Гость
Статьи
дочка не следит за …

дочка не следит за гигиеной своего тела

Дочери 16 лет. На тему личной гигиены я с ней говорила не раз. И что в итоге? ей абсолютно все равно. Волосы моет раз в 2нед. Тело может помыть 2 раза в неделю . Нижнее белье может не менять по 5 дней.Очень неприятно, что это не следит за гигиеной тела. Как на нее повлиять?

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка, не? скажите, что от нее воняет и с башки сало капает.

Тамара
#2

Автор,это такой человек.Хоть убейте-не поймет в чем проблема.быть может,сама дорастет до этого.Оставьте ее в покое,вы ничем в этой ситуации ей помочь не можете

куры,разлетелись
#3

ну каждый раз когда мимо нее проходишь,затыкай нос и говори-ооой,ну и мра---зь вонючая.

Горгона Б.
#4

Это как Высвоего ребенка приучите, она не может ни с того ни с сего трусы начать менять каждый день и душ принимать. Вы ей как часто белье меняли, когда она маленькая была?

еена
#5

Лучше сходить к медицинскому психологу,это может быть началом психического расстройства,поинтересуйтесь в школе,может и еще какие странности имеются

Гость
#6

пока со стороны не скажут (особенно парни) скорее всего не поменяется.а вообще девочки в этом возрасте очень за собой следить начинают..

Гость
#7

В 16 поможет только игнорирование, "повлияние" дает обратный результат. Просто не замечайте, месяцев через 3-6 все наладится, не переживайте

гостовский
#8

РАЗВОДКО!"

wow
#9
гость

Очень неприятно, что это не следит за гигиеной тела

какая хорошая оговорка, ЭТО. действительно, девицу, которая ходит немытой, уже трудно назвать "она". вот "это" подходит очень даже)

Гость
#10

скажите дочери, что с такими вонючками не один мужчина не познакомиться и в постель не ляжет, а поскольку в 16 лет ей уже пора бы встречаться с парнями, и ее подруги наверняка уже встречаются, пусть чувствует себя лохушкой.

Адрианна
#11

Не разводка. Такие дуры есть. Есть у меня знакомый, так у него жена такая. Он её насильно гонит умываться, честное слово. А она лежит целыми днями в постели, на детей внимания не обращает, и все разговоры - про понос да про менструацию. К тому же она тупая, безработная, образование 9 классов в 27 лет, и вдобавок страшная: заморыш такой бледный с гнилыми зубами...А он нормальный мужик, здоровый, работающий и подрабатывающий, с детьми возится. Не урод. Родители нормальные. .. И он её любит! Вот в чём парадокс!

Парень.
#12
Адрианна

И он её любит! Вот в чём парадокс!

Она его не пилит и не унижает.

гость
#13

rr

#14

Хах, это про моего мужа, но я его в частоте все равно держу, трусы каждый день сама в стирку, если ужасно не мытый то не даю, попробуйте и вы ее как нибудь по дрессировать, к примеру пока не помоется за комп не сядет, пока не поменяет трусы тоже чего то запретите...

Гость
#15
sannyhaha007

Хах, это про моего мужа, но я его в частоте все равно держу, трусы каждый день сама в стирку, если ужасно не мытый то не даю, попробуйте и вы ее как нибудь по дрессировать, к примеру пока не помоется за комп не сядет, пока не поменяет трусы тоже чего то запретите...

муж слабоумный засрaнец

~
#16

скорее всего у вашей дочки психическое расстройство

одна моя знакомая мыла голову раз в десять дней, ходила с сальными волосами, могла за день даже не умыться ни разу

в итоге позже выяснилось, что у нее вялотекущая шизофрения

но в вашем случае это не факт, может просто легкое расстройство

Гость
#17
~

скорее всего у вашей дочки психическое расстройство

одна моя знакомая мыла голову раз в десять дней, ходила с сальными волосами, могла за день даже не умыться ни разу

в итоге позже выяснилось, что у нее вялотекущая шизофрения

но в вашем случае это не факт, может просто легкое расстройство

В принципе, там один из признаков- "постоянная личная неопрятность", но не факт, что здесь шиза, есть люди просто сами по себе неопрятные, но при этом вполне себе нормальные, то есть довольно сложно сказать, так или не так

Гость
#18
sannyhaha007

Хах, это про моего мужа, но я его в частоте все равно держу, трусы каждый день сама в стирку, если ужасно не мытый то не даю, попробуйте и вы ее как нибудь по дрессировать, к примеру пока не помоется за комп не сядет, пока не поменяет трусы тоже чего то запретите...

у меня с мужем та же бадяга.вначале я стеснялась,сейчас жестко говорю ему воняешь-не приближайся.и никакой у него шизы нет.сам по себе человек такой.у меня брат точно такой же.сейчас еще более менее.а был в возрасте вашей дочери,так натурально волосы лоснились как будто он их комбижиром мажет.и вонял.кстати и муж и брат скорпионы по гороскопу.читала что водные знаки часто нечистоплотны.

и никакая у нее не шиза.либо сама по себе такая,либо тинейджерские тараканы.парень появится из ванной не выгоните.

Вика
#19

А мне мама орет, чтобы я так часто не мылась (больше 2 раз в неделю) приходится или мыться ночью, когда она спит, или когда ее нет! Да и то, если ночью проснется от шума воды, скандал закатывает, что мол, от тебя не воняет, почему ты так часто моешься, счет за воду будет большой и т.д. Сама моется через день, а меня заставляет мыть голову под краном, а не в душе, для экономии! Вот так.

Марго
#20
Вика

А мне мама орет, чтобы я так часто не мылась (больше 2 раз в неделю) приходится или мыться ночью, когда она спит, или когда ее нет! Да и то, если ночью проснется от шума воды, скандал закатывает, что мол, от тебя не воняет, почему ты так часто моешься, счет за воду будет большой и т.д. Сама моется через день, а меня заставляет мыть голову под краном, а не в душе, для экономии! Вот так.

О. ну прям как у меня!!! мама тоже не разрешает мыться, а по воскресеньям нельзя даже голову помыть - грех потому что. ночью мыться тоже нельзя - звук воды спать мешает, а как ванну займу, так сразу крики: "ты там долго? давай выходи!"

Wow
#21

Ой, да я раньше сама такая была. Мылась-то каждый день, нравилось в ванной плескаться, а вот зубы чистить не любила.. не любила расчесываться и умываться, т.е могла встать, поесть и пойти гулять, так и не расчесавшись и не умывшись. Но это совсем в детстве было :)

Сейчас мне 15, моюсь каждый день и голову тоже каждый день, пачкается, зараза. Умываюсь как положено и за гигеной слежу (брею где надо, ну вы поняли) Так что это пройдет, мб она просто лентяйка :))

#22

Трындюлей всыпать и заставлять купаться! Объяснить что это отразиться на её будущем, с ней же общаться никто не сможет, за спиной будут обсуждать, та и на Вас будут странно смотреть учителя и знакомые, решат что Вы вообще не обращаете внимания на свою дочь и Вам по барабанам на то что она в таком виде ходит.

Укратитель кисок
#23

А меня, как Наполеона, заводят не мытые девушки! Но в пределах разумного конечно иногда...! Неделька пойдёт)))

Укратитель кисок
#24

Они грязнинькие значит плохие а меня заводят плохие девочки так как их нужно жёстко наказывать мужским грязным желанием!!!))

Мармотка
#25

может на танцы отдать или еще куда нибудь где в общей раздевалке переодеваться нужно. там либо сама поймет что нельзя грязной-вонючей ходить либо объяснят и объяснят не деликатными намеками.

#26

Скажите ей,что могут быть женские заболевания,что она детей потом родить не сможет, возможно,испугается и одумается...)

Гость
#27

В школе были такие же проблемы. А все из-за того что не лады в семье. Папа пил и пренебрежительно относился. Маме не до меня было.

Вика чучело
#27

Мне почти 26, и я тоже моюсь раз в 1-2 недели, могу и раз в месяц..короче пока с бошки жир не начнет течь...труханы меняю только ьогда когда вонь нереалтная уже. Зубы не помню когда посл раз чтстила. Шмотки раньше месчцами не стирала, благо щас стиралка есть стираюсь когда уже все грязное и одеть нечего. Не умывпюсь вообще, не причесываюсь. Мне просто лень.

А тоооо
#28
Укратитель кисок

А меня, как Наполеона, заводят не мытые девушки! Но в пределах разумного конечно иногда...! Неделька пойдёт)))

И куни недельно не мытой *** легко зайдёт??? Ббээээ

Гость
#30
Гость

скажите дочери, что с такими вонючками не один мужчина не познакомиться и в постель не ляжет, а поскольку в 16 лет ей уже пора бы встречаться с парнями, и ее подруги наверняка уже встречаются, пусть чувствует себя лохушкой.

Пфф, интересно я такая же, и на меня это не повлияет никак. Какая разница на мнение чужих и родных.

Гость
#31
куры,разлетелись

ну каждый раз когда мимо нее проходишь,затыкай нос и говори-ооой,ну и мра---зь вонючая.

Вы нормальные? Кто ещё и *** вонючая…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: