Гость
Статьи
Ложал весь урок...

Ложал весь урок...

Всем вечер добрый!
Сегодня в школе у меня был прескверный денек. Очень нужен ваш совет. Но обо всем по порядку.
Первые три урока все протекало довольно мирно. На четвертом уроке была полная лажа.Это была алгебра/ экономика. у нас ее ведет молодой преподаватель(лет 22-23). Ну урок, короче идет ,все что-то пишут, я тоже делаю вид что пишут. Но на самом деле я сижу и внимательно рассматриваю своих одноклассников. Дело в том, что у меня уже два месяца педикулез(вши) и мама, устав тратить деньги на шампуни и вечно стирать мои вещи, поручила мне сидеть и смотреть кто из моих одноклассников чешет головы. Потом мне надо ей доложить обстановку и она пойдет к школьной медсестре с просьбой отправить эту сволочь на карантин. Короче, я была занята делом. Я уже как раз начала писать маме смску о подозреваемом. Но тут вдруг как некстати учитель спалил меня. Он орет:- Дайте сюда телефон,я буду писать докладную директору. ! А там ведь про вши.Короче, я не отдала. Он начал меня ложать. задавал вопросы, а я не на один ответить не смогла. Короче единица в журнал.Он начал ржать и все девчонки тоже( они ведь влюблены в него) Потом поржали он сказал- Вон отсюда! Без родителей на урок не допущу!
Ну и ладно . Невелика потеря. Люди! Как мне его тоже обложать?Например подпортить карьеру? Я ведь знаю , что у него роман с одиннадцатикласницей, в то время как все учителя знают, что он встречается с нашей историчкой. Вот будет кино!
заранее спс

Семнадцать мгновений весны
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха спасибо посмеялась!

приколистка
#2

палажи ему на стул падушку пердушку и он пернет на весь класс.

во будет прикол!

Самба
#3

мамаше скажи , что препод на тебя вшей натряс . она ему устроит )))))))))))))

Гостья
#4

Что это за бред? И какого хрена Вы ходите со вшами в школу и подвергаете всех риску их подцепить??

#5

боже, ржууу))))))) автор, спасибо))

#6

уржалась)))

почти Моника Белучи
#7

автор ну вы и зажгли! так грамотно кстати у вас всё написано. но история правда весёлая, а подложить ему подушку всё-таки подумайте.

секРитарша
#8

аааа))))))) крутяк))) спасибо, весело!

Гость
#9

скажите маме чтобы не ленилась, а гниды повыбирала пару-тройку дней и через неделю еще раз повторить процедуру, ну и средство от вшей пусть купит в аптеке

гость
#10

если одноклассники узнают про ваш педикулез - вот тогда действительно облОжаетсь )

---Он начал меня ложать--- )

сообщите в полицию )

гость
#11

хахах)хорошо хоть не ложил)

Tumbayumba
#12

хаха, прикольная разводка

Гость
#13

Доложить обстановку..)))

Семнадцать мгновений весны
#14

Желание подпортить этому идиоту жизнь сегодня во мне укрепилось окончательно.Про моих вшивых одноклассников я все- таки рассказала маме. Она сегодня пошла к школьной медсестре в надежде как следует поскандалить, но ей это не удалось, так как наш школьный охранник никого не пропускает во время урока. Пришлось ей обратно тащиться на работу в самый час пик. Меня же вытолкали в школу. Алгебра у нас была первым уроком и сделать ничего нельзя было. Пришла. Меня конечно же не впустили туда. Пошла в раздевалку- сижу, чешусь, думаю. А тут математик появляется , что-то визжит.Быстро в класс пошла!. Прихожу туда, все контру пишут.

Сажусь. Он говорит мне, Посмотрим , что скажет директриса если узнает, что ты гуляешь вместо того, чтобы диагностическую работу писать.

Директриса не заставила себя долго ждать и сразу с порога была посвящена в курс событий. Я ее про себя называю синие ноги,так у нее длинная синяя юбка.

-Отца или мать в школу- сердятся Синие Ноги.

Меня отпустили домой, сказав без родителей завтра в школу не приходить.

А я специально пойду. Может еще математика вшами зарожу. Вот будет история. Сидит и чешется! Ржака!

Пусть знает , что не надо делать из *** пулю! То есть что-то из ничего! :))))))))

Гость
#15

Я требую продолжения))))))))))))))))))

Семнадцать мгновений весны
#16

Чтобы узнать продолжение-надо сходить завтра в школу...

Сергевна
#17

А Дальше че было??? Интересно... продолжай писать!!!

Гость
#18

Ахах ложай меня полностью!

Семнадцать мгновений весны
#19

Ну в итоге все закончилось гораздо хуже чем я могла предположить.Сегодня я как и планировала пошла в школу. И утром я собиралась туда с такой довольной физиономией, что удивлению родителей не было конца. Мама дала мне шампуни от вшей, сложила их в пакетик и велела сразу же перед началом уроков показать их медсестре(оказывается вчера вечером мама все же добралась до нее). Я не знаю о чем они там говорили, но мама сказала, что медсестра должна пересмотреть все шампуни и сказать правильно или неправильно мы избавляемся от вшей. Шампуней всего было банок шесть. Мама сразу же забеспокоилась:

- А ты уверена, что ручки у пакета выдержат?-говорит мама( видимо тоже боится обложаться)

Выдержат- успокаиваю я

А если не выдержат?

А если не выдержат, то оборвутся

Это и без тебя известно! -сердится мама и дает мне еще один пакет( так спокойнее, учитывая, что сейчас моя жизнь проходит под девизом" Ложаемся везде и всюду"

Иду в школу. Охранник меня туда не пропускает.Говорит: Директор сказала пропускать вас только с родителями. Звоню маме. Она на меня орет, но все же едет в школу, обещая там же сделать из меня двоих.

Я выхожу на улицу с целью там замерзнуть,так как если мама узнает , что меня не впустили в школу, а заставили коченеть на улице я получу практические выгоды.- Ее праведный гнев будет направлен на охранника и прочий персонал и если она как следует там посканадалит, то обещание сделать из меня двоих так и останется обещанием.

Я тем временем для еще большего эффекта села на лавочку. Прибегает мама, хватает меня за капюшон и мы вместе идем в школу.

-Стоп! а где пакетик с шампунями?

-

Семнадцать мгновений весны
#20

чуть не забыла. На скамейке.

-Вот ведь тугодумка- заключает мама

Подходим к охраннику. Мама обрушивает на него целый поток слов, что на шум и гам прибегает завуч и быстро ведет нас от ошарашенного охранника к директору.

Там нас ждала веселая беседа с директором.Екатерина Алексеевна- вы такая милая женщина-говорят Синие Ноги маме, а ваша дочь хуже Чикатило

Ах вот она! Выйди в коридор. Я выхожу в коридор . Сажусь на пыльное окно и ловлю в баночку мух( плохого не подумайте, просто делать было нечего)

Ну наконец-то меня приглашают обратно. Мама сидит вся красная

Синие ноги мне еще что-то говорят, я слушаю краем уха.Но потом она вдруг спрашивает: А кем ты хочешь стать(профессия)?

-Я хочу присоединиться к Красному Кресту и стать сестрой милосердия!

- Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Скажи,что ты пошутила.

нет, я серьезно.

Нда. Ну что же, на учет в детскую комнату мы ее ставить пока не будем, но это было первый и последний раз- это Синие Ноги говорят моей маме.

Ну меня потом отправили на уроки. Иду на алгебру, вся чешусь. Туда зашла ,все ржут. Еле досидела до конца.

Пошла к медсестре она дала мне какую-то мазь , голову буду мыть. А маме в понедельник предстоит длинный разговор с моим математиком...Эх

#21

Ахаха, забавная история. Посидела, с удовольствием почитала и посмеялась от души. Спасибо автору, мне очень понравилось.

Гость
#22

ахаааахахахахахах вот прикол то.

Гость
#23

Скажи что вшей от него нахваталась когда с ним целовалась.Вот историца порадуется!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

"сижу, чешусь, думаю."

аааахахахахаха :))))))))))))

Ивари
#25

это самая крутая разводка, браво))))

автор, пиши исчо! :))

Семнадцать мгновений весны
#26

Кто нибудь знает какие нибудь народные средства от вшей? Кроме керосина.

ты подняла мне настроение))
#27

ещёёёёёёё пиши ещёёёёё

KaPJISoH
#28

ждем понедельника бле а ть)))

Гость
#29

блииин! все прочитала. супер! автор пиши еще! пожалуйста!

Гость
#30

пхахахаахах:D автор с ооооогрооомным чувством юмора:D

Гость
#31

а просто волосы покрасить краской для волос никак??

КиКо
#32

На протяжении месяца у меня дважды появлялись вши.В первый раз вывели дихлофосом, а во второй спас "Пара +"

майли
#33

совет вам-кошачий или собачий шампунь) 10000 процентов выведет

#34

Вот это ржака))))) Фэйспалм здесь даже не выразит всей гаммы моих эмоций во время прочтения данного текста)))))

Сон в летнюю ночь
#35

Всем добрый вечер! В конечном счете я спалилась. В тот злополучный понедельник о котором я уже упоминала выше ничего путного не произошло. Мы где-то часов в пять вечера пришли к математику.Он как всегда был в своем вечно похотливом настроение и забыв, что он вызвал маму для разговора о моих уголовных наклонностях и с треском проваленным пробным ГИА, начал к ней явно приставать. Мама кажется тоже забыла о своем обещании сделать ему козью морду.

- Екатерина Алексеевна, а вы был в ресторане Биф и Риф?

Разговор принимает совершенно неожиданный оборот.

-Да я была, такой отличный ресторан, без пафоса. Зато какие там вкусные стейки! Мммм... А почему Вы спрашиваете?

-Да вот знаете , я давно хочу туда сходить , а все столики всегда за резервированы. Что-то народ приелся к стейкам...

-Ну вот, Путина ругают, а стейки жрут- заключает мама, недавно проголосовавшая за Единую Россию. А вы за кого голосовали?-спрашивает мама у математика

За КПРФ-думаю я со смехом и презрительно смотрю на него

Тоже за Единую Россию- объявляет он

Я уже хотела было спросить у него почему все-таки он проголосовал не за КПРФ,но тактично промолчала.

продолжение напишу затра, вши надо травить

гость
#36

автор,не пропадайте )

Мила
#37

генялно!!!!!

Mila
#38

Genialno!!!

#39
Семнадцать мгновений весны

Кто нибудь знает какие нибудь народные средства от вшей? Кроме керосина.

Баня,спирт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема