Гость
Статьи
Может ли хирург …

Может ли хирург влюбиться в пациентку

Может ли хирург влюбиться в пациентку, если он, прямо скажем, видел её изнутри? Вообще брезгливы ли врачи или они на всё это смотрят проще? Поспорила с подругой - она думает, что нравится доктору, который её оперировал, а я сомневаюсь, хотя она и красивая. В разрезанном виде все одинаковые, ничего привлекательного в больных нет. А вы что думаете? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#23

Ну если представится случай, где он её увидит "при параде"-почему бы и нет. А вообще, далеко не всегда влюбляются в красивую обертку. И в "некрасивых" ситуациях это происходит. И чувство сострадания может перерасти в любовь.

Гость
#24

Стоматологи предпочитают девушек со здоровыми зубами , хирурги с животами без шрамов .

Гость
#25

Ну чисто теоретически может, конечно. Если он в поиске,например,а она в его вкусе. Всякое в жизни бывает .

#26

А у меня наоборот. Я влюбилась в хирурга, который оперировал меня ( аппендицит)

Гости
#27
Гость

Стоматологи предпочитают девушек со здоровыми зубами , хирурги с животами без шрамов .

Ещё как влюбляются.
Стоматолог в меня был влюблен.
Все зубы запломбировал качественно и 20 лет я не заглядывала в рот себе)

Гость
#28

Да, если она психоделикой занимается и называет его доном. Дон Периньон😆

Гость
#29

Нет, не может.
А вот пациентки влюбляются во врачей постоянно. Причина - психологический феномен переноса.

Женщина Геннадий 🤭
#30
Гость

Нет, не может.
А вот пациентки влюбляются во врачей постоянно. Причина - психологический феномен переноса.

Переноса чего куда?

Гость
#31

У моей подруги отец - врач, который когда-то оперировал пациентку. Операция была очень серьезная. Потом долго "вёл" её в послеоперационном периоде.... Так и познакомился с будущей женой - мамой моей подруги. После выписки пригласил на свидание....вскоре и предложение сделал.
Да, такое случается... Всё бывает!

Гость
#32
Гость

У моей подруги отец - врач, который когда-то оперировал пациентку. Операция была очень серьезная. Потом долго "вёл" её в послеоперационном периоде.... Так и познакомился с будущей женой - мамой моей подруги. После выписки пригласил на свидание....вскоре и предложение сделал.
Да, такое случается... Всё бывает!

Дело, видимо, в СНГ было.
На Западе за это "ведение" пациентки лишат лицензии на раз-два.
Не пациентка, так доброжелатели настучат.

#33
NikLove

А у меня наоборот. Я влюбилась в хирурга, который оперировал меня ( аппендицит)

Никогда такого не было и вот опять

Гость
#34
Гость

Ну если представится случай, где он её увидит "при параде"-почему бы и нет. А вообще, далеко не всегда влюбляются в красивую обертку. И в "некрасивых" ситуациях это происходит. И чувство сострадания может перерасти в любовь.

Мой брат откровенно мне признался, что понял, проникся и осознал, как он беззаветно любит свою жену, только после того, как присутствовал на родах жены при появлении на свет своего ребенка.... А я при всей любви к своему мужу категорически не желала его присутствия в такой отвратительный и напряженный момент. Кровь, кал, грязь, потуги, все потроха наружу...Ужас!
У каждого человека собственный поход.... и своё восприятие.

Гость
#35
Ненси Ботвин

Никогда такого не было и вот опять

Не успели спасти одного, как тут же не успели другого

Гость
#36
Гость

Дело, видимо, в СНГ было.
На Западе за это "ведение" пациентки лишат лицензии на раз-два.
Не пациентка, так доброжелатели настучат.

Не, дело было в СССР.

Гость
#37
Гость

Дело, видимо, в СНГ было.
На Западе за это "ведение" пациентки лишат лицензии на раз-два.
Не пациентка, так доброжелатели настучат.

В Англии я несколько раз попадала в госпиталь. Нет единого лечащего врача. Я была в плохом состоянии, едва могда говорить. За двое суток ко мне подошли 6!!!! врачей. Все разные. Каждый раз новые. И каждый с нуля просил рассказать, что со мной случилось, на что жалуюсь и тд. Последнего я грубо послала по-русски. В следующие разы просто записывала свой рассказ на телефон и прокручивала им запись. Идиотизм полный!!!!

Гость
#38
Гости

Ещё как влюбляются.
Стоматолог в меня был влюблен.
Все зубы запломбировал качественно и 20 лет я не заглядывала в рот себе)

Так долго отрабатывала зубы? Не успевала все 20 лет член стоматолога изо рта вынуть?)))

Гость
#39
Гость

В Англии я несколько раз попадала в госпиталь. Нет единого лечащего врача. Я была в плохом состоянии, едва могда говорить. За двое суток ко мне подошли 6!!!! врачей. Все разные. Каждый раз новые. И каждый с нуля просил рассказать, что со мной случилось, на что жалуюсь и тд. Последнего я грубо послала по-русски. В следующие разы просто записывала свой рассказ на телефон и прокручивала им запись. Идиотизм полный!!!!

то есть на свиданку тебя не пригласили?!

Гость
#40
Гость

то есть на свиданку тебя не пригласили?!

Она же матом орет на врачей и ещё по- русски)))

Куплю Мозги
#41

Говорят, что чудес нет на свете.
Нет! Судьба благоволит влюбленным!
Я недавно жену свою встретил
На столе операционном.
Я, хирург, операцию делал
И практически жизнь ей спас
И теперь мы вместе навеки,
Пока смерть не разлучит нас.
Мы с ней вместе во вьюгу
И в зной,
И она для меня как кумир
Я ее полюбил всей душой
За богатый внутренний мир

Гость
#20

Хирурги по своей натуре не влюбчивые, они очень приземленные, черствые и часто даже человеконенавистники. Говорят, чем лучше хирург, тем г0внистее как человек.
А вот пациентки часто западают на врачей, это факт.

Гость
#21

Может влюбится в пациентку. А вообще у любого врача такой подход: зарядить пациента оптимизмом, и настроить на позитив.

Гость
#22

интересная тема...у меня тут резкое воспаление в груди случилось и прооперировали...но теперь нужно делать перевязки регулярно, выписалась из больницы и нашла клинику по страховке с хирургом....так вот теперь хожу через день...а в тот день, когда не прихожу, хирург пишет смс и спрашивает о самочувствии и о состоянии повязки...тоже не понимаю, чегой-то он вдруг...никакие врачи ни из каких клиник с роду мне ничего не писали между приемами...даже как-то страшно еще раз идти к нему

Гость
#23
Гость

интересная тема...у меня тут резкое воспаление в груди случилось и прооперировали...но теперь нужно делать перевязки регулярно, выписалась из больницы и нашла клинику по страховке с хирургом....так вот теперь хожу через день...а в тот день, когда не прихожу, хирург пишет смс и спрашивает о самочувствии и о состоянии повязки...тоже не понимаю, чегой-то он вдруг...никакие врачи ни из каких клиник с роду мне ничего не писали между приемами...даже как-то страшно еще раз идти к нему

Думаете под юбку на приёме заглянет?

Гость
#24
Гость

В Англии я несколько раз попадала в госпиталь. Нет единого лечащего врача. Я была в плохом состоянии, едва могда говорить. За двое суток ко мне подошли 6!!!! врачей. Все разные. Каждый раз новые. И каждый с нуля просил рассказать, что со мной случилось, на что жалуюсь и тд. Последнего я грубо послала по-русски. В следующие разы просто записывала свой рассказ на телефон и прокручивала им запись. Идиотизм полный!!!!

Хуже, чем у нас, значит. Это ужастно

#25
Гость

Стоматологи предпочитают девушек со здоровыми зубами , хирурги с животами без шрамов .

Сейчас саморассасывающиеся нити используют, швы))

#26
Гость

Ну чисто теоретически может, конечно. Если он в поиске,например,а она в его вкусе. Всякое в жизни бывает .

Может. Им это пофик. Другое дело, если серьезный диагноз- то врачу лечече найти здоровую девку а если фигня- то вполне

Гость
#27

в меня влюбился врач, на приеме между делом спросил есть ли дети, говорю - нет пока (думала спрашивал как врач), а он почву пробивал... чем дело закончилось - пишет, звонит, шлет картинки, стихи (читает сам, записывает присылает), два месяца не давал прохода, звал в кафе и пр, согласилась погулять в парке (сделал массаж рук), когда сидели на берегу... старше меня, мне не нравится, но, очень умный, я к нему ничего не испытываю, пишет, что я красивая, умная, сексуальная, сказала люблю кофе - принес дорогой кофе, дарит цветы, дорогие подарки не беру, избегаю, сказала честно, что ничего не чувствую, не хочу встречаться.. не дает прохода..пыталась по хорошему, пришлось везде заблокировать, теперь думаю, что как бы переезжать не пришлось ))

Гость
#28
Гость

в меня влюбился врач, на приеме между делом спросил есть ли дети, говорю - нет пока (думала спрашивал как врач), а он почву пробивал... чем дело закончилось - пишет, звонит, шлет картинки, стихи (читает сам, записывает присылает), два месяца не давал прохода, звал в кафе и пр, согласилась погулять в парке (сделал массаж рук), когда сидели на берегу... старше меня, мне не нравится, но, очень умный, я к нему ничего не испытываю, пишет, что я красивая, умная, сексуальная, сказала люблю кофе - принес дорогой кофе, дарит цветы, дорогие подарки не беру, избегаю, сказала честно, что ничего не чувствую, не хочу встречаться.. не дает прохода..пыталась по хорошему, пришлось везде заблокировать, теперь думаю, что как бы переезжать не пришлось ))

Здравствуйте а вы уже замужем и очень любите своего супруга, у вас счастливая семья? Почему вы против познакомиться поближе? Ответить ему взаимностью? Может быть он будет всю жизнь на руках вас носить а вы слишком много обращаете внимание на внешность вы хорошо подумайте прежде чем избавиться от такого кавалера искренне желаю вам счастья 🙏🏻☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: