Гость
Статьи
Как ее вразумить

Как ее вразумить

Встретились в сети и потом все закрутилось, романтика, секс итд ... но как мне ей объяснить, что я не тот кто ей нужен так как без каких то либо перспектив. Живу с родителями и ЗП у меня 8000 рублей, а она хочет на 18 лет переехать ко мне жить, а я не знаю как быть и ей сказать, что это не правильно и ей нужно найти другова

Невинный
33 ответа
Последний — Перейти
Невинный
#1

Она маленькая и глупенькая и не смотрит вперед как мне бы ей красиво сказать, что будующего со мной у нее не будет?

Гость
#2

Таво другова нужно ей искать

Невинный
#3
Гость

Таво другова нужно ей искать

Это не вариант, она любит меня на других не смотрит!

LUNA
#4

))))))) а почему только переехать жить только на 18 лет?? больше думает не протянет?)))))))) Шутка конечно

А ей вот также сказать нельзя? Или уже наобещал всего-всего???

=
#5

Вы с ней переспите:)

Невинный
#6
LUNA

))))))) а почему только переехать жить только на 18 лет?? больше думает не протянет?)))))))) Шутка конечно

А ей вот также сказать нельзя? Или уже наобещал всего-всего???

Ей нету 18 лет пока, а дома АД на столько, что в 17 лет с синяками и фингалами ходит! Да и вся инициатива с ее стороны, я ей уже много раз говорил, что найти ты себе достойного, богатого, а она все на своем я тебя люблю и у нас все будет хорошо

Гость
#7

А может попробовать найти работу получше и стать перспективным?

Невинный
#8
Гость

А может попробовать найти работу получше и стать перспективным?

Я не хочу ничего менять мне и этого хватает, я привык жить очень скромно! Да и без образования не куда, а те работы, что по блату предлагают менеджер по продажам это не для меня я скромный и не общительный

Гость
#9

8 Ага ага,а восмикласснице вдууул

Язва
#10

На фига девке мозг парил?Инициатива с ее ,блин,стороны...а ты добрый,да?Отказать не можешь?

#11

Вот удот ты) Дябил ты)

Мне пакистанец тоже мозги пудрил.Я пытаюсь его забыть)

Если ты её любишь, не дашь ей уйти. а так ну время поможет, она будет в дипрессии пол года пока не встретит другого Удота)

Невинный
#12
Язва

На фига девке мозг парил?Инициатива с ее ,блин,стороны...а ты добрый,да?Отказать не можешь?

Так я же ей ничего не говорил и не обищал, ну девушку пристает ну не отказать же ей

Гость
#13

Автор а вам сколько лет?

Невинный
#14

Автору 20-25 лет!

Марина
#15

20)) он татар

Гость
#16
Марина

20)) он татар

бебин???

#17

гмм вы о чём

Гость
#18

нет, не похож на бебина

Гость
#19
Papindopallla

гмм вы о чём

да тут есть один мальчиш грязное пузо он вроде из Казани, может и татарин, у него вечно траблы со своей девушкой сластеной.

Язва
#20
Невинный

Автору 20-25 лет!

Он еще не определился?

Пусть возьмет среднее...22.5года

Гость
#21
Невинный

Автору 20-25 лет!

Язва

Он еще не определился?

Пусть возьмет среднее...22.5года

ха-ха-ха)))))))))))))))))))

Гость
#22
Невинный

Ей нету 18 лет пока, а дома АД на столько, что в 17 лет с синяками и фингалами ходит! Да и вся инициатива с ее стороны, я ей уже много раз говорил, что найти ты себе достойного, богатого, а она все на своем я тебя люблю и у нас все будет хорошо

Думаете, с таким приданым она нужна будет достойному, богатому и перспективному? Да ещё сама без образования, готова на шею прыгнуть. Если дома ад, то в Вас она просто видит выход оттуда, а не от любви неземной хочет вместе жить. У Вас хотя бы без синяков будет ходить.

-
#23

да ее дома все достало, фингалы эти, поэтому она и к вам готова переехать. Невинный, а откуда вы знаете может она тоже скромная и ей много не надо.

Е. П.
#24

вы мне в тему ответили и я вам напишу. пусть потерпит до лет потом женитесь и живите счастливо! Потом поверьте всю жизнь жалеть будете если этого не сделаете и она жалеть будет. Ведь у вас любовь только детей не заво тыс. ей что много надодите рано. Спасайте девочку мужик вы или нет? Это чистая хорошая девочка и не требует кольцо с бриллиантом (как тут на форумах пишут), что ей мног надо? Вон картошку посадите на зиму хватит. Послушайте совета доброй женщины, еще конечно надо Вам своих родителей подготовить поговорить чтоб все по хорошему. Школу пусть кнчит с ЕГЭ на макс. количество баллов, на любой бюджет поступает, подрабатывает. Вариантов много. Цените то что есть.

Е. П.
#25

Потерпит до 18 лет (это у меня кар лок включился)

Е. П.
#26
Невинный

Гость

А может попробовать найти работу получше и стать перспективным?

Я не хочу ничего менять мне и этого хватает, я привык жить очень скромно! Да и без образования не куда, а те работы, что по блату предлагают менеджер по продажам это не для меня я скромный и не общительный

подготовьтесь и поступите на бюджет заочно!

Анечка
#27

скажи,что у вас с ней ничего не получится

Е. П.
#28

а чего у нее такие родители жестокие?

Гость
#29
Е. П.

а чего у нее такие родители жестокие?

Так папу в детстве били вот и отрывается!

Спасибо всем большое за советы

KAPJICOH
#30

а почему Вам прям так сразу надо расставаться? из-за зар.платы? или из-за того, что ты живешь с родителями? Автор, Вам сколько лет?...может все еще впереди..и зар.плата, и квартира...да все, что захотите

Невинный
#31

Ну так моя судьба решена жить с родителями на свою ЗП и ничего менять я не хочу в своей жизни! А на такую ЗП и комната 9 кв.м не получиться пожить да еще и может втроем если ребенок будет. надо смотреть в будующие да и в свои 22 года моно посмотреть вперед, а не мечтать

KAPJICOH
#32

знаешь, автор, я тоже за трезвый взгляд на жизнь, но не надо искусственно загонять себя в какие-то рамки, а потом говорить "я это не могу, я то не могу"...жизнь еще создат много трудностей

Mandarinka
#33

Автор, ну вот вы и пришли к пониманию того что за всё в этой жизни приходится платить... Ведь вы - я уверена - очень хотели найти бескорыстную любовь, наивную девочку (потому что обеспечить женщину вы не в состоянии), и вы её нашли... Любая взрослая женщина вас отшила бы уже на этапе знакомства, именно потому что она взрослая, опытная, и думает о том что вы ей сможете дать и что вы с ней завтра будете кушать... А теперь вы неизбежно сделаете больно той, кого так хотели найти, и кто ни в чём не провинилась... Вобщем, бойтесь своих желаний - они сбываются...(с) :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: