Гость
Статьи
Пристал на улице …

Пристал на улице подросток

Веду сегодня из школы дочку, вдруг слышу сзади подростковый грубоватый голос - Мамаша, закурить не найдется?
Оборачиваюсь, вижу парня лет 14, в очках, с рюкзаком, из нашей школы идет. Я ему :
- Я на глупые вопросы не отвечаю.
-Че самая умная? Схлопотать захотела ? и тд и т.п.
Вобщем, ребенок мой испугался. Я пригрозила , что милицию вызову, что-то еще в таком же духе несла,он обзывал меня и т.д. Сказал, что ему 14 лет нет, поэтому он и пырнуть может и ему ничего не будет. Я его вспомнила, он ко мне уже 1 раз приставал на улице весной, только тогда познакомиться хотел, нес какую-то ахинею, что любит женщин постарше. Я так понимаю, что парень больной или в школе забитый и на улице так самоутверждается. Дочка моя боится теперь в школу идти, да и мне неприятно будет с ним снова столкнуться.Как вести себя в таких случаях? Сталкивался кто-нибудь с подобным ?Хочу узнать как-нибудь его фамилию и класс, что б в случае чего ему пригрозить.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что прям вот такими словами и сказал? Так это безобидный-динозавр-з а д р о т :)

#2

Перцовый баллончик вам в помощь. А вообще чета с трудом верится. Где вы живете, автор?

жучка
#3

автор, идете к директору или завучу по воспитательной (лучше второе) описываете ей парня, проходите с ней по классам, опознаете подлеца. А дальше пусть с ним разбирается школа и его родители. Обычно они храбрые когда к слабым пристают, а как папой или мамой пригрозишь, чуть ли не в штаны писают!!!

Крашена
#4

ну можно и в милицию конечно...поставят его на учет в ДКМ...тока не будет ли хуже.

Сколько лет дочке? Может постебаться над ним? Поржать? Если честно это выглядит довольно смешно...Ну и по шее можно.

сушка малышка
#5

Предновогодняя РАЗВОДКА!

жучка
#6

кстати возможно он уже на учете стоит

Автор
#7

Мы в Москве , в центре живем. Что меня то же удивило, что он ни одного матерного слова не употребил даже. Обывал курицей и еще как то .

жучка
#8
Автор

Мы в Москве , в центре живем. Что меня то же удивило, что он ни одного матерного слова не употребил даже. Обывал курицей и еще как то .

обычное подростковое самоутверждение

жучка
#9

кстати, сказали бы что у вас муж прокурор или что то в этом духе, он к вам и на километр бы не подошел

Автор
#10
Крашена

ну можно и в милицию конечно...поставят его на учет в ДКМ...тока не будет ли хуже. Сколько лет дочке? Может постебаться над ним? Поржать? Если честно это выглядит довольно смешно...Ну и по шее можно.

Дочке 8 исполнилось. Я ей объяснила что мальчик больной, его надо обходить стороной, если увидишь в школе, но она до сих пор под впечатлением. Мало того, он мне еще пригрозил, что если я трону( я что то сморозила, что по роже схлопочет) он меня на телефон снимет и меня посадят за рукоприкладство над несовершеннолетним !

Хисп
#11

Увы, Автор.. это новое поколение вырастает. Он может и пырнуть. У таких тормозов нету. выход. 1. идти с мужиком вместе, да хоть с родителем одноклассника, (такие выродки боятся мужиков, они только по слабым дамам). 2й. нужно его с юмором унизить, но быть готовной к дальнейшему неадеквату (типа затаит злобу) и 3й. написать заяву м полицию, что была попытка угрозы расправой. (если полицаи сработают нормально, то *** будет обходить стороной, злобу затаит, но не подойдет).. увы пойдет и пырнет другого.. селяви..

tempest
#12

мдаа,представляю как вас,автор,в школе гнобили,если счас,во взрослом возрасте,вы с подростком не можете разобраться.

Автор
#13
tempest

мдаа,представляю как вас,автор,в школе гнобили,если счас,во взрослом возрасте,вы с подростком не можете разобраться.

Никогда в школе не гнобили. Извините, выросла в интеллигентной семье, так воспитали, что хамить не умею, пример брать не с кого. Да и придурков не встречала уже давно, потому и советуюсь, как вести себя .

Хисп
#14

tempest

знаешь, я когда раскидал пятерых вот таких скoтов, которые к девчонке маленькой приставали, рядом шли бабки и верещали, чтож такой здоровый и сильный мужик, издевается над слабенькими мрaзями.. нужно с ними ласково.. вот потом эти мрaзи и вырастают большими шакалами..

Гость
#15

11 и 14 +++ (((

tempest
#16
Хисп

tempest

знаешь, я когда раскидал пятерых вот таких скoтов, которые к девчонке маленькой приставали, рядом шли бабки и верещали, чтож такой здоровый и сильный мужик, издевается над слабенькими мрaзями.. нужно с ними ласково.. вот потом эти мрaзи и вырастают большими шакалами..

Ваш текст

ну поверещали бабки,и пошли своей дорогой.ты спас дЭвачку,и тоже своей дорогой дальше пошел.к чему тут это?!

Хисп
#17

да ни к чему... просто грустно. когда я учился был СССР. и там было несколько по другому.. добрее что ли. а сейчас все изменилось и не в лучшую сторону. как волки все .. от мала до велика. готовые убивать и крушить. да.. ну это так..

рулька
#18

"- Я на глупые вопросы не отвечаю."

а как можно так глупо отвечать,как будто вам лет 13)))). Господи,сказали бы:" Я директору вашей школы пачку передам.Для тебя специально. А ну-ка фамилию скажи". Или:" Ну-ка иди сюда ,я тебе твой поганый язык вырву и в милицию отнесу.Скажу на дороге нашла.Там, у них забирать будешь!".

гостЬ
#19
Хисп

да ни к чему... просто грустно. когда я учился был СССР. и там было несколько по другому.. добрее что ли. а сейчас все изменилось и не в лучшую сторону. как волки все .. от мала до велика. готовые убивать и крушить. да.. ну это так..

родители этих детей воспитывались в 90-е., и не все из них способны воспитать нормальных детей

Автор
#20
рулька

"- Я на глупые вопросы не отвечаю." а как можно так глупо отвечать,как будто вам лет 13)))). Господи,сказали бы:" Я директору вашей школы пачку передам.Для тебя специально. А ну-ка фамилию скажи". Или:" Ну-ка иди сюда ,я тебе твой поганый язык вырву и в милицию отнесу.Скажу на дороге нашла.Там, у них забирать будешь!".

Согласна с вами, у меня "остроумие на лестнице" )) Сразу не могу ничего интересного придумать.

тыдын
#21
Автор

Согласна с вами, у меня "остроумие на лестнице" )) Сразу не могу ничего интересного придумать.

что вы такого "интересного" собираетесь придумать?...

как-то вас слушать удивительно. отвечаете ему в духе подростковых заигрываний "уйди противный" . грозитесь надавать по роже (этому вы в интеллигентой семье научились? вы ничего не путаете?) .

взрослая интеллигентная (!) тетя, а не знаете, что с уличными хулиганами лучше всего не связываться... в крайнем случае, могли ему сказать " а не ВАША мать, и не курю" - все. чего вы придумали препираться с ним?

Автор
#22
тыдын

Автор

Согласна с вами, у меня "остроумие на лестнице" )) Сразу не могу ничего интересного придумать.

что вы такого "интересного" собираетесь придумать?... как-то вас слушать удивительно. отвечаете ему в духе подростковых заигрываний "уйди противный" . грозитесь надавать по роже (этому вы в интеллигентой семье научились? вы ничего не путаете?) . взрослая интеллигентная (!) тетя, а не знаете, что с уличными хулиганами лучше всего не связываться... в крайнем случае, могли ему сказать " а не ВАША мать, и не курю" - все. чего вы придумали препираться с ним?

Ваш текст Он не хулиган. Хулиганы не такие. Этот - батаник затюканый. Если б он был типичный хулиган я бы шарахнулась от него на другую сторону улицы.А от мальчика одуванчика не ожидаешь такого.От неожиданности и начала морозить глупости.

Автор
#23

Я еще потому, так с ним разговаривала, что я его узнала. Он уже приставал ко мне с идиотскими предложениями. Я тогда вежливо отвечала ему, что не интересуюсь мальчиками, он меня за руки хватал, пытался удержать.За что был вежливо послан учить уроки. Я же была названа сукой и потом долго переживала.

Милка
#24

Автор, вы бы пригласили его домой когда никого небудет, пусть бы вылизал вам киску, полоумные они так сладко лижут... И вообще, трахают классно.. Молоденький, сладкий, че еще надо.. Сам навязывается..

Я знаю ответ!
#25
тыдын

что вы такого "интересного" собираетесь придумать?...

как-то вас слушать удивительно. отвечаете ему в духе подростковых заигрываний "уйди противный" . грозитесь надавать по роже (этому вы в интеллигентой семье научились? вы ничего не путаете?) .



взрослая интеллигентная (!) тетя, а не знаете, что с уличными хулиганами лучше всего не связываться... в крайнем случае, могли ему сказать " а не ВАША мать, и не курю" - все. чего вы придумали препираться с ним?

Ну, надо же есть такие умные ещё, и автор виновата что не дала ему в табло!

Автор
#26

Вобщем, я сходила сегодня к завучу школы, рассказала .Она очень заинтересовалась и пригласила прийти после каникул и пройтись по старшим классам с ней найти его.А дальше они будут меры принимать сами.

Чертёнок 13
#27
Автор

Вобщем, я сходила сегодня к завучу школы, рассказала .Она очень заинтересовалась и пригласила прийти после каникул и пройтись по старшим классам с ней найти его.А дальше они будут меры принимать сами.

Молодец!

Аля
#28

думаю он просто хочет вам всунуть и всё) сколько Вам лет, девушка?

Sv
#29
тыдын

что вы такого "интересного" собираетесь придумать?...

как-то вас слушать удивительно. отвечаете ему в духе подростковых заигрываний "уйди противный" . грозитесь надавать по роже (этому вы в интеллигентой семье научились? вы ничего не путаете?) .



взрослая интеллигентная (!) тетя, а не знаете, что с уличными хулиганами лучше всего не связываться... в крайнем случае, могли ему сказать " а не ВАША мать, и не курю" - все. чего вы придумали препираться с ним?

Ооооой, какая умная... Каждый день с хулиганами разбираетесь? Или дочку водите в школу? Судя по комментам, ни дочки у Вас нет, ни опыта уличного общения.

Нормальный вопрос человек на форуме задал, что делать с малолетним неадекватом из ближайшей школы, да еще в присутствии своего малолетнего ребенка (что проблему, однозначно, усложняет, потому как в средствах и способах ведения дискуссии ограничивает: надо стараться маленького ребенка не испугать).

Я бы 1. не юморила и не ехидничала, хотя оч хочется. психи действительно обидчивы, ситуацию это усугубит 2. со спокойным и серьезным лицом посоветовала бы общаться со сверстниками, у всех должен быть свой круг общения. 3. при повторе ситуации (а повтор уже был), пошла бы к администрации школы, добилась бы встречи с родителями мальчика и в составе родители-администрация-малолетний девиант, сделала бы мальчику втык.

Если не полегчает - идти в милицию или писать заявление в прокуратуру (кстати, в 14 вполне привлекают, это он УК плохо читал). Если и это не помогает - искать подрядчиков и ломать мальчику пару пальцев в темном подъезде (ребра оставим для на перспективу : ).

Думаю, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, увы.

Андрей
#30

Возможно Вы вызывающе надиваетесь что он в своем возрасте проявил к Вам фантазии ведь 14 лет хтелка просыпается)) Попробуйте женственно ответить ему ! Мол давай познакомимся поближе малыш или , а ты совсем такой взрослый чтоб к женщинам проявлять интерес Вы же как ни как женщина должны понимать чувсва ребят в таком возрасте Проявите строгость и тогда парнишка испугается )))

Андрей
#31

В милицию не в коем случае !!! А то мало ли затроните психику юношескую а потом глядиш из него маньяк получется что мол Тети ему отказывали , обратитесь к психологу Он Вам 100 советов подскажет как с нынешней молодежью общаться Хотя я сам лично в ахуе что у Вас там в Москве такие выродки есть Школа видать хромает Преподы щас молодые учат наверно тоже с отклонениями !

#32

Перцовый болончик купите 250 рублей

очень хорошая вещь сам недавно купил не пожелел)))