Гость
Статьи
побывала сегодня в …

побывала сегодня в колледже...там все такие....

не скажешь, что и 16 лет, на каблуках,сильный макияж, одежда в обтяжку. Я всегда одеваюсь скромнее...в общем я себя чувствую как то не того...

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они отброски, не равняйся на них, ты умничка!

Гость
#2
Гость

они отброски, не равняйся на них, ты умничка!

с чего вы взяли, что она умничка?

Может просто чучело, не умеющее одеваться?

Гость
#3
Гость

с чего вы взяли, что она умничка?

Может просто чучело, не умеющее одеваться?

вы, поди, как раз из этих дебилок с одеждой в обтяжку, которые тешат себя тем что другие чучела, чтоы в их свете выиграшнее выглядеть.

а автору я бы сказала что советую не обращать внимание - я на таких тоже не обращаю, мне покеру, веду себя уверенно, до них мне дела нету, я самая умная и красивая, как бы ни была одета, я думаю только о себе, своих проблем хватает чтобы заморачиваться как другие на меня смотрят пф

Гость
#4
Гость

Гостьс чего вы взяли, что она умничка?

Может просто чучело, не умеющее одеваться?вы, поди, как раз из этих дебилок с одеждой в обтяжку, которые тешат себя тем что другие чучела, чтоы в их свете выиграшнее выглядеть.

а автору я бы сказала что советую не обращать внимание - я на таких тоже не обращаю, мне покеру, веду себя уверенно, до них мне дела нету, я самая умная и красивая, как бы ни была одета, я думаю только о себе, своих проблем хватает чтобы заморачиваться как другие на меня смотрят пф

Ааа, ты тоже чучело. Ну, понятно все с тобой.

Стоишь все перемены у стеночки с угрюмой мордой в растянутом свитере.

Гость
#5
Гость

Ааа, ты тоже чучело. Ну, понятно все с тобой.

Стоишь все перемены у стеночки с угрюмой мордой в растянутом свитере.

ааа так ты обтянутое чучело с тупой раскрашеной крокодильей харей. понятненько

мари-хуана
#6

вот уровень-то )))))

Гость
#7
Гость

ГостьАаа, ты тоже чучело. Ну, понятно все с тобой.

Стоишь все перемены у стеночки с угрюмой мордой в растянутом свитере.ааа так ты обтянутое чучело с тупой раскрашеной крокодильей харей. понятненько

завидуй дальше :)

Гость
#8
Гость

завидуй дальше :)

угу, психи считают, что им фффсе завидуют, убогие уродинки, плак плак))))))

Гость
#9
Гость

угу, психи считают, что им фффсе завидуют, убогие уродинки, плак плак))))))

Какие это психи так считают? Поведай нам, " умная" Ни у одного псих заболевания таких симптомов нет.

Алена:)
#10

Бабы дуры :D просто не обращай внимание)Мне 15,сейчас учусь в выпускном классе,у нас пять новеньких девочек и естесственно,они тоже расфуфыреные все,прям фу фу,хотя кто знает,может по общению они отличные будут,а?Пожалуйста не кидайте в меня камни:) я не ношу растянутые веши,одеваюсь со вкусом и пользуюсь в классе большой популярностью,многие хотят со мной дружить и общаться,просто у каждого разные вкусы,я к примеру в макияже использую только пудру и тушь,бывает не много блеска,а в одежде предпочитаю стиль кэжуал и мне приятней носить удобные балетки,чем высоченные каблуки.А у этих девочек другие понятия о красоте,может они просто хотят кажаться страше?ВЕДЬ ЭТО КОООЛЕДЖ,Я ЖЕ ВЗРОООСЛАЯ

Гость
#11

Только не надо под них косить, расфуфыренные 16ти летние девушки выглядят вульгарно и смешно)

Гость
#12
Гость

Гостьс чего вы взяли, что она умничка?

Может просто чучело, не умеющее одеваться?вы, поди, как раз из этих дебилок с одеждой в обтяжку, которые тешат себя тем что другие чучела, чтоы в их свете выиграшнее выглядеть.

а автору я бы сказала что советую не обращать внимание - я на таких тоже не обращаю, мне покеру, веду себя уверенно, до них мне дела нету, я самая умная и красивая, как бы ни была одета, я думаю только о себе, своих проблем хватает чтобы заморачиваться как другие на меня смотрят пф

ой фуу,прям почувствовался запах твоих сальный волосенок.буэээ

и авторша.такая же задротина.

Гость
#13
Гость

Гостьс чего вы взяли, что она умничка?

Может просто чучело, не умеющее одеваться?вы, поди, как раз из этих дебилок с одеждой в обтяжку, которые тешат себя тем что другие чучела, чтоы в их свете выиграшнее выглядеть.

а автору я бы сказала что советую не обращать внимание - я на таких тоже не обращаю, мне покеру, веду себя уверенно, до них мне дела нету, я самая умная и красивая, как бы ни была одета, я думаю только о себе, своих проблем хватает чтобы заморачиваться как другие на меня смотрят пф

иди подмойся и не ори

#14

Автор,каждый человек индивидуален.Не бойтесь быть НЕ похожими на них.Вы же не шестерка?

#15

В этом и проблема, что чувствуешь-"не того", будь уверенней в себе и не вздумай никого копировать. Можно и в белой блузке с черной юбкой выглядеть на миллион...

#16

Да в шарагах отброс общества, либо лентаи либо лошары над которыми стебались в школе либо просто трудные подростки которые там красятся бухают курят... Ни за что в жизне не пошла б в шарагу!

печенье малышок
#17

а как вы одеваетесь? у меня,когда я училась тоже не было денег на классные дорогие шмотки ,которыми был забит весь гардероб у некоторых мои одногруппниц)) но я не одна такая была) у нас таких пол группы было) я например,помню,как купила джинсы черные узкие,которые ко всему подходили.. с футболочками и кросовками, с рубашками и сапожками)) Понимаете, имея вкус и терпение можно и на черкизовском одеться)) главное твое ощщущение,Если тебе комфортно,то радуйся жизни..а если нет..тогд может действительно стоит что-то поменять? в разумных пределах)

Гость
#18
Гость

Гостьс чего вы взяли, что она умничка?

Может просто чучело, не умеющее одеваться?вы, поди, как раз из этих дебилок с одеждой в обтяжку, которые тешат себя тем что другие чучела, чтоы в их свете выиграшнее выглядеть.

а автору я бы сказала что советую не обращать внимание - я на таких тоже не обращаю, мне покеру, веду себя уверенно, до них мне дела нету, я самая умная и красивая, как бы ни была одета, я думаю только о себе, своих проблем хватает чтобы заморачиваться как другие на меня смотрят пф

вы ничем не лучше их. т.к. судите по одежде.

Гость
#19

А вообще у нас группа в универе разная. и со всеми у меня очень хорошие отношения. не судите по одежде и учитесь находить общий язык с любыми людьми. т.к. когда пойдете работать, Вас никто не спросит с кем вы хотите или не хотите работать.

Динь-динь
#21

как модно стали называть ПТУ-"колледж"

не хватает серотонина
#22
Гость

Только не надо под них косить, расфуфыренные 16ти летние девушки выглядят вульгарно и смешно)

да.Мне 25,я не крашусь(внешность и так не серая,натуральный золотистый цвет волос) и скромно одеваюсь,на вид мне лет 17.Так вот,я выгляжу моложе чем выпускницы 11 класса.А когда в колледже училась тоже все были вульгарно одеты и на каблуках,большинство из них сейчас выглядят лет на 30.Вредно краситься в 16 лет,да и смешно выглядит

Гость
#23

тут дело не в том, что они носят одежду в обтяжку и красятся, а в том что в колледже это не уместно. ходили бы они в таком виде на дискотеки, вопросов бы не возникло

Аська
#24

всех в *опу, ТЫ самая красивая, самая умная, и еще много прилагательных со словом "самая" . Вперед, с таким настроем любая горы свернет :)

Даша**(отвечаю)
#25
Аська

всех в *опу, ТЫ самая красивая, самая умная, и еще много прилагательных со словом "самая" . Вперед, с таким настроем любая горы свернет :)

согласна

натали
#26
Динь-динь

как модно стали называть ПТУ-"колледж"

Вообщето ПТУ это ПТУ а колледж это колледж

Гость
#26
натали

Вообщето ПТУ это ПТУ а колледж это колледж

проблема в платном обучение , платят деньги что бы пристроить своих не путевых отпрысков , которых из школы кое как проводили с подходящим балом к стати сердобольные педагоги ) а если ему или ей это не надо другие интересы покурить выпить и тд , и страдают от этого нормальные ребята потому что эта тусовка сбивается в стайки и не даёт толком не преподам работать не знания получать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: