Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в учителя?..

Мне 16 лет. Я учусь в 9-ом классе. Ударница, учусь неплохо, стараюсь, на успеваемость учителя не жалуются. С мальчиками где не надо допоздна не гуляю и т.д. и т.п. ;-) Нежданно-негаданно в конце 8-ого …

303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
Катя

Я не знаю как ему сказать, 15 минут назад был с ним урок, опять смотрел в мою сторону, но я стесняюсь и опускаю глаза в тетрадь. Он мне ночами сниться, он меня обожат как учницу, ему 31 а мне 13

ЖИЗА....

Жена математика
#259

ДААА, жиза просто. Я влюбилась в своего учителя математики которому 52 года, а мне 13. Я сейчас в 8-ом классе. Понимаете что он даже не выглядит на свои всё 52 года. Ещё в него есть жена и дети, даже есть внук, и понимаете Я не знаю что мне делать, я влюблена в него уже 4 месяца, иногда мы с ним общаемся на уроках и жизни и т.д. Но кроме своей ученица, во мне он ничего делает, скажите девочки, как справиться с такими чувствами.

Гость
#260
Ася

Девочки подскажите,что делать!Мне 17 лет,учусь я в колледже.К нам пришел учитель по физкультуре,ему 22 года.Он очень хороший.Я в него влюбилась и не знаю что делать.Девушки у него нет,в соц сетях мне не отвечает.Что мне делать?

Что делать сильно не могу подсказать,но единственное что я хочу сказать,действуйте!

Гость
#261
МалИнка

Девочки, как я вас понимаю)
Сама такой была.
Тоже влюбилась в учителя. Думала все не взаимно, а оказалось еще как взаимно. Он ушел из моей школы, признался что любит меня. Если честно, я даже не ожидала, что все так будет. Сейчас мы вместе. Планируем пожениться)
Если вам интересно узнать более подробно, могу рассказать.

Вы уже наверняка женаты?

Гость
#262
Гость.

С пятого класса влюблена в учителя истории. Я точно не знаю сколько ему лет , сейчас я заканчиваю шестой класс и сдаю зачет по истории. Он красивый, умный мужчина. Старше меня максимум на 10-13 лет. Но,у него есть жена. Что мне делать? Я не знаю. В нашем классе есть девочка, имя не буду говорить. Учится хорошо по истории, сидит на первой парте, перед учителем. Учитель с ней много разговаривает,смеётся с ней. Я ревную.
Учитель относится к той девочки не как ко всем. .. я умереть хочу. Я учусь тоже хорошо по истории. Часто замечаю его взгляд на себе. Сижу на уроке, смотрю на него ,а он смотрит на меня. Я быстро убираю взгляд, он тоже. Вот что делать?

Я тоже в пятом классе и мне 11 лет и я также как и ты влюбилась в историка но одна проблема что ему 30 лет а мне он очень нравится я не знаю как ему это сказать и кстати я не знаю как тебе помочь но может ты знаешь как мне помочь?

Гость
#263

Ахахах, такая же дичуга. Мне 16, учусь нормально. В нашей школе углубленно изучается английский язык и каждый класс поделен на три группы. И в этом году пришел новый третий учитель английского. Такой классный, не могу, будто носитель языка. И весь такой аккуратный, бдительный, ко всем с уважением. Я не у него в группе, и перейти не получится, так как моя училка- это моя классуха, и она меня просто не поймет, плюс, моя группа считается самой сильной. В общем, главная проблема в том, что ему 50 лет))) 50!!!! Но он просто топчик. Не знаю, что от него хочу. Он не знает моего имени, то есть, он был на замещении один раз, но не думаю, что он меня запомнил.

Гость
#264

тоже расскажу историю
мне нравится мой физрук, я заканчиваю 9 класс(16) а он мой учитель уже год(ему 23). сначала вообще с ним не общалась и даже подкалывала его. потом где через пол года, поняла что нравится он мне, начала у него уроки прогуливать, курили вместе, разговаривали часто, у меня освобождение от физры, поэтому сидела на уроках с ним болтала. однажды сидела в обнимку с его кофтой, балл так хорошо, хотелось бы сидеть так вечно. но понимаю, мы разные, он читает книги, я сериалы смотрю, и есть ещё различия, но блин, разве это плохо? мы же не можем быть идентичны друг другу. в общем в школе я то пока появляться редко буду, так как пишу экзамены, а когда поступлю буду а нему приходить. даже не знаю чем он меня так зацепил. сейчас у него нет девушки, но ро поводу девушек помладше он зациклен на 18 годах, то есть если моложе то нет, тем более ученицы. с одной стороны я уже почти выпустилась и уже не его ученица. не знаю получится ли у меня быть с ним вместе, конечно вряд ли. Может это просто навсегда останется моей такой маленькой мечтой. хотя и надеюсь на лучшее. у меня сестра двоюродная встречается со своим учителем и, думаю, может и у меня подучится? ну, в любом случае, как мне 18 исполнится прийду к нему! надеюсь он не будет занят к тому времени…

Гость
#265
Гость

У нас в школе учителю химии 47 а мне 13 и я втрескалась в него по уши и не знаю как сказать что люблю его

Географу 35 мне 14 даже не знаю как сказать, наверное когда буду уходить со школы то скажу )

Гость
#266

Я из другой страны и у нас учителя арабы. Я занимаюсь с двумя па алгебре. И мне один понравь ился. Сначала он мне был немного противен, позже начала на него заглядываца и влюбилась. Больше полугода прошло он мне до сих пор очень сильно нравиться. Был как то урок математики и я ему сказала что у вас отличные уроки и вы мне нравитесь. И на следующий ден я на доске нарисовала kalbi сердце и сказала это для вас. Он улыбнулся. Не могу без него, влюбилась и ничего не могу поделать. Просыпаюс с мыслами о нем и засыпаю. Me habibi

Гость
#267

Я из другой страны. У нас учитэля арабы. Мне один учител понравился, ни сразу конешно. По началу был противен, но потом влюбилас безбашено. Ништо поделать не могу. Уже более полугода нравится. Не могу без него. Засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь. После урока математике я к нему подошла и сказала shukran спасибо за урок, вы отлично ведёте и вы мне нравитесь. На другой день на доске нарисовала kalbi сердце и сказала это вам. Me habibi❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#268

Люди помогите. Я сильно влюбилась в учителя по литературе и русского языка. Он очень красивый, харизматичный и добрый. Он у нас уроки заменял в пятницу. Выглядит как мой идеал, он пришел работать в школу только в этом году. Он выглядит лет на 20-25, молодой. Я когда пересказывала текст, сильно распереживалась, хоть он был очень добрым, я его боялась почему то, кажется из за чувств, он помог, подсказывал и поддерживал. Поставил завышенную оценку, я не могу, жаль он преподает 5 классы. Я в шестом классе..

Ну это так
#269
Гость

Люди помогите. Я сильно влюбилась в учителя по литературе и русского языка. Он очень красивый, харизматичный и добрый. Он у нас уроки заменял в пятницу. Выглядит как мой идеал, он пришел работать в школу только в этом году. Он выглядит лет на 20-25, молодой. Я когда пересказывала текст, сильно распереживалась, хоть он был очень добрым, я его боялась почему то, кажется из за чувств, он помог, подсказывал и поддерживал. Поставил завышенную оценку, я не могу, жаль он преподает 5 классы. Я в шестом классе..

Это опять я, с другого устройства. Не могу, сильно мучаюсь. Он просто идеальный. Я боюсь, что не встречу больше настолько прекрасного парня. Его зовут Алексей Викторович.

Ну это так
#270

Европейская внешность, молодой, худой, у него красивые черты лица, кудрявые волосы собранный в хвост, волосы у него длинее плеч. Я забываю как без него дышать. Он изумительный.

Адскийдрочила228
#271
Гость.

С пятого класса влюблена в учителя истории. Я точно не знаю сколько ему лет , сейчас я заканчиваю шестой класс и сдаю зачет по истории. Он красивый, умный мужчина. Старше меня максимум на 10-13 лет. Но,у него есть жена. Что мне делать? Я не знаю. В нашем классе есть девочка, имя не буду говорить. Учится хорошо по истории, сидит на первой парте, перед учителем. Учитель с ней много разговаривает,смеётся с ней. Я ревную.
Учитель относится к той девочки не как ко всем. .. я умереть хочу. Я учусь тоже хорошо по истории. Часто замечаю его взгляд на себе. Сижу на уроке, смотрю на него ,а он смотрит на меня. Я быстро убираю взгляд, он тоже. Вот что делать?

Жиза, но наш историк холостой, ему лет 35, он красивый и умный, ко мне относится хорошо, но я думаю что это не влюбленность, а обычная симпатия:")

Саша
#272
Кира

я в учителя французского мне 13 ему 26 хз чё делать.

Как же я тебя понимаю, мне 13, а учителю истории 26, я не понимаю что мне делать

Гость
#273
Елена

Хочу рассказать свою историю. Может она кому- нибудь поможет. Я училась на последнем курсе (18 лет), преподавателю было 29. Не могу сказать что была влюблена в него. Но мои одногруппницы ради шутки дали ему мой номер телефона. Он позвонил, чего я совсем не ожидала и настойчиво уговаривал сходить на кофе. Я скорее со злости согласилась, меня девченки считали серой мышкой. В итоге начали встречаться. Пока не закончила учебу- скрывали свои отношения. Влюбилась как *****, на все готова была ради него. Он стал моим первым мужчиной, но чем больше его узнавала, тем больше понимала что это нехороший и непорядочный человек. А уйти не могла. Тянулись эти бессмысленные отношения. Никак не могла переболеть. И с ним не хотела быть- противно, и без него. Все друзья ему постоянно твердили что лучше меня не найдет, что не ценит. Говорили что видно же, что люблю. А он мне потом еще за это и высказывал, мол что ты им делала, чтобы так говорили. Эти мучения продлились три года. Пока я не поставила точку. Сейчас вспоминаю и думаю какая же я была *****.
К чему рассказывала: девченки, то что вы видите на парах и то что собой представляет человек в реальной жизни- две большие разницы! Подумайте об этом.
Думаю что это относится и к преподавателям. Студенточка на паре одна, а за дверями учебного заведения может быть совсем другое. В любом случае- удачи всем, любите, но с трезвой головой.
Если хотите что- то спросить- я готова ответить. Может кому то помогу.

Это может относится к учительницам, да?

Гостья
#274

Так, у меня всё ещё сложнее, она одного пола со мной. Мне 11,знаю,знаю,это всё мой возраст где любишь не поеятно кого. У неё муж, год назад была свадьба, двое сыновей, а я, она меня не замечает! Я осталась 6а второй год в музыкалке, и всю тему знаю, поэтому она меня почти не спрашивает. А из за этого и не замечает, она вела у меня два года назад, потом ушла в декрет, я так по ней скучала, а сейчас она вернулась и я.....

Гость
#275

Господи, такая знакомая ситуация... Я в 9 классе,

Гость
#276

Ситуация знакомая .. Я в 9 классе. В начале учебного года к нам пришёл новый учитель истории и обществознания. Мне 14 - ему 23. Перед тем как мои чувства только начали проясняться, произошла даже такая неловкая ситуация: это первый день учебы, 2 сентября. Мы с подругой опаздывали на урок, и как раз история. Я пошла впереди и примерно так это было:
"- Извините за опоздание, можно войти?"
Он обращает на нас внимание.
" - В первый урок и в первый день, вы опаздываете. Садитесь"
Пока я его слушала уже понимала, что что-то не так . По внешности он довольно симпатичный. Я немного такая стеснительная девочка, и кажется в его глазах я запуганный человек (сама понимаю почему) . Да, возможно это гормоны, и пройдет, но я не могу не думать о нём.... Была ещё ситуация что на 5 октября моя подруга подарила ему там чай, а я не смогла потому что мама не успела купить что-нибудь. Я просто стояла и смотрела, как они контактируют, и просто я понимаю что меня трясёт. Я вся в напряжении - понятно что ревную . Так хочется чтобы между нами хотя бы просто хорошие отношения учителя и ученицы были...Если здесь есть ещё живые люди... Помогите пожалуйста, что мне делать?...

Гость
#277
Гость

Ситуация знакомая .. Я в 9 классе. В начале учебного года к нам пришёл новый учитель истории и обществознания. Мне 14 - ему 23. Перед тем как мои чувства только начали проясняться, произошла даже такая неловкая ситуация: это первый день учебы, 2 сентября. Мы с подругой опаздывали на урок, и как раз история. Я пошла впереди и примерно так это было:
"- Извините за опоздание, можно войти?"
Он обращает на нас внимание.
" - В первый урок и в первый день, вы опаздываете. Садитесь"
Пока я его слушала уже понимала, что что-то не так . По внешности он довольно симпатичный. Я немного такая стеснительная девочка, и кажется в его глазах я запуганный человек (сама понимаю почему) . Да, возможно это гормоны, и пройдет, но я не могу не думать о нём.... Была ещё ситуация что на 5 октября моя подруга подарила ему там чай, а я не смогла потому что мама не успела купить что-нибудь. Я просто стояла и смотрела, как они контактируют, и просто я понимаю что меня трясёт. Я вся в напряжении - понятно что ревную . Так хочется чтобы между нами хотя бы просто хорошие отношения учителя и ученицы были...Если здесь есть ещё живые люди... Помогите пожалуйста, что мне делать?...

Жены у него нету...

Гость
#278

штош.. я влюбилась у учителя . он мне не нравился до того , как я не захотела пойти на еженедельный школьный шахматный турнир . нас ставили два раза в партию и я проиграла . потом я написала ему в личку что - то по типу «ай , я не умею играть в шахматы» и после этого понеслось .. мы чуть чуть общаемся , но я часто писать боюсь ибо это будет палевно выглядеть. у него манера письма прям как была у моей подруги .. девушки у него нет и жены тоже . я понимаю что мне он нравится ибо у меня папы нету , я понимаю что это не правильно , я понимаю что я очень плохо делаю . хелп плиз

Гость
#279
145792

Я влюбилась в учителя математики когда мне было 16, все время хотелось находится рядом, видеть его, слышать его голос и постоянно снился. Это продолжалось в течении 2х лет. Думала, если уеду учиться, то забуду его, но нет, так же думаю о нем. Недавно впервые поздравила с днем учителя. Ему сейчас 37, у него есть жена (но он перестал носить обручальное кольцо), мне 19. Что мне делать? Стоит признаться или нет? Этот вопрос мучает меня уже три с половиной года, подскажите пожалуйста.

Признаться, вы ничего не теряете)

Гость
#280

Мне было 13, когда я влюбилась в своего класс.рук, в 7 классе. Ему...цать+++, женат, дети. Все в этом роде. Хорошее отношение всегда ко мне было у него, это и давило еще больше на чувства. Думала, закончу школу, все ок будет. Забуду...разлюблю. Закончила, но первые 2.5 года, примерно, он снился часто достаточно. Когда первый год посещала школу, так сказать, ходила в гости к учителям. Не только к нему, как класс.руку...но видела его, сердце 💓 в пятки уходило. Думаю...ну сколько уже можно!? Когда эти чувства, грёбаные, пройдут. Что за незакрытый гештальт. В общей сложности, любовь моя длилась с 13 по по 19 лет....6 ЛЕТ....ШЕЕЕСТЬ. Для меня это было или казалось, что много. И честно, думала, что все. Так и буду однолюбом. В душе мучиться иногда от этих чувств, хоть и на расстоянии. Но случилось чудо. В один момент, я поняла, что все! Меня отпустила. Как? Окончательно перестала думать о прошлом(школе, учителях), вспоминать мосенты какие-то с уроков и т.д. удалила номер его, всячески ограждала от этих мыслей. Занялась собой. И сейчас, вспоминая эту ситуацию, в целом, даже смеюсь:) Мне на данный момент 24ый год, я счастлива в отношениях. И о нем, уже сейчас, просто, с улыбкой и спокойно могу говорить... только как о педагоге, только как о человеке, который был когда-то для меня хорошим примером мужчины, учителя, друга и все. ТАК ЧТО, ЕЩЕ АСЕ ВПЕРЕДИ. ВСЕ ПРОЙДЕТ;) не переживайте.

Гость
#281

Всем привет! Такая проблема. Очень нравиться учитель. ему 30 и еще жены у него нету, а девушки не знаю. Он мне с 8 класа нравиться, а с 9 еще больше. Мне 16 лет в этом году выпускаюсь и думаю признаться в чуствах на выпускном. Но самое интересное щас, что он меня будто не видит, ну как мы часто переглядываемся в столовой или на уроке. Я смотрю ему прямо в глаза и. и он мне тоже. но так мы не общаемся. У меня очень сильные чуства к нему. я не знаю как начать сним общаться. может я ему и не нравлюсь. понимаю, что это возможно пройдет, но я даже на ровестников не смотрю. только он привлекает меня. Семья у меня нормальная, мама, папа есть. скорее всего таких как я у него миллионы. но все же ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?и да он мне сниться частно очень нескольког раз за неделю может.

Гость
#282
Гость

Всем привет! Такая проблема. Очень нравиться учитель. ему 30 и еще жены у него нету, а девушки не знаю. Он мне с 8 класа нравиться, а с 9 еще больше. Мне 16 лет в этом году выпускаюсь и думаю признаться в чуствах на выпускном. Но самое интересное щас, что он меня будто не видит, ну как мы часто переглядываемся в столовой или на уроке. Я смотрю ему прямо в глаза и. и он мне тоже. но так мы не общаемся. У меня очень сильные чуства к нему. я не знаю как начать сним общаться. может я ему и не нравлюсь. понимаю, что это возможно пройдет, но я даже на ровестников не смотрю. только он привлекает меня. Семья у меня нормальная, мама, папа есть. скорее всего таких как я у него миллионы. но все же ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?и да он мне сниться частно очень нескольког раз за неделю может.

Старайся забить не нужно признаваться или пусть сам действует

Гость
#283
Гость

Я вас всех понимаю......... Мне 12 а ему 30!!!

Ого!!! Понимаю тебя, я сама влюблена в своего учителя пон английскому, но ему 24-25 лет, а мне 15, я уже реально не могу молчать 😔

Гость
#284
Гость.

Это снова я. Я заканчиваю не шестой, а седьмой класс. Ошибочка была. Подскажите, что делать ?

Приятно знать что я не одна.. 💞

Гость
#285
Мда...444

У меня почти такой же случай происходит. Он учитель английского языка,ему вроде 26-27,мне 13,знаю,это про капец,но ничего не могу с собой поделать... Он начал преподавать у нас в 6-ом классе (год назад). Сначала казалось ,что он злой и мерзкий,но со временем поняла,что он умный,красивый,добрый веселый. Только есть одна маленькая проблемка...он кореец,а я русская,вообще меня корейцы бесят (без обид ребят) ,но это по-моему исключение...даже не знаю,что делать,если признаюсь ,то сгорю от стыда,а скрывать уже не могу,подругам рассказать стыдно,а в себе держать не могу.

Вы шутите... Мне 14 моей учительнице 30 с чем-то.. А я так на секундочку того же пола, что и она... И, чт мне делать теперь?? Вы то хоть в мужика.. А я, то в бабу...

Гость
#286

Всем привет( жаль, что я появилась тут... не хотелось бы мне конечно. Влюбилась я? Не знаю. Ему 27 где-то, и мне нравится вниманте с его стороны. Не могу о нем не думать

Гость
#287

В 16 лет была влюблена в преподавателя английского, ему было 26 лет (училась уже в колледже). Его предмет я знала на ура, чего не скажешь о моих одногруппницах. Поэтому он обращал на меня внимание. Но был со всеми на одной волне, в общем-то.
Днями и ночами думала о нем, руки чесались признаться ему.
Но однажды увидела его в студии танцев, куда я ходила с подругой. После этого началось наше "внеклассное" общение.
Какого же было мое разочарование, когда я поняла, что он в роли учителя и в роли простого парня - вообще разный.
За стенами колледжа все его обояние улетучилось.
Я поняла, что видела в нем идеал только потому, что он учитель. Я думала, что он такой мудрый, опытный, интересный. Нет, обычный парень из соседнего подъезда, грубо говоря.
Я бежала роняя тапки.
В большинстве влюбленностей учениц в учителей та же история. Девочки рисуют себе идеал. Они не видят других сторон человека. В школе он может быть добрым и умным, но на улице может оказаться, что он дуб дубом.
И такое, на самом деле, очень часто.
Очень многие молодые учителя (в возрасте до 27, примерно) те ещё экземпляры.
Помню, познакомилась на каком-то мероприятии с парнем, которому было 25 лет. Он был оторва, каких поискать. Достаточно дерзок в поведении и высказываниях. А оказалось, что он учитель в школе.
Мне сейчас 25 лет. Вижу своих ровесников, они не многим, на самом деле, отличаются от школьников.
Есть, конечно, исключения.

Гость
#288
Гость

Вы шутите... Мне 14 моей учительнице 30 с чем-то.. А я так на секундочку того же пола, что и она... И, чт мне делать теперь?? Вы то хоть в мужика.. А я, то в бабу...

Поверь у меня тоже самое. Я Где то 5 следует больше жила в Германии в прошлом году Месяц перед учебой я приехала сюда Опять в Россию. Последние 2 года я училась в Гимназии. О это мне пришлось поменять школу потому что мы Переехали. Я в этот момент училась в 6-м классе. Класс был очень дружелюбным, Им очень было интересно узнать откуда я, почему я переехала. Через несколько дней я узнала что у них новая учительница по английскому языку и по физре. Как на зло я всегда была неуклюжа, и Со мной все время что-то случалось. С математикой у меня было все отлично но все равно я как ты умудрилась неправильно посчитать сколько ей лет и сказала это на весь класс. Нетак я чувствую себя так ужасно. Но тогда я ещё не осознала что люблю ее. Чувства к ней проявились уже в 7-м классе. Как я это поняла? Я каждый день думаю только о ней. С английским у меня не было таких больших проблем. С физрой тоже не было проблем. Наоборот я бегала лучше всех. Так как у нас в школе уроки длились 90 минут Я видела ее почти каждый день. Ну повлияло на это то, Что мне родители сказали что мы переезжаем обратно в россию. Тогда и не представляла как я буду без нее жить. Я тогда больше занимался английским Больше проявляла себя на уроках. Делала дополнительные задания. Этот момент у меня была любимая игра на английском и я начала рисовать комиксы. Конечно же за дополнительные оценки. Когда настало время уже всем рассказать что я приезжаю 1-ой узнала она. Как она это узнала? День перед окончанием учебы Мы сдали учебники И как назло или я бы даже сказала счастье Это выпало на урок Английского Языка. Оказалось что мы Не только сдавали учебники но нам выдавали сразу же на следующий год. Я Не была единственной Кто Не брал книги но Учительница заметила только меня. Она подходит ко мне и спрашивают почему же я Не беру книги. Надо акции было неожиданно я просто сказала что мы переиезжаем в Санкт-Петербург и все. Потом я долго еще представляла, Как я рыдаю, а она меня успокаивает

Гость
#289
Гость

Поверь у меня тоже самое. Я Где то 5 следует больше жила в Германии в прошлом году Месяц перед учебой я приехала сюда Опять в Россию. Последние 2 года я училась в Гимназии. О это мне пришлось поменять школу потому что мы Переехали. Я в этот момент училась в 6-м классе. Класс был очень дружелюбным, Им очень было интересно узнать откуда я, почему я переехала. Через несколько дней я узнала что у них новая учительница по английскому языку и по физре. Как на зло я всегда была неуклюжа, и Со мной все время что-то случалось. С математикой у меня было все отлично но все равно я как ты умудрилась неправильно посчитать сколько ей лет и сказала это на весь класс. Нетак я чувствую себя так ужасно. Но тогда я ещё не осознала что люблю ее. Чувства к ней проявились уже в 7-м классе. Как я это поняла? Я каждый день думаю только о ней. С английским у меня не было таких больших проблем. С физрой тоже не было проблем. Наоборот я бегала лучше всех. Так как у нас в школе уроки длились 90 минут Я видела ее почти каждый день. Ну повлияло на это то, Что мне родители сказали что мы переезжаем обратно в россию. Тогда и не представляла как я буду без нее жить. Я тогда больше занимался английским Больше проявляла себя на уроках. Делала дополнительные задания. Этот момент у меня была любимая игра на английском и я начала рисовать комиксы. Конечно же за дополнительные оценки. Когда настало время уже всем рассказать что я приезжаю 1-ой узнала она. Как она это узнала? День перед окончанием учебы Мы сдали учебники И как назло или я бы даже сказала счастье Это выпало на урок Английского Языка. Оказалось что мы Не только сдавали учебники но нам выдавали сразу же на следующий год. Я Не была единственной Кто Не брал книги но Учительница заметила только меня. Она подходит ко мне и спрашивают почему же я Не беру книги. Надо акции было неожиданно я просто сказала что мы переиезжаем в Санкт-Петербург и все. Потом я долго еще представляла, Как я рыдаю, а она меня успокаивает

Недавно она женилась, Но события так и Не могу хоть прошел уже 1 год. Не то чтобы сказать, что это была моя 1-е любовь, Но до этого момента сильнейшей. Сейчас ситуация на много хуже, так как я влюбилась 2-й раз учителя.

Гость
#290

у меня тоже такая фигня случилась..
год только начался, а мне уже очень нравится новый учитель по истории и обществу:((
я сейчас в 11 классе 17 лет, а ему где-то 23-24, ну он очень хорошенький,
высокий, смуглый, с крутой прической, с выразительными глазами и с таким прекрасным голосом.. вы бы слышали
вроде внимания такого не обращает, просто смотрит до того пока я сама взгляд не отверну(всегда так)
но так не хочется влюбляться в него, все-таки выпускной класс, экзамены, а он у меня засел в голове, да и в школе вообще нет нормальных парней, вот и засматриваюсь кажется на него ахахах

Гость
#291

Я когда училась, то была влюблена и в одноклассников, и в учителей, но после окончания школы это прошло. Так что я поняла, что это было несерьёзно, не настоящая любовь, а просто симпатии, влюбленность, но не любовь. Вот такие дела.

Гость
#292
Гость

я влюблена в учителя биологии которому 40 с лишним, самой мне 14, мы проводим время вместе часто, у него нет жены, снёс мне голову, не могу спать, есть, пить, похудела на 8 кг за 2 недели, я хз что делать, очень хочется его обнять, поцеловать, очень плохо себя ощущаю..

ему 40, тебе 14 это большая разница. Чтобы ему понравится во-первых нужно хорошо учиться по его предмету, ухаживать за собой, и не подавать виду что ты его любишь так ты за владеешь его мыслями. И т.д. И поверь мне тебе будет легче если ты ему признаешся, ты будешь знать любит он тебя или нет.

Гость
#293
Гость

я хочу рассказать вам свою историю.я в 8-ом классе..у нас пришел новый учитель по физкультуре,и он мне сразу понравился..я начала проявлять себя на уроках..и он обратил на меня внимание.Он в школе,вечером проводил тренировки. и я приходила каждый день.мы с ним общались.он всегда меня пытается понять,пытается прислушаться.он всегда дает мне советы.я поняла, что люблю.он был женат у него ребенок.у нас разница 12 лет.мне 16 ему 27.Но один раз. он пришел в школу и задал мне вопрос.если бы я был моложе.чтоб ты ответила"да или нет"! я ему сказала да!!но потом мы все-таки решили попробывать.. и не капельки не жалеем...мы очень счастливы!!он каждое утро пишет мне смс"доброе утро,родная.я самый счастливый!".сейчас встречаемся.у нас уже планы!!!!хочу сказать всем одно!!если вы хотите этого делайте,жизнь одна,лучше попробовать.чем потом всю жизнь жалеть!!

Я с вами согласна!
Счастья вам!

Гость
#294

Понимаю! Мне 15, а ему 40+, женат и воспитывает сына! Не могу не смотреть на него, когда сижу на его уроках или если встречаю в коридоре. Просто жесть, если честно

_
#295
Мда...444

У меня почти такой же случай происходит. Он учитель английского языка,ему вроде 26-27,мне 13,знаю,это про капец,но ничего не могу с собой поделать... Он начал преподавать у нас в 6-ом классе (год назад). Сначала казалось ,что он злой и мерзкий,но со временем поняла,что он умный,красивый,добрый веселый. Только есть одна маленькая проблемка...он кореец,а я русская,вообще меня корейцы бесят (без обид ребят) ,но это по-моему исключение...даже не знаю,что делать,если признаюсь ,то сгорю от стыда,а скрывать уже не могу,подругам рассказать стыдно,а в себе держать не могу.

Тебе сейчас 19, а у меня похожая история.. Мне 12, я влюбилась в преподавателя по обществознанию, я как пришла 1 сентября на его урок, я думала он ботан и скучный зануда, но потом, когда мы с подругой завели с ним диалог, то мне стало так приятно с ним общаться, он был во все не зануда, а веселый парень, сейчас вся голова им забита, даже не знаю, что делать, делаю ему любовные видео, которые даже показать боюсь ему, и даже подругам, т.к меня спалила подруга за тем,что я постоянно с ней о нем только и говорю (я обманула на счет того, что не люблю его). Поэтому и стыдно подругам говорить.. Ему 28-29.(

Гость
#296
_

Тебе сейчас 19, а у меня похожая история.. Мне 12, я влюбилась в преподавателя по обществознанию, я как пришла 1 сентября на его урок, я думала он ботан и скучный зануда, но потом, когда мы с подругой завели с ним диалог, то мне стало так приятно с ним общаться, он был во все не зануда, а веселый парень, сейчас вся голова им забита, даже не знаю, что делать, делаю ему любовные видео, которые даже показать боюсь ему, и даже подругам, т.к меня спалила подруга за тем,что я постоянно с ней о нем только и говорю (я обманула на счет того, что не люблю его). Поэтому и стыдно подругам говорить.. Ему 28-29.(

Афигеть... слушай можешь дать тг?

Ангелина
#297

Это началось в 7 классе, мне было 13, а ему 35, я понимаю что ничего и никогда не получится, хочу чтобы это чувство прошло, ведь разница очень большая, да и к тому-же у него и жена и сын. Меня просто убивает это чувство, я не могу уже. Это когда ты радостно бежишь в школу, хотя раньше ненавидела. Это когда замечаешь все мелочи, поведение, внешнось, когда фантазируешь, ПОСТОЯННО ДУМАЕШЬ О НЕМ... я не могу мне так плохо.
Я сначала не понимала что со мной. Когда он смотрел на меня, я вся как помидор была, у меня все горело, хорошо что я смуглая и не так заметно. Глаза постоянно метались, не могла на него смотреть, а когда он говорил, Постаянно искала в толпе, а когда у него урок одевалась как-то красиво,распускала волосы, пшыкалась любимыми духами.
Он недавно к нам пришел, может быть месяца три назад. Он стройный, высокий, Постаянно надевает зеленый свитер (кстати, у него видно из под него (где шея) волосики, и это мне почему-то нравилось), у него голубые глаза, такого темного морского оттенка и щетина.
Вот я уже в 9 классе, я все еще тащусь от него, но никогда его не преследовала или еще что-то, не подходила, потом что я оочень стеснительная, я уважаю его личные границы, да и к тому же понимаю, что я ему не интерестна. Но к счастью это чувство потихоньку проходит, возможно... пока не знаю...
Кстати, здавать я буду английский (он учитель английского), ну и Историю.

Гость
#298

У меня похожий случай, и я бы хотела увидеть мнение других людей.
В нашей школе преподаёт молодой учитель. 30 лет, на одной волне с нами, позитивный, понимающий. И я постоянно сталкиваюсь с ним взглядами. Обычно он идёт прямо и, пока не позовёшь, голову не повторнет ни на коллег, ни на учеников. Но, как только мы оказываемся рядом, начинается постоянное вертение головой и гляделки. Одно время вообще был эпизод, когда мы буд-то ментально чувствовали друг друга. Я на секунду оглянусь на него, он тут же поворачивает голову на меня. Или же чувствовала спиной чей-то взгляд, поворачивалась, а там он смотрит прямо в глаза. Пару раз были неловкие моменты с ним. Недавно ещё странности были. Он в принципе никогда не смеётся. Ни при коллегах, ни при учениках. Недавно доделывала у него практическую. Мы оба были уставшие, явно не хотели сидеть в шк в такое время. Рядом сидела другая учительница, а меня в какой-то момент переклинило. Впервые было ощущение, буд-то я переместилась с человеком в другую вселённую, недосягаемую для других. Смотрели друг друга в глаза и смеялись без перерыва минут 5. Он часто делает мне уступки, единственной мне в группе подправляет оценки в лучшую сторону. Иногда ему помогаю, можем просто поговорить о какой-то фигне.
В общем, я считаю, что мы просто хорошо к друг другу относимся. Потому что я человек спокойный, не бешу его, в отличии от других. Но всё моё окружение друзей трубит о том, что между нами что-то есть. К слову, я в старших класссах, а он, если верить словам других, недавно развёлся.
В общем, не знаю, что уж думать. Я настаиваю на том, что мои близкие друзья и знакомые всё приукрашивают. Но всё же, после таких разговоров возникают определённые ненужные мысли. И я бы хотела услышать мнение других людей.

Гость
#299
Гость

Ситуация знакомая .. Я в 9 классе. В начале учебного года к нам пришёл новый учитель истории и обществознания. Мне 14 - ему 23. Перед тем как мои чувства только начали проясняться, произошла даже такая неловкая ситуация: это первый день учебы, 2 сентября. Мы с подругой опаздывали на урок, и как раз история. Я пошла впереди и примерно так это было:
"- Извините за опоздание, можно войти?"
Он обращает на нас внимание.
" - В первый урок и в первый день, вы опаздываете. Садитесь"
Пока я его слушала уже понимала, что что-то не так . По внешности он довольно симпатичный. Я немного такая стеснительная девочка, и кажется в его глазах я запуганный человек (сама понимаю почему) . Да, возможно это гормоны, и пройдет, но я не могу не думать о нём.... Была ещё ситуация что на 5 октября моя подруга подарила ему там чай, а я не смогла потому что мама не успела купить что-нибудь. Я просто стояла и смотрела, как они контактируют, и просто я понимаю что меня трясёт. Я вся в напряжении - понятно что ревную . Так хочется чтобы между нами хотя бы просто хорошие отношения учителя и ученицы были...Если здесь есть ещё живые люди... Помогите пожалуйста, что мне делать?...

Похожая ситуация

Гость
#300

Всем привет, тоже хочу поделиться своей историей. Это началось, когда мне было 11. Сначала я не обращала на него внимания, даже не любила моментами, а потом в конце 5го класса стала замечать что на его уроках ловлю каждое его движение, ищу взглядом везде, сама того не осознавая влюбилась. Помню каждый момент взаимодействий с ним. Началось лето и он снился мне каждую ночь, в общем страдала. Пошла в 6 класс и тут нам говорят, что по его предмету другой учитель. Было очень грустно, но он все еще работал в школе и я так же продолжала искать его. Вдруг зимой 6го класса к нам пришел новенький и мне показалось, что я в него влюбилась, но я ошиблась, вроде я начала отпускать его. Но пришла я в 7 класс и опять по уши в него влюбилась. Он ушел в 1 смену и вижу его максимум 2 раза в неделю и то по пару секунд. Я кое как нашла его ВК и написала ему признание в любви, но он заходил в сеть и не прочел его. Страшно очень, но я устала страдать и обратного пути нет. Не хочу никаких проблем ему доставлять, просто хочу чтобы он знал об этом. Честно говоря, я не думаю, что он мне ответит.

Гость
#301
Настенька

Здравствуй мне 14 с половиной лет . Я люблю информатику и мне нравится учитель информатики , ну как нравится , я его люблю как учителя , он мне нравиться как учитель , не больше . Ему по виду 40 с копейками . Я хожу на его уроки с удовольствием . Мой вам совет , не влюбляйтесь в того , кто старше

В этом году к нам пришёл новый учитель информатики. Ему 18. Я недавно поняла, что он мне действительно нравится. Хз че делать с этим. Признаваться не собираюсь. Боюсь быть отвергнутой...Но, как говорится, сердцу не прикажешь(

Толкинист навечно
#302

Мне 13, я люблю своего учителя русского и литературы.
Пишу ему стихи, в которых лирических герой признается в любви. То есть с намеком, который, к счастью ли, к сожалению ли, остается непонятым.
Я знаю, что ни я, ни мои стихи не нужны этому человеку, но остановиться уже не могу. (Вспомнила, как просила его сжечь все мои стихи, а он отказался и сказал, что я хорошо пишу. Вот, собственно, ради этого я и жила все это время))

Гость
#303
Рина

Как вспомню, так вздрогну. В прошлом учебном году, когда я была в 8 классе, к нам пришел молодой учитель английского языка. На тот момент ему было 22, а мне 14. Предмет всегда знала на отлично, поэтому он уделял мне больше внимания. Но разговаривала с ним мало, ибо дрожь по всему телу вечно мешала. Постоянно играла с ним в "гляделки" на уроках, и он всегда отрывал взгляд первым. В конечном итоге, у нас оказалось столько общего, что даже вообразить трудно. А друзья, узнав, что он мне не безразличен, дали мне кличку его именем.

Сейчас же, в 9 классе, я решила сдавать английский, и попросилась к нему на репетиторство. Два раза в неделю хожу к нему домой, часто болтаю с ним, а он провожает меня до дома. Подруга сказала, что я ему небезразлична, но я так не считаю. Хотя он не женат,не состоит не в каких романтических отношениях, спрашивает про мои и интересуется, не нашла ли я себе парня. НЕ думаю, что у нас что-то получится, но мне бы очень хотелось. Он мне нравится уже год и три месяца

вы не ответите, но... у вас получилось с ним?