Гость
Статьи
кто что подарит …

кто что подарит ребетенку на новый год?

сегодня была с дочкой в детском мире, куча родителей в раздумьях....)))) а что попросил ваш ребенок?

моеимя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наш написал письмо Деду Морозу... 2 коробки "лего" уже под кроватью)))

Torque
#2

ролики!

Гость
#3

mp3

Гость
#4

санки, мольберт, палатка, развивающие игрушки, пластилин, краски....это от нас,родителей. У нас вопросовв не возникает еще, мы маленькие:)))

Гость
#5

одной телефон, другой плеер. младшую специально на плеер уговаривала, ибо игрушки уже пихать некуда. пусть хоть что-то полезное у ребенка будет. :)

Гость
#6

Моя написала письмо Деду Морозу: машину для Барби, карету для неё же,фею-винкс по имени...забыла:) и золушку. Вот так всё не оригинально))) А ей уж в школу в след году и игрушки складывать некуда. И карету и Рапунцель мы уж дарили,да всё поломано. Думаю,остановимся на этой Винкс,тем более это мода сейчас у них и потом всё равно придётся покупать. У всех же в саду есть,играют в них,мультики. И стоит она-1780руб,уж посмотрела)Ну и плюс мелочёвка всякая,типа раскрась вазу или поделки из бисера-гипса. Дочь обожает всякое рукоблудство.

А остальные подарки из списка нга дедушек-бабушек спихнём. У них же тоже ёлки)))

Лина
#7

Наша тоже Винкс у Деда Мороза попросила...а эти куклы пропали из магазинов!! Но у нас городок маленький, нормальных магазинов игрушек очень мало...теперь ищем

Гость
#8

Трансформер (машина-робот)

Гость
#9

Похоже можй ребенок самый оригинальный в смысле желаний. Попросил у деда мороза песочные часы что-бы видеть как долго он ест.

Анонимус
#10

Похоже можй ребенок самый оригинальный в смысле желаний. Попросил у деда мороза песочные часы что-бы видеть как долго он ест.

Ха-ха-ха! Какой замечательный ребенок. Действительно - большоцй оригинал! Чудо!!!

Юнона
#11

У нас в семье принято, что НГ - это праздник, когда "Дед Мороз" приносит детям именно то, что они хотят, даже если мы, родители, не слишком одобряем этот выбор. Вот и на этот раз на мой взгляд заказы на очень практичные: дочь - лошадку для бэби борн и набор детской косметики, сын - пистолет (он еще маленький и бОльшего пока не придумал, мы еще сами добавили набор "полицейский участок").

Гость
#12

Мы тоже Лего купили, несколько разных наборов. Правда, наш еще маленький, толком не знает, что хочет.

Гость
#13

Моя заказала бинокль, игрушку котенка и анатомический плакат :)) Дочере 5 лет , врачом наверное будет :). Все купили, как хотела но заменила анатомический плакат наборами профессорв Эйна по тематике анатомия, зубы, сердце, вирус ит.д.

Elen
#14

А У НАС -ПОНИ, ПОНИ, ПОНИ...КУКЛАМИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ- КУПИЛИ бЭБИ бОРН (ДЕВОЧКУ)С ПАРОЙ ОДЕЖЕК, ЕДОЙ И ПАМПЕРСАМИ. И КОНЕЧНО ПОНИ- ЛОШАДКУ, КОТОРАЯ СПИТ И ПРОСЫПАЕТСЯ, КОГДА ЕЕ ГЛАДИШЬ ПО СПИНКЕ. НЕ ТЕРПИТСЯ ПОДАРИТЬ.

Наталья
#15

А нашему 13 лет. На вопрос, что хочет на НГ отвечает -" не знаю".

Но я то конечно знаю его мечту- ноутбук или новый компьютер.

Но это как-то очень уж затратное желание.

Вот теперь голову ломаю, что же делать, что подарить ?

Анонимус
#16

12-летний сын получит айпод-тач 32 мгб,

коробку шмоток,

новый скейтборд,

подарочную карту в книжный магазин на 1500 тыс,

и радиоуправляемый вертолет.

#17

Мы подарим мотоцикл Чикко (ногами отталкиваешься от земли и катишься), машину с пультом, мотоцикл с пультом, Лего и набор уборщика (бедро, швабра, метла и совок). Ребенку 2 года.

Гость
#18

У нас то же Винкс -заветная мечта была. Но ее уже на днях на день рожд подарили.(6 лет). Теперь надо купить : тамагочи Petshop, мебель для кукол, футболку с зайчиком,диски Винкс,детский компьютер Petshop ( ну это уж слишком,обойдется, тем более есть уже похожий с Принцессами).Это все Деду М. заказано в письме. А родители и бабушки должны свои подарки подарить, я в шоке, голову сломала уже !Старшей 13 - то же как у Натальи -"не знаю" говорит. Хотя потом придумала - фотоаппарат с зеркалкой !Посмотрела в инете - от 30 тысяч !Жуть!

Миланья
#19

Магнитный конструктор - занятная штука. Купили, спрятали в шкафу, когда дочь спит, собираем с мужем, ну а к НГ ей подарим.

Элька
#20

13 лет. На новый год кожаный ремень и кошелек:) Сам хотел. Но у нас ДР через месяц. Там иксбокс будет, так что на новый год стараемся особо не тратиться:)

ПХ
#21

Сыну 6 лет - конструктор электрический какой-то - там надо цепи собирать и делаются разные вещи - звонок музыкальный или еще что-нить, есть разные, на разное кол-во цепей. Нечто подобное в детстве на уроке физики собирали. Еще выжигатель и он просил микроскоп, но насчет микроскопа даже не знаю, хороший детский стоит не сильно дешевле настоящего профессионального, а дешевый детский - ерунда полная. Дочке 13 лет - хочет ноутбук и аквариум. Я не хочу ни того ни другого, вся в раздумьях.

ПХ
#22

Еще сын посил бинокль, но это ему просто так купили. Дочке раньше дарили телескоп - вот они с дедом развлекались долго летом на звезды там всякие..

Волшебная
#23

Сыновьям рации и телефон старшему

Гость
#24

мой 10летка попросил водородную бомбу ("только хорошую!"), гончарный круг, новый мобильник.

Гость
#25

Старшей дочке-16-прогулку по магазинам одежды и косметики на ее вкус+набор для вышивания(любит вышивку крестом).Младшей-10,5-новый мобильник+большой набор красок и кисти(учится в худ.школе)

Эльза
#26

6-летней доче коньки, набор детской косметики, маленькую пони. А сыну, 14 лет, игру настольную "Манчкин" (сам попросил), диск Наруто, путевку в зимний лагерь.

Key I
#27

Дочке 2,3 года, купили набор Лего Дупло и набор маленького поваренка - пластиковая плита, пара кастрюлек и ложек, одной бабушке заказала набор кукольной мебели или кроватку, вторая бабушка (свекровь), наверное, подарит деньги

#28

Мдааааааааа, негусто у вас с подарками!

#29

Читала себе на будущее, впечатлил набор уборщика для ребенка Alinaes :)))

Юля
#30

Старшей дочке дарим куклу Винкс и малютку пони (звездочка), а меленькой - мишку, итерактивный, поет песни, вместе с ним можно учить буквы и т.д., и деревянный конструктор.Это все дарит Дед Мороз под елку. А числа 30-го поедим в детский мир и дети смогут выбрать те игрушки, которые им понравятся - это будет подарок от родителей.

Юля
#31

ой, ошибок сколько, спешила... как тут можно исправить?

ЛуНа
#32

Про "хорошую водородную бомбу" впечатлило :)))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: