Гость
Статьи
Мама купила немодный …

Мама купила немодный мобильник

Помогите!!!!!!! У меня праблема: мама купила ужасный моб!!!!!!!!!! Нупросто потрепка какая то дешовая, тогда как у всех в классе последние модели я обладательница черного монстра похожего на пэйджер!!!! Даже незнаю, где она его выкопала и какой он компании. но мне ряльна стремна доставать его при подругах, в компании....мама ничего слышать нихочет о перепродаже и покупке нового, а я мечтала о Нокя 5530.......и причем это был подарок на ДР......

84 ответа
Последний — Перейти
ВЛ
#1

Плохо себя ведешь потому что.

Девушка!
#2

ну а что теперь сделаешь то! Но я думаю маме нужно было просто спросить у тебя какой мобильник ты хочешь! мне например просто дали деньги я пошла и купила какой хотела!

гость
#3

нашла проблему! помогите что делать? вешаться!

подруга
#4

И правильно, зачем маленьким детям дорогие модели? Чтобы темный зимний вечер тебя выследил какой-нибудь охотник за дозой? У меня, хоть денег и хватает, есть принцип - мобильники не дороже 5000. Звонки, смс и интернет. Всё, боьше ничего не нужно. И потерять не жалко.

Гость
#5

Начнёшь деньги зарабатывать-купишь какой хочешь!

гость
#6

после таких постов автора отлично понимаю чайлд-фри (

Лена
#7

Вот так вспомнишь детство и думаешь из-за какой фигни раньше переживал))) Ужааас, что же теперь делать, ей мама не тот мобильный купила!) Она щас себе все нервы вытрепет и маме еще больше, еще и форум подключить хочет)

Доктор Дик
#8

Читал где-то про девчонку, в штатах, которая покончила с собой потому, что ей купили немодный КИА.

Доктор Дик
#9
гость

после таких постов автора отлично понимаю чайлд-фри (

Ерунда, просто не надо пускать детей работать разводчиками на вумане.

ЛиЛу
#10
подруга

И правильно, зачем маленьким детям дорогие модели? Чтобы темный зимний вечер тебя выследил какой-нибудь охотник за дозой? У меня, хоть денег и хватает, есть принцип - мобильники не дороже 5000. Звонки, смс и интернет. Всё, боьше ничего не нужно. И потерять не жалко.

--- кстати, да!

ВЛ
#11
Доктор Дик

гость

после таких постов автора отлично понимаю чайлд-фри (

Ерунда, просто не надо пускать детей работать разводчиками на вумане.

Думаю, что автор не ребенок. Просто хорошо сохранилась )

Ташка
#12

Сходи на Ленинградку и заработай на мобильник

Доктор Дик
#13
ВЛ

Думаю, что автор не ребенок.

Родители всегда должны чувствовать ответвенность за детей, я считаю.

Гость
#14

выпрыгни в окно, раз жизнь дала такую трещину. это единственный выход. и ваще... хватить строчить тупые разводки.

ВЛ
#15
Доктор Дик

ВЛ

Думаю, что автор не ребенок.

Родители всегда должны чувствовать ответвенность за детей, я считаю.

Так они и чувствуют. Вон на соседней ветке этот же автор обижается, что мама не разрешает поздно возвращаться .

Девочка просто непослушная ))))))

Стерва
#16

а может твоя мама для того чтобы подарить тебе телефон, пусть недорогой, пол года копила? а ты не довольная, вырастишь заработаешь себе сама.

Гость
#17

Администратор, наймите нормальных сотрудников. Сколько можно тупить?!

#18

Меня всегда удивляла модерация на этом форуме.

....
#19

Извините, Автор, но Nokia 5530 жирновато для ребенка будет... Вот вырастите, пойдете работать, тогда и купите тот мобильник, какой захотите.

Да и кто знает материальное положение Вашей семьи???

Хотя в любом случаи 5530 это очень нескромный запрос в Вашем возрасте... Скромнее надо быть!

Грин
#20

вот никогда не понимал эту истерию с "модными" мобильниками

особенно веселит, когда *** берет кредит на покупку телефона, стоящего больше, чем получает за месяц

#21

Автор, а какая у Вас модель? Может все не так страшно? Не надо гнаться за другими, надо уметь вести себя достойно с тем, что имеешь, там, где ты есть. Можно купить брелок, чехол, можно сделать телефон индивидуальным, например, наклеить стразы. Думаю, у мамы денег не было, но тем не менее она старалась, думала о Вас и купила мобильный. На самом деле важно, чтобы Вы были на связи, телефон это все же не развлечение. Все так и носятся с ними уткнувшись носами. Не будьте, как все. Имейте в виду, что Вы еще не бизнес-вуман, поэтому телефон для Вас, для того чтобы звонить. Снимки делают фотоаппаратом. А музыку слушают на плеере. Не вешать нос! Все будет. Обязательно. Просто позже.

ЛиЛу
#22
ВЛ

Доктор ДикВЛ

Думаю, что автор не ребенок.

Родители всегда должны чувствовать ответвенность за детей, я считаю.

Так они и чувствуют. Вон на соседней ветке этот же автор обижается, что мама не разрешает поздно возвращаться .

Девочка просто непослушная ))))))

---- :)) она еще и скрытничает, эда оторва) тема ниже)

кое-кто
#23

скоро Новый год - проси у Деда Мороза.

Гость
#24

Маму за это прибить мало, испортила ребенку весь др.

эрика
#25

А что удивляться,раньше просили у мамы джинсы купить,когда они только в моду входили,а щас сама мама....

Свекруха
#26

Свяжись с админами Вомен.ру, устройся за деньги "строчильщицей разводок", заработаешь нужную сумму - купишь мобильник.

СИЛИКОН
#27

Нацарапай на нём "Нокя 5530":))

Ух
#28

мне вот 15 лет и у меня тоже старый мобильный)

теряю просто очень часто

Гость
#29

А у меня всё, наоборот подарил мужчина на день рождения Виту самсунговский, а мне хотелось попроще( о чём я и говорила неоднократно), я с работы часто возвращаюсь поздно, ещё по башке стукнет кто из-а него, и такой блин телефон не удобный.

111
#30
RUMPELSTILTSKIN

Меня всегда удивляла модерация на этом форуме.

Во-во, мою темку не пропустили, а этот бред читайте, граждане!

111
#31

А какие модные?

У меня нокия 6500 и самсунг д 830, я в отстое, да? пойти убиться?

Гость
#32

"...А ещё! Вместо многоточий!! Используются восклицательные знаки!!! Причем! Часто ставятся в конце каждого предложения вместо точки! Если палец уже болит восклицательные знаки заменяются еденицой!!!!!111"(с)Lurkmore.

Гость
#33
Гость

А у меня всё, наоборот подарил мужчина на день рождения Виту самсунговский, а мне хотелось попроще( о чём я и говорила неоднократно), я с работы часто возвращаюсь поздно, ещё по башке стукнет кто из-а него, и такой блин телефон не удобный.

Поменяйся с Автором))

lady Cat
#34
СИЛИКОН

Нацарапай на нём "Нокя 5530":))

+10000000 ))))))))))

Автор, ты с дуба рухнула? Нашла проблему - мобилку ей не ту купили! Губу скатай, а то споткнешься. Чтоб звонить, смартфон не нужен. Хочешь модель покруче - сама зарабатывай, а матери нервы не порть. Скажи спасибо, что вообще купила.

Во молодежь пошла - всего лишь цяцьку не ту купили, а истерика не весь форум. Я фигею...

Ш.З.Френникова
#35

автор, фотку мобилы выкладывай давай. Может не всё так трагично? Мы заценим мамкин подарок.

#36

неблагодарная дочь!

Сама зарабатывай на свой мобильный, раз этот не устраивает!

#37
Грин

вот никогда не понимал эту истерию с "модными" мобильниками

особенно веселит, когда *** берет кредит на покупку телефона, стоящего больше, чем получает за месяц

+1000!=)))

Гость
#38

Меня камнями закидают сейчас,но я вот прекрасно понимаю Автора, хотя мне 25, из подросткового возраста вышла. Но я прекрасно помню как мои одноклассники ржали и издевались над каждым кто хоть чем-то отличается. По этому, если бы я была в ситуации Автора (у всех крутые мобильники,а у меня старый), то в моем классе все бы обосрли меня с ног до головы, я бы стала лохушкой, с которой стыдно общаться и т.д. Конечно, с одной стороны - бред покупать ребенку дорогой мобильник,но с другой стороны - ребенок не должен выделяться из других в худшую сторону,большая вероятность что сочтут за лохушку

Без Башни
#39

модель какая?

Злой
#40

Автор, сколько тебе лет?

Я вот получив в 13лет в подарок бушный сименс м55 (если новый выбирал бы, то хватило б максимум на моторолу с116) прошил его, через полгода поменял потроха, а ещё через пару месяцев прошил телефоны почти всем своим одноклассникам, и даже заработал на этом :)

А сименс этот, кстати, до сих пор работает.

Н о к и а
#41

Какие СМС-ки, какая музыка? Да это гавнище перезаряжать надо каждые полчаса, тоская с собой огромнейших габаритов зарядное устройство! Это скорее всего модель 90-х, со всеми вытекающими для меня последствиями!

Н о к и а
#42

После того, как маманя ударилась в религию, крыша у нее просто на глазах сьезджать стала!

Н о к и а
#43

Вот нашла в инете что-то похожее на мою древесину:

N o k i a
#44

http://images04.olx.ru/ui/2/35/18/40322718_1.jpg

Н о к и а
#45

Сфотографировать не могу, так как фотоаппарат эта дура недавно продала!

Лена
#46

Хех, автор ну вы и ненормальная, я бы на месте вашей мамы узнав о такой теме на форуме вообще бы оставила без телефона и компьютера на ближайший месяц, в назидание...

Над тобой наверное и так все смеются в школе, была бы ты хоть чуток с мозгой, действительно как тут было сказано, обклеила бы стразами, повесила какой-нибудь оригинальный брелок и когда подружки бы увидели етот телефон, то я бы лично свела бы всё в шутку, сама посмеявшись над своим антиквариатом и многозначительно заявив, что главная функция телефона - звонки и смс. Но так можно поступать. когда имееш хоть какой-то вес в обществе и смекалку, а ты наверное только от мнения стада зависишь.

Н о к и а
#47

Лен, а ты ходила по ссылке?

Злой
#48

Мдя, круто ты попала...

Но у этого гроба без колёсиков есть огромное достоинство: очень мощная антенна.

Кстати, сейчас этот антиквариат (если не битый) стоит 2-3к.

Права Лена, что надо иметь творческий подход.

Про стразики ничего сказать не могу, но просто почистить корпус (да-да, влажной салфеткой, или намыленной ваткой) и положить в чехол эту трубу не помешает.

А почему бы тебе не устроиться подработать (промо-акции и раздача листовок)? Платят 70-100р/ч, стоять надо 3-4 часа, за неделю наскребёшь на нормальную трубку, или мр3-плеер. А имея плеер тебе не надо будет объяснять, почему пользуешься допотопной трубой.

Эллис
#49

5530 это действительно жирновато.

А может, если подумать логически, телефон тебе и вовсе не нужен? Конечно, с антенной - это слишком о_О, но если тебе очень часто требуется звонить - то вполне сойдет...

Кстати, люди, дело наверное не в том, что подарили плохой телефон, а в том что вместо навороченной выпендрежной нокии подарили старинный сименс - просто обидно. Сама прекрасно понимаю. Правда такое разочаровние у меня было только один раз в 5 лет :)

Гы-гы
#50
Гость

Меня камнями закидают сейчас,но я вот прекрасно понимаю Автора, хотя мне 25, из подросткового возраста вышла. Но я прекрасно помню как мои одноклассники ржали и издевались над каждым кто хоть чем-то отличается. По этому, если бы я была в ситуации Автора (у всех крутые мобильники,а у меня старый), то в моем классе все бы обосрли меня с ног до головы, я бы стала лохушкой, с которой стыдно общаться и т.д. Конечно, с одной стороны - бред покупать ребенку дорогой мобильник,но с другой стороны - ребенок не должен выделяться из других в худшую сторону,большая вероятность что сочтут за лохушку

Лохушка - это которая лоханулась, не у той мамы родилась, а крутая - у богатых родителей. А марка телефона - индикатор на шкале лох-крутой.