Гость
Статьи
Детский сад...

Детский сад...

Воспитательница ударила моего ребёнка по голове сумкой за то что моя дочка скомала садиковскую лопатку. Я это видела, это произошло на улице когда я пришла за дочкой. Воспитательница меня не …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Давайте напишем в кп.ру, я серьёзно, сейчас на волне обсуждения ювенальной юстиции на такие случаи очень обращают внимание.

Гость
#52

Давайте сначала напишем в комментариях к статье какой-нибудь, потом свяжемся с журналистами в Ростовском отделении. Хотите опозорить эту дрянь?

Автор
#53

Конечно я хочу её опозорить. Но вот только кто поверит? Она скажет что нибудь типа того что моя дочь сама упала и ударилась, а я типо бешенная налетела на ни в чём не повинную воспетку. Там свидетели только маленькие дети и нянечка, но она сказала чтобы я на неё не расчитывала...

Гость
#54

Понимаете, ваша дочь в любом случае получила повреждения. Вон раздули скандал из случая оскорбления детей в школы, на первой полосе был материал. А тут ребёнка маленького ударили. То, что вы причинили видимые повреждения - вам не в плюс, но люди вас поймут.

Гость
#55
Автор

Ну во первых назвать 1,8 летнего ребёнка невоспитанной хабалкой и проч, может только конченная е.бонашка. Во вторых это вы сечас пи.здите, что побежали бы жалобу подавать, а если бы вашего ребёнка в риале долбанули бы при вас, вы бы совсем по другому сейчас бы пели. И в третьих, сумка у неё была вся в металлических украшениях. В четвёртых, она ударила мою дочку именно за лопатку. В пятых, она в принципе не имела права бить чужого ребёнка. В шестых, сомневаюсь что ваши дети воспитанные ангелы, ходящие по струнке...

в седьмых - это большая и толстая разводка. Автор пытается выяснить, правильно ли ее сожитель зверски избил учительницу в Питере. Ищет поддержки и доказательств своей правоты. Ведь это она сказала ФАС! своему сожителю и науськала глупую дворнягу на учительницу.

Гость
#56

55, Ага, я так и поняла. Иначе, эта мама давно бы пошла и к адвокату, и в газету, и в суд. А не сидела бы и не рассуждала, какие все тупые.

Автор
#57

... Ага, а ещё я Кенеди убила и кролика Роджера подставила...

Автор
#58

... Ага, а ещё я Кенеди убила и кролика Роджера подставила...

Автор
#59

... Ага, а ещё я Кенеди убила и кролика Роджера подставила...

Гость
#60
Автор

Ну во первых назвать 1,8 летнего ребёнка невоспитанной хабалкой и проч, может только конченная е.бонашка. Во вторых это вы сечас пи.здите, что побежали бы жалобу подавать, а если бы вашего ребёнка в риале долбанули бы при вас, вы бы совсем по другому сейчас бы пели. И в третьих, сумка у неё была вся в металлических украшениях. В четвёртых, она ударила мою дочку именно за лопатку. В пятых, она в принципе не имела права бить чужого ребёнка. В шестых, сомневаюсь что ваши дети воспитанные ангелы, ходящие по струнке...

Автор,я бы (не дай бог такое увидеть!) на вашем месте,поступила бы так же. Только вот боюсь,что зубом бы она не отделалась. Совсем обнаглели в садах,школах. Сколько в последнее время пишут,столько ужасаешься и напрашивается вопрос: "Зачем такие люди идут работать с детьми??? Если дети раздражают своим поведением.На мой взгляд проще поменять работу,а не идти на каторгу,терпя "невоспитанных" детей. Дети-это дети,без шалостей не бывает.

Гость
#61
Гость

Автор,я бы (не дай бог такое увидеть!) на вашем месте,поступила бы так же. Только вот боюсь,что зубом бы она не отделалась. Совсем обнаглели в садах,школах. Сколько в последнее время пишут,столько ужасаешься и напрашивается вопрос: "Зачем такие люди идут работать с детьми??? Если дети раздражают своим поведением.На мой взгляд проще поменять работу,а не идти на каторгу,терпя "невоспитанных" детей. Дети-это дети,без шалостей не бывает.

Зачем идут на эту работу непонятно, да еще и за такие копейки, уж лучше в ларьке торговать и проще и спокойнее. Я ни за какие деньги, даже самые большие, не согласилась бы на эту работу.

))))
#62

идут , потому, что зарплата 5 коп., вот и берут всякий сброд наверно, или из за того, чтобы ребенка в сад устроить. А что будет, автор, я вам могу сказать, вероятнее всего заявление на вас в милиции уже лежит, НИКТО не будет выносить сор из избы, директору сада это не выгодно ни при каких условиях, нянечка, говорите одна уже есть в свидетелях? не сомневайтесь, что сейчас найдутся еще те кто "все видел" скажут, что вы еще и пьяная пришли и напали на воспитательницу при детках, побои у нее серьезные, вред здоровью, как говорится на лицо!!! сами себе на сра ли!!! так могли бы и воспиталку наказать и лицо не терять, короче...что тут еще говорить я все уже выше написала..

Автор
#63

Когда я увидела ЭТО, у меня башню сорвало. Думаю меня можно понять.

Гость
#64
Автор

Когда я увидела ЭТО, у меня башню сорвало. Думаю меня можно понять.

Может я плохая мать, но, я в такой ситуации все равно не полезла бы воспитательнице зубы выбивать, скандалила бы, жаловалась заведующей. Вы хотя бы поговорили с заведующей, ваш ребенок сейчас, видимо, не посещает ясли.

Автор
#65

64, это вам так кажется, что не стали бы драться ;)

мысли вслух
#66

вот и спрашивается: на *** рожать детей, чтобы зарабатывать на "их много чего надо", в то время, когда неуровновешанная воспитательница орет, бьет и издевается над твоей малышкой????

На самом деле ребенок может прожить и без дорогих навороченных нарядов и без брендовых игрушек и без сбалансированного баночного питания (самой куда дешевле готовить), но вот без ласковой и доброй мамы такая малышка прожить точно не может!

Эхор
#67

ИМХО надо обоим условный срок дать и с обоих взять штраф в пользу государства.

Автор
#68

66, ну начнём с того, что я не знала что у эта воспетка е.анутая. А деньги я зарабатываю на обычные вещи, а не дорогие пабрекушки. И готовлю я сама!

Автор
#69

66, ну начнём с того, что я не знала что у эта воспетка е.анутая. А деньги я зарабатываю на обычные вещи, а не дорогие пабрекушки. И готовлю я сама!

Автор
#70

67, может у тебя и полно денег чтобы раздавать их на право и на лево, а у меня нет

))))
#71
Автор

64, это вам так кажется, что не стали бы драться ;)

дело в том, что это ВАМ кажется, что проблемы проще решать такими дикими способами, а цивилизованные методы, более действенные и эффективные вы даже не рассматриваете, и такого населения у нас процентов 70 наверно, страшно жить среди вас...

Автор
#72

71, я думала что даже если таким тупым как ты объяснять что то много раз, то они поймут. Оказалось нет...

мысли вслух
#73
Автор

66, ну начнём с того, что я не знала что у эта воспетка е.анутая. А деньги я зарабатываю на обычные вещи, а не дорогие пабрекушки. И готовлю я сама!

мне жаль и вас и вашего ребенка, создание темы и срач в ней еще не сделал никого счастливыми - ни вас, ни вашего ребенка...у меня тоже есть дети и также остро стояла необходимость в деньгах, я пошла работать в детский сад вместе со своими детьми, ничего зазорного в этом не вижу, дети были при мне и мне совсем не нужно было думать, какие в саду другие воспитательницы и тем более драться!

))))
#74
Автор

71, я думала что даже если таким тупым как ты объяснять что то много раз, то они поймут. Оказалось нет...

глупая курица(((((

Гость
#75
))))

дело в том, что это ВАМ кажется, что проблемы проще решать такими дикими способами, а цивилизованные методы, более действенные и эффективные вы даже не рассматриваете, и такого населения у нас процентов 70 наверно, страшно жить среди вас...

+10000000000000000000

вы просто озвучили мои мысли...

мне лень было облекать их в слова...

автор - гопница. Видимо, выросла в такой среде и другого обращения не знает.

Цивилизованность - это слово для нее пустой звук...

Гость
#77
Гость

Зачем идут на эту работу непонятно, да еще и за такие копейки, уж лучше в ларьке торговать и проще и спокойнее. Я ни за какие деньги, даже самые большие, не согласилась бы на эту работу.

Не знаю как платят где то,скажу про Москву при графике с 7до 13,с 13-19часов за месяц 25000+ % от фонда добр пожертвований по Москве примерно еще 6000 итого 31000р Разве это плохая зпл???? Да и еще бесконечные подарки от родителей на всевозможные праздники,да и некоторые платят ежемесячно чтобы "хорошо" относились ..

Гость
#78
Гость

Может я плохая мать, но, я в такой ситуации все равно не полезла бы воспитательнице зубы выбивать, скандалила бы, жаловалась заведующей. Вы хотя бы поговорили с заведующей, ваш ребенок сейчас, видимо, не посещает ясли.

Как правило жалобы,скандалы ни к чему не приводят!

XXL
#79
Lemonka

XXL))))

нда.. 22 года вам, говорите? все с вами ясно, обычное гопницкое б ыдло вы, автор...если бы моего ребенка воспитатель ударил, бы, я сделала все, чтобы она больше никогда не устроилась на работу с детьми!!! но драться!!! при детях в саду!!! это просто ***!!!! вы обыкновенная малолетняя хабалка, дадут вам условно и правильно сделают

Согласна на все 100! Вот еще интересно- как должен был вести себя ребенок,чтобы такая фигня с ним приключилась.Почему-то я своего сколько забирала из садика не то,что по башке,просто мне ни разу никто не высказал,что у меня ребенок всех достал. Воспитывать не пытались?

может, решили не высказывать, что достал. просто тихо били по башке

Нет. Иначе он бы такой, как автор. Если говорить серьезно мы все здесь обсуждаем версию не вполне адекватной/судя по стилю изложения/ мамы.Мы не знаем как дело обстояло на самом деле.Просто я пока не столкивалась с откровенно негативным отношением со стороны взрослых к моему ребенку,да и от своих друзей не слышала.Я с Дальнего Востока,а вас,южан,как послушаешь,вы там с детства ненавидите друг друга,чесслово.

Гость
#80

///Кстати, узнайте сначала кто такие гопники, а потом уже моросите свою х.йню! И знаете, мой ребёнок вполне счастливо живёт. И кто вам сказал что я на работе целый день?... Нууу...ладно...всё равно таким тупым ,истеричным , верещащим е.онашкам как ВЫ бесполезно что либо объяснять...///

прочтите свой текст еще раз и поймете, кто такие гопницы)))

Гость
#81
Гость

Как правило жалобы,скандалы ни к чему не приводят!

напрасно вы так думаете. Официальный разбор полетов имеет гораздо больше последствий для виновного, чем вот такое хулиганство.

Автор, вам еще повестку не вручили? Вопрос одного-двух дней...

Автор
#82

80, нет не пойму. То что ты имеешь ввиду никакого отношения к гопничеству не имеет :)) 81, ничего не поймёшь пока не побываешь в такой ситуации. Со стороны легко го ворить, а если бы ты увидела как твоего ребёнка шарахнули сумкой по голове, твоё мнение резко бы переменилось ;)

Гость
#83
))))

Автор

71, я думала что даже если таким тупым как ты объяснять что то много раз, то они поймут. Оказалось нет...

глупая курица(((((

Курица не просто глупая, курица еще и безграмотная)))) Русский учи)

Автор
#84

81, 1)курица это ты, 2) что мне учить я как нибудь сама разберусь. А ты иди пожарь себя своему муженьку :))

Автор
#85

81, 1)курица это ты, 2) что мне учить я как нибудь сама разберусь. А ты иди пожарь себя своему муженьку :))

Гость
#86

Автор. а что за сад то? я тоже из Таганрога. мой ребенок следущей осенью идет в 100-ый сад. что то мне уже не хочется ее отдавать...

Гость
#87

Автор, сложно судить вас за поступок, который вы совершили. Я бы наверное не стала применять физические методы воздействия, а устроила прямо на месте скандал с привлечением руководства садика.

Но то, как вы общаетесь на своей ветке, характеризует вас не с лучшей стороны. Реально похожи на неадекватную. Давайте, начинайте и меня уже поливать грязью за то, что вас не поддержала.

Автор
#88

87, отвечаю дер.мом на дер.мо.

Гость
#89
Автор

81, 1)курица это ты, 2) что мне учить я как нибудь сама разберусь. А ты иди пожарь себя своему муженьку :))

Мало что курица, еще и заика, с первого раза даже сказать не может

Автор
#90

89,ду.ра ты ***. Заики повторяют много раз одно и тоже, а я сказала две разные вещи ;) Иди яичко снеси, куропатка ты щипанная:))

Kicka
#91

Ну у вас и речь, автор. Как у малолетки беспризорной. Читать противно.

А воспитательнице надо было не теряться и тоже выписать автору по зубам.)))))))))

Гость
#92

Мда, не свезло ребенку с мамашей. Откуда берутся такие хабалки

Автор
#93

91, желаю вам от всей души чтобы такая ситуация произошла с вашим ребёнком и чтобы воспитательница потом выписала тебе по зубам :))))))))))))

EN
#94

У автора сработал материнский инстинкт это понятно, да если б моего сына ударил кто-нибудь, тем более воспитательница я б, не то что по роже, я б ей ноги переломала. Автор молодец, не повезло только, что зубы у неё быстро вываливаются...

А на форумах если одна овца выскажет свое мнение, типа,"ты не права, и вообще ты дура" так все дружно начинают грузить автора и гадости писать.

И кто-то самый умный про зарплату писал и про то, что ребенку не деньги, а мать рядом нужна: дорогуша, сначала ребенка роди и посмотри нужны ли и сколько нужно средства на его воспитание.

Автор, цёмай свою лялю, пусть выздоравливает!!!

Kicka
#95

Автор, чего мне желаете, того и вам вдвойне.)))А детей у меня, к счастью, нет.)))

Елена
#96

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.241:8080

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: