Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Мне 14, мне всегда нравился один парень, ему сейчас 17, мы неплохо общались, дружили, я привыкла к такому раскладу, хотя он мне снится почти каждую ночь. Когда-то давно, он бывал у меня дома постоянно, вот, недавно решила возродить традицию, позвала к себе. Как-то мы с ним оказались на диване, он меня так нежно обнимал, ласкал, самое интересное, что без пошлости, присущей парням его возраста. С тех пор он был у меня ещё два раза. Целовались, он стал вести себя со мной как со свей девушкой. Я рада, он очень умный, воспитанный, из хорошей семьи, так что я спокойна. Но не уверена в одном-он, все-таки он старше, и в конце-концов он захочет секса. А я его люблю,но не хочу лишаться девственности, оно мне не надо. Что делать и нормально ли вообще? хотя разница-то небольшая, и поговорить нам есть о чем, так как сверстники считают меня не глупой...

ALittleStupidGirl
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин! Ну выгоните уже детей со взрослого форума. Просто засилие малолеток, журнал катится в тар-тарары!

Раньше нормальные темы были, можно было приятно провести время за беседой:(

Сейчас детский сад сплошной .........

МаДама
#2

...............................................

Гость
#3

НИК соответсвует

#4

жесть просто,учись лучше

Sevin nyne
#5

Это раздел ДЕТИ ДО 16(!!!)Не нравится-не заходите

Автор,пока он ведь ничего не предлагает:D А вы уж о сексе размечтались:D Если вы говорите,что он воспитанный и из хорошей семьи,то он ,мне кажется,приставать к вам не будет)

ALittleStupidGirl
#6

[quote="Sevin nyne"]

я как бы тоже на это надеюсь, но он.. слишком серьезный для свого возраста, я общалась со многими его сверстниками, они такие.. непосредственные, а он строит реальные планы на жизнь, вай, просто нет слов... мало ли, в принципе. но спасибо вам, чувствую, что глупости надумала. потому что он действительно очень хороший. Будем надеяться на его сознательность:)

Нина
#7

я тоже в 14 лет встречалась с 17-летним мальчиком. Через 7 месяцев разбежались из-за его приставаний. Ни разу не пожалела,что так сделала . Парней за жизнь может быть много, а я у себя одна.

В 19 лет встретила свою настоящую Любовь и с ним все и произошло. Теперь мы женаты.

Так,что думай прежде всего о себе!

Яна
#8

Когда мне было 14 тоже полгода встречалась в парнем 17 лет. Тоже целовались,обнимались...Ничего серьёзного. О сексе кстати оба и не думали. А вот прошло уже почти 10 лет и мне интересно...а спал ли он с кем то в этот период? Парень был видный,многим нравился,но почти каждый день пропадал со мной,в любви даже признавался. Но про секс разговор не велся. До сих пор это для меня как то странно.

ALittleStupidGirl
#9
Orangina

жесть просто,учись лучше

Ваш текст

а я учусь! отличница, между прочим. Недавно художественную школу закончила. Так-то!

ALittleStupidGirl
#10
Нина

я тоже в 14 лет встречалась с 17-летним мальчиком. Через 7 месяцев разбежались из-за его приставаний. Ни разу не пожалела,что так сделала . Парней за жизнь может быть много, а я у себя одна.

В 19 лет встретила свою настоящую Любовь и с ним все и произошло. Теперь мы женаты.

Так,что думай прежде всего о себе!

Ваш текст

да я ему и не позволю ничего, просто не хочу портить отношения, мы с ним столько лет знакомы, если что вот так раз-и всё.. было бы обидно. Поэтому решаю-прекратить сейчас все и остаться с хорошими воспоминаниями, или смотреть, что из этого выйдет...?

ALittleStupidGirl
#11
Яна

Когда мне было 14 тоже полгода встречалась в парнем 17 лет. Тоже целовались,обнимались...Ничего серьёзного. О сексе кстати оба и не думали. А вот прошло уже почти 10 лет и мне интересно...а спал ли он с кем то в этот период? Парень был видный,многим нравился,но почти каждый день пропадал со мной,в любви даже признавался. Но про секс разговор не велся. До сих пор это для меня как то странно.

Ваш текст

Ян, у меня такое чувство, что ты(или вы, уж как угодно) говоришь(те) про него, он тоже ооочень многим нравится, в т.ч. и моим подругам, но я, видимо его-таки чем-то зацепила. Мне, честно. плевать, спит ли он с кем-нибудь, я ему доверяю, вроде люблю... и вы меня все успокоили:) ну надо же, как в мире много хороших людей, умеющих успокоить:) спасибо вам:)

ALittleStupidGirl
#12
Яна

Когда мне было 14 тоже полгода встречалась в парнем 17 лет. Тоже целовались,обнимались...Ничего серьёзного. О сексе кстати оба и не думали. А вот прошло уже почти 10 лет и мне интересно...а спал ли он с кем то в этот период? Парень был видный,многим нравился,но почти каждый день пропадал со мной,в любви даже признавался. Но про секс разговор не велся. До сих пор это для меня как то странно.

Ваш текст

а как вы с тем парнем расстались?

Гость
#13
Sevin nyne

Это раздел ДЕТИ ДО 16(!!!)Не нравится-не заходите

Автор,пока он ведь ничего не предлагает:D А вы уж о сексе размечтались:D Если вы говорите,что он воспитанный и из хорошей семьи,то он ,мне кажется,приставать к вам не будет)

Ваш текст

Этот форум для женщин, в котором есть много разделов, один из них ДЕТИ до 16. Раздел, в котором матери обсуждают своих несовершеннолетних детей.

теперь понятно?

ALittleStupidGirl
#14
Гость

Sevin nyneЭто раздел ДЕТИ ДО 16(!!!)Не нравится-не заходите

Автор,пока он ведь ничего не предлагает:D А вы уж о сексе размечтались:D Если вы говорите,что он воспитанный и из хорошей семьи,то он ,мне кажется,приставать к вам не будет)Ваш текст



Этот форум для женщин, в котором есть много разделов, один из них ДЕТИ до 16. Раздел, в котором матери обсуждают своих несовершеннолетних детей.

теперь понятно?

ну и что, что для женщин, просторы интернета открыты всем, так что не надо нас отсюда выгонять-не нравится-не читайте!

ALittleStupidGirl
#15

[quote="Гость"]

кстати, может, мы здесь и пишем, чтобы получить совет от более опытных ЖЕНЩИН, а не таких же дур, как мы?!

Да, признаю, мы все в этом возрасте немного, да дуры:)

Яна
#16
ALittleStupidGirl

Ваш текст

а как вы с тем парнем расстались?

Точно не помню. была какая то мелочная ссора... Я перешла в 10,он уже закончил школу и поступил в универ... Разошлись пути. Потом помню через год попытались сойтись снова,но как то не срослось). Последний раз виделись когда я уже во всю с парнем встречалась(это были первые с.о.). Встретились,поболтали ни о чем и разошлись. Теперь вспоминаю его как маленькое подростковое увлечение). Приятные воспоминания,не более

Ваш текст

Яна
#17
ALittleStupidGirl

Ваш текст

Ян, у меня такое чувство, что ты(или вы, уж как угодно) говоришь(те) про него, он тоже ооочень многим нравится, в т.ч. и моим подругам, но я, видимо его-таки чем-то зацепила. Мне, честно. плевать, спит ли он с кем-нибудь, я ему доверяю, вроде люблю... и вы меня все успокоили:) ну надо же, как в мире много хороших людей, умеющих успокоить:) спасибо вам:)

Да не за что =)

Ваш текст

избушка на таксячьих ножках
#18

точно маленькая тупая девочка

Гость
#19
Sevin nyne

Это раздел ДЕТИ ДО 16(!!!)Не нравится-не заходите Автор,пока он ведь ничего не предлагает:D А вы уж о сексе размечтались:D Если вы говорите,что он воспитанный и из хорошей семьи,то он ,мне кажется,приставать к вам не будет)

Логика подводит? Как вы могли бы заметить, форум делится на "Любовь", "Психология", "Красота", "Дети" - это ТЕМЫ ОБЩЕНИЯ для тех у кого есть дети! И так как "Красота" делится на "Лицо", "Тело", "Пластические операции", так и "Дети" - на "Груднички", "До 16 и старше" (подростки), "Детсады и школы". Как вы можете догадаться, "Малыши до 3х" - это раздел не для общения этих самых малышей до трех, а для разговоров О них. Так же и "До 16" - не комната для общение подростков, а для общения тех у кого дети такого возраста

Sevin nyne
#20
Гость

Логика подводит? Как вы могли бы заметить, форум делится на "Любовь", "Психология", "Красота", "Дети" - это ТЕМЫ ОБЩЕНИЯ для тех у кого есть дети! И так как "Красота" делится на "Лицо", "Тело", "Пластические операции", так и "Дети" - на "Груднички", "До 16 и старше" (подростки), "Детсады и школы". Как вы можете догадаться, "Малыши до 3х" - это раздел не для общения этих самых малышей до трех, а для разговоров О них. Так же и "До 16" - не комната для общение подростков, а для общения тех у кого дети такого возраста

Ваш текст

Это крик души??:D То ,что вы написали,не значит,что подростки не могут заходить сюда и создавать темы.

Sevin nyne
#21
Гость

Sevin nyneЭто раздел ДЕТИ ДО 16(!!!)Не нравится-не заходите

Автор,пока он ведь ничего не предлагает:D А вы уж о сексе размечтались:D Если вы говорите,что он воспитанный и из хорошей семьи,то он ,мне кажется,приставать к вам не будет)Ваш текст



Этот форум для женщин, в котором есть много разделов, один из них ДЕТИ до 16. Раздел, в котором матери обсуждают своих несовершеннолетних детей.

теперь понятно?

Хотите сказать,если этот форум для женщин,то заходить сюда,оставлять комментарии,создавать темы...имеют право только женщины??:D

ALittleStupidGirl
#22

Пожалуйста, не надо разводить споры о том, кто и гд должен(может) писать, я не для этого создавала тему...

Тот самый парень 17-ти лет
#23

Зая, я тоже тебя очень люблю, а твоя тема меня возбудила! Я хочу секса с тобой! Скоро приеду уже! :********************************************************

ALittleStupidGirl
#24

[quote="Тот самый парень 17-ти лет"]Зая, я тоже тебя очень люблю, а твоя тема меня возбудила! Я хочу секса с тобой! Скоро приеду уже! :********************************************************[/q​uote]

ухаха:) чувак, не пудри мне мозги и уйди с форума. ты даже не знаешь его имени:)

ALittleStupidGirl
#25

[quote="Тот самый парень 17-ти лет"]Зая, я тоже тебя очень люблю, а твоя тема меня возбудила! Я хочу секса с тобой! Скоро приеду уже! :********************************************************[/q​uote]

да, и моего тоже:)

Гость
#26
Sevin nyne

То ,что вы написали,не значит,что подростки не могут заходить сюда и создавать темы.

Да, то что "мы написали" не значит что на форум можно только тем кому 30 и больше.. Нет, это значит, что с вашей темой вам в раздел "ЛЮБОВЬ", а не "о детях, о подростках"

Sevin nyne
#27
Гость

Да, то что "мы написали" не значит что на форум можно только тем кому 30 и больше.. Нет, это значит, что с вашей темой вам в раздел "ЛЮБОВЬ", а не "о детях, о подростках"

Ну,это вам к автору

Ольга
#28
Гость

Блин! Ну выгоните уже детей со взрослого форума. Просто засилие малолеток, журнал катится в тар-тарары!

Раньше нормальные темы были, можно было приятно провести время за беседой:(

Сейчас детский сад сплошной .........

Ваш текст

Ну вообще-то раздел: до 16 и старше!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: