Гость
Статьи
Я влюбился, что …

Я влюбился, что делать?

Что делать? Я влюбился в одноклассницу, но она мягко говоря не очень популярна. Над ней все прикалываются, издеваются. У меня прям сердце разрывается при виде этого. Но если я ей признаюсь в любви и начну с ней встречаться, или буду за нее заступаться, то мой рейтинг в классе упадет и мои друзья перестанут со мной общаться. Как поступить?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1
Anonymous

Но если я ей признаюсь в любви и начну с ней встречаться

Снчала признайся, может она тебя нaxуй пошлет

Гость
#3

судя по комменту ты еще не дорос, чтобы влюбляться.....человек, который любит никогда не будет обращать внимание на рейтинги в классе....а друзья - это те, кто всегда поймет и поддержит.....я думаю тебе нужно подрасти сначала, возмужать, так сказать, а уж потом влюбляться

Гость
#4
Бухие бухи

Когда косите под школоту, стиль речи хотя бы меняйте.

Пишут и так,иногда парни одноклассники пишут в шутку-сердце разрывается или в обморок упаду)

/
#5

Скоро каникулы, дружи сколько хочешь с ней, что ты паришься об общественном мнении?

Экзамены сдали уже?

Мущина
#6

не дружи, найди другую

джинс
#7
Anonymous

Над ней все прикалываются, издеваются. У меня прям сердце разрывается при виде этого.

извините, но так миило)))

Гость
#8

а она красивая? если да, то это девки ее репутацию спецом портят завидуя

нэнси
#9

тупой разводняк от тупой телачки )

.
#10

а вот ты сам подумай-кто важнее? она или они?... тебе решать... а вам сколько лет, автор?

.
#11
Гость

судя по комменту ты еще не дорос, чтобы влюбляться.....человек, который любит никогда не будет обращать внимание на рейтинги в классе....а друзья - это те, кто всегда поймет и поддержит.....я думаю тебе нужно подрасти сначала, возмужать, так сказать, а уж потом влюбляться

+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Инкогнито
#12

а в каком ты классе?

Инкогнито
#13

в каком городе хоть скажи?

а

нюша
#14

если есть в майл. ру или в контакте пиши мне и первое сообщение такое отправь я с флрума и ссылку на форум мне тоже 12 лет я помогу вот ссылки http://vk.com/id173688950 контакт

http://my.mail.ru/ маайл

Илюха
#15

Я влюбился в свою новую соседку на против. её зовут Настя ей 16 лет. а мне 17 лет. она . как только я увидел Настю я разлюбил Юлю. скажите как мне быть? что делать?

пчночгопя
#16

нюща,ему 12?

Гость
#17

Я ВЛЮБИЛАСЬ В ОДНОКЛАССНИКА ,А ОН НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТСЯ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Гость
#18

я влюбился в одноклассницу но боюсь ей об этом сказать что мне делать

Гость
#20

Скажи ему и он или перестанет или будет издиватся ещё сильнее

безнадёжно_Влюблённый
#21

если начнёшь общаться, друзья отвернутся...

А друзья ли это, товарищ?

Гуд
#22

Я влюбился в Dodge Challenger. Все время думаю про эту малышку. Как мне быть? HELP ME, MOTHER FUCK! Девушка говорит, что я идиот..

Гость
#23

Я влюбилась в своего троюродного брата.постоянно о нем думаю,а ведь у нас 7 лет разница.все друзья говорят это ненормально,дурью не майся .что мне делать????

Керя
#24
Дубинушка

Снчала признайся, может она тебя нaxуй пошлет

.

Xaxaxaxaxacaxaxaxaxaxaxa! Да , когда влюблен , какой там рейтинг , мой друг правильно ответил тебе

Керя
#25

Да ты не влюблен , в себя влюблен больше ,о рейтинге думаешь , тебе что 10 лет! ?

гениальность
#26

Я понимаю автора, вы, между прочим, зря смеетесь. Ему очень тяжело. Но, это не любовь, а скорее влюбленность. Это попроще любви. Люби, это самое прекрасное чувство на свете) признайся ей в своих чувствах. Но не сразу, она может испугаться и агрессивно отреагировать на это. Чаще разговаривай с ней, переписывайтесь в соц. сетях. А потом уже все само собой пойдет) удачи :)

анна
#27

я замужм ну я леублеу другие что мне делаит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: