Гость
Статьи
история которая у …

история которая у меня щас ) помогите советом

пол года скоро будет как гуляем с парнем максиум что он себе позволял так это взять за руку и легонько приобнять все ... а хотелось бы уже большего но он стеснительный мб не решительный но у меня это как бы первый мальчик остальные так ... отношений не было я его люблю он меня тоже но не может не кто решиться сделать первый шаг я наверное стесняюсь из за отсутствия опыта а как он писал что я очень стеснительная и поэтому он тоже не решается хотя давно бы уже пора , просто я сама уже понимаю что долго мы не сможем еще так же ходить а потерять не хочется

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка,если есть возможность пригласите парня вечером домой,так сказать на филм,только если вы живете с родителями,что бы конечно они не пришли случайно,ну на крайняк снимите номер в ателе на ночь,приготовьте легкий ужин,салатик ,криветочки,печенуыу куринуыу грудку,фрукты обязательно и вино,можно даже на всякий случай водочки или текилы приобрести,а потом в середине фильма начинайте наступление сами,сначала на коленочки,потом невзначай музыку вклучите ,ну а потом само пойдет!!! желаыу удачи!!

п.с. ничего страшного,если иницятива пойдет от вас,не бойтесь!

#2
EmmaGetrovna

девушка,если есть возможность пригласите парня вечером домой,так сказать на филм,только если вы живете с родителями,что бы конечно они не пришли случайно,ну на крайняк снимите номер в ателе на ночь,приготовьте легкий ужин,салатик ,криветочки,печенуыу куринуыу грудку,фрукты обязательно и вино,можно даже на всякий случай водочки или текилы приобрести,а потом в середине фильма начинайте наступление сами,сначала на коленочки,потом невзначай музыку вклучите ,ну а потом само пойдет!!! желаыу удачи!!

п.с. ничего страшного,если иницятива пойдет от вас,не бойтесь!

Да ужас какой-то. Вы что советуете? Они молодые совсем,какой номер в отеле, какие креветочки, текила-водочка?

Автор,не позволяйте засирать себе мозг такими советами,как у номера 1

Не вздумайте первая лезть ему в штаны. Гуляете,ну и гуляйте себе на здоровье. Всему своё время. Если ему от вас только одно надо (в чем я сомневаюсь,потому как давно бы он уже склонил вас к сексу), то он всё равно бы ушел рано или поздно. А так -не потеряете вы его, только уважать больше будет, если не будете сами его совращать

Это забота мужчины найти место и время для близости. Потом,когда уже будете парой,то можно и вам подсуетиться можно будет. А так,пока не торопитесь.

Нельзя всё за мужиков делать,особенно в таком деле,как первый секс

#3

И что значит -"давно пора"? Это кто эту пору определил? Вы или он?

#4
Нивея

И что значит -"давно пора"? Это кто эту пору определил? Вы или он?

давайте говорить честно,возраст не написан,если им по 20-25??? то вполне нормальный совет

#5

а сколько вам лет? просто интересно. знаете, очень классно когда этот период продолжается долго и тяянется, время первого поцелуя и тд. как поцелуетесь в первый раз так и будете все время только это делать и страсти уже будет меньше.. а так.. эх))

#6
EmmaGetrovna

давайте говорить честно,возраст не написан,если им по 20-25??? то вполне нормальный совет

Да Автор пишет -"это первый мальчик". Девушка напишет - "парень", а девочка пишет адекватно "мальчик"

#7
Нивея

Да Автор пишет -"это первый мальчик". Девушка напишет - "парень", а девочка пишет адекватно "мальчик"

согласна, таких как под 1 номером пороть надо)) не слушайте этот бред. хоть 15 хоть 20 лет. таскать парня в отель не надо!

#8

ну не знаыу.... я так как то мужу сделала,был доволен как кот :)) пороть меня не надо,вдруг понравится:)))

#10
EmmaGetrovna

ну не знаыу.... я так как то мужу сделала,был доволен как кот :)) пороть меня не надо,вдруг понравится:)))

пороть вас не будем, это я так))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: