Гость
Статьи
вы бы отпустили дочь …

вы бы отпустили дочь на отдых?

Ситуация кратко. дочери 14, дружит с ровесником. семья мальчика едут на отдых и приглашают её с собой. дорога-поезд, жить в пансионате. финансово я конечно могу оплатить это путешествие, но морально не готова. жду советов

Мышь
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слабо верится, что они готовы оплатить Вашей дочери отдельную комнату или отдельный номер...

Гость
#2

Я нет конечно. Мала ещё.

Гость
#3

Нет

Мышь
#4
Гость

слабо верится, что они готовы оплатить Вашей дочери отдельную комнату или отдельный номер...

читайте внимательно. Я готова оплатить всё её расходы

Гость
#5

Я бы не пустила

Гость
#6

с подружкой да, с мальчиком нет. по любому будут там "эксперименты"

Гость
#7

Нет не пустила бы . Поезжайте тоже

Нимфа
#8

Нет

Свет очей твоих💮
#9

меня в такого рода поездку не отпустили родители в 17 лет. в 14 и речи бы не было. Мамочка, ну вы даете...

гость
#10

Мы ездили с подружкой дочки. Брали двухкомнатный номер. Поговорите с родителями мальчика подробно. И конечно 14 лет неприятно думать про эксперименты, но когда я уходила поздно гулять и бабушка возмущалась, мама говорила "все что можно делать ночью можно делать и днем". В смысле не удержишь если приспичит. Но провоцировать не нужно лишний раз, это понятно.

Гость
#11

Нет.

Мышь
#12
Свет очей твоих💮

меня в такого рода поездку не отпустили родители в 17 лет. в 14 и речи бы не было. Мамочка, ну вы даете...

я еще пока не даю, решение принято, отказала

Гость
#13

Не пустила бы. Рано ещё такую свободу давать

#14

Зависит насколько вы ей доверяете.Некоторым 15 летним мамы деньги бояться дать и в магазин послать, потому что мало ли купит не пойми что.А когда у меня в 13-14 сигареты дома нашли случайно даже вопросов не возникло,ибо все знают,что я заядлая ЗОЖница, а сигареты действительно не мои были.А в 11 я оставалась на 5 дней одна жить.Тоже без последствий.Так что, если вы знаете,что она порядочная, воспитанная и здравомыслящая,то почему бы и нет.

Гость
#15

Рано. Родители мальчика-то чем думают, такое предлагать?

Гость
#16

14 лет рановато. Даже если мальчик не будет приставать, ума в этом возрасте все равно нет.

Гость
#17
Luna

Зависит насколько вы ей доверяете.Некоторым 15 летним мамы деньги бояться дать и в магазин послать, потому что мало ли купит не пойми что.А когда у меня в 13-14 сигареты дома нашли случайно даже вопросов не возникло,ибо все знают,что я заядлая ЗОЖница, а сигареты действительно не мои были.А в 11 я оставалась на 5 дней одна жить.Тоже без последствий.Так что, если вы знаете,что она порядочная, воспитанная и здравомыслящая,то почему бы и нет.

Како там здравомыслие, если любоффь у них? Это не совсем то, что описали вы.

Гость
#18

Ни в коем случае, категорически нет.

Гость
#19

Неееет.

Снежинка
#20

Не надо. Родители странные, такое ощущение, что несколько лет подряд читали "Ромэо и Джульетту". Мне кажется, они уже давно женили этих детей в своих фантазиях.

Гость
#21

Конечно. Только презервативами снабдила.

Счастливая бяка
#22

Я бы свою не отпустила ни в коем случае. И дело не в том, что я ей не доверяю, я ему не доверяю

Гость
#23

вы ей не доверяете? там хоть родители, а в лагере тогда вообще разврат твориться должен?

#24
Гость

Зависит насколько вы ей доверяете.Некоторым 15 летним мамы деньги бояться дать и в магазин послать, потому что мало ли купит не пойми что.А когда у меня в 13-14 сигареты дома нашли случайно даже вопросов не возникло,ибо все знают,что я заядлая ЗОЖница, а сигареты действительно не мои были.А в 11 я оставалась на 5 дней одна жить.Тоже без последствий.Так что, если вы знаете,что она порядочная, воспитанная и здравомыслящая,то почему бы и нет.

Како там здравомыслие, если любоффь у них? Это не совсем то, что описали вы.
Вот расскажу опять же из своей жизни.Когда мне едва стукнуло 14 я начала отношения с парнем.Мама советовала переспать с ним через пол года после начала отношений.Ну вроде уже какой то срок.Ох.Я была не готова ещё очень долго к этому.Потому что прекрасно знала,что после подобных случаев моя ценность как девушки упадет.Это уже прагматичность включилась.

Гость
#25
Мышь

читайте внимательно. Я готова оплатить всё её расходы

а на памперсы тоже деньги есть?

ириска
#26

да какие эксперименты??в 14 еще дети!тем более семья мальчика с родителями пускай и дочка ваша едет,отдохнет хоть)в лагерях тот еще разврат!а детишки еще познакомятся на море с другими и будут компанией дружить и не до срама будет!отпускайте

#27
ириска

да какие эксперименты??в 14 еще дети!тем более семья мальчика с родителями пускай и дочка ваша едет,отдохнет хоть)в лагерях тот еще разврат!а детишки еще познакомятся на море с другими и будут компанией дружить и не до срама будет!отпускайте

как же вы заблуждаетесь насчет "ещё дети".Время поменялось.Поверте мне, как человеку,видившему и богатых умных подростков и среднестатистических.Как раз в 12-13 лет и начинается:выпить,покурить,потрахаться.Не смотрели,что ли, "Пусть Говорят" и кучу ещё новостей о беременности в 14-16 лет?Да и из моего опыта в 9м классе,найдется уже пару не девстнниц,если не половина девочек в классе.Так что,не утешайте себя розовыми очками

Гость
#28

Ну она уже взрослая ,или в лагерь тоже ее не отпускаете отдыхать ?лишь бы предохраняться мозгов хватило,а для всего остального она вполне самостоятельная

Гость
#29

В 17 после першого курс а института возики такой вопрос, меня не отпустили. Правильно сделали, после второготкурсаьуже ездила, все норм

Гость
#30

Я не могу представить , чтобы люди добровольно взяли на себя ответственность за чужого ребенка. Нафик надо - ногу сломает, отравление , грипп и т.д.

Гость
#32
Гость

вы ей не доверяете? там хоть родители, а в лагере тогда вообще разврат твориться должен?

дак в лагере и творится разврат!

Гость
#33
Гость

дак в лагере и творится разврат!

Первые оргии в лагерях и происходят.