Гость
Статьи
Папа мальчика, побил …

Папа мальчика, побил моего сына

Мой сын в 9 классе учиться. Мужа нет, живем вдвоем. Сын хороший мальчик, некогда не было особых проблем с ним. Не делал ничего сверх ужасного никогда. Я сама не очень в курсе что там произошло, все со слов сына, и учительницы. Сын решил пошутить над одним мальчиком, второклассником. Во время физкультуры спрятал его куртку, обувь что бы тот поискал. А мальчик расплакался и отправился домой босиком, и без куртки. На следующий день папа этого мальчика пришел, выловил на переменке, начал обвинять моего сына в том что он этого мальчика бил, несколько дней. Потом вывел на улицу без куртки, заставил снять обувь, и влепил несколько затрещин, от которых мой сын не удержался на ногах и свалился в сугроб, и пообещал что если он сына его еще раз тронет то выдерет его ремнем перед всей школой.
Что можно предпринять? Как найти управу на этого папу можно?

Ангелина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа прав

Гость
#2

представьте своего сына на месте этого второклассника и все встанет на свои места. мужик все правильно сделал.

Гость
#3

Папа правильно сделал, ,я б за своего ребенка тоже горло перегрызла,пофиг,что мне за это будет.
А вам стыдно должно быть,что такого морального уроdца воспитали

Инесса
#4

Молодец отец! Так его, надо было еще голыми яйцами по снегу повалять. Чтоб неповадно было. А то начинается с прятания курток, а заканчивается убийствами. Обычно у матерей-одиночек хлюпики растут, а тут бандит...
А вообще - понятно, что разводка.

Позорище
#5

Вашему сыну наваляли справедливо. Не умеете воспитывать, говорите спасибо, что другие это делают хотя бы такими методами.

Пирр
#6

Двоякая ситуация.
1. Папа пацана за своего впрягся.
2. Нужен М который бы папе пацана ж...у надрал.

Баланс был бы соблюден. Получается ваш пацан обидку получил и она останется без оиветки. Плюс комплексы "никто не постоит".

ОТДАЙТЕ ЕГО НА СЕКЦИЮ ЕДИНОБОРСТВ!! первые пол года тяжело будет потом освоится, через 3-5 лет побаиваться начнут. Не сможет за себя постоять ч , мошником и вырастет. Хотя куда там мамашке понять, поноет и забудет.

Фигулька
#7

Так и надо. Пусть ваш сын почувствует, что за его выходки ему может и обратно прилететь.

Гость
#8

Капец вы животные, как и отец этот, чтоб он больше не размножался!!!
а по поводу что предпринять, я бы сжег машину этого отца.

Гость
#9

А училка где ваша была????
Пока мелкого били????

Гость
#10

Мы налкчшн воспитывайте, тому паре скажите спасибо за урок!

Гость
#11

Вв лучше сына воспитывайте, тому папе скажите спасибо за урок!

Пссм
#12
Гость

Капец вы животные, как и отец этот, чтоб он больше не размножался!!! а по поводу что предпринять, я бы сжег машину этого отца.

И условку за порчу имущества.
Вот написать на ней ПЕТУХ и не колоться ментам ни в какую (без 100% доказухи и чистухи ноль траблов), за сожженую расколят дамочку в минуту, обсикается на первом допросе. Потом он втащит меж глаз мамашке та и накатает заяву что ПЕТУХ ее ударил. И ему статья. Клеймо по жизни.

Гость
#13
Гость

Папа правильно сделал, ,я б за своего ребенка тоже горло перегрызла,пофиг,что мне за это будет. А вам стыдно должно быть,что такого морального уроdца воспитали

Ну так авторша и должна перегрызть папаше горло за своего ребенка, по вашей логике. Я бы наняла гопников, чтобы они быдлоотцу хоже наваляли на глазах у коллег по работе например. Хотя тема разводка конечно

Гость
#14

Ну вашего сына тряхнуть конечно надо было, что это за фигня такая, так издеваться над младшими, совсем ума нет. Другой вопрос, что не надо было тому отцу трясти его лично, все же никто не имеет права трогать чужого ребёнка, чтобы не случилось. Я бы просто накатала по всем инстанция вплоть до психиатрического освидетельствования на вменяемость.

Гость
#15

И правильно сделал. Хотя я бы поступила умнее, заплатила бы местным гопникам или алкашам, чтоб отмудохали вашего сыночка хорошенько. "Пошутил" он видите ли... Я бы тоже "пошутила"...

Ролд
#16

Пишите в ментовку. Тому великовозрастному олигофрену все шансы получить статью.

Гость
#17
Гость

И правильно сделал. Хотя я бы поступила умнее, заплатила бы местным гопникам или алкашам, чтоб отмудохали вашего сыночка хорошенько. "Пошутил" он видите ли... Я бы тоже "пошутила"...

кому заплатить, чтобы тебя избили и изнасиловали???

#19

14-тилетний кабан обижает второклашку и при этом "хороший мальчик"? Мамо, запомните, что так "шутить", как Вы выразилась, Ваш сын имеет право только с ровесниками или детьми старшего возраста. Если ни Вы, ни он не понимаете границ дозволенного, будьте готовы, что кто-то вам эти границы обрисует.
А вообще, Вам самой не помешало бы ещё разок в 9-ый класс наведаться - с такими ужасающими знаниями русского языка Вы ничему хорошему никого научить не в состоянии

Гость
#20
Гость

И правильно сделал. Хотя я бы поступила умнее, заплатила бы местным гопникам или алкашам, чтоб отмудохали вашего сыночка хорошенько. "Пошутил" он видите ли... Я бы тоже "пошутила"...

Ну и над вами бы тоже потом "пошутили" точно так же. Мир животных какой-то.

Гость
#21

Автор тролль, тема разводка. 16 летнему лбу, который ммм.. крадет одежду у 8 летнего ребенка - место в психушке или в колонии для дебилов.

Гость
#22
Гость

Автор тролль, тема разводка. 16 летнему лбу, который ммм.. крадет одежду у 8 летнего ребенка - место в психушке или в колонии для дебилов.

я в 16 11 классов закончил

Гость
#23

Хочу встать на защиту автора т.к Ваш сын не заставлял никого босиком идти домой по снегу и ещё без куртки. Да, шалость была, но у нас в школе и не такое проворачивали... где училка была в этот момент?? Не понятно. Тут по сути этот "отец" вступил в перепалку со школьником.. взрослый мужик, а поступил как ваш сын, может хуже. Нет, конечно, понимаю что защитил своего сына и все такое. Но разговаривать нужно с родителями прежде всего, не вступать в конфликты со школьником.Имхо

Гость
#24

Справедливо ваш сын получил. Воспитывать надо было, а сейчас время упущено. Над восьмилетним ребенком издевается. попробовал бы у одиннадцатиклассника вещи спрятать. Вообще такое отношение к маленьким характеризует его как труса. Если вы поробуете принять меры, сделаете хуже для сына

Гость
#25

Где это девятиклассник с второклассником пересёкся?Почему мальчик пошёл босый,если была как минимум спортивная обувь?Куртки в зимнее время в гардеробе.Разводняк.

#26

Вы сами себе противоречите. Сын у вас хороший, но вы не в курсе, что там произошло и тут же ваш сын пошутил над ребенком младше себя.
Вас ничего не смущает в этой ситуации? Не напрягает, что ваш сын самоутверждается за счет мелких?
А с тем, что вашего сына побили - это вполне стандартная ситуация, получил, что заслужил. Он "пошутил" над ребенком, а потом папа ребенка "пошутил" над вашим сыном.
Итог: из-за ваших розовых очков и нежелания видеть проблему в поведении сына, вашего ребенка унизили перед всей школой. Надеюсь, что он запомнит, к чему приводят "шутки".

Гость
#27

Женщина, вы в адеквате? Второклассник - это совсем ребенок. И для него ваш 9 ти классник - как здоровый дядька. А зачем он спрятал малыша вещи, он у вас совсем ду рач .ек??

B. A. T.
#28

Отец все правильно сделал. Какого черта к 8 летнему ребёнку пристает 15-летний лоб??
Ваш сын умственно отсталый?

Гость
#29
А вот и Полли

14-тилетний кабан обижает второклашку и при этом "хороший мальчик"? Мамо, запомните, что так "шутить", как Вы выразилась, Ваш сын имеет право только с ровесниками или детьми старшего возраста. Если ни Вы, ни он не понимаете границ дозволенного, будьте готовы, что кто-то вам эти границы обрисует. А вообще, Вам самой не помешало бы ещё разок в 9-ый класс наведаться - с такими ужасающими знаниями русского языка Вы ничему хорошему никого научить не в состоянии

Овца, в 14 лет, у детей мозгов ещё нету и все шутки у них дебильные. А вот папа второклассника, вполне себе так, сформировавшаяся взрослая личность. И вот когда, такой ур-од, начинает устанавливать рамки поведения ребёнка, путём рукоприкладства, очень хочется взяться за травмат, а ещё лучше, за гладкоствол и установить свои рамки. Ну лучше конечно действовать законными методами, путём подачи заявления, в соответствующие органы.

Гость
#30

Воспитала придурка. Нашёл себе ровню над кем пошутить. Он что у вас с задержкой психического развития? Пошутил бы он с ровесником, по зубам бы получил. Какое право он имеет брать чужие вещи и прятать? Яж говорю с прибабахом.

Гость
#31

РАЗВОДКА; ТЩАТЕЛЬНО ВЫПИСАННЫЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ + ЩАС БЫ МАЛОЙ ЗИМОЙ УШЁЛ БОСИКОМ...
И ведь все ведутся на этот бред(

Гость
#32
Гость

Овца, в 14 лет, у детей мозгов ещё нету и все шутки у них дебильные. А вот папа второклассника, вполне себе так, сформировавшаяся взрослая личность. И вот когда, такой ур-од, начинает устанавливать рамки поведения ребёнка, путём рукоприкладства, очень хочется взяться за травмат, а ещё лучше, за гладкоствол и установить свои рамки. Ну лучше конечно действовать законными методами, путём подачи заявления, в соответствующие органы.

вот придурочная. У 14 летнего нет ума, а у второклашки есть, чтобы он шутку дебила оценил, посмеялся и вещи до вечера искал. А 14 летнего лба в спецшколу, в соответствии с его умственным развитием.

Гость
#33

А я не верю, что ребенок пошел домой раздетый и босиком. Когда пропадают вещи, то к поискам подключают всех- учительницу, уборщицу, одноклассников. Если вещи не находятся, то ребенок звонит домой или на работу родителям. Если у ребенка нет телефона с собой, то это делает учительница или кто-то из администрации школы.Телефоны родителей или родственников в школе есть. Придут родственники и принесут из дома одежду и обувь .НИКТО ! не выпустит малыша голого босиком на улицу. Кстати, по школе ребенок не ходил босиком, у него была сменка.
Дальше. Сейчас введено строгое правило, что детей одних вообще не отпускают домой. Их передают с рук на руки взрослым. В администрации школы лежит список тех, кто имеет право забрать ребенка. В редких случаях ребенка могут отпустить одного, если у администрации есть заявление его родителей с припиской, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка родители или опекуны берут на себя.
Эту разводку писала полная тупица и непорядочный человек.

Гормон роста
#34

Автор, вам спасибо надо сказать этому отцу. Потому что это вы про сына думаете что он хороший. Еа самом деле взрослому парню рядом с такими соплякпми вообще делать нечего. И если он на этом пацане плпался, значит до него уже был десяток, которые просто не стали жаллваться. Безнаказанность развращает. Один раз ваш сын просто с дороги оттолкнул мелкого, втлрой щелбан выписал, третий что то обидное ляпнул и т.п. и все ему с рук сходило. А эмоции просят больше. И если его не остановить, то из приличного мальчика получится подлец, который получает удовольствие унижая слабых. И раньше или позже кто-то плставит его на место. Только это будут уже не пара затрещин и не поход по снегу, а свернутая челюсть, сломаные ребра, отбитые почки а то и тюрьма. Я очень надеюсь что для вашего парня это был хороший урок. Авось в мозг пропишется

Кэт
#35

хороший мальчик... такого типа хорошие мальчики малолетки топчут а потом по взрослым зонам расползаются.

Гость
#36
Кэт

хороший мальчик... такого типа хорошие мальчики малолетки топчут а потом по взрослым зонам расползаются.

мужики в россии просто педерастией очень страдают ,а зона вообще рассадник педерастии , после зоны зеки женщин не ищут ,а живут с молодыми петушками и дарят им подарки и в любви признаются

Праздник в морге
#37

Респект папке - он же тоже пошутил!
Какого же морального урода надо воспитать, чтобы здоровый лоб так над мелким "шутил".

гость
#38

мне тоже кажеться папа мальчика прав.

Гость
#39

Это для вас, автор, ваш сын "хороший мальчик", а для общества - он совершил недостойный поступок, обидев маленького ребенка, вдвое младше себя. Это хорошо, что тот папа вашему сыну навалял. Может, ваш сын поймет, что в жизни не все хиханьки-хаханьки: последствия своих поступков надо понимать. И вообще, радуйтесь, что родители второклассника не написали в полицию заяву на вашего сына о краже куртки и обуви. Поди потом докажи, что шутка. Может, после этого ваш "хороший мальчик" поймет, что за такие шутки иногда бьют в глазные промежутки, как говорится.
Вы бы хотели, чтобы с вашим сыном, когда ему было 8 лет, поступили также страшие ребята? Чтобы он в слезах пришел раздетый по холоду домой, под угрозой воспления легких? Нет, наверное, думаю. То-то же. Делайте выводы.

#40
Гость

Овца, в 14 лет, у детей мозгов ещё нету и все шутки у них дебильные. А вот папа второклассника, вполне себе так, сформировавшаяся взрослая личность. И вот когда, такой ур-од, начинает устанавливать рамки поведения ребёнка, путём рукоприкладства, очень хочется взяться за травмат, а ещё лучше, за гладкоствол и установить свои рамки. Ну лучше конечно действовать законными методами, путём подачи заявления, в соответствующие органы.

В 14 лет у нормальных детей все есть, и мозги, и совесть, и сострадание, и понимание того, что за любой поступок надо отвечать. Если Вы не в курсе, товарищ "не-овца", уголовная ответственность в нашей стране наступает с 14 лет, этот возраст введён не с бухты-барахты. А таких шутников-олигофренов, самотутверждающихся за счёт того, кто слабее, надо ставить на место сразу же. Если бы этот полудурок не второклашку обидел, а, например, палил бы зажигалкой котенка, Вы бы в первых рядах его из гладкоствола и расстреляли. А так, конечно, "пошутил, шутки дурацкие". Так что не надо тут про "законные методы"

Гость
#41

Ваш мальчик нормальный? 9-класник со второклассником "шутит". Правильно отец сделал. То же самое что сделал ваш сын с его ребенком. весовые категории также сопоставимы. А ваш сын пусть со старшеклассниками так шутит.

Зануда
#42

То есть Вы сами никак не наказали сына за "шутку" над второклашой? Зачем, он же хороший мальчик.
Ну так тогда терпите и шутки над ним самим. Папа прав абсолютно.

Гость
#43

Автор, а в вашей истории вы как-то не продумали детали... Прежде чем фантазировать, нужно все продумать хорошо, что бы было интересно читать ваш бред. Почему босиком мальчик ушел?? На физре в спорт обуви занимаются. Сменка есть всегда у детей. Ну в кедах бы уж тогда пошел. А читателям я расскажу реальный случай - нам на собрании в школе говорили. Мальчик на перемене подошел к девочке из 4 класса. Задрал ей платье и снял колготки и трусы. При всех. Папа девочки встяхнул пацана этого. Не помню что конкретно он сделал, может подзатыльник дал и наорал. И у родителей пацана хватило наглости жаловаться. Был конфликт. Вот я бы сына сама отхреначила за такие шутки..... А они жалуются...

Злой
#44
Ангелина

Мой сын в 9 классе учиться. Мужа нет, живем вдвоем. Сын хороший мальчик, некогда не было особых проблем с ним. Не делал ничего сверх ужасного никогда. Я сама не очень в курсе что там произошло, все со слов сына, и учительницы. Сын решил пошутить над одним мальчиком, второклассником. Во время физкультуры спрятал его куртку, обувь что бы тот поискал. А мальчик расплакался и отправился домой босиком, и без куртки. На следующий день папа этого мальчика пришел, выловил на переменке, начал обвинять моего сына в том что он этого мальчика бил, несколько дней. Потом вывел на улицу без куртки, заставил снять обувь, и влепил несколько затрещин, от которых мой сын не удержался на ногах и свалился в сугроб, и пообещал что если он сына его еще раз тронет то выдерет его ремнем перед всей школой.
Что можно предпринять? Как найти управу на этого папу можно?

В ментовку иди

Гость
#45
Ангелина

Мой сын в 9 классе учиться. Мужа нет, живем вдвоем. Сын хороший мальчик, некогда не было особых проблем с ним. Не делал ничего сверх ужасного никогда. Я сама не очень в курсе что там произошло, все со слов сына, и учительницы. Сын решил пошутить над одним мальчиком, второклассником. Во время физкультуры спрятал его куртку, обувь что бы тот поискал. А мальчик расплакался и отправился домой босиком, и без куртки. На следующий день папа этого мальчика пришел, выловил на переменке, начал обвинять моего сына в том что он этого мальчика бил, несколько дней. Потом вывел на улицу без куртки, заставил снять обувь, и влепил несколько затрещин, от которых мой сын не удержался на ногах и свалился в сугроб, и пообещал что если он сына его еще раз тронет то выдерет его ремнем перед всей школой.
Что можно предпринять? Как найти управу на этого папу можно?

А где вы живете, что у вас об эту пору сугробы на дворе?

гость
#46

15-летний конь е6ашит восьмилетку, оставаясь при этом хорошим мальчиком. Как?

Гость
#47
Гость

А я не верю, что ребенок пошел домой раздетый и босиком. Когда пропадают вещи, то к поискам подключают всех- учительницу, уборщицу, одноклассников. Если вещи не находятся, то ребенок звонит домой или на работу родителям. Если у ребенка нет телефона с собой, то это делает учительница или кто-то из администрации школы.Телефоны родителей или родственников в школе есть. Придут родственники и принесут из дома одежду и обувь .НИКТО ! не выпустит малыша голого босиком на улицу. Кстати, по школе ребенок не ходил босиком, у него была сменка. Дальше. Сейчас введено строгое правило, что детей одних вообще не отпускают домой. Их передают с рук на руки взрослым. В администрации школы лежит список тех, кто имеет право забрать ребенка. В редких случаях ребенка могут отпустить одного, если у администрации есть заявление его родителей с припиской, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка родители или опекуны берут на себя. Эту разводку писала полная тупица и непорядочный человек.

че за хееерня? У моей подруги дочка ходила из школы одна. Сначала провожали, потом одну отпустили и тайком проследили - норм все. Стали одну отпускать постоянно.
Ребенок постоянно на контроле-телефоне. Эдак всем мамам надо бросать работу и водить детей в школу и встречать. ОДнако разводов у нас половина от заключенных браков. В некоторых регионах аж до 90%. Значит до 90% мам должны осесть дома и питаться воздухом?

Гость
#48

по теме - присоеденюсь к большинству - ужас, какого "хорошего" мальчика вырастила автор! Издеваться над второклашкой здоровому лбу! Автор - вы маргиналка, если считаете своего сына хорошим.
Бедный ребенок-второклассник ( Хорошо, хоть у него нормальные родители.

Гость
#49

Сейчас во всех школах почти охрана сидит на выходе. Голого второклашку не выпустят. Не сочиняйте.

Гость
#50
Гость

Сейчас во всех школах почти охрана сидит на выходе. Голого второклашку не выпустят. Не сочиняйте.

Легко выпустят. И даже слова поперёк не скажут.