Гость
Статьи
Дочь спит на подушке, …

Дочь спит на подушке, имитирующей торс человека

Меня это откровенно пугает и напрягает. Сделала она ее самостоятельно: из 3 плоских, слежанных подушек, старой рубашки и футболку как наволочку. Когда спит - обнимает ее,вид во сне счастливый... Как ей помочь? По-моему это своеобразный крик о помощи, психологической естественно...

Наталья
47 ответов
Последний — Перейти
жесть
#1

а сколько лет дочери?думаю,это просто по приколу ей.нет в этом никаких психологических отклонений

Гость
#2

такие подушки можно купить, она видать где-то увидела, и себе сделала такую. Только они вообще-то для одиноких женщин.

Яночка Л
#3

эээ.ой. может, какой-то фильм ее вдохновил? папа есть?

Гость
#4

Ну если она подросток, то вполне возможно, что ей просто не хватает внимания парней?

Гость
#5

Просто начиталась про подушки для одиноких женщин, вообразила себя в свои 14-16 лет эдакой современной одинокой дамой и давай дурью маяться, "соответствовать"..Автор, если реально хотите помочь дочери, займите её чем-нибудь путным, это всё от банального безделья и дури.

Гость
#6

моя мама тоже пугалась когда я в 17 лет с утра первым делом целовала плакат с Биллом Каулитц))))) ничего, переросла

Гость
#7

ололо, тоже хочу спать на ком-то, но пока нельзя, надо такую же соорудить

из ортопедической подушки никак не получится?

Гостья
#8

почаще обнимайте ее,целуйте и говорите какая она у вас замечательная.

Рупрeхт
#9

А чо, это идея! Надо будет бабу из подушек связать майкой закрепить и писту в нее резиновую вставить.

Гость
#10

У меня есть подушка в форме мужского органа. Она длиной 150см. Очень удобная, голова на одном из яиц, конец между колен, без нее теперь не могу заснуть. Мне друг из америки привез))))

Сатанистка 666
#11
Гость

моя мама тоже пугалась когда я в 17 лет с утра первым делом целовала плакат с Биллом Каулитц))))) ничего, переросла

А ты от мамы не скрывала свою любовь? При ней целовала что-ли???

Вика
#12

10 )))))))))))))))))))

Наталья
#13

Отец есть, кроме того есть брат и сестра. Ей 21, парень был, они расстались, теперь просто дружат, но она и при его наличии на ней спала. Подушки эти я видела - их японцы придумали, самая одинокая по моему нация. Дочь говорит, что на другом ей заснуть сложно. Вообще она такие темы поднимать не любит - скорпион, что взять....

8, я бы с радостью - только она этого не любит, хотя я ничего такого, всегда ее все любили. Мне кажется, она боится этого мира.

А насчет того, что насмотрелась и вообразила - это она тоже не любит, в образы входить.

Дочка
#14

Мама, вы делаете проблему из ничего.

Я вон вообще сплю на мишке часто, и в чём моя проблема? В одиночестве, любви к мишкам голубого цвета, или дело в том, что он очень удобный?

Ей так удобно да и всё. Все к комфорту стремятся, это нормально.

Дочка
#15

Наоборот прадуйтесь, что дочка такая креативная. Может ещё что-то изобретёт и выгодно свою идею продаст...разбогатеет.

гостья
#16

тоже хочу такую подушку) и как у гостя ╧10)

Наталья
#17

Если бы ей просто удобно было - я бы поняла. Так она эту подушку обнимает, как живую, вместе с собой одеялом укрывает..

Рупрeхт
#18
Дочка

Мама, вы делаете проблему из ничего.

Я вон вообще сплю на мишке часто, и в чём моя проблема? В одиночестве, любви к мишкам голубого цвета, или дело в том, что он очень удобный?

.

Микаэль?

Дочка
#19
Наталья

Если бы ей просто удобно было - я бы поняла. Так она эту подушку обнимает, как живую, вместе с собой одеялом укрывает..

И чего вы так боитесь? Что трётся об подушку по ночам или что? Ну не хочет спать одна значит. А что вы можете сделать? Парня ей вместо подушки на ночь подложить?

Наталья
#20

нет. Понять, что с ней происходит, почему она так прячется от жизни,(сама как-то сказала, что спрятаться было бы здорово). Когда парень у нее был,я им сказала: хотите жить вместе - не скачите посъемным квартирам, живите у нас. Благо условия позволяют. Я не была против их отношений, я прекрасно все понимала, что они любят друг друга и даже совместный сон прекрасно понимаю, когда люди действительно друг друга любят. Подушка эта для нее не часть постели, а средство защиты прям какое-то.

Marika
#21

"спит - обнимает ее,вид во сне счастливый."

это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Сон,значит,здоровый, просыпается отдохнувшей. Может она думает,что это Бред Питт))) Вобщем,мама, у вас все хорошо!!!!

Дочка
#22

А вы, как настоящая мама, хотите ребёнка защитить и уберечь)

Только она не ребёнок уже, а девушка.

Поверьте, это безобидный способ защиты. Когда мамы не будет рядом, она сама о своей защите позаботится.

Всё нормально, не берите в голову.

Ёжа
#23

Да наверняка сделала по приколу. "Очумелые ручки", наверняка ей нравится всякий хенд-мейд креативный? А она одежду себе не шьет. украшения для дома не делает? Может, игрушки шила или бутылки расписывала под вазочки, а может, на белой футболке рисовала акриловыми красками и так ходила? Это значит просто, что она человек творческий и ей банальщины повседневной мало!

Наталья
#24

Нет, 22, она ничего этого не делала, не считая еще в школе расписанного рюкзака. Она какая-то иногда уж через чур приземленная, уж лучше бы была такой,как вы описали.

Гость
#25
Сатанистка 666

А ты от мамы не скрывала свою любовь? При ней целовала что-ли???

что скрывать? мама всегда была в курсе моих "любовей" к актерам и певцам) до 20 лет я только в них и влюблялась...

угу
#26

а я сплю с голубым зайцем. и что, какие у меня отклонения?

Гость
#27

А я сплю с зеленым полуметровым динозавром, плюшевым.

Гpиб
#28

Японцы такое придумали

Яночка Л
#29
Наталья

Отец есть, кроме того есть брат и сестра. Ей 21,

дочери 21?! тогда пусть делает, что хочет. Тем более такие подушки не редкость. Я-то думала, ей года 4)))

Гость
#30

да ваша дочь талант, руки из нужного места растут, пусть такие подушки на продажу делает! и деньги будут!

Гость
#31
Гость

моя мама тоже пугалась когда я в 17 лет с утра первым делом целовала плакат с Биллом Каулитц))))) ничего, переросла

А я вот до сих пор целую его плакат и ничего...

Гость
#32

Нормально это. Влюблена, наверное, думает о своем мальчике. Так ей спокойнее спать.

Пройдет.

Честянка
#33

Пи*дец! Она совершеннолетняя и пусть делает, что хочет! Шум из- за ничего! Подушка да подушка, у меня есть кстати такая...мне неудобно спать, так я на нее руки- ноги закидывала, вообще скрючивалась как могла, ну не могу я спать, как нормальный человек. автор, да вы не беспокойтесь! не могу без своей подушки, да и парень есть у меня, что уж там...просто удобно мне так, я даже звйца своего обнимаю...

Честянка
#34

звйца- зайца

Ёжа
#35
Наталья

Нет, 22, она ничего этого не делала, не считая еще в школе расписанного рюкзака. Она какая-то иногда уж через чур приземленная, уж лучше бы была такой,как вы описали.

думаю, просто при вас не демонстрирует свои творческие задатки. Некоторым проще показать свои творения друзьям. чем родителям.

Наталья
#36

35, да нет, у нее с друзьями абсолютно другие интересы, они компьютерщики все закоренелые.

ЗнаЮщаЯ
#37

Ого я тоже такую хочу!

Гость
#38
Гость

моя мама тоже пугалась когда я в 17 лет с утра первым делом целовала плакат с Биллом Каулитц))))) ничего, переросла

/facepalm

Гость
#39
Сатанистка 666

А ты от мамы не скрывала свою любовь? При ней целовала что-ли???

О - а - снова ты - наверное совсем хреново с личной жизнью? Но знай, что я искренне рад этому - ведь так ху-ево быть тобой.

Гость
#40
Дочка

А вы, как настоящая мама, хотите ребёнка защитить и уберечь)

Только она не ребёнок уже, а девушка.

Поверьте, это безобидный способ защиты. Когда мамы не будет рядом, она сама о своей защите позаботится.

Всё нормально, не берите в голову.

О да - она подрастающая *** -Так что, мамаша, - гордиться надо такой смышленной не по годам дочкой!

Гость
#41
Наталья

Если бы ей просто удобно было - я бы поняла. Так она эту подушку обнимает, как живую, вместе с собой одеялом укрывает..

Ах вот оно что - уже 21? Ну тогда это уже клиника!

Гость
#42

вот и хорошо, что у вас такие дебильные дети, за что боролись, на то и напоролись, надеюсь внуки будут еще большими извращенцами

Гость
#43
Гость

вот и хорошо, что у вас такие дебильные дети, за что боролись, на то и напоролись, надеюсь внуки будут еще большими извращенцами

http://www.charla.ru/uploads/images/d/8/7/e/6301/fd46b72326.​jpg

мое скромное мнение
#44
Гость

http://www.charla.ru/uploads/images​/d/8/7/e/6301/fd46b72326.​jpg

))) зачет

Anonymous
#45

А я сплю на боку с подушкой между ног. И судя по тому, что я сплю мало, выражение лица у меня наверное тоже счастливое. Неужели я все-таки латентный г*мик и во сне мечтаю о сексе с парнем в попу?...

диана диана диана
#46
Наталья

Меня это откровенно пугает и напрягает. Сделала она ее самостоятельно: из 3 плоских, слежанных подушек, старой рубашки и футболку как наволочку. Когда спит - обнимает ее,вид во сне счастливый... Как ей помочь? По-моему это своеобразный крик о помощи, психологической естественно...

диана диана диана
#46

Ва нужно. спросить. почему она ночю спит. На подушках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: