Гость
Статьи
худение..

худение..

У меня такая проблема.При росте 170 я вешу 55-56 кг.Мне 16 лет.
Вроде не привышаю норму,но я выглежу полновато.
Кто похудел на 5-10 кг, или у кого знакомые худели.
Нужно чтобы действительно был проверенный способ.

Хома
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дура.

олька
#2

дура.

#3

У тебя нормальный вес, худеть тебе точно не стоит больше.

Александра
#4

система -60.

forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401

мне 16, за три месяца скинула 10 кг.

Хома
#5

я не дура:)

просто хочу вещи обтягивающие носить.

ведь лето скоро совсем:)

Хома
#6

ну как обтягивающие,открытые.

майки,футболки,загорать на пляже не стесняться.)

#7

Для твоего роста твой вес нормальный. Но если ты считаешь, что твое тело выглядит полновато, то лучше всего подойдет занятие спортом. Самый лучший вариант это бег. Проверенно. Если есть возможность уделять 30 минут каждый день бегу, то ты очень скоро заметишь результат: твое тело подтянется и похудеет. Либо походи в бассейн - тоже хорошие результаты будут. Но ни в коем случае не изнуряй себя диетами и голодовками. От них одни минуса: испортишь здоровье, плохое настроение обеспечено, и самое главное в результате диеты твое тело потеряет не только ненавистный жир, а упругость кожи и мышечную массу, а следовательно и образ аппетитных женских форм.

Тэш
#8

объёмы: грудь-талия-бёдра, ляжка, предплечье, запястье, щиколотка. Будем думать.

светлая темная
#9

***,подкачай что висит и все!!!Носи себе обятгивающее

Согласна с 1 и 2 постами

#10

дура

Хома
#11
Flame999

Для твоего роста твой вес нормальный. Но если ты считаешь, что твое тело выглядит полновато, то лучше всего подойдет занятие спортом. Самый лучший вариант это бег. Проверенно. Если есть возможность уделять 30 минут каждый день бегу, то ты очень скоро заметишь результат: твое тело подтянется и похудеет. Либо походи в бассейн - тоже хорошие результаты будут. Но ни в коем случае не изнуряй себя диетами и голодовками. От них одни минуса: испортишь здоровье, плохое настроение обеспечено, и самое главное в результате диеты твое тело потеряет не только ненавистный жир, а упругость кожи и мышечную массу, а следовательно и образ аппетитных женских форм.

я кстати говоря пока что склоняюсь к спорту и к правильному питанию.

буду мыслить позитивно и думать о лучшем)

Хома
#12

..о лучшем результате)

Гость
#13

занимайтесь спортом, питайтесь правильно. диеты фигня. вес потом вернется.

Гость
#14

ну так про диеты еще. почитайте "пока подружка в коме". интересная книга и поучительная. так же стимулирует к деятельности. депрессивная правда, нот все не так ужасно :)

Гость
#15

мой личный опыт при росте и весе как у Вас:

при весе 50 кг (не стремилась, так получилось, активный отдых в горах) выгляжу как пособие по анатомии, смотреть гадко те летние фотографии(

при активных занятиях спортом в весе около 50 кг - перестали идти месячные((

Гооость
#16

Действительно проверенный способ - жрать на полведра меньше. Никаких таблеток, гормонов или физических нагрузок. Просто меньше жрат, больше пит. 3-4 литра воды в сутки. И хавать поменьше. Вести обычный образ жизни. Единственно что нужно есть меньше на полведра.

Гость
#17

да,у вас 100% одежда и так маленького размера.

у меня 168 вес 56 я покупаю самый маленький размер.

ваша полнота лишь у вас в голове.

гост
#18

дура дура...точно

Хома
#19

нет!

я нормальная :(

я всего лишь хочу похудеть, разве в этом есть что-то плохое?

кис-кис
#20
Хома

У меня такая проблема.При росте 170 я вешу 55-56 кг.Мне 16 лет.Вроде не привышаю норму,но я выглежу полновато.Кто похудел на 5-10 кг, или у кого знакомые худели.Нужно чтобы действительно был проверенный способ.

Ограничь себя в сладком и мучном, жирном. сделай чистку организма, но только один день: выпиваешь на ночь слабительное, и весь день ничего не ешь,только вода. КАК Я УЖЕ ПОВТОРЯЮ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!!

кис-кис
#21

а вообще мне кажется, что у тебя все просто супер, в модели даже можно))

Хома
#22
кис-кис

а вообще мне кажется, что у тебя все просто супер, в модели даже можно))

ахах, спасибо ))

Гость
#23

ты действительно полновата будешь, 3-4 лишних кило точно есть.

лол
#24

у меня такие же параметры,*** ты не худая

говорят на детских пюре можно быстро похудеть

Марина
#25

Тебе надо не вес сбросить, а мышцы подкачать и укрепить!!!

Гость
#26

вес надо сбрасывать! правильно, *** она не худая!!!!

Гость
#27

В сентябре при росте 175 я весила 50кг, сейчас поправилась на 5кило и так рада(только думаю куда это все ушло?))) Как же я хочу поправится,надоели эти кости

Я не думаю, что тебе надо худеть, и так ты худая.Или ты хочешь быть похожей на вешалку.

Автор
#28

нееееет, я тоооолстая :)

уже худею, на неделю на очистительную диетку с фруктиками, потом со следующей недели бег по утрам думаю начать:)

Гость
#29

точно... вес надо сбросить. кг этак 15-20.. а потом можно будет с медвузе подрабатывать наочный пособием

Автор
#30

да ну нет, ты преувеличиваешь :)

кг 7 максимум сброшу)

алика
#31

Тебе нужно не худеть,а просто качать мышцы.Тогда все будет подтянутае-это очень красиво+наравится мальчикам, а когда мало весишь,но нет мышц-это отвратительно.!Проверено!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: