без баб: образование (реальное, а не как его получают женщины), профессиональная карьера, любые увлечения, спорт.
А у баб только одно предназначение, поскольку на все вышеперечисленное подалвяющее большинство их не способно - сигануть побыстрее после школы на чью-нибудь шею.
Девица парня не завела - чувствует себя ничтожеством.
Потому что большинстов сами по себе и есть ничтожества, ТП.
Да и не может мать знать - встречается сын с девушками или нет. В принципе не может, не мечтай, прошло твое время, когда ты могла что-нибудь контролировать.
Гриб
[1568051580]
#17
Сообщение было удалено
Бабо-втирания - бабо-разводы... ;-) Да хрен вам с маслом, все наоборот.
Как раз это только лузер и лох смотрит в рот бабам, тем какие есть.
А не лузер раздает широким слоям баб(шалав там море, да) пинков и выбирает себе подходящее.
Ваши втирания-разводы "на слабо" тоже только на лузеров действуют, да. ;-)
Так что парень будет мужчиной, если на баб и бабий вой в принципе обращать внимания не будет. Как только баба пытается на него надавить, поманипулировать - нах такую бабу в помойку - искать нормальную девушку.
Гриб
[1568051580]
#18
19 Совет один парню - баб не слушать в принципе, заниматься своими делами, если делами и собой достойно будешь заниматься -годам к 30 спокойно выберешь себе достойную жену, если повезет. Если не повезет, не хватай, что есть, выбор будет.
%
[1036390000]
#19
Гость
Сообщение было удалено
согласна. Напрягло словцо "***". Это от того, что очень хочется, но не дают. Не напрягайте парня распросами, не акцентируйтесь, у него уже и так загон.
Гость
[3673203993]
#20
Ни одна достойная девушка не будет встерчаться с идиотом, у которго "все ***"
Гость
[1838746435]
#21
есть девушка - плохо. нет девушки - тоже плохо.
автор, он вам может просто не рассказывать где и кто у его есть, а вы так всерьез воспринимаете.
училка
[458119778]
#22
Я в физмат лицее работаю, так вот, те мальчики, у которых в 16-18 лет не было девушек, сейчас учатся в Бауманке, Физтехе и МГУ, а те, кто вел более насыщенную жизнь, так и осели у нас в Говногорске.
Я наверное, в спешке кое-что не так написала. Во-первых, я спросила у него, нравится ли ему кто-то или может, он с кем-то встречается. Во-вторых, не все ***, а практически все в классе. Я недавно видела одну - идет по улице босиком и пьяная в стельку. ну тут все понятно. Есть 2-3 порядочных девушки.
По поводу внешности, все норм. высокий, плечи достаточно широкие, всегда хорошо одет, хороший костюм, рубашка-галстук...
Отцу, к сожалению, проблемы сына мало интересны. Единственное, что его волнует - то, что сын пойдет учиться на юридический факультет, а не на физмат, как хочет мой муж.
Joni Bolt
[2560893088]
#28
училка
Сообщение было удалено
Лано, что уж тогда скрывать? Поплыли к кустику икру метать
гость бу
[518718234]
#29
мамаша,нет у твоего сына никакой проблемы,вот,если бы ему было 26 и он бы не встречался с девушкой,вот это была бы проблема, и не говори с ним на эту тему, вряд ли ему нужны твои советы
Мари
[2391790799]
#30
Да еще и сестра наседает, ко всему же. "Вот посмотришь, как бы потом кое-что не выяснилось..." (Намек на ***)
Если женщины его интересуют, то и встречатся он будет, не обезательно в 16, может быть и позже.
Я ранний был, уже в 3 классе всю дома заныканную литературу пересмотрел и почитал. В том же 3 классе приставал к девченкам что бы письку показали ))) Ну а в 16 ))) Мой друг детства только на уроках анатомии человека узнал куда же совать свой инструмент ))
Откуда берутся дети? На этот вопрос мой сын получил ответ в 1 классе благодаря обучающей книжке
Арина Давоская
[489045422]
#48
Автор, а он внешне как?? Как фигура? Как бы там ни было, но в их возрасте внешность важна
Мари
[2391790799]
#49
внешность - стрижка короткая, не патлатый, высокий, 180 см, подтянутый, но не Сталлоне конечно, иногда бородка есть. Одевается в деловые костюмы, любит экспериментировать с галстуками и рубашками, но так, чтобы не смотреться клоуном.