Гость
Статьи
как найти парня?

как найти парня?

Я не могу найти парня ,а жутко надоело быть одной!!хочется любить и быть любимой!!и как его привлечь в 15

лена
31 ответ
Последний — Перейти
Anonimous
#1

жутко надоело быть одной в 15 лет :D

детсад, олололол

повзрослеете, поймете

тяпляндия
#2

это парни ищют девак) а если тебе в твои 15 ни кто не предложил встречатся это скорее всего значит что ты стремная!

Гость
#3

Кому охота с прокурором дела иметь из-за малолетки?

Сиди учи уроки, мама и папа тебя любят.

припизженная
#4

ты такая как я

еб*нутая на голову
#5

я такая же

#6

Кароче - афтар припизженная и еб@нутая на голову - такой вывод? Неее. Афтар просто ещё малА и глупА. В 20-25-30 лет буит ся вспоминать и смеяться.

гость
#7

какой нафиг парень в 15??? Зачем он тебе ?? Что ты ему дашь в 15??? По моему лучше учиться хорошо и заниматься например танцами или рисованием. Что тебе принесет парень в 15 лет - во первых связываться с малолетней серьезному парню не охота, есть 18-20 летние, созревшие для отношений и секса, во вторых тебе щас нужны проблемы, да ? Нервотрепка, лишение девственности, дрожь перед родителями, ущерб учебе. Я считаю парень в таком возрасте это тупая потеря времени. Успеется еще и отношения и секс, еще студенчество впереди !

Mr.Smith
#8
лена

Я не могу найти парня ,а жутко надоело быть одной!!хочется любить и быть любимой!!и как его привлечь в 15

в 15 лучше не привлекать. в 16 уже можно!

Гость
#9
тяпляндия

это парни ищют девак) а если тебе в твои 15 ни кто не предложил встречатся это скорее всего значит что ты стремная!

Иди уроки учи

Гость
#10

Автор, в вашей школе нет старшеклассников? Вот и привлекай на переменах. Главное не забывай: от любви бывают дети.

999000
#11
тяпляндия

это парни ищют девак) а если тебе в твои 15 ни кто не предложил встречатся это скорее всего значит что ты стремная!

((())
#12

причём тут секс! не путайте! просто встречатся с парнем не то не запрещал!

А вопрос остался как найти парня?

Арина
#13

на сайте знакомств

Гость
#14

Я тут почитала и кто то там говорил типо какой парень в 15 лет.Мне всего 14 и понимаю что он(она) не прав(а).Просто бывают такие моменты когда хочешь раслаться,что бы тебля обняли.Я не думаю что с друзьями так можно отдохнуть.Секс тут ваще не прикакой если девка умная то не полезет,если нет тут уже ни кто не поможет.А парень сам найдёт тебя.В этом взрасте пацаны все одинаковые им фото моделей подовай а лет Так в 17 или 18 они поймут что красата это не главное

#15
гость

какой нафиг парень в 15??? Зачем он тебе ?? Что ты ему дашь в 15??? По моему лучше учиться хорошо и заниматься например танцами или рисованием. Что тебе принесет парень в 15 лет - во первых связываться с малолетней серьезному парню не охота, есть 18-20 летние, созревшие для отношений и секса, во вторых тебе щас нужны проблемы, да ? Нервотрепка, лишение девственности, дрожь перед родителями, ущерб учебе. Я считаю парень в таком возрасте это тупая потеря времени. Успеется еще и отношения и секс, еще студенчество впереди !

полностью согласна

Денчик
#16

Девчёнки будте проще и парни к вам потянутся!

Марат
#17

Кто ищет парня вот моя аська 616425449)))жду!*

света
#18

Найти парня - это не так просто . Для начала нужно с собой разобраться, со своим внутренним Я. Вы можете обратиться за помощью к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Женя
#19

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

Юлия
#20

Возможно ты немного зажата и погружена в себя. Если это так, то попробуй раскрыться. Ходи с гордо поднятым носом и стреляй глазками) но не веди себя вызывающе и как эгоистка, таких никто не любит.
Если ты и так раскрепощённая, то попробуй оглядеться вокруг. Может быть рядом с тобой тот самый, а может даже не один) перестань сидеть в режиме ожидания, ищи его! Как найдешь - познакомься, а дальше как пойдет)
Удачи

Юлия
#20
гость

какой нафиг парень в 15??? Зачем он тебе ?? Что ты ему дашь в 15??? По моему лучше учиться хорошо и заниматься например танцами или рисованием. Что тебе принесет парень в 15 лет - во первых связываться с малолетней серьезному парню не охота, есть 18-20 летние, созревшие для отношений и секса, во вторых тебе щас нужны проблемы, да ? Нервотрепка, лишение девственности, дрожь перед родителями, ущерб учебе. Я считаю парень в таком возрасте это *** потеря времени. Успеется еще и отношения и секс, еще студенчество впереди !

В подростковом возрасте всем девочкам хочется ласки и заботы от противоположного пола, так как развиваются гормоны и интерес к мальчикам. Взрослым не понять, но вспомни себя в такие годы))

#21
лена

Я не могу найти парня ,а жутко надоело быть одной!!
хочется любить и быть любимой!!
и как его привлечь в 15

МЕЛКАЯ ШАБОЛДА, ТВОЙ ДОМ ПРИТОН

Гость
#22

Да

Гость
#23

Я тоже не могу найти парня мне 14

Гость
#24

привет

Гость
#25

как тебя зовут

Гость
#26

Здравствуйте! Меня зовут Никита, мне 16 лет. К своим 16 годам я приобрёл уже достаточно много разнообразного жизненного опыта, теории, духовности, которыми я бы очень хотел поделиться!

Готов пообщаться с девочками подросткового возраста (10-16 лет), помочь вам, если у вас имеются какие-либо проблемы, вопросы, которые требуют обсуждения с понимающим, интеллектуально и духовно развитым сверстником, возможно и сдружиться :).

Для меня дарить людям свет и счастье – одна из главных целей жизни!

Жду ваших сообщений, мой телеграм: @N_K_P_M (общаюсь только там в секретных чатах из-за паранойи на счёт конфиденциальности, если хотите поговорить, пожалуйста, пишите туда 🙏).

С уважением, Никита.

Гость
#28

ищу пареня

Гость
#29
тяпляндия

это парни ищют девак) а если тебе в твои 15 ни кто не предложил встречатся это скорее всего значит что ты стремная!

Чел..

Гость
#30

давай трахну?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема