Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о татуировках

Решила сделать татуировку. Скажите, пожалуйста, жалеете ли вы, что ее сделали, какова была реакция окружающих, мешает ли на работе? На какой части тела сделали и во сколько лет, дорого? И вопрос к людям, у которых нет тату: как вы относитесь к татуированным девушкам? Не сильно ли ужасно смотрится в платье и на каблуках?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся наколки. Себе никогда не буду делать, что делают другие с собой - все равно. Самую ужасную, которую когда либо видела - у тетки (лет под 40) на шее сзади наколка в виде мыши Минни Маус, более того, она была цветная. Более-менее нормально, мне кажется, делать в тех местах, которые не будут доступны для всеобщего обозрения.

#2

Любая татуировка воняет тюремной парашей...

Theer
#3

Считаю татуировки, пирсинг и т.д. уделом всяких негров и прочих цветных, а также белых недочеловеков, мечтающих на вышеуказанных цветных походить.

#4

Отрицательно отношусь. Представьте как будете выглядеть с этой татуировкой лет через ..ндцать, особенно если на видном месте

#5
Автор

И вопрос к людям, у которых нет тату: как вы относитесь к татуированным девушкам? Не сильно ли ужасно смотрится в платье и на каблуках?

нормально отношусь. сама собираюсь татушку сделать)

насчет платья - думаю, как-то все таки не очень.. поэтому наверное лучше, чтобы она была в том месте, которое не сложно скрыть.

#6

А мне нравится, у меня уже лет шесть котик над попой справа. Маме сначала сказала, что это временная, а когда она поняла что она настоящая, было поздно)))

#7
Дар Ветер

Любая татуировка воняет тюремной парашей...

Дядя, вы зануда

tempest
#8

положительно.

платье..ну посмотрите на всяких звездулек,50 % татуированные.нормально смотрится.

Соня
#9

На Лену Перову посмотрите .Такая испорченная рука. А представте бабулю с татушкой . А ведь никуда не денешься .

Соня
#10

У короля Швеции Бернадота была такушка Смерть королям. Чем очень удивил после своей смерти всех.

Гость
#12

Автор, если задумали - делайте!

В двадцать лет думать, как будешь выглядеть в гробу с татуировкой, равно как и подстраивать свою внешность под мнение толпы, работодателей и посторонних людей - удел безмозглого быдла. Неординарные люди ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЮТСЯ, и умом и имиджем, т.к.форма должна соответствовать содержанию .

Соня
#13

Кстати однажды присутствовала при наборе девушек на работу с окладом в50 тыс.Так у одной что-то на шее проглядывалось у другой на внутренней стороне руки не то цветок, не то орнамент. Так начальник их выслушал и вычеркнул . Без татуировоных обойдемся - сказал. Хотя у самого с армии на плече .

Theer
#14
Гость

Автор, если задумали - делайте!

В двадцать лет думать, как будешь выглядеть в гробу с татуировкой, равно как и подстраивать свою внешность под мнение толпы, работодателей и посторонних людей - удел безмозглого быдла. Неординарные люди ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЮТСЯ, и умом и имиджем, т.к.форма должна соответствовать содержанию .

В современном мире гораздо проще выделиться своей серостью и обыденностью. Благо что количество "нетакихкаквсе" в таком возрасте стремится к 100%.

Анонимус
#15
Дар Ветер

Любая татуировка воняет тюремной парашей...

Ваш текст

или скотным двором,

или публичным домом.

Автор, выбирайте!

Автор
#16

Я хочу пахнуть публичном домом! Шучу. На самом деле, мне сложно решиться. Хотела временную, но мне в салоне сказали, что не более двух недель продержится, а где говорят, что на лет пять - ложь. Мне сейчас 18 лет, я сомневаюсь, потому что интересы ведь могут поменяться, могу пожалеть. Я не хочу себе всяких Микки Маусов, лучше уж что-нибудь, типа, змеи, волка и т.п. Либо узор. Меня очень привлекают татуированные люди, не знаю, почему. А что бы вы сделали и где? Мне бы хотелось где-нибудь на шее или на руке. Самое забавное, что на месте, где ее будет не видно, я не хочу делать.

Настоящая львица
#17

У меня есть. На левой лопатке, на спине, тату. Красивыми буквами, на английском языке написан кусочек произведения "Улисс". Очень нравится. И ещё никто не сказал, что у меня тюремная татушка или что-то в этом духе. Даже наоборот-всем нравится. Летом когда иду в белом сарафанчике с открытой спиной особенно хорошо смотрится. Только на спине не всем подходит-нужна спина которую не страшно открыть, с хорошей осанкой и чистой кожей иначе рискуете подчеркнуть недостатки. А те кто говорят подумайте как в старости будете выглядеть-я скажу,отлично буду,ничем не хуже вас. Во-первых тату выгорают за столь долгое время и становятся не такими уж заметными, а во-вторых бабушки не ходят в одежде с открытой спиной))) Да и в конце концов чего такого если кто-то увидит на бабушке тату со словами из бессмертного произведения? У подруги тоже есть тату, в низу живота. Сбоку. Маленькая такая татушка, с силуэтом кошки.Тоже очень красиво. А те кто против тату просто боятся их делать,потому что серые и ограниченные люди)))

#18

отношусь нормально, только в моем понимание растутоированные девушки и платья с каблуками не совместимы(лена перова ужу упоминалась) а если они не так бросаются в глаза, то почему бы нет?

но есть вероятность, что через некоторое время она вам до жути надоест! так что я считаю, что колоть нужно то, что тебе дорого. а вы еще и не знаете что...

лично у меня нет особого желания себе что-то колоть...но если бы и колола, то на внутреннюю часть запястья.

видела в одном шоу, девушке на пол спины павлина нарисовали, было очень красиво, прям как живой!

у подружки есть на видных местах, но она человек творческой профессии, так что от ворот поворот не получит, устраиваясь на должность в офисе

#19

нейтрально

Анонимус
#20
Настоящая львица

А те кто против тату просто боятся их делать,потому что серые и ограниченные люди)))

Ваш текст

Именно в силу своей собственной серости и ограниченности вы делаете подобные выводы. Умным, уверенным в себе людям незачем поганить свое тело. А "Улисса" нужно в голове держать, а не на спине:)

#21

Я вообще к татуировкам отношусь нормально, не увы, ни разу не видела хорошо сделанной и выбранной со вкусом. Расплывшиеся дельфинчики, размазанные потемневшие сердечки, всякая пошлая и кустарно сделанная ***.

Соня
#22

Полностью согласна с Анонимусом. Как только серость решает выделяться то тут и прет и иракезы и тату. А Тута Ларсен вчера с черным пятном на нежной ручке. Сомневаюсь что какому нибудь мужику захочется эту ручку погладить

Гость
#23

была в Испании летом- абсолютно все в тату и пирсингах. Я о местных. Приезжие европейцы, в общем, тоже. в Германии то же самое. Выкиньте н а х свою зашоренность, как можно в 30 думать о том-а как бы чего не вышло, как я буду смотреться в 60 с татуировкой. Вам должно быть п о х-это ваше тело и ваша татуировка. Человеки в футляре, ей богу. Я сделала в 19 совершенно осознанно татуировку, которую хотела всегда! Большая, от шеи в спину, черная. Прошло 8 лет-не жалела ни секунды, планирую еще одну. Кожа супер, никаких высыпаний на спине, спина узкая. Но я в 27 не "тетя", как многие тут.

Ляля
#24

А я тоже хочу. маленькую на спине. у меня там белое пятно от родинки осталось хочу его так замаскировать)

Настоящая львица
#25
Анонимус

Ваш текст



Именно в силу своей собственной серости и ограниченности вы делаете подобные выводы. Умным, уверенным в себе людям незачем поганить свое тело. А "Улисса" нужно в голове держать, а не на спине:)

Уж поверьте, к серости и ограниченности я не имею никакого отношения)) И с чего вы вообще взяли что тату поганят тело? Мнение народа? Телепередачи говорят? Если тату аккуратное и красивое, сделанное мастером то оно ничуть не испортит тело, а наоборот украсит. Насчёт "зэков и проституток" прошу не путать НАКОЛКУ и ТАТУ. Это разные вещи. Как кислое и солёное. Не знаю как в других случаях, но в моём - тату это не способ "выделится", это моё личное желание.

Ваш текст

Ульяна
#26

отрицательно!!!!!!)

Алена
#27

Прекрасно отношусь, почти все друзья и знакомые с татуировками а то и с пирсингом. У самой есть три татуировки. Рукав делаю в данный момент) Были губы проколоты, сейчас язык. В платье и на каблах прекрасно будет смотреться, если не иероглиф кошечка бесконечность или надпись.

Гость
#30

Идиоты...Временных тату не бывает.Художественная татуировка- не наколка,Наколки на зоне.Художественная тату не несёт ни какого смысла.
Я девушка 25 лет,у меня три татуировки,достаточно объёмные. Я не на секунду о них не жалею.А что будет с ними в старости,меня это мало волнует..Т.к в старости я буду думать,как мне до аптеки дойти и дожить до след.дня))Так что ярые противники татуировок,пыхтите дальше,своим не кому не нужным,слабым умишком))

masYa
#32

В детстве была металлисткой, мечтала о тату с черепом...или с названием любимой группы. Потом увлеклась индейцами. ..мечтала о тату с волком. Представляю как бы комично это сейчас на мне смотрелось. Если ты рок - музыкант и живёшь этим..и в 20 и в 70 с хвостиком тату будут в тему. Если ты индеец по рождению, тату с бизонами...волками...индейской атрибутикой, смотреться будут естественно. Ну и на гейшах драконы и цветы тоже гармонично смотрятся. Чаще вижу тех, на ком тату смотрятся комично.. "как на корове седло". Люблю быть ни как все. На пляжах в США все (даже древние старухи) в тату..Одна я не меченная! Гордилась собой)))).

ГостьЯ
#33

К любым видам татушек не важно наколкам или "временным художественным" тату отношусь отрицательно! Слабые и серые умом как раз таки любители татушек! Потому что тело - это храм души твоей, не надо его таким образом "украшать", это не украшение, а уродство и проставление меток на своем теле, словно ты скот меченный. Красивое тело - это чистое, ухоженное, спортивное тело, а не меченное всякими рисунками на разную тематику. Так что тату - это удел сирых и убогих в плане интеллекта, потому что пирсинги, татушки и вообще манера уродования себя в основном присутствует у дикарей в африканских странах, чтоб из толпы выделятся, и выражать своеобразный статус.

Гость
#34

Да, если приведете родителей, то есть шанс что сделаю. но возраст должен быть от 16 лет.. тогда все проще
щиплет. терпимо. если есть нужнда - за отдельную плату можно сделать обезболивающий укол.
надписи тоже бывают разной сложности. вот у этого мастера проконсультируйтесь http://kissmytattoo.ru(). Сама у них делала.
Да, в татуировке используется белый цвет. но как это будет смотреть отдельно от остальных цветов, не представляю.
ну в современных салонах, которые соблюдают все условия гигиены и стерильности никаких проблем возникнуть не может. Т. к. все расходные материалы вскрываются при клиенте и используются лишь один раз!
удачи и красивых татуировок!)

Владислав
#35

Хорошо отношусь к тату,хотя сделал только вот не давно совсем,бил в салоне,все прошло безболезненно и даже приятно)ребята конечно сделали проффесионально,бил греческую надпись)если кому интересно,то вот тот самый салон, http://kissmytattoo.ru и по деньгам не особо заоблачно вышло)

Гость
#36
Theer

Считаю татуировки, пирсинг и т.д. уделом всяких негров и прочих цветных, а также белых недочеловеков, мечтающих на вышеуказанных цветных походить.

Лучше быть забитым полностью, чем говорить ВОТ ТАК о людях. Вы мерзость

Маст
#36
Гость

Лучше быть забитым полностью, чем говорить ВОТ ТАК о людях. Вы мерзость

Забавно. А то, что многие здесь говорят о противниках тату "слабоумные, серые, неуверенные" - не мерзость? С каких пор интеллект выражается в наличии тату на теле? Просто ор

Маша
#34
Theer

Считаю татуировки, пирсинг и т.д. уделом всяких негров и прочих цветных, а также белых недочеловеков, мечтающих на вышеуказанных цветных походить.

вы выставляете татуировки настолько плохо, насколько плохо относитесь к цветным... ужасное мнение!

Гость
#39
Гость

Автор, если задумали - делайте!

В двадцать лет думать, как будешь выглядеть в гробу с татуировкой, равно как и подстраивать свою внешность под мнение толпы, работодателей и посторонних людей - удел безмозглого быдла. Неординарные люди ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЮТСЯ, и умом и имиджем, т.к.форма должна соответствовать содержанию .

Выделиться татухой удел ничтожества ничего из себя не представляющего

Гость
#40
Дар Ветер

Любая татуировка воняет тюремной парашей...

Ахахаах, а откуда ты знаешь как воняет тюремная параша? Получается что ты провел там петухом пару лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: