Гость
Статьи
Взрослый парень …

Взрослый парень приехал к моей дочке!

Моя дочка в интернете уже 2 года общается со взрослым парнем.(ему сейчас 22).Дочери сейчас уже 15. Мы живем в Ростове а он в Самаре. А недавно мы ездили к моим родителям в Саратов и он приехал повидаться с моей Сашей. Парень взрослый ,высокий вроде хороший,но меня все равно что то смущает.Хотя Саша говорит что они просто друзья а мне не верится. Как вы думаете стоит ли чего либо опасаться и как себя вести?

Ирина
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно, что он ее хочет! дружбы между полами не бывает, бывает страсть

Ольга
#2

1

+1

Тем более она модолая, глупенькая. Если симпатичная, то лучше отгородите его.

keep calm
#3

Ага, конечно. Друзья они. Это ваша дочь так думает, ну или вас успокаивает.

Мой вам совет: узнайте побольше об этом молодом человеке, тут многое от его порядочности зависит. Ну а дочь разве что предупредить, что "дружба" между М и Ж - явление редкое, если она сама не в курсе.

Гость
#4

А чё ты мама сделаешь-то? Им же чем больше препятствий, тем сильнее чуйства разгораются. Просто тактично намекни, или нетактично и ей и парню. что ежели ,, чё,, Предохранялись чтобы

Ирина
#5
Ольга

1

+1

Тем более она модолая, глупенькая. Если симпатичная, то лучше отгородите его.

Симпатичная) но думается если отгорожу или попытаюсь еще больше захочет общаться.

Ирина
#6
keep calm

Ага, конечно. Друзья они. Это ваша дочь так думает, ну или вас успокаивает.

Мой вам совет: узнайте побольше об этом молодом человеке, тут многое от его порядочности зависит. Ну а дочь разве что предупредить, что "дружба" между М и Ж - явление редкое, если она сама не в курсе.

Я знаю что он в этом году окончил университет, работает на севере по вахтам что то с нефтянкой связано а когда приезжает коллектором в банке.Вроде он спокойный ,доброжелательный достаточно приятный ,а вот все равно не по себе.

Наташа
#7

Коллектором он работает? Вышибалой, то есть?

Ну да, он "спокойный ,доброжелательный достаточно приятный"

Я
#8
Ирина

Ольга1

+1

Тем более она модолая, глупенькая. Если симпатичная, то лучше отгородите его.

Симпатичная) но думается если отгорожу или попытаюсь еще больше захочет общаться.

лучше конечно на дыбы не вставайте, просто с ней беседу небольшую проведите, и конечно сами с ним старайтесь общаться, чтоб он чувствовал, что у вас с дочкой хорошие отношения, по крайней мере если у него плохие намерения, то быстро сбежит

Золотая
#9
Гость

А чё ты мама сделаешь-то? Им же чем больше препятствий, тем сильнее чуйства разгораются. Просто тактично намекни, или нетактично и ей и парню. что ежели ,, чё,, Предохранялись чтобы

Самое лучшее - подарить ему уголовный кодекс с закладками на статьях о половом сношении и развратных действиях с лицом, не достигшим половой зрелости. а то некоторые очень удивляются, что за это срок дают даже если всё по взаимному согласию было.

гость
#10

оградить общение..

Гость
#11

нафига ограждать?

Гость
#12

оженить его хотите или как?

Ирина
#13
Золотая

Самое лучшее - подарить ему уголовный кодекс с закладками на статьях о половом сношении и развратных действиях с лицом, не достигшим половой зрелости. а то некоторые очень удивляются, что за это срок дают даже если всё по взаимному согласию было.

Ну то что у них ничего еще не было это я точно знаю! Он приехал и они ушли гулять по Саратову ,вечером привел ее и уехал. Меня настораживает больше что он хотел поехать с ней в Питер на 20 дней я конечно же не разрешила.

Сладкая
#14

Так он коллектор говорите? А что с девушками у него вы знаете?

Золотая
#15
Ирина

Золотая

Самое лучшее - подарить ему уголовный кодекс с закладками на статьях о половом сношении и развратных действиях с лицом, не достигшим половой зрелости. а то некоторые очень удивляются, что за это срок дают даже если всё по взаимному согласию было.

Ну то что у них ничего еще не было это я точно знаю! Он приехал и они ушли гулять по Саратову ,вечером привел ее и уехал. Меня настораживает больше что он хотел поехать с ней в Питер на 20 дней я конечно же не разрешила.

Ну значит у него есть параллельные девушки - тоже невесело...

Елена
#16

Так он же извращенец! как вы могли вообще допустить их встречу? А вдруг они уже онлайн обо всем договорились? В Питере уж точно им обоим делать нечего....

Елена
#17
Сладкая

Так он коллектор говорите? А что с девушками у него вы знаете?

Незнаю!Саша говорит что кроме нее знакомых такого же возраста у него нет. Конечно хотелось бы верить в лучшее, но ведь сами понимаете....

Мирра
#18

Ну, понятное дело, что она ему нравится. Поэтому, нужно быть настороже, поговорить с дочкой. Конечно, если у нее к 15 годам своей головы нет, уже ничего не поделаешь, но, если она девочка разумная, то все правильно поймет. Другое дело, что не обязательно запрещать общаться. Может быть, парень все осознает и будет вести себя прилично, Кроме того, чем больше будете запрещать, тем больше вас будут обманывать, запретный плод сладок. Лучше иметь доверительные отношения с дочерью, тогда ее проще предостеречь от неверных шагов.

Яна
#19

Эм, и что? У меня был 26-летний парень в 15, что-то я не понимаю, от чего ограждать собрались. Не детский сад, о резине знаем, тем более он взрослый, уже соображает, гормоны не застилают. По взаимному согласию все.

Ирина
#20
Елена

Незнаю!Саша говорит что кроме нее знакомых такого же возраста у него нет. Конечно хотелось бы верить в лучшее, но ведь сами понимаете....

Сестра а с тобой как с более молодой тетушкой моя дочь видимо более откровенничает! А я даже этого незнала....

Софка
#21

Реально педофилов много развелось. Вам нужно было связаться с ловцами чтобы он приехал а они его цап царап.Попался голубчик!

Яна
#22
Софка

Реально педофилов много развелось. Вам нужно было связаться с ловцами чтобы он приехал а они его цап царап.Попался голубчик!

Я бы посмотрела, кто бы попробовал моего парня, когда мне было 15, "цап-цап". Сами бы получили цап-цап по полной программе, ловцы ***.

Красопета
#23

АХАхаха мамочка мне кажется ты все слишком драматизируешь......!

Гость
#24

родители все врремя думают о трахе, дети кстати, об этом даже не задумываются. и говорить надо не с дочерью ОБ ЭТОМ, а с парнем, так как он несет ответственность, и перед вами в том числе. и в питер вполне отпустить можно-это ж питер! когда еще ваша девочка там побывает!

Гость
#25

Автор, они гуляли целый день. Вы уверены, что они гуляли?

Гостья
#26
Наташа

Коллектором он работает? Вышибалой, то есть?

Ну да, он "спокойный ,доброжелательный достаточно приятный"

Ахаха,,действительно приятный наверное

Гость
#27
Ирина

Парень взрослый ,высокий вроде хороший,но меня все равно что то смущает.

Ну раз высокий, то конечно хороший, само собой))

Конечно ничего хорошего нет, она несовершеннолетняя, встречается дядькой на 7 лет старше себя. Уж понятно, что не дружба его привлекает, девочка дурочка доверчивая, мозгов еще нет. Готовьтесь внуков няьчить.

Гость
#28

Почитайте статью тут

http://dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&vi​ew=article&id=305:---------lr-&catid=52:2009-06-11-1​4-45-15&Itemid=168

Если девушка-подросток встречается с мужчиной гораздо старше себя, это плохие новости. Он запудрит ей мозги и будет творить, что хочет, а вам расхлебывать.

Я бы поинтересовалась, почему он не встречается с девушками своего возраста. Неужели он может найти общие интересы только с соской 15-летней.. Просто ее проще обвести, старшие девушки поопытней.

Яна
#29

Ну раз высокий, то конечно хороший, само собой))

Конечно ничего хорошего нет, она несовершеннолетняя, встречается дядькой на 7 лет старше себя. Уж понятно, что не дружба его привлекает, девочка дурочка доверчивая, мозгов еще нет. Готовьтесь внуков няьчить.

Да с чего вы решили, что ЕЕ дружба привлекает? Для дружбы подружки-одноклассницы есть. Мозги-то включайте. Тоже мне, нашли страшного совратителя. Да в таком возрасте девушки сами инициаторы.

золотая
#30
Гость

родители все врремя думают о трахе, дети кстати, об этом даже не задумываются. и говорить надо не с дочерью ОБ ЭТОМ, а с парнем, так как он несет ответственность, и перед вами в том числе. и в питер вполне отпустить можно-это ж питер! когда еще ваша девочка там побывает!

А что мешает родителям свозить девочку в Питер? Да и в таком возрасте она уже наверняка была там...

Гость
#31

А нафига девочке Питер-под присмотром родителей? Да и в таком возрасте-22 летний друг намного лучше чем 15-летний. А еще бы лучше-35летний, да где ж такого найдешь....

Ирина
#32

Почитайте статью тут

http://dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&am​p;vi​ew=article&id=305:---------lr-&ca​tid=52:2009-06-11-1​4-45-15&Itemid=168



Если девушка-подросток встречается с мужчиной гораздо старше себя, это плохие новости. Он запудрит ей мозги и будет творить, что хочет, а вам расхлебывать.

Я бы поинтересовалась, почему он не встречается с девушками своего возраста. Неужели он может найти общие интересы только с соской 15-летней.. Просто ее проще обвести, старшие девушки поопытней.

Поинтересуюсь!Сегодня спрошу Сашу поподробнее о личной жизни ее "друга"

Гость
#33

Питер это конечно же хорошо! Но как бы она внуков оттуда не привезла......

Ирина
#34
золотая

А что мешает родителям свозить девочку в Питер? Да и в таком возрасте она уже наверняка была там...

Еще не была.Времени нету у нас.У меня кроме Саши еще 2 е детей старших,учаться, а образование ведь сейчас сами знаете...

Ирина
#35
Гость

Автор, они гуляли целый день. Вы уверены, что они гуляли?

Да ,уверена! Я не думаю что можно было за это время быстро найти место для интимной встречи ,тем более я звонила дочери периодически спрашивала как дела и слышала звуки улицы.

золотая
#36
Гость

А нафига девочке Питер-под присмотром родителей? Да и в таком возрасте-22 летний друг намного лучше чем 15-летний. А еще бы лучше-35летний, да где ж такого найдешь....

Моей средней 16 лет. Так она с нами и в Питер, и в Москву. Одна даже не просится никогда. Вот летом с папой в Чехию собирается. Отправить дочь без родственников куда-либо даже мысли не возникает.

золотая
#37
Ирина

золотая

А что мешает родителям свозить девочку в Питер? Да и в таком возрасте она уже наверняка была там...

Еще не была.Времени нету у нас.У меня кроме Саши еще 2 е детей старших,учаться, а образование ведь сейчас сами знаете...

Поездка в Питер дешевле всего обходится с ыирмой ЛЕНА-ТУР на Миллионной. Мы старшую (22 года) в этом году отправляли - 7500 за пять дней. Проживание, питание, экскурсии (включая Петергоф, Царское село, Ораниенбаум, Павловск). А семьёй ещё дешевле. Квартиру сняли, питание - дома, путеводитель купили. Питер - самое лучшее, что есть в нашей стране.

Анжелка
#38
золотая

Моей средней 16 лет. Так она с нами и в Питер, и в Москву. Одна даже не просится никогда. Вот летом с папой в Чехию собирается. Отправить дочь без родственников куда-либо даже мысли не возникает.

А у меня племянница из дома сбегает и ночует хрен знает где...! один раз 3 дня ее дома небыло. Разные у всех дети и по разному переходный возраст проходит у всех...А вы спросите дочку может у вас не возникают мысли оправить а ей самой уже хочется самостоятельности.

Гость
#39

А я бы запретила строго настрого общения с этим молодым человеком! Даже не объясняя дочери почему.Надо и все! Переживет ничего не случится.

Солнышко
#40

Красивая дочка у вас? А что у нее с фигурой? Взрослый парень просто так общаться не будет, тем более ехать за 400 верст чтобы просто встретится.

Ежонок
#41
Гость

А я бы запретила строго настрого общения с этим молодым человеком! Даже не объясняя дочери почему.Надо и все! Переживет ничего не случится.

Насмешила))) кого *** твои запреты?

Ирина
#42
золотая

Ириназолотая

А что мешает родителям свозить девочку в Питер? Да и в таком возрасте она уже наверняка была там...

Еще не была.Времени нету у нас.У меня кроме Саши еще 2 е детей старших,учаться, а образование ведь сейчас сами знаете...Поездка в Питер дешевле всего обходится с ыирмой ЛЕНА-ТУР на Миллионной. Мы старшую (22 года) в этом году отправляли - 7500 за пять дней. Проживание, питание, экскурсии (включая Петергоф, Царское село, Ораниенбаум, Павловск). А семьёй ещё дешевле. Квартиру сняли, питание - дома, путеводитель купили. Питер - самое лучшее, что есть в нашей стране.

Спасибо вам ,отправлю Сашеньку на летние каникулы или на весенние.

Ирина
#43
Солнышко

Красивая дочка у вас? А что у нее с фигурой? Взрослый парень просто так общаться не будет, тем более ехать за 400 верст чтобы просто встретится.

Симпатичная. Саша небольшого роста. Но у нее не по годам развитая фигура, это да ,есть.Чему я кстати очень дивлюсь.

Гость
#44
Яна

Ну раз высокий, то конечно хороший, само собой))

Конечно ничего хорошего нет, она несовершеннолетняя, встречается дядькой на 7 лет старше себя. Уж понятно, что не дружба его привлекает, девочка дурочка доверчивая, мозгов еще нет. Готовьтесь внуков няьчить.

Да с чего вы решили, что ЕЕ дружба привлекает? Для дружбы подружки-одноклассницы есть. Мозги-то включайте. Тоже мне, нашли страшного совратителя. Да в таком возрасте девушки сами инициаторы.

По себе судите?

Гость
#45

15 лет-самое время. в 18 уже замуж выходят, в 19-рожают. А с учетом акселерации-возраст сдвигается. А если у Саши не по годам развитая фигура сейчас-то с возрастом фигура "оплывет", и все радости жизни нужно ловить уже сейчас.

Есть разные люди. У меня в подростковом возрасте была чересчур худая, неразвитая фигура. Мне любая одежда была велика. Я поправилась лишь к 30 годам, и поняла лишь в 30 лет, что значит фигура в обществе, и я учусь сейчас тому, чему научились мои ровесницы в 15-16 лет. Но мне повезло, меня окружают понимающие люди, которые с уважением относятся к моему инфантилизму-они понимают, что я сейчас наверстываю упущенное.

Гость
#46

Я думаю, беспокоиться не о чем.

Вам нужно вызвать этого молодого чловека на разговор, ввести его в вашу семью (в том смысле, что пусть он время с вашей дочерью проводит в кругу ее братьев/сестер, и вас, родителей). При этом ненавязчиво внушайте ему-свою точку зрения. например, что внуков вы еще не хотите. или, наоборот, хотите, но попозже. Или хотите, но не от него. Если человек адекватный-то он согласится с вами, и совесть не позволит ему воспользоваться вашей дочерью с плохими намерениями. Если же он воспользуется-то в ваших руках все козыри, вы смело сможете подать на него в суд. В этой ситуации молодой человек в более опасной ситуации, чем ваша дочь. Девственности она лишится так и так, рано или поздно, а вот судимость уже ничем не смоешь.

Ежонок
#47

[quote=" "По себе судите?[/quote]

А вы по кому судите? Как будто 15-летних только на картинках видели. Какая нафиг дружба с взрослым красивым парнем, у девочки что, задержка полового развития? Посоветуйте ей марку хороших надежных гондонов с высоты своего опыта, вот и вся ваша роль как матери в данном случае.

Ежонок
#48
Гость

15 лет-самое время. в 18 уже замуж выходят, в 19-рожают. А с учетом акселерации-возраст сдвигается. А если у Саши не по годам развитая фигура сейчас-то с возрастом фигура "оплывет", и все радости жизни нужно ловить уже сейчас.

Есть разные люди. У меня в подростковом возрасте была чересчур худая, неразвитая фигура. Мне любая одежда была велика. Я поправилась лишь к 30 годам, и поняла лишь в 30 лет, что значит фигура в обществе, и я учусь сейчас тому, чему научились мои ровесницы в 15-16 лет. Но мне повезло, меня окружают понимающие люди, которые с уважением относятся к моему инфантилизму-они понимают, что я сейчас наверстываю упущенное.

А про спорт вы не слышали вообще, да?)))

маришка
#49

Да сношались они уже полюбому мамаша. А то что вы звонили и слышали звук улицы ни о чем не говорит!)

Гость
#50

Я бы заперла дочь дома и дала отворот поворот этому парню! А муж ваш где ? куда он смотрит? Где папа то?!