Гость
Статьи
как сказать маме что …

как сказать маме что хочу остаться у парня с ночёвкой?

мне 16 лет, с парнем вместе уже полтора года. После школы хотим чтобы жили вместе. мои и его родители знакомы и всех всё устраивает.Сейчас он долго работает и поломана машина поэтому неделю мы не …

Марина
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
масяня
#51

Марин , а родители его будут дома???

Марина
#52
масяня

Марин , а родители его будут дома???

да конечно

Альфия
#53

Мы с парнем встречались три года и только тогда, мы переспали,долго решались....но не смогли устоять друг перед другом...потому что когда любишь ,то хочешь. Правда я не ночевала у него,мама строгая. Мне было 16. я ни чуть на жалею,мы до сих пор вместе и счастливы...и не значит ,что я ***. Я дрверилась своему любимому.

Марина
#54
Альфия

Мы с парнем встречались три года и только тогда, мы переспали,долго решались....но не смогли устоять друг перед другом...потому что когда любишь ,то хочешь. Правда я не ночевала у него,мама строгая. Мне было 16. я ни чуть на жалею,мы до сих пор вместе и счастливы...и не значит ,что я ***. Я дрверилась своему любимому.

я с тобой полностью согласна. *** это когда несколько половых партнёров, а когда один и любимый это нормально!

Олеся Кобзарь
#55

Но где то 5 минут назад хотела очень секса.. Но за эти 5 минут, я узнала много нового, и теперь думаю, что пока не надо заниматься сексом! И думать даже об этом не надо!

Гость
#56

слушай если родители ему доверяют то иди, и секс в 16 лет не значит что *** сами то пади в 12 уже! кто шалавой называет, роток прикройте это челюсть выпадит....

Алиса
#57

Скажи что ты взрослая но её ты все равно любиш и хочес считаться с её мнением.

Мария
#58

Я тебя не понимаю. Днем потрахайтесь да и все! Что усложнять жизнь себе и матери?Мария

Гость
#59
Мария

Я тебя не понимаю. Днем потрахайтесь да и все! Что усложнять жизнь себе и матери?Мария

да кто сказал что мы трахаться собрались? что за глупости!

даша
#60

Мне 16 с парам живём в разных городах, родители знакомы, ездим к друг другу с ночевой, у него я сплюб с ним. Его родители знают. Моя мама думает, что спим раздельно. Недавно был секс

диана
#61

Мне 14 лет моему парню 18

мама не знает что я ночую у него

мы с ним всю ночь бесимся фильмы мультики смотрим а на утро он меня провожает

его мама знает что я у них остаюсь с ночевкой и только рада.(а своей маме боюсь сказать)

Кто, я?
#62

Сказать ей - Мама, гони деньги на гондоны.

Не дашь!? Тогда я без них всё устрою!

100% отпустит :D

Ну или в более ласковой форме намеков на это дело.. раз уж у вас все так круто и об этом вашим родителям все известно.

Кто, я?
#63
диана

Мне 14 лет моему парню 18

мама не знает что я ночую у него

мы с ним всю ночь бесимся фильмы мультики смотрим а на утро он меня провожает

его мама знает что я у них остаюсь с ночевкой и только рада.(а своей маме боюсь сказать)

Всё идет совсем не к мультикам... либо ваш парень импотент, либо ***, либо умственно отсталый. Парни такие парни - одно на уме (совсем не мультики).

Гость
#64

Скажи что ночуешь у подруги и все

Гость
#65
Вездессущий

скажите ей.

mom, I want to spend the night with her boyfriend

lol, MY boyfriend!

Кара
#71

Проще будет если тогда он будет ночевать у тебя!
А еще лучше не делай поспешных движений, после этого могут быть большие последствия....

Ирма
#72

Не рано ли?

Гость
#73

Что плохого в сексе, друзья?

kateignores@icloud.com
#74

У меня такая же ситуация, только мне 17, парень на 5 лет старше. Причем моя мама его знает уже лет 10 минимум, он учился в одном классе с моим старшим братом и они до сих пор лучшие друзья. Разрешает ему у меня оставаться, только спим в разных комнатах. А пока совсем спать на захочется, лежим в одной кровати – это мою маму не заботит, только бы уснули в разных. Очень уж она печется о моей девственности. Даже маме моего парня уже смешно то, что моя мама, видимо, считает, что сексом можно заниматься только в одной кровати и только ночью, а потом через секунду уснуть))))
К тому же, моя мама очень любит меня контролировать, началось все с того, как папа погиб, до его смерти она адекватнее была и отношения были доверительнее, потом начала от меня отдаляться.
Правда, я сейчас немного начинаю уходить от ее контроля, спокойно звоню и говорю, что приду, например, часа в 2 ночи. Или предупреждаю, что останусь у сестры и на утро рассказываю, до какого часа гуляли, если немного выпили – об этом тоже знает. Приучаю маму к мысли, что когда исполнится 18 – уйду сразу же, квартиру снимать возможность есть, пенсия по потере кормильца уже внушительная накопилась, а там и работу найду.
Вот и вы, автор, постепенно приучайте маму к мысли, что у вас есть голова на плечах. Для начала, если немного задерживаетесь, позвоните маме сами, даже в том случае, если опаздываете домой на 5 минут. Уверена, ей это понравится)))) а со временем, если так постепенно и аккуратно действовать, и ночевать отпустит)

kateignores@icloud.com
#75

И, кстати, то, что здесь пишут про "у парней одно на уме" не всегда правда. Я своего год уламывала на секс, когда гормоны начали бушевать, в итоге он сдался под моим напором только когда мне почти 17 было. Петтинг был до этого и только. Боялся все за мое здоровье, потому что был нацелен на серьезные отношения, а может, даже и на брак)

Владислава
#76

Слушай просто познакомь своего парня с мамой,мне 15 моему парню 18.У меня мама довольно строгая,но однако мы уже год вместе.И я у него оставалась на неделю и больше.Просто говори правду и все будет супер:)

Эльвира
#77

люди, я конечно всё понимаю, но многие пишут, типа "а сами то во сколь секситься стали?" вы нормальные или как? этим нормальные девушки до 18 не занимаются, а если и занимаются то сами знаете как таких называют!!!!!!!!!

#78
Гость

иди русский язык учи, ***** малолетняя

Первое, что пришло в голову после прочтения поста Автора. Шокируют такие по***ушки, которые вместо уроков шарятся по чужим койкам! Матери парня гнать эту шалаву веником!

#79
Владислава

Слушай просто познакомь своего парня с мамой,мне 15 моему парню 18.У меня мама довольно строгая,но однако мы уже год вместе.И я у него оставалась на неделю и больше.Просто говори правду и все будет супер:)

И это считаете нормальным? Потаскуха и только!

Гость
#81
Я

Эммм, деточка, спать надо в СВОЕЙ кроватке и одной. Ну максимум с мишкой плюшевым. Причем плюшевый - это не фамилия

Плюшевый - это погоняло местного авторитета? ЧТо-то сомневаюсь, что Мишка Плюшевый интересуется малолетками:))))

Дания
#84

Что в этом такого, что девочка переночует у парня в 16 лет?! Может быть, они действительно, хотят просто находиться рядом, а не заниматься любовью. Даже,если его родители дома, то ничего в этом зазорного нет. Это их дело, главное, чтобы мозги были! А замечательно будет, если у вас все дойдет до свадьбы, и тогда будете вместе смеяться над всем этим;)

абырвалг
#83

люди, я с вас фигею! 16 лет это 11 класс! по мне так это нормально в 11 классе с кем-то встречаться. а если вы скажите, что в 11 классе нет детей которым по 16, то вы глубоко ошибаетесь, потому что есть дети, которые поступают в школу в 6 лет, например я (хотя у меня и не было парня в 11 классе, бо это мне тогда было ненужно) но есть куча девчонок которые уже взросло себя ведут и понимают всю серьёзность их действий

Гость
#84

Господи, куда ты лезешь раньше времени, сопля зеленая. Чего тебе дома не спится - бешенство п--зды началось, чтоли. Ужас! Тебе бы книжки читать, да в куклы играть. а она в постель ук мужику скорее хочет. Ш--л--юха!

Даринка
#85

Да *****,сама не знаю,понимаю тя.***** капец крч.

Даринка
#86

ну если человек дорог,то пофиг должно быть на мать.Я то хрен на них забила к парню иду когда хочу.

Саша
#87

У меня такая же *****. Папа вечно меня контролирует. Сплю постоянно дома, мне 19, а хочется спать с парнем, но отец постоянно против и кидает обиду, и я не знаю что делать:с помогите, про клуб и подруг не прокатит:с он все равно узнает где я, что самое ужасное.

Александра
#88

Как много грязных комментариев в сторону девочки, это ужасно..
Девочка попросила совета, а на нее накинулись сразу, разве так можно?
И что, что ей 16 лет, хочется ей переночевать, в этом ничего плохого нет!
Мне сейчас 24 года, есть муж, я встречалась с ним с 14 лет, секс начался с 16.
Два года назад родился у нас сыночек!Согласна, бывает так не у всех, но и в монашки записываться не нужно!
К тому же 16 лет это возраст полового созревания, многие организмы уже готовы к сексу, так что это нормально!!

Гость
#89
Гость

Эммм, деточка, спать надо в СВОЕЙ кроватке и одной. Ну максимум с мишкой плюшевым. Причем плюшевый - это не фамилия

Эммм,бабуль, ты типа никогда не любила и не хотела провести больше времени с любимым а не со своей ордой кошек? Просто выаорачивает от тех кто вместо решения пишет свое никому *** не нужное мнение, таких как ты, можешь запихать его по ближе к своему мозгу в задницу

Гость плал
#90
Гость

не знаю,у меня очень строгие родители, я даже не могла просто дружить с мальчиком, какая там ночевка... вечно боялась отношения заводить, потому что все контролировали родители... сейчас 28, не замужем

ну это плохо очень. Родители настолько повлияли на тебя, что почти 30, а не замужем.....

Гость
#85

все правильно гость написал. неграмотная малолетняя ***. в 16 лет спать с пацанами - не нормально. а кто ее защищает - такие же проститyтки конченые

да вы ахуели тут все что-ли вы *** ладно на одну наехали но *** не обзывать же всех 16 летних шлюхами шкурами в 16 лет по закону заниматься сексом можно не запрещено почитайте если незнаете да и вообще не в этом дело а речь идет о ночевке *** *** ебнутых людей как вы развелось полечиться бы не мешало бы

Гость
#85

все правильно гость написал. неграмотная малолетняя ***. в 16 лет спать с пацанами - не нормально. а кто ее защищает - такие же проститyтки конченые

Вам откуда знать кто она, свечку за нее держали что-ли? Человек совета попросил, а в ответ столько негатива. И по себе как говорится людей не судят. А в ночевке ничего такого нет и у каждого своя жизнь

Гость
#86
Гость

Я говорила что к подруге еду ночевать:В
И народ почему вы думаете что для секса?!
Это видимо только вы так ночевать то ходите.

Как говорится, у кого, что болит)))

Гость
#87
Гость

Эммм, деточка, спать надо в СВОЕЙ кроватке и одной. Ну максимум с мишкой плюшевым. Причем плюшевый - это не фамилия

О

#95
Вездессущий

скажите ей.



mom, I want to spend the night with her boyfriend

With my boyfriend!!!
——

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема