Гость
Статьи
Что подарить на 13 …

Что подарить на 13 летие девочке подростку?

Что подарить на 13 летие девочке подростку? Золотые укаршение есть (серьги, цепочки, крестик). Подскажите что можно? Мобильные, плеер есть.

IVanna
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Саша
#225

Совпадение? Мне через пол месяца тоже будет 14. Я пока что из прочитанного большетвсего поддерживаю тебя. На 13 лет я не просила у родителей ничего однозначного, кроме праздника. И мне подарили комп. На 14 лет я сделала заказ у родителей. Теперь вопрос, что попоосить у подруг и бабушки? У меня не такое разбалованное общество, как люди коментировавшие ранее. Не подскажете, что можно попросить?

Гость
#226
Тройен

дом? на 13 летие? ого...

Это сорщание домашнее животное

Забыла как звать
#227

Вот все пишут подорите деньги. А лично для меня это самый скучный подарок, который показывает, что человек либо плохо меня знает, либо не считает нужным уделять достаточное время выбору подарка. Мне не нравится получать в подарок деньги(((
Тем более лично у меня их постоянно забирает мама, типа давай на шоппинг сходим! В результате на подаренные +/- 5000 1-2 кофточки мне и кучу шмоток всем остальным членам семьи. Такое чувство появляется, что не у меня день рождения, а у всех сразу...

Саша
#228

Я попросила на 8 марта кошелёк за 250 в "розовый слон" скоро поедим за ним, может еще присмотрю что нибудь

Гость
#229
Маришка))

Согластна!! мне самой 13 лет я обеспеченная и у меня есть всё! а на днюху планшет подарили новый за 15.000 а духи косметика и прочее мне каждую неделю покупат! я согластна с тобой!!

Ну не все такие богатые как вы

Гость
#230
Гость

Или дорогой навороченный компьюер, будет дизайном заниматься серьезно, например, монтажом всяким.. И игры послдение будут ее интересовать тоже.

Всем привет. Ребята, читаю вашу переписку, и понимаю что впринципи ничем не помогу, но знаю несколько классных подарков
1.Животное
2.Рюкзак крутой
3.Безпроводные наушник
4. Телефон
5.Фотосесию
6.Поход в салон красоты
7. В Квест рум

Гость
#231
не смотрите НТВ

вот уж точно. только деньги- приемлимый подарок. у моего планшет уже есть... эти воды туалетные с детсва у всех (детские, конечно), а дарить французский парфюм на 13 лет- блажь. родики, велорсипеды... плохие и так есть, а хрошие слишком дороги. про белье особенно повеселило (что дети стесняются спросить - так и ходЮт , бедняги , без трусов. и что маму надо ПРОСИТЬ, что она купила белье, так мама сама не догадается. еще и прокладок подарите, чего уж там)

Имели ввиду взрослое женское бельё)

Гость
#232

Я думаю что надо подарить лита настольную игру,чтобы развивался мозг,или что-то из гаджетов девочкам очень нравятся какие-то безделушки,а если любит спорт то можно подарить велосипед девочеки очень любят на нём ездить по парку,или пенниборд,героборд но лучше думаю им больше понравится геро так как там становишься наклоняешься чуть,чуть и едешь и сил не тратишь,а на пенниборде там надо отталкиваться практически постоянно и с этим ты тратишь очень много сил

Олег
#233
Камилла

Вообще мама должна просто так купить нижнее белье)не буду же я ждать дня рождения)и вообще это может быть не хорошим намеком!!!

Дарю дочери просто так красивое кружевное белье. Трусики и бюстгалтер, 2 комплекта. Очень сексуальное и прозрачное. Дочери 14.

Полина
#234

Купила племяннице кигуруми. Счастлива как слон. ну или как бурундук, тут уж кому что:) на quex.ru они капец дешевые. Есть еще пара классных недорогих магазинов, но у них доставка подороже выходит.

Гость
#235
Минюха

Прочитала переписку ну много умных и глупых советов.Как у меня есть три варианта :1)Это айфон(очень мнго детей 13 летнего возраста о нем мечтают).

2)Это животное кошка или собака.

3)Это профисианальный фотоаппарат ,ну или планшет тоже нужная штука для 13 -ти летнего ребенка

Лучше Айфона сейчас в сто раз xiaomi, если хотите маленький телефон, то лучше xiaomi redmi 4x, характеристики прекрасны, а если ребёнок желает телефон по больш, то есть варианты похожий на айфон х, но характеристики лучше, это модель xiaomi redmis2

Гость
#236
Елизавета

я тоже не могу понять чего я хочу)) Кошлмаааар... Мама не может ничем помочь, всё есть...

Очень интересно в страшных квест комнатах

Гость
#237
не смотрите НТВ

не стесняются они ничего. они уже в 11 все поголовно в лифчиках и с косметикой

Это необходимые вещи .....

Гость
#238
Гость

Я не знаю... Что подарить лучшей подруге! Ей 13 лет будет)) подскажите пожалуйста

Эм...ну попробуй купить шаров и купи конфеток ,открытку и тортик....прийти к ней утром подари всё.она будет довольна

Просто 13летняя девочка
#239

Хотите прикол, мне 13! И да, если не хотите сильно тратиться, то можно подарить: майку с прикольным принтом, наушники, бутылочку типо"my battle ", кактус или цветок в горшке, свитер, ланчбокс, арома свечи и т. д. Но конечно же лучше всего деньги. Да многие говорят, что лучше подарить подарок, так будет больше внимания, а нет лучше просто деньги, чем потратите их на какую-то фигню..

Kuki Dgigoku
#240

Здравствуйте! Вот несколько идей, которые мне (12 лет) понравились.
1. Декор и принадлежности по дому. Если в вашем городе есть большой строительный центр, то погуляв там вы обязательно найдёте самые интересные лампы, светильники, декорации, рамки...
2. Более мелкий декор, канцелярия. Это могут быть подставки под карандаши, точилки оригинальные, рамки для фото, коробочка с отсеками, шкатулочка.
3. Для души. Милые кружки, разные статуэточки и декорации. Так же подойдут милые растения в горшочках, допустим которых надо стричь, или просто кактусы...)))
4. MYSTERY BOX и им подобные. На разных сайтах можно заказать коробочку, содержимое которой знать не узнаешь, можешь лишь настроить в параметрах направленее и стоимость.
5. Опять-таки для души, а точнее для желудка. Стекляные баночки со вредными сладостями, и другие интересные вкусняшки, которые можно найти в любом гипермаркете.
6. Элементы одежды. Парные носочки, варешки или весёлый ободочек к Новому Году, но для этого лучше узнавать размеры.
7. Коробочки, шкатулочки, баночки, копилочки и всё для хранения. Как показывает практика, очень нужная вещь в хозяйстве.
8. Книга. Здесь всё зависит от человека. Будь то духовная литература в жанре философия, или японская махо-сёдзе манга... А может комиксы по MARVEL.

Ещё можно было бы подарить видеоигры, антистрессы и прочую лабуду, которая вызывает неоднахначное мнение со стороны.

Гость
#241
Violin

С животным, кстати, очень хорошая идея..

М.б. что-то для спорта?

Подарите ей хорошую туалетную воду? И научите ее правильно пользоваться туалетной водой, в меру)

Красивое вечернее платье? Для ее возраста приемлимое, конечно.

Еще, если плеер хороший, можно купить дорогие наушники. У хороших накладных (больших) наушников (они обычно дорогие, от 1000) очень хорошее качество звука. И они меньше напрягают слух) Рекомендую филипс

Нас самом деле, да! Косметика и бижутерия с одеждой в этом возрасте играют хорошую роль в интересе ребёнка, но сейчас 21 век, детей с 12 лет интересует мода, с которой многие родители согласится не могут. Так как 21 век это век интернета, подарите девочке чехол для телефона, колонку, ноутбук, доб зарядку или же, можно одежду, но если вам эта одежда не понравилась, но у вашего ребёнка к этому интерес, не отказывайте ему! Но больше внимания уделяйте, подходит ли она к ней, ее ли размера ?

Гость
#242

Мне 13 лет. Мне кажется что многим девочкам моего возраста интересна всякая косметика, может всякие милые вещички, можно повести в магазин бижутерии и ребёнок сам выберет, что ему по душе или серфитикат на определённую сумму. Серфитикат может быть как и на одежду так и на любые интересности девочки. ( получше узнать чем она увлекается или что любит) Надеюсь чём-то помогла

Маня
#243
Гость

хм....мне тоже 13 лет исполнится. Не люблю этот праздник. Но вообще если Вы ее мама,то тогда что-то дорогое или деньги. Я вот аквариум для черепахи попросила) Можно какое-нибудь домашнее животное. Большого попугая. Аро,например) или кошечку. Я была бы счастлива)) Если вы ее родственница,то можно плеер,например,новый. ipod nano. Либо какой-нибудь аксессуар! Перчатки прикольные,варежки мягкие,браслет или ожерелье. А вообще лучше спросить что дочь сама хочет! Самое правильное!!

Привет меня зовут Мария мне 12 я тоже бы очень хотела домашнее животное но у моей мамы олергия на шерсть и я тоже прямо с детства мечтала завести себе красную ару но она стоит очень уж дорого. Но у меня появился интерес к енотам(а других животных я и не забывала)но аллергия мая этого мне не позволяет.

Маня
#244
Стиляга

А мне кажется нижнее белье потому что девочки очень комплексуют когда ее подружки носят лифчик а она нет или косметике или лаковые туфли на каблуке

Вроде не комплексую

Гость
#245

*** самый хороший вариант

Гость
#246

*** самый лучше подарок ммммм

Гость
#247

Х.
У.
Й

Гость
#248
Вероника

лично мне на день рождение родители подарили ноут. а то что вы здесь пишете это фигня для уж очень бедных. в нашем возрасте интересны айподизация и сфера нанотехнологий. а сумочки нам и так покупают. а про косметику вообще молчу.

Неправильно. Мне 13 лет и я не интересуюсь этим. Мне больше нравится много вещей шмоток там электроники и касметики. Так что всё что вы пишите это фигня.!

Гость
#249
Саша

Совпадение? Мне через пол месяца тоже будет 14. Я пока что из прочитанного большетвсего поддерживаю тебя. На 13 лет я не просила у родителей ничего однозначного, кроме праздника. И мне подарили комп. На 14 лет я сделала заказ у родителей. Теперь вопрос, что попоосить у подруг и бабушки? У меня не такое разбалованное общество, как люди коментировавшие ранее. Не подскажете, что можно попросить?

Эй!! А меня кто нибудь подержит? Мне тоже через пол месяца будет 14!

СЯО ЦИН
#250

Моя просит электрогитару, красные кожаные штаны уже есть🤣.

Дочь пьяницы
#251
не смотрите НТВ

вот уж точно. только деньги- приемлимый подарок. у моего планшет уже есть... эти воды туалетные с детсва у всех (детские, конечно), а дарить французский парфюм на 13 лет- блажь. родики, велорсипеды... плохие и так есть, а хрошие слишком дороги. про белье особенно повеселило (что дети стесняются спросить - так и ходЮт , бедняги , без трусов. и что маму надо ПРОСИТЬ, что она купила белье, так мама сама не догадается. еще и прокладок подарите, чего уж там)

Согласна😂😂😂 мне 13 лет, зашла ради интереса. 😂😂😂

Гость
#252
Анастасия

Мне самой сейчас тринадцать, и в таком возрасте девочке можно подарить либо технику от марки Apple, либо фото апарат Instax, скейт Penny,либо кеды convers all star или vans ну или украшения от Pandora. Ну можно и планшет. К стати животное тоже хороший подарок.

"Кстати". пишется слитно! И вообще, почему вы все так повержены мнению общества. Вот неужели, нет ничего лучше эпл..???я зашла на этот опросник случаем, и поражаюсь насколько дети восхваляют ...будьте человечными, нам все впаривают-это маркетинг, а мы агримся. Не будьте стадом баранов, имейте свое мнение и выбор!
ПС. Существует множество альтернатив,чем "общественные звёзды"

Гость
#253
кролик

Можно планшет иле телефон ,если это дочка иле сын

Телефон,планшет,компютер у многих подростков уже есть. Это их неинтере уеть. Косметика.... да у них всё есть....

Гость
#254
Красотка

Я б хотела что нибудь необычное

У меня вот вот днюха и я не знаю что попросить. Хочу что-то что не хочу.( хорошо объясняю)

Vi
#256

Пусть с алихи что-нибудь сама закажет. Вы главное не смотрите, что ;-)))

Vi
#257
Vi

Пусть с алихи что-нибудь сама закажет. Вы главное не смотрите, что ;-)))

Просто я в 13 попросила купить мне селфипалку. И вовсе не для селфи ;-)

Арина
#258
киса

смотря кто она вам.. если дочь, то можно купить нижнее белье (многие девочки в этом возрасте стесняются просить такие вещи у родителей), дезодорант тоже входит в их число, я работала в школе и от многих девочек уже порядочно пахло, но видимо родителям не до этого, а дети просто стесняются об этом попросить. ну и вообще вспомните о чем вы мечтали)) я хотела косметику, духи. возможно ребенок увлекается спортом, тогда можно роликовые коньки купить, или просто коньки. дом. животное, но тут родителей надо предупреждать.

Мне через 7 дней 12 лет я хочу плакаты допустим:(Ривердейл или В метре друг от друга) учёны популярные сериал и фильм среди как я подростков.. возможно футболку Ривердейл там есть специальный их знак забейте в инете... может у девочки если предпочитания..так же чехол.. может что то из косметики или средства по уходу за собой маски для лица очень хочу но боюсь что мама скажет что мне ещё рано..

Гость
#259
Гость

А спросить у нее не судьба? Никогда не понимала стеснения при выборе подарка. Спрашивайте, тогда точно не подарите фигню. А то голову сломаете, а в результате будет без дела валяться у девочки подаренная вами вещь.

Спрашивать это не корректно

Гость
#260

Можно устроить всемирный шоппинг, можно подарить ролики, электрические часы, собаку....

Люблю Даньку из 6в
#261
Тройен

дом? на 13 летие? ого...

Там вроде о домашнем животном говорили😹
Так вот. Мне 12, на 13ти летие хочу попросить или графический планшет или укулеле или косметику( там типа тоники, гели, тенюшки, туши💖😍) и линзы( линзы обязательно) и еще хочу такие ОГРОМНЫЕ шарики💖
у меня есть айфон 5s, не жалуюсь, правда к 13 айосу не допустили и поддерживать больше не будут, но это пустяки( этот тельчик на 12 лет подарили💕), планшет тоже есть( на 7 лет куплен был), рюкзак «канкен» за 10k купили на др..у нас семья средняя, заграницу ездим только раз в год, морепродукты на ужины едим, не в чем себе не отказываем, но что то дорогое, типа НОУТБУКОВ, ПЛАЗМЫ, СУМОЧКИ ОТ ГУЧЧИ.. xyюччu блин(сорре за мат), мне не нужно, понтоваться не в моем стиле, (не люблю выeбывaтьcя), друзья хорошие и так есть, и даже если родители подарят книжечку буду рада❤️

Софья ✨🦄
#262
Автор

в их возрасте сейчас распространенная марка "Apple"

подарите что нибудь из этого!

Моя мама или кто то из родных к сожалению не сможет подарить мне на 13 ЛЕТИЕ что то из Apple та как это очень дорого😭😭😭😭😭😭😭😭😭😟😢😞

Джиджи73
#263

Плед, блокнот, книгу типо одуванчиковое вино, коробку со сладостями, пуфик, а ещё многие девочки любят рюкзаки с блестками

Джиджи73
#264
Гость

"Кстати". пишется слитно! И вообще, почему вы все так повержены мнению общества. Вот неужели, нет ничего лучше эпл..???я зашла на этот опросник случаем, и поражаюсь насколько дети восхваляют ...будьте человечными, нам все впаривают-это маркетинг, а мы агримся. Не будьте стадом баранов, имейте свое мнение и выбор!
ПС. Существует множество альтернатив,чем "общественные звёзды"

Да действительно, но лучше книги или прикольные тапки я была бы рада или кружку❤️

Лорик
#265

Спросите у неё самой. Мне 13,на личном опыте

Лорик
#266
Аня:)

Мне 13, родители подарили кольцо, очень понравилось, так как телефон у меня новый и все необходимое есть, а кольцо было для меня неожиданным подарком, очень порадовало. Мне кажется девочкам в таком возрасте ювелирные изделия очень даже интересны.

Кхм... Понимаю, что не мое дело, но лично я бы не обрадовалась... Не люблю всякие украшения (кроме серег) прости, если чем-то обидела)

Лорик SF
#267
Ольга

Ну, что сказать.
Мне 14. Пока читала комментарии поняла, что или вы ничего не знаете о подростках или я абсолютно неправильный ребенок.
Да, я достаточно обеспечена. Компьютер, телефон, планшет, приставка.. Господи, ну подарили хороший дорогой подарок! Разве это значит, что ребенок вырастет избалованным наглецом? Главное - воспитание.
По поводу подарка.. Попробуйте узнать увлечения ребенка. ВСЕ ДЕТИ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ. "Гаджеты, косметика, белье, аксессуары.." Господи! Если бы мне подарили внезапно белье, я бы смутилась и постаралась его спрятать куда подальше. Косметикой и всякими девичьими, кхем, висюльками, аксессуарами, интересуются далеко не все. В 13 я была фанатом Звездных Войн, Голодных Игр и абсолютно не интересовалась косметикой. Все подаренные духи ушли на задние полки, уж простите. Я хотела Лего. Да, было увлечение Лего. Не только мальчишки любят кропотливо собирать гигантский самолет. Или некоторую фан-атрибутику. В 13 я бы не отказалась от футболки с Китнисс из Голодных Игр и восхищенно бы вопила от светового меча джедая. Сейчас, в четырнадцать лет, я бы хотела получить книги. У меня немысленное количество книг, которые я читала на планшете и безумно хотела бы получить в печатном виде. Да, бумажные книги - еще одна моя слабость.
Поэтому прежде чем покупать девочке платье или косметику - узнайте его интересы.

БРООООООО, как же я тя понимаю... 👌💙

Гость
#268
Дашка

мне 13лет, говорю как про себя и знакомых, если девочка оптимистичная но сжержаная можно плеер или колонки, специальный блакнот (в котором на чёрном листе выцарапывать надо) , а если обезбашенно весёлая то можно большую плюшевую игрушку, А ДЛЯ ВСЕХ ХОРАКТЕРОВ ЛУЧШЕ ВСЕГО МИНИ КВЕСТО (ДОМА) заранее распрячьте много маленьких подаков(брелок, стикеры, шоколадка) дайте ребёнку подсазку где первый, потом где второй и т. д. Пока не найдёт все в конце последний подарок будет торт(ребёнок будет переполнен счастьем)

фемботка *** ты знаешь стиль и ощибки ребенка в 13 лет? *** опущенная мы вас повесим скоро не напрягайся

Гость
#269

Мне 13 лет! В нашем веке все хотят быть красивыми, девочки взрослеют раньше мальчиков! И берут косметику у мамы или сестры. Вот я крашусь с 10 лет, но я не сильно крашусь, пытаюсь быть естественной, без пудры и туши с помадой я не обхожусь, меня даже взяли в модельное агентство! Каждая девушка в моём возрасте хочет много одежды и косметики, ну и технику конечно! Я в 13 лет уже с ростом мамы и бывает что одеваю её одежду т.к. У моей мамы хороший вкус! И у меня есть сестра которая делится косметикой и даёт мне советы!

Саша
#270
Лерик

Мне 13 лет и очень сильно хотела или косметику или планшет...

Солнце, если косметику, то пусть дадут денег..... сама лучше выбери, а то был у меня горький опыт..

Саша
#271
Камилла

Знаете,в этом возрасте лучше подарить деньги!Потому что мы сами решим,что нам нужно)

Мне 13,когда мне дарят деньги я их коплю и покупаю нужную мне вещь)деньги отличный подарок по крайней мере для меня:)домашнее животное мне подарили на 8 марта!Можно подарить подарочные карточки в разные магазины,если конечно девочка имеет чувство стиля)планшет мне подарили после окончания учебного года на отлично и то чтоб меня не разбаловать я добавила своих денег!Еще могу предложить украшения у меня есть золотая цепочка с серьгами и комплект серебреных украшений)мне очень понравилось!!!Мне очень понравилась идея с комплектами для ванны,это тоже очень хороший подарок)мне дарят иногда плюшевых игрушек,некторые девочки это любят(и не надо думать,что мы из этого выросли)

думаю я вам помогла)

Не у всех так... У кого-то есть РОДИТЕЛИ!!!

Гость
#272
Тройен

дом? на 13 летие? ого...

Там домашнее животное имеется ввиду)

Гость
#273

Подарите ей куклу так она подольше останется ребёнком

Гость
#275

спросить что ребенок хочет,не судьба?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема