Гость
Статьи
Влюбилась в доктора!!!

Влюбилась в доктора!!!

У кого нибудь были такие ситуации??? Что с этим делать???

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ambidexter
#101

Хаха тема прям для меня :D не скажу что прям влюблялась, страдала но доктора меня прям так манят :D жаль что тут максимум 2000 символов разрешено а так такую историю замутила бы что обхохочетесь :D напишу одно: девочки, такое будет и пройдет. Просто не нужно так близко принимать к сердцу. Я вот со смехом вспоминаю как кружилась голова от стоматолога старше на 7-8 лет и хирурга-офтальмолога старше меня почти вдвое :D

Гость
#102

Лежу в детской больнице, поуши влюбилась в ассистента хирурга! Господи! Просто не передать словами! Мне 17, ему лет 25-27, не больше. Он такой внимательный, такой заботливый! Правда, навещал меня только перед операцией, а потом исчез!

Надя
#103

А что за Доктор, о чём речь? Если речь о просто Докторе, то у меня таких ситуаций не было...или ты имеешь в виду Доктора кто? Если да, то я от него безума. Носит смешную бабочку, да и сам он забавный) А чтобы с этим безумством справиться, нужно не смотреть сериал. Я это не могу сделать...уж больно, он, меня превликает!!!

Ольга
#106

Я тоже влюбилась в хирурга. Уже три месяца как. Я его в соцсетях нашла, стала общаться... И вот он теперь мой. Я сама добилась его. Наступив на горло своей гордости..Но добилась его. Он мой, я его... Мы вместе и любим друг друга)) Так что, девушки, если суждено, то вы будете вместе)))Надо только чуть-чуть усилий приложить, ведь как говорят, что под лежачий камень вода не течёт. Удачи всем влюбленным!

Гость
#107

Да.....как все истории похожи, а думаешь,нет,это только у тебя так...Такая же история, влюбилась в хирурга,маму оперировал мою, был нереальный роман....(и он и я семейные люди)не остановиться было...но пришлось!Больно,ужасно и пусто на душе...И скажу,лусючшнюе не начинать эти отношения, бежать от них, если не хотите боли...Но я бы их опять повторила...такая вот глупость(((

Гость
#108

Эх. Я тоже влюбилась безумно в хирурга, он ассистентом был когда меня оперировали. Хожу раз в неделю на осмотр, остальное время скучаю, жду следующего приема. ( Мне 21 замужем но с мужем собираемся разводиться к этому давно шло.) Ему где то 30 женат или нет не знаю. Чувствую что нравлюсь , но он шагов не делает. Как бы самой ему дать понять? Не навязчиво.. Думаю может позвонить, только что сказать.. кошмар уже вся извелась

sekret
#109

Мне 15 лет и я влюбилась в своего врача травматолога, которому 25. Сначала мне просто хотелось его увидеть, я прям ждала, когда будет утренний обход в больнице. Он со мной такой добрый, ласковыми словами называет, бывает приобнимет. Я только не знаю как это воспринимать.. может я ему тоже нравлюсь, или это просто такой подход к пациентам. Когда меня выписали, я хотела обратно в больницу. Теперь каждый месяц к нему подхожу, но этого так мало. Никак не могу выкинуть его из головы, хотя понимаю, что ничего не может быть, возраст.. И что мне делать?

Гость
#110

Хм, а вы красивая?

Карина
#111

Мне было 18 когда я попала в реанимацию. Доктор, который меня откачал был невероятно красивым, ему было 45. Спустя сутки, он перевел меня в отделение, в палату, которую он ведет. Я влюбилась в него по уши. Он заходил ко мне несколько раз на дню. Я не могла оторвать от него глаз....он тоже подолгу смотрел мне в глаза. После выписки я долго не могла его забыть, вечерами плакала думая о нем. Спустя пол года я обратилась к нему с проблемой по здоровью. Он выписал мне препараты, и спустя неделю позвонил просто так узнать как дела. Потом каждое утро стал писать смски) через неделю пригласил на свидание) теперь мы женаты и у нас ребенок.

Гость
#112

Я вот тоже по уши влюбилась в хирурга. Он сначала был такой холодный, серьезный и строгий. А потом начал улыбаться, немного шутить. Но все равно сохранял официальный и вежливый тон общения. А у меня просто крышу сорвало. помимо него у меня еще был леч.врач, который операцию мне делал,а тот моими обследованиями занимался. В день выписки я пошла поблагодарить оперировавшего врача - он спокойно отнесся и подарок взял. А тот- нет, не стоит, занервничал и все такое... короче, как-то скомканно мы поговорили и все(((( прошла уже неделя как я выписалась, и мне все хуже - не идет он у меня из головы, со мной такого не было давно((( как быть не знаю

Гость
#113

А я тоже влюбилась. Но там еще предыстория была. Сначала я в их клинике работала менеджером. Потом уволилась. Он меня нашел и предложил секс. Я замужем - отказалась. Сказала будем друзьями. Потом еще в Ин-те переписывались. Потом у меня проблемы со здоровьем случились и я к нему на прием пришла. Стала лечиться и тут что-то включились. Я поняла, что тянет до безумия. На четвертом приеме он меня обнял и сказал, что хочет очень. Я устояла- но сказала ни да, ни нет. А на пятом приеме нас так накрыло - секс прямо в кабинете был. Потом я хотела еще, но он исчез. Проявился через по-года,написал,что скучает. Опять быстрый секс и снова в кусты. Знаю,что не женат. Но себя чувствую "скорой сексуальной помощью". Лечит,правда, бесплатно. Делайте выводы, девушки! Что делать - не знаю.

Гость0809
#114

Разбавлю вас, девушки) Мне очень понравился эндоскопист, лежала месяц назад в больнице он мне проводил процедуру гастроскопию и колоноскопии, ничего в нем нет особенного, ни каких знаков внимания, да еще и можно сказать надругался надо мной😄 но накрыло так, что голова кругом. На следующей наделе иду к нему на повторную гастроскопию, на которую решилась только из-за него, наверное я садомазохист))) он меня старше лет на 8, очень хочется ему понравиться, подскажите, как себя вести?

Анчик
#115

А я влюбилась в свое психиатра, он старше меня в 2 раза, ему за 50. Какой он классный, я каждый день на протяжении года о нем думаю. Хожц раз в месяц и буду ходить всю жизнь и меня это радует. Оочень хочется с ним посидеть попить чаю, кофе. Я об этом и мечтаю постоянно. Думала что пройдет, но нет, не проходит это сладостное чувство любви. А как хочется с ним хотябы просто быть друзьями. Врачи вообще умные создания.)) Особенно интересны психотерапевты и психиатры которые имеют ключ ко всем психическим процессам чедлвека и как ни кто другой знают о переносе и о любовной химии в нашем мозге. Люблю его!!!!!

007
#116

Вот и Я влюбилась.. В хирурга. Он оперировал меня. Выписывать не хотел. Улыбались всегда при встрече друг другу. Он вообще со всеми строгий, даже с подчиненными врачами, в со мной нежен чтоли был. И разница у нас 24 года. Езжу к нему на осмотр и таю. Молчу о своих чувствах. Понимаю, что семья, дети- мои ровесники.. Но, увы

Виктория
#117

Я тоже 4 года назад влюбилась в своего хирурга. Он мне оказывал знаки внимания. Вся палата мне говорила, что "наш доктор влюбился в тебя. Часто вспоминаю о нем. И эти воспоминания такие приятные и одурманивающие. Прямо эйфория. Люблю вспоминать о нем. Когда меня охватывают эти чувства, это прямо великое наслаждение. Ни к одному мужчине не испытывала такого.

Соня
#118

2 недели назад, тоже была на консультации у хирурга.... и тоже влюбилась,как видно через этот этап все проходят :(
P.S. мне 21 ему 45... скоро увижу его ещё раз! :)

Александра
#119

[quote="Лана"]Я тожетеперь за ним замужем и дочке год:) вначале отношений трахались прям в кабинете:) вечером:) экстрим:) Лана, как я вам завидую!!!

Гость
#120
Гость

А я тоже влюбилась. Но там еще предыстория была. Сначала я в их клинике работала менеджером. Потом уволилась. Он меня нашел и предложил секс. Я замужем - отказалась. Сказала будем друзьями. Потом еще в Ин-те переписывались. Потом у меня проблемы со здоровьем случились и я к нему на прием пришла. Стала лечиться и тут что-то включились. Я поняла, что тянет до безумия. На четвертом приеме он меня обнял и сказал, что хочет очень. Я устояла- но сказала ни да, ни нет. А на пятом приеме нас так накрыло - секс прямо в кабинете был. Потом я хотела еще, но он исчез. Проявился через по-года,написал,что скучает. Опять быстрый секс и снова в кусты. Знаю,что не женат. Но себя чувствую "скорой сексуальной помощью". Лечит,правда, бесплатно. Делайте выводы, девушки! Что делать - не знаю.

Гость
#121
Гость

А я тоже влюбилась. Но там еще предыстория была. Сначала я в их клинике работала менеджером. Потом уволилась. Он меня нашел и предложил секс. Я замужем - отказалась. Сказала будем друзьями. Потом еще в Ин-те переписывались. Потом у меня проблемы со здоровьем случились и я к нему на прием пришла. Стала лечиться и тут что-то включились. Я поняла, что тянет до безумия. На четвертом приеме он меня обнял и сказал, что хочет очень. Я устояла- но сказала ни да, ни нет. А на пятом приеме нас так накрыло - секс прямо в кабинете был. Потом я хотела еще, но он исчез. Проявился через по-года,написал,что скучает. Опять быстрый секс и снова в кусты. Знаю,что не женат. Но себя чувствую "скорой сексуальной помощью". Лечит,правда, бесплатно. Делайте выводы, девушки! Что делать - не знаю.

Гость
#122

Я влюбилась в доктора в конце 12 года , призналась в чувстве , он тоже хочет этого , но произошло у меня что то ... Я как в дежавю была когда услышала женский голос в его тел ... И сказала что не надо начинать все это , на что он промолчал , потом сказал как хочешь ... Я ушла , вышла замуж , родила , и опять пришла к нему , мне не просто с ним находится рядом он это чувствует и знает , ему тоже , чего он ждёт

Гость
#123

Несколько дней назад написал о том что хочет чтоб я пришла , я отказала ... Я замужем , но мужа не люблю , что мне делать ? Быть с любимым ? Спать с ним ?

Марина
#124

Я тоже ложилась на операцию к красавцу хирургу, так он еще и зав отделения. Внешность у него шикарная, в глаза посмотришь и в них прям такая энергия плещется! А если заговорит, так все... Все мысли пропадают и просто сидишь с ***** улыбкой. Но есть минус- он женат и жена у него тоже медик (но работает не в этой больнице)
И я тоже не знаю что мне делать! Меня даже кольцо не пугает... Со мной такое впервые.
Он меня продержал чуть дольше положенного, но как и любое счастье- мое тоже закончилось. Приехав домой (а перед выпиской он снял мне один шов), я порвала его и в итоге он снова его зашивал. Теперь я езжу каждый день к нему на перевязку. Не знаю что делать... Попытаться переболеть этим или как-то намекнуть ему о моих чувствах к нему? А между тем, пока я не могу все решится, дней наших встреч становится все меньше

Виктория
#125
Марина

Я тоже ложилась на операцию к красавцу хирургу, так он еще и зав отделения. Внешность у него шикарная, в глаза посмотришь и в них прям такая энергия плещется! А если заговорит, так все... Все мысли пропадают и просто сидишь с ***** улыбкой. Но есть минус- он женат и жена у него тоже медик (но работает не в этой больнице)
И я тоже не знаю что мне делать! Меня даже кольцо не пугает... Со мной такое впервые.
Он меня продержал чуть дольше положенного, но как и любое счастье- мое тоже закончилось. Приехав домой (а перед выпиской он снял мне один шов), я порвала его и в итоге он снова его зашивал. Теперь я езжу каждый день к нему на перевязку. Не знаю что делать... Попытаться переболеть этим или как-то намекнуть ему о моих чувствах к нему? А между тем, пока я не могу все решится, дней наших встреч становится все меньше

А зачем ему признаваться? Что Вы от него ждете? У него есть жена. Зачем он Вам? Просто наслаждайтесь этим чувством. Это запретный плод, поэтому Вас так и тянет к нему.

Марина
#126
Виктория

А зачем ему признаваться? Что Вы от него ждете? У него есть жена. Зачем он Вам? Просто наслаждайтесь этим чувством. Это запретный плод, поэтому Вас так и тянет к нему.

Меня тянет к нему не из-за желания там просто завоевать чужого мужа, а из-за душевной близости.
Но вы правы... Надо просто переболеть этим, ведь на чужом несчастье счастья не построить... :-(

Гость
#127

Я тоже влюбилась в своего доктора,он сосудистый хирург,делал мне операцию,но так сложилось судьбой,что ч замужем и у него семья,так что никаких знаков внимания я ему не подавала та он видел что ко мне приходит навестить муж и держал дистанцию,но только в мечтах,только когда закрываю глаза,я с ним вместе.

Гость
#128
Лана

Я тоже
теперь за ним замужем и дочке год:) вначале отношений трахались прям в кабинете:) вечером:) экстрим:)

в кабинете прямо? А домой и на свидания не звал?

Гость
#129

Была на приеме у невролога и кажется влюбилась в него. Вот такие дела. . .

Даша
#130

Девочки!!!помогите !что делать мне 16 я влюбилась в свого врача ,ну он еще интерн ,я не знаю сколько ему лет (как Вы думаете сколько может быть интерну ?)
Он мне очень понравился .. .Он умный ,классный,но блин вижу я его раз и то на обходе...когда он приходит ко мне я палату (я сама лежу в палате)то мы говоримм только о моем самочувствии, девочки что делать???он мне очень понравился.. у меня осталось мало времени,как я хочу что бы он был мой....но это не реально ,если мы с ним толком не говорим,только о моем самочувствии....как мне с ним заговорить на другую тему,как дать понять ему что он мне не безразличен! (

#131

А я влюбилась в хирурга моей доченьки. Муж в командировке. Незнаю женат ли он. Очень обаятельный,проникновенный,спокойный голос,огромные карте глаза. Я в них просто тону.... Конечно же мне кажется что он проявляет интерес,но вряд ли это так)) а я как увижу его потом покоя не могу найти. Все мысли о нем. 2 ночи не сплю... Наверно скоро дочу прооперируют и отправят нас домой,очень далеко от него... Сделать первый шаг или нет я незнаю. Страшно.... И хочется и колится))) как быть?

Карина
#132

Я влюбилась в своего лор врача ) вообще попала в больницу угораздило так простыть вообщем с каждым днём понимала что он мне дико нравится он был такой добрый так смотрел на меня что я аж краснела и отводила глазное он вроде свободный старше правда мне 20 ему 31 . Потом пару раз виделись один раз ресторане и торговом центре может мне показалось но он так на меня смотрел что все внутри меня просто я даже объяснить не могу что происходило короч не знаючто и делать ) божеееее я бы была самой счастливой на свете ещё раз бы увидится с ним только нормально что бы где-нибудь посидеть с ним поговорить прям капец моя мечта )🙂

Лизелота
#133

Тоже запада и тоже на хирурга, который делал операцию. Он меня уже мечутся как выписал, но нас опять что-то сводит, сначала я приезжала за результатами гистологии, а сейчас опять нужно туда ехать стекла забрать, вдруг опять увижу его? Меня уже трусит.

Гость
#134
Гость

А у меня муж - врач. В него тоже постоянно кто-нибудь влюбляется :))) Совершенно разных возрастов. Барышни находят разные поводы чтобы позвонить. Начиная от благодарности в виде приглашения в кафе, а заканчивая ....

А Ваш муж с кольцом ходит?Потому как у меня такая же проблема..нравиться один доктор..без кольца..но я и в семью ихнюю не хочу влазить...но разве может человек после 40 быть еще не женат?или он уже не женат?..как быть?

Гость
#134

Капец сколько тут влюбленных...) Я такая же.... В вениролога...ппц девочки...)))

Н
#134

Ой, девочки, и я влюбилась.Сегодня пятый день как ощущаю это состояние. С мужем рассталась 2 года назад и меня долго не отпускало. Потом встречалась с молодым человеком, и из меня ту привычку/любовь к мужу прямо клином выбило... и вот, попала я в отделение. Врачу 63, мне 29. Это любовь с первого взгляда. Причем я точно скажу, что никакой это не перенос по Фрейду, ведь там мужчина он не один, и вообще я по больница за эти 2 года часто моталась, особенно к травматологам часто попадала, и ничего подобного не испытывала...а тут... на второй день уже мечтала о нем. Потом подзабила, думаю, ну глупости, придумала себе все...пришла в больницу и опять по новой...вернулась домой-подзабила...утром даже было лень идти к больницу. Настроение было какое-то плохое, не выспалась, прямо откровенно лень. Поднялась в отделение, сделала укольчик, увидела его - и все, меня накрыло. Улыбка до ушей...ОН смотрит на меня, вопросы задает, а я смотрю на него, что-то отвечаю, а сама вглядываюсь прямо в глаза, смотрю и тону в них...потом он процедуру мне делал, и я его за руку специально взяла, хоть мне и не этого было в тот момент....
я очень много лет не испытывала любовь, влюбленность...а тут прямо чувствую, что моя родная душа... и все равно, что во внучки ему гожусь... люблю я его. и видеть хочу.
он женат...

Гость
#134
Виктория

Я тоже 4 года назад влюбилась в своего хирурга. Он мне оказывал знаки внимания. Вся палата мне говорила, что "наш доктор влюбился в тебя. Часто вспоминаю о нем. И эти воспоминания такие приятные и одурманивающие. Прямо эйфория. Люблю вспоминать о нем. Когда меня охватывают эти чувства, это прямо великое наслаждение. Ни к одному мужчине не испытывала такого.

Прямо слово в слово про меня! :))

Гость
#134

Сначала он оперировал моего ребёнка. И все, я пропала, когда его глаза увидела. Как девчонка, а мне за...😌Мечтала снова увидеть. Не прошло месяца, как я к нему попала на операционный стол. Теперь, то в огне, то в холоде. Коленки дрожат. Поражение молнией.😋 Думаю, может, в благодарность цветы ему послать...
Мне от него ничего не нужно, буду тихо страдать, пока не переболею. 😍

Гость
#135
Маленький_лис

Муж сломал ногу на катке. Я вместе с ним поехала на скорой в больницу. Там ногу ему загипсовали, сделали процедуру и оставили в больнице под наблюдением. Каждый день ездила нему, оба были на нервах, переживали что перелом в опасном месте. В такой ситуации мы держались друг за друга, наша чувственность и нежность была на пределе, ждали повторного рентгена...Снимки показали, что худшего можно не опасаться - как камень с сердца и глубокий выдох у нас обоих. Никогда не предполагала, что в мыслях могу изменить мужу, т.к. люблю его очень сильно (да и любая женщина меня поймёт).Но почему то, именно в этот момент, пережив стресс..я вдруг стала замечать, какого цвета глаза у лечащего врача моего мужа. Глубокий синий, мягкий взгляд..смотрела ему в глаза и не было желания отвернуться. Внутреннему удивлению не было предела. Как это возможно, ведь я люблю своего мужа! Да и доктор мне в отцы годится. Интонация голоса у врача очень спокойная-понятное дело, общаться с людьми, которые находятся в стрессовых ситуациях, но меня такой голос завораживал.
Мужа выписали из больницы, мы дома. Только я порядок в мыслях потеряла и не нахожу себе места.

Ох, уж эти синие глаза. 😋

Гость
#136
Виктория

Я тоже 4 года назад влюбилась в своего хирурга. Он мне оказывал знаки внимания. Вся палата мне говорила, что "наш доктор влюбился в тебя. Часто вспоминаю о нем. И эти воспоминания такие приятные и одурманивающие. Прямо эйфория. Люблю вспоминать о нем. Когда меня охватывают эти чувства, это прямо великое наслаждение. Ни к одному мужчине не испытывала такого.

А у меня ненависть возникает, когда вспоминаю. Видимо от того, что ничего не вышло. А я реально любила и хотела семью создать с ним. Первый раз в жизни так. Даже детей захотела. Теперь наверное вообще никогда никого не полюблю., особенно врачей... Блок теперь на это ((((( печально так

Гость
#137
Гость

Честно говоря, я от себя не ожидала. Я так привыкла, что мужики обращают на меня внимание. А тут меня подкосило, уже столько времени прошло-я до сих пор не могу выкинуть его из головушки. Это кошмааааааарр. Отрубите мне голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это просто капец и мне отрубите...я тоже влюблена в уролога не могу страдаю

Гость
#138
Рина

Я реву уже неделю!Эмоции зашкаливают, как хочу его видеть.Порядочнее и мужественнее еще не встречала мужчину.Кольца на руке не было.Нашла в Моем Мире, но добавиться боюсь.Мне 23, ему 38.Не знаю, что делать...

я также реву))))

Гость
#139
Людмила

Внесу некоторое разнообразие в специальности врача...я влюбилась в уролога, а не в хирурга. Что с этим делать тоже не имею не малейшего представления, но как и все надеюсь, что скоро отпустит)
Спокойно лежа в больнице и совершенно на него было *****, он мне совершенно не нравился....а потом, как обухом по голове. Все таки мы странные существа)
Выписалась, через пару дней решилась написать, он не ответил и меня отпустило. А недавно у меня знакомая легла в больницу, я ее навестила и меня опять накрыло :D вот даже на форум зашла почитать другие истории...

да урологи они такие....добрые и юморные

Гость
#140
Карина

Мне было 18 когда я попала в реанимацию. Доктор, который меня откачал был невероятно красивым, ему было 45. Спустя сутки, он перевел меня в отделение, в палату, которую он ведет. Я влюбилась в него по уши. Он заходил ко мне несколько раз на дню. Я не могла оторвать от него глаз....он тоже подолгу смотрел мне в глаза. После выписки я долго не могла его забыть, вечерами плакала думая о нем. Спустя пол года я обратилась к нему с проблемой по здоровью. Он выписал мне препараты, и спустя неделю позвонил просто так узнать как дела. Потом каждое утро стал писать смски) через неделю пригласил на свидание) теперь мы женаты и у нас ребенок.

о дааааа,классная история.....у меня тоже доктор постоянно мне смотрел долго в глаза и говорил приятные вещи...а когда я уходила попросила обнять его,мы стояли так пока бабка не заорала)))

Гость
#141
Эмма

Я тоже похоже влюбилась в своего доктора, он меня оперировал. Это он виноват, сам начал оказывать знаки внимания. Я в начале вообще на него внимания не обратила, он мне даже каким то странноватым показался, а потом чем то зацепил, понимаю, что это его работа-внимательно к пациентам относиться. Это известная всем история, когда пациенты влюбляются во врачей, я об этом знаю и не придаю этому большого значения,он старше меня лет на 10 точно и у него наверняка есть семья. А у меня парень. Все это настолько мило-эти наши беседы, когда я приезжала на перевязку к нему, потом мы шли в его кабинет и разговаривали обо всякой фигне, он отвечал на мои дурацкие вопросы, думаю если бы у него не было ко мне симпатии он не стал бы время терять, а отправил бы восвояси. Просто в душе такая эйфория, когда думаю о нем, как будто бабочки летают, я даже к своему парню такого не испытывала, честно! Знаю что еще пару раз схожу к нему и больше не увижу, и все пройдет, а сейчас просто наслаждаюсь этим удивительным состоянием души)

Ну и как сейчас обстоят дела? 😁 расскажите, пожалуйста, интересно стало

Гость
#146

Эх, девчонки, тоже решила написать, ходила на приём к хирургу, уже несколько лет после развода никто не нравился, а тут он, я даже офигела, как он мне понравился) ведь врачи мужчины к женщинам проявляют некую заботу, внимание, психика как-то это считывает и отзывается, вот так. А вообще очень бы хотелось отношений с молодым мужчиной врачем, думаю, что они крутые. Всем любви😊

Гость
#147
Гость

да урологи они такие....добрые и юморные

такое знакомое описание уролога... а может, они, правда, все такие...
А ваш из какого города?))

Гость
#148
гусля

Опять? Только вчера уже кто-то влюблялся ведь.

🤣

Гость
#149

Я тоже влюбилась в доктора (хирург) он заведующий отделения и в тоже время он меня оперировал красивый добрый ласковый и в тоже время любит не много но пошутить. У меня ещё был леч.врач тоже высокий красивый тоже полюбила его. Вот меня выписали в понедельник и хочу обратно лечь в больницу.

Гость
#150
Гость

Соблазняйте его, раз невозможно устоять, пусть он тоже не устоит от вашей привлекательности...

А если он женат, соблазнять ей советуют. Возьми под контроль свою наглючесть и не привязывайся как липучка к 5 точке.наглые бабы готовы переть кохть бы что.

Следующая тема