Гость
Статьи
Дочь постоянно просит …

Дочь постоянно просит деньги на носки. Ну сколько можно?

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары, я считаю, что это нормально. Говорит, что якобы на одном из носок маленькая дырочка, так неужели, если она …

Людмила
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да уж, суровый аскетизм на почве патологической скупости.

цукерка
#52

бугага) ну что ж, подыграю:

1. сначала у меня возникла мысль, что вовсе не на очередные носки ребенок тратит деньги))

2. но потом, когда прочитала, что их всего 2 пары - то почему бы и нет))

у меня носков - туча, даже не считала, и потом, они быстро стираются до дыр, пачкаются, окончательно портятся...лучше иметь хотя бы 4 пары, а если она их постоянно носит, то и больше

1 лифчик? да, помню, были времена, тоже в одном ходила, когда особо положить в него нечего было. сейчас же - одного мало, кофты разные, и где-то будет некрасиво просвечивать и тд

а вообще, канешна, тема х**ня

Гость
#53
Мария

49,почему то я не удивлена,что мужчинами в этой семье и не пахнет...

А вы считаете, мужчинам нравятся те, кто много спускает на одежду? Я встречалась с мужчиной, не бедным, неплохо одевающимся. Я стала стесняться, что одета простовато для него, стала больше покупать одежды. Так он мне заявляет:Ох, что-то у тебя столько всего опять новое? хватит деньги тратить Как будто я его тратила

Хорхелина
#54

53 - а вы не обобщайте! жмот вам попался

Хорхелина
#55
Гость

А мне вот вещи покупали, но какие?! Мама хотела выглядеть всегда на 20 лет и значит взрослой дочери быть у нее просто не могло, откуда же, это были сандалики, гольфики, юбочки не прикрывающие задницу, как будто мне 3 года, ярко-безумно салатовое пальтецо отделанное дико оранжевым мехом с капюшончиком, резиночки на волосы с божьими коровками и капроновыми бантиками и тому подобная фигня

вы дочь Марлен Дитрих? :))

Мария
#56

Я счистаю,что женщина ДОЛЖНА покупать себе одежду,но в разумных количествах и ценах.

А про мужчин я так сказала,потому что трусы и носки для них это расходный материал(конечно,есть исключения).

.
#57

у меня около 50 пар носков, всех цветов и вариаций. бедная дочка автора. может она носочную фабрику откроет, когда вырастет?

Настасья
#58

- Папа, купи мне ботинки

- Молчи сынок, ты ещё коньки не сносил!

ТаНюша
#59

Ну и скажите пожалуйста - на фига вам такая дочь? Нужно пока не подзно отказ оформить. Пускай живёт в детском доме!!!

Иш... чего - 2 пары носок, в наше-то время в криз...

Тим Хортонс
#60

Автор, а моя разводка лучше!

св
#61

Либо разводка, либо автора к психологу (хотела написать к психиатору)

Детей конечно надо учить беречь одежду но не такими же варварскими методами!

Карина
#62

Автор,Боже, какая же вы скряга...никому не пожелаю такую мать...зачем тогда ребёнка рожали????!!Чтобы всё запрещать?Да купите вы ей ищё ту пару носков..и не дёргайтесь от 20 зря потраченных рублей!!!!!!Мне 17 лет..и мамочка у меня самая лучшая в мире,все подружки мне завидуют,потому что даже без моих прозьб покупает мне по 20 бюстгальтеров по 40-50 евро....и не могу сказать что мы богатые,нет,просто мама хочет чтобы её дочка была самой лучшей......Так и вы постарайтесь,и пусть все подруги вашей дочери смотрели на вас и говорили:какая же у тебя классная мама!!!

Linda
#63

Конечно, разводка. Деньги на интернет у нее есть, а на носки нет. У моей дочери этого барахла просто не пересчитать, курточку пятую я бы может и не посчитала нужным купить, а носки? В наше время таких мамаш не бывает.

САшок
#64
Людмила

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары, я считаю, что это нормально. Говорит, что якобы на одном из носок маленькая дырочка, так неужели, если она маленькая, её нельзя взять и заштопать? Так нет, ей новые подавай! Вот второй моей дочери 19 лет, у неё таких проблемм никогда не было, были времена, когда и одной парой обходилась.Как мне её угомонить? Я же не буржуйка, вдруг она у меня через год 5 бюстгалтеров попросит!?

Автор у вас чё с мозгами не впорядке?

у меня дохрена носков

скажите размер какой присылать? и адрес

tm
#65

Адрес - больница Кащенко, второй коридор направо.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#66
tm

Адрес - больница Кащенко, второй коридор направо.

-палата ╧6

Верблюжонок Бюль-Бюль
#67

Че пристали к автору,она от кутюрье носки покупает

Мария
#68

Ага пару носков за 200уе и чтоб они носились 5 лет подряд без стирки))))

Корикова
#69

Russian Girl | 30.08.2009, 18:46:23 [2987865115] Russian Girl

Автор, а вы наверняка презервативы после использования стираете, сушите и по новой?

Правильно, кризис, экономить нужно.

охренеть :DDD

автор, советую вам обратиться к психиатру, полежать этак месяцев пять в больнице, под укольчиками, до полного выздаровления, и харе дочь свою клевать...

девчонке 15 лет, у современной 15тилетней девушки должно быть БОЛЬШЕ 5ти лифаков и БОЛЬШЕ 2х пар носков...

вы еще на прокладках экономьте, выдавайте дочери кусочки простыни раз в месяц а после применения но забывайте прокипятить!!!!!

Саша
#70

*** мамаша у вас как никак дома не все в порядке...у меня носки валяются в несчитанных количествах, я уже не говорю о лифчиках....

девушка-технарь
#71

О,спасибо что напомнили)))) Пойду носок зашью))))

90-60-90
#72

11 +100)))

Настюфка
#73

простите если чьи то слова повторю (просто все коменты не читала) значит деньги на носки жалко, а на интернет нет??

девушка-технарь
#74

интернет не жалко,он щас неограниченный,а вот носки.....

Юля
#75

Бедная дочка...У меня носков пар 10-12 разных цветов,по форме,разных тканей.Ужас а у неё всего 2.Кошмар.А трусиков у меня штук 20-25 которые я ношу и ещё штук 15 которые мне не нравятся.Лифчиков у меня ууу полный шкаф.Штук 10-13 это точно.Которые я ношу и они удобные.И ещё плюс брителик пар 20-30 разных цетов,с рисунком,без ,прозразных.А у вас дочка что в грязных потёрых лифчиках ходит?у неё уже белый лифчик превратился в жёлтый или серый?Да?

Фрезер
#76

Убейте дочь, так Вы сможете здорово сэкономить на носках и на еде.

хрп
#77

ваша дочь чё за своей 19 летней сестрой лифчик донашивает и трусы,а носки ещё от сестры ей достались,а сестре от вас?вам от мамы,маме от мамы вы чё наски трусы и лифчики из пакаления в пакаление передаёте

Счастливая
#78

хрп, да "семейная реликвия".

Кто форфор передаёт в наследство, а вот люди - лифчики и носки. Мало того что раритет, так ещё и сэкономить можно.

А давайте на прокладках экономить - 1 штучку разрезать на 30 частей, и давать по кусочку на неделю))

ОлеСЬка
#79

Автор, а как у вас с прокладками у дочки дела обстоят? Вы их стираете или их у неё тоже 2?!

Нелли
#80

А вы её куртки зимние покутаете или она в мешке из под картошки ходит??? Зато маленький не станет и из моды не выйдет!

Оо
#81

Спасибо,посмеялась от души)))

Miss♥ Tairova
#82

ахахах))) лет через 5 бюст. попросит:DD

да вы что?ни за что ей не покупайте!!хддд))))))))

одна пара трусов и майка с 2 парами носками и всё!!больше ничего не надо!)))))))))))))))))

как то глупо.....разводка.

енкр
#83
Людмила

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары, я считаю, что это нормально. Говорит, что якобы на одном из носок маленькая дырочка, так неужели, если она маленькая, её нельзя взять и заштопать? Так нет, ей новые подавай! Вот второй моей дочери 19 лет, у неё таких проблемм никогда не было, были времена, когда и одной парой обходилась.Как мне её угомонить? Я же не буржуйка, вдруг она у меня через год 5 бюстгалтеров попросит!?

на колготках тоже стрелку НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ И ЗАШТОПАТЬ? а то вы ваще разоритесь

енкр
#84
Юля

Бедная дочка...У меня носков пар 10-12 разных цветов,по форме,разных тканей.Ужас а у неё всего 2.Кошмар.А трусиков у меня штук 20-25 которые я ношу и ещё штук 15 которые мне не нравятся.Лифчиков у меня ууу полный шкаф.Штук 10-13 это точно.Которые я ношу и они удобные.И ещё плюс брителик пар 20-30 разных цетов,с рисунком,без ,прозразных.А у вас дочка что в грязных потёрых лифчиках ходит?у неё уже белый лифчик превратился в жёлтый или серый?Да?

уже черный или коричневый

Калаш
#85

Она покупает либо прокладки,либо наркотики.

Мегера
#86

Нужно один дырявый носок одеть на другой, главное, чтоб дырки не совпали!

Гость
#87

Я всегда считала,что носки -это больше мужской атрибут одежды.Вот у мужчин точно трепетные отношения с носками,а тут - дочь.Даже и не знаю,что сказать...

Гость
#88
nxexe

автор, да 5 бюстгалтеров, фихня, вы главное прокладок на месячные больше одной в день не выдавайте, вот там разоритесь точно))))

ПыСы кто ж опять тут пришел поиздеваться?

А еще говорят,девочки дешевле мальчиков обходятся.Вот прикол,это как ?Одни бюстгальтеры с прокладками на хорошую сумму потянут,да и трусы девочкам дороже покупают.

Гость
#89

Отличная разводка :)

Гость
#90

настроение подняли, ахха)

Строгая мать.
#91

Выпорите розгами. Молодежь совсем зажралась и отказывается чтить старших.

Руст
#92

у меня этих носков штук 200 пар, пусть приходит поделюсь новые дам =))

Лол
#93

Есть кто с пабликов?)

Бумся
#94
Лол

Есть кто с пабликов?)

Ага, тоже интересно стало)

Тётя Катя
#95

Надеюсь, что Ваши дочери к этому времени уехали от Вас подальше и забыли *****. Мамашка-*****, дай бог тебе старости в нищете!

Миладора
#96
Гриб

У теток нет носков. У них чулки и колготки

Я тётка. У меня нет чулков и колгот, только носки. Потому что я ненавижу чулки и колготки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема