Опасные картинки
Ребенок сегодня искал в компьюторе детскую игру, я сидела рядом. И тут на экране вместе с детской игрой выскочили порнокартинки! Я была в ужасе! Начала быстро убирать, но руки тряслись и в глазах паника, дочь 9 лет смотрит... Вопросы не последовали, но мне было очень неприятно и неловко. Вот как уберечь детей от этой гадости? Они же сами там рыскают в сети. Парень-компьюторщик , по моей просьбе, заблокировал слово "порно". Но всеравно полностью невозможно убрать это. Как вы поступаете , научите?
Мадам Грицацуева
Мудрость форума: Подростки
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?997 ответов
- Бросил парень, что делать?524 ответа
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!728 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?665 ответов
- Девственность и родители362 ответа
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой379 ответов
- Сын не просил его рожать!640 ответов
- Брекеты1 867 ответов
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
38 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Firewall Pro
у билайна или у мегафона есть детский интернет. Можно дитю подключить. А у обычного - никак не уберёте. Я с сестрой занималась бухучётом, так на сайтах с рефератами порнушка выскакивает. сл. б-гу сестре 19... она не удивилась))))
Гость
если вы через обычный поисковик заходили - тогда не удивительно. я тоже однажды так облажалась, дите скромно потупило взор. теперь или в магазе диски покупаю, или ищу сама, когда никого рядом нет. чаще скачиваю игры через торренты.
Bisssscuit
А может лучше с ребёнком поговорить? Вы её от всего не застрахуете, ну зайдёт она с подружкиного компа в интернет, и всё это увидит. Не надо так суетиться, когда вылезают эти картинки. Дочь сама как на них реагирует? Если проявляет интерес - можно объяснить в общих словах и закрыть, а если нет интереса - скажите, что это реклама, чтобы она не мешала, нужно её закрывать. Только спокойней
Ника
есть специальные программы для браузеров, которые при открытии интернет страницы "вырезают" все всплывающие банеры (рекламу, порно и т.п.).
Я хоть и не девочка 9 лет, но меня вся эта *** с сиськами-писькам по углам экрана тоже ужасно раздражает. Поэтому на моём компе такая программа стоит уже давным-давно. И вам советую.
Я хоть и не девочка 9 лет, но меня вся эта *** с сиськами-писькам по углам экрана тоже ужасно раздражает. Поэтому на моём компе такая программа стоит уже давным-давно. И вам советую.
Автор, вы зря все это делали в припадке-надо было спокойно объяснить все ребенку без истерик. А то вдруг у ребенка будут комплексы.
Мадам Грицацуева
Спасибо, за советы. Постараюсь предпринять меры.
Мадам Грицацуева
Сообщение было удалено
Автор, подскажите, что делать чтобы не стать для своего ребенка такой же конченной матерью как и вы для своего?
Гость
мегафон детский интернет!
гость
Ваше дите похоже уже видело и не такое:)
Гость
Мэй
Сообщение было удалено
Ваш текст
Роди в 35-40 как тут все советуют и писяются от этой мысли кипятком.
Роди в 35-40 как тут все советуют и писяются от этой мысли кипятком.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст сорвалось
Если хочешь стать такой же, если нет в молодости рожай как все нормальные люди.
Если хочешь стать такой же, если нет в молодости рожай как все нормальные люди.
смотри, врачам не стоит ограничивающие программы устанавливать...
а то будешь набирать "оПОРНО-двигательный аппарат" - и трындец - отключит от нета, да еще на перезагрузку направит
а то будешь набирать "оПОРНО-двигательный аппарат" - и трындец - отключит от нета, да еще на перезагрузку направит
Шалунья
А моя сестра ничему не удивляется,уже и дом 2 и Саша и Маша все показали. Ей самой не интересно.
дядяВитя
Ребенок сегодня искал в компьюторе детскую игру, я сидела рядом. И тут на экране вместе с детской игрой выскочил woman.ru! Я была в ужасе! Начала быстро убирать, но руки тряслись и в глазах паника, дочь 9 лет смотрит... Вопросы не последовали, но мне было очень неприятно и неловко. Вот как уберечь детей от этой гадости? Они же сами там рыскают в сети. Парень-компьюторщик , по моей просьбе, заблокировал слово "woman". Но всеравно полностью невозможно убрать это. Как вы поступаете , научите?
Вот так дети и растут кульхацерами
Вот так дети и растут кульхацерами
Дочка
Мэй
Сообщение было удалено
Ваш текст
ты больная? все детские темы комментируешь своими идиотскими высказываниями
ты больная? все детские темы комментируешь своими идиотскими высказываниями
Гость
Я тоже помню, когда секс по телеку начинали показывать, у папы начинали руки трястись и он быстро переключал телевизор. Я думаю не стоит быть таким параноиком. Дети могут увидеть это у друзей или еще где-нибудь. Что тут страшного такого? Объясните детям, что это нехорошие сайты, но не надо так нервно на все это реагировать. У меня даже сейчас комплекс по поводу секса. Раньше мне вообще казалось, что все что связанно с сексом грязно и отвратительно. Спасибо папе. Секс есть, это часть нашей жизни. Надо просто хорошо как-то объяснять, а не закрывать глаза и говорить - фу мерзость.
Гость
Сыну 10 лет. Уже давненько с ним поговорили на эту тему. Ясное дело, что это неприятно, но ведь полностью не уберечь. В школе у мальчишек на телефонах порно. Но ведь у чужих детей не станешь отбирать телефоны... Так что сын знает,что такое бывает и что занимаются этим люди с нарушениями в психике. Вот и всё,проблемы нет...
этсамое
да, программы типа "родительский контроль" поставьте
AdBlock например если простую и бесплатную
AdBlock например если простую и бесплатную
ш
18, не поняла, у кого нарушения в псхике?у
у занимающихся сексом?))) эдакими внушениями вы сына в психушку скорее загоните!)) или сделаете из него импотента на всю жизнь))) вообще, считаю нельзя на эту тему говорить! сами подростут разберутся
у занимающихся сексом?))) эдакими внушениями вы сына в психушку скорее загоните!)) или сделаете из него импотента на всю жизнь))) вообще, считаю нельзя на эту тему говорить! сами подростут разберутся
Ольха
ш
Сообщение было удалено
Ваш текст
Коль не поняли,то и выводов не делайте) Порнокартинки бывают разные, и вот по поводу некоторых я это и сказала. А то,что сексуальные отношения являются важным аспектом в жизни людей,сын в курсе. Он не вчера родился)
Коль не поняли,то и выводов не делайте) Порнокартинки бывают разные, и вот по поводу некоторых я это и сказала. А то,что сексуальные отношения являются важным аспектом в жизни людей,сын в курсе. Он не вчера родился)
Гость
Тьфу, я-то думала дитё ваше картинки Карыча увидела, вот где ужас! Чего Вы пристали? Дети в 9 лет уже обо всём этом знают, или по крайней мере догадываются. Она что у вас, до сих пор в колобка играет?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Автор, так это ж вы в соседней теме писали про то, что у вас с дочкой договор, и за отличные оценки она получает 30мин компьютера в день! И от картинок её бережёте, и за этими жалкими 30 минутами компьютера над душой стоит неусыпный мамин контроль. Бедный ребёнок! Она прям мечтала с вами заключить этот кабальный договор! Вы своим постоянным контролем тормозите её развитие в социальной среде. Вам что, больше нечем заняться? Лет в 15 дочка взбунтуется и станет вас ненавидеть. Жесть, я б от такой чокнутой мамашки убежала при любом удобном случае. А потом в темах матери жалуются, что взрослые дети не хотят поддерживать сними никаких отношений
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ни фига себе, вы может своим детям в 9 лет специально картинки с письками показываете или будете показывать? А лучше уж сразу порнуху включить и пусть смотрит прям с пелёнок- всё равно ведь когда нибудь узнает. Нда. Народ из ума выжил совсем.
Гость
Есть такая программа Adguard - блокирует все всплывающие окна и прочую ***.
Автор
Автор вы дундук, что такого страшного случилось? Или вы планируете до 18 лет ребенку говорить, что ее аист принес?
Мадам Грицацуева
[quote="Гость"]Автор, так это ж вы в соседней теме писали про то, что у вас с дочкой договор, и за отличные оценки она получает 30мин компьютера в день! И от картинок её бережёте, и за этими жалкими 30 минутами компьютера над душой стоит неусыпный мамин контроль. Бедный ребёнок! Она прям мечтала с вами заключить этот кабальный договор! Вы своим постоянным контролем тормозите её развитие в социальной среде. Вам что, больше нечем заняться? Лет в 15 дочка взбунтуется и станет вас ненавидеть. Жесть, я б от такой чокнутой мамашки убежала при любом удобном случае. А потом в темах матери жалуются, что взрослые дети не хотят поддерживать сними никаких отношений[/qu И нечего мои дети не бедные! Двоих вырастили с отцом в том же ритме и никто не жаловался. Нормальные взрослые люди со з доровой психикой и сдоровыми взглядами на жизнь. А тепер моя дочь старшая, ваша ровестница, воспитывает уже свою дочь. И достигли они в жизни много чего. И сексом они не брезгуют, но я считаю каждой вещи должно быть свое время. Пожалуйста воспитывайте свое чадо так как считаете нужным. Наше общество уже получило ростки вседозволенного вопитания, например, в вашем лице, которое позволяет хамить анонимно и писать всякие глупости на форумах.
Максимилиан
Мадам Грицацуева
Сообщение было удалено
Так веб-фильтр поставьте, он отсеет все хоть сколько-нибудь подозрительные сайты (порно, фейки, вирусные сайты).
Очень хорошая программа - K9 Web Protection, много настроек, всё удобно и просто (хоть и на английском).
Скачиваете, регистрируетесь на их сайте, они на емейл ключ активации присылают. Всё бесплатно, программа хоть иногда и даёт ложные срабатывания, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Очень хорошая программа - K9 Web Protection, много настроек, всё удобно и просто (хоть и на английском).
Скачиваете, регистрируетесь на их сайте, они на емейл ключ активации присылают. Всё бесплатно, программа хоть иногда и даёт ложные срабатывания, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Мадам Грицацуева
Сообщение было удалено
Все правильно ВАМ написали. Я бы от такой мамаши тоже бежала при первой возможности.
Ёжа
Просто дайте понять ребенку, что эти картинки неинтересны. Не "оооой, ужас какой", а "в этом нет ничего интересного". И он будет реагировать равнодушно. Дети, выросшие в деревне, которые регулярно видят случки животных и наверняка слышали, как их родители занимаются сексом за стенкой - там же такой отгороженности нет в доме - не смотрят на порно как на сладкий запретный плод и им на это пофиг!
Гость
Сообщение было удалено
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000. Она дочку вобще не уважает, бедный ребенок батрачит ради развлечения на полчаса, а мамка её его еще и лишает при единой ошибке в учебе....И это все притом что девочка и так хорошо учится, получается права на ошибку не имеет...Когда какая нибудь мамашка пишет-"Я избила ребенка", все кричат-"Да ничего страшного, со всеми бывает"....А ребенок получил плохую оценку, сразу-"ОТОБРАТЬ КОМП, НИКАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ВЫПОРОТЬ ЕЁ ит.д."....Сами загоняют детей, а потом плачутся.
Есть такая програмка
Known Adblock Plus subscriptions
блокирует все всплывающие окна с сайтов, флэш рекламу, попробуйте, реально хорошая весчь!)
Known Adblock Plus subscriptions
блокирует все всплывающие окна с сайтов, флэш рекламу, попробуйте, реально хорошая весчь!)
Мадам Грицацуева
Всем большое спасибо!
красная помада
Можно подключить детский интернет
katerinkaX
Ёжа
Сообщение было удалено
Ваш текст
Хи-и) раньше в деревнях при случках животных детей не пускали на скотный двор! Жжеесть! Я счтаю что детям надо внушить что порно это ерунда, внешними рамками не обойдешься. Сама когда поменше была, смотрела такое чере моб. Инет. Прошло не очень много времени мне сейчас 12, и хотя мама так ничего и не узнала, я уже не переношу порнографию. Не пойму как мне десятилетней нравилися такие картинки беее. Они опасны потому что лишают секс всего перекрасного. Вы конечно скажете что я мала чтоб рассуждать, но я хочу чтод вы поняли эту проблему глазами детей... Гуд лак, автор!
Хи-и) раньше в деревнях при случках животных детей не пускали на скотный двор! Жжеесть! Я счтаю что детям надо внушить что порно это ерунда, внешними рамками не обойдешься. Сама когда поменше была, смотрела такое чере моб. Инет. Прошло не очень много времени мне сейчас 12, и хотя мама так ничего и не узнала, я уже не переношу порнографию. Не пойму как мне десятилетней нравилися такие картинки беее. Они опасны потому что лишают секс всего перекрасного. Вы конечно скажете что я мала чтоб рассуждать, но я хочу чтод вы поняли эту проблему глазами детей... Гуд лак, автор!
борюсик душка
да ну ребенок може ввести слово хентай сиськи жопки трах еб..ля парнушка через "а" и вообще есть такое слово ххх), Х...Й КАРЛИЦЫ анус пи..зда так что блокировать слов придется очень очень много)))))))) их бесконечное число!!! не поможе вот я ввел слово порна т.е поменял о на а и все! добро пожаловать в мир писек и сисек!!!
пиппец
Согласна! Нужно внушить ребенку, поговорить с ним что это никчиму, предупредить, а не растить его в розовых соплях и ханжески дрожать при каждой откровенщене!
Форум: Подростки
Всего: 58 761 тема
Новые темы за 3 дня: 37 тем
- Отношения в 13 лет12 ответов
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее5 ответов
- Ребенок 15 лет хочет жить отдельно11 ответов
- Одна грудь висит..4 ответа
- Подруги перестали общаться со мной из-за парня10 ответов
- Сын дружит с девушкой старше его12 ответов
- Правильно ли мама сделала что сняла туфли и пошла в колготках босиком?10 ответов
- Хочу обнять учителя7 ответов
- Моральное истощение и усталость в подростковом возвратеНет ответов
- Токсичная семья1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- Сын дружит с девушкой старше его12 ответов
- Отношения в 13 лет12 ответов
- Ребенок 15 лет хочет жить отдельно11 ответов
- Правильно ли мама сделала что сняла туфли и пошла в колготках босиком?10 ответов
- Подруги перестали общаться со мной из-за парня10 ответов
- Хочу обнять учителя7 ответов
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее5 ответов
- Что делать с дочерью?4 ответа
- Одна грудь висит..4 ответа
- Первые отношения3 ответа
Следующая тема