Гость
Статьи
Принц

Принц

Вот это точно девчачья тема. Когда мы были малышками, то интересовались сказками и мультфильмами по телевизору, а особенно, возможно кто - то как и я любил принцесство, так сказать, или же про простых девушек, вляпавшихся в историю и получивших титул принцесс. Во многих историях про принцесс был конечно прекрасный принц и многие наверняка представляли, что и им выпадет такой же. А как вы? Я мечтала о таком принце как Андрэас в исполнении Бодо Вульфа из сказки " Беляночка и Розочка " в 5 летнем возрасте, потому, что я считала его каменной стеной, но сама не поняла, по какой причине.

Гость.
30 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

И ... ?

Гость
#2
Ве 🌴

И ... ?

Сгинь отсюда, сюда ошибочно попал ребёнок! 😠

Гость.
#3
Гость

Сгинь отсюда, сюда ошибочно попал ребёнок! 😠

Мне 18 лет.

Гость
#4

Этому есть четкое определение - комплекс принцессы. Таких как ты хренова туча.

Мохнатая булка
#5

"Мне нужно было что-то вроде меня, только мужского пола"
А я на самом деле жестковата, ядовита и стервозна. Но работаю над своей добротой😌

Мохнатая булка
#6

Такой тип отношений был в моих фантазиях, мы стоим в разных концах ночного клуба, во всем черном, переглянулсь, без слов друг друга поняли...
Мы вне системы
Люди Х короче)))

А вот розовые открыточки- не мое

#7

Мне 18 лет.

Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5003127/
© Woman.ru
Елизавета, а свадьба-то будет? Или так и не простили своего личного принца?

Мохнатая булка
#8

Поэтому когда он с меня ракушку потребовал с моря, я потерялась.😁
Я такими вещами не занималась никогда.

Гость.
#9
liorelein

Мне 18 лет. Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5003127/ © Woman.ru Елизавета, а свадьба-то будет? Или так и не простили своего личного принца?

Троллище - опять вы здесь - это праздник для вас - чморить меня - свадьбы не будет, я сменила имя на Эльзу, ах да, я же обещала при каждом приставании ко мне звать вас Гнилушка.

#10

Троллище - опять вы здесь

Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5003127/
© Woman.ru
Единственный тролль здесь - это вы, да и к тому же невоспитанный тролль)
Но судя по резко упавшей грамотности Елизаветы, это группа товарищей нас тут троллит)))

Гость.
#11
liorelein

Троллище - опять вы здесь Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5003127/ © Woman.ru Единственный тролль здесь - это вы, да и к тому же невоспитанный тролль) Но судя по резко упавшей грамотности Елизаветы, это группа товарищей нас тут троллит)))

Не нравится - прочь, я лично вас не искала и к вам не прикапывалась - это сделали вы.

Гость.
#12
Мохнатая булка

Поэтому когда он с меня ракушку потребовал с моря, я потерялась.😁 Я такими вещами не занималась никогда.

Прикол.

#13
Гость.

Не нравится - прочь, я лично вас не искала и к вам не прикапывалась - это сделали вы.

Не учите меня жить, и я не скажу, куда вам идти, хамоватый фольклорист)))

Гость.
#14
liorelein

Не учите меня жить, и я не скажу, куда вам идти, хамоватый фольклорист)))

С вами пытаешься нормально, но вы пристаете ко мне не пойми от чего, что обо мне решили, на вас же и перенесли, вывод один, оставьте меня в покое, что вы грубо лезете я не понимаю.

#15
Гость.

С вами пытаешься нормально, но вы пристаете ко мне не пойми от чего, что обо мне решили, на вас же и перенесли, вывод один, оставьте меня в покое, что вы грубо лезете я не понимаю.

Оспидя! Уже и вопрос про вашу жизнь задать нельзя.

Гость.
#16
liorelein

Оспидя! Уже и вопрос про вашу жизнь задать нельзя.

Вы это делайте с таким злым сарказмом и потом, зачем вам она: цель форума вопрос - ответ, а не как только, что я им про фильм - они мне по сексистую книгу, озабоченные.

#18
Гость.

Вы это делайте с таким злым сарказмом и потом, зачем вам она: цель форума вопрос - ответ, а не как только, что я им про фильм - они мне по сексистую книгу, озабоченные.

Вы ошибаетесь, милое дитя. Никогда я вас не спрашивала про сексистные книги и никогда не была зла к вам, а вот вы весьма предвзято ко мне относитесь)
Всего-то и хотела узнать про замужество и поступление в институт, а вы...
Редиска вы, одним словом)

Гость.
#19
liorelein

Вы ошибаетесь, милое дитя. Никогда я вас не спрашивала про сексистные книги и никогда не была зла к вам, а вот вы весьма предвзято ко мне относитесь) Всего-то и хотела узнать про замужество и поступление в институт, а вы... Редиска вы, одним словом)

Нет, простите, я не вас имела ввиду насчет книг, но вы все же оскорбляли меня - если вам не по душе тема так уйдите, а книжный комментарий как раз сверху.

#20

вы все же оскорбляли меня

Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5003127/
© Woman.ru
Мои оскорбительные высказывания в ваш адрес - в студию.

Гость.
#21
liorelein

вы все же оскорбляли меня Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5003127/ © Woman.ru Мои оскорбительные высказывания в ваш адрес - в студию.

Хитрая - зазвездачкили все, как раз в темах про моего бывшего, если вам угодно.

#22
Гость.

Хитрая - зазвездачкили все, как раз в темах про моего бывшего, если вам угодно.

Что, простите, я сделала?
Не дадите ли ссылку на ту тему? Мне уже очень интересно, что там такое произошло с моими комментариями.

Гость.
#23
liorelein

Что, простите, я сделала? Не дадите ли ссылку на ту тему? Мне уже очень интересно, что там такое произошло с моими комментариями.

Не знаю как ссылки даются но называется " Ждал этого всегда и не может подождать еще ".

#24
Гость.

Не знаю как ссылки даются но называется " Ждал этого всегда и не может подождать еще ".

У меня один единственный комментарий в той теме, я уже нашла. И где я вас там оскорбила? Наговариваете вы на меня - нехорошо это)

Гость.
#25
liorelein

У меня один единственный комментарий в той теме, я уже нашла. И где я вас там оскорбила? Наговариваете вы на меня - нехорошо это)

А нечего лезть с бесконечной руганью.

Гость
#26

она уже десятки тем создала. Каникулы кончаются, дети возвращаются.

Гость
#27

Беляночка и Розочка? А это точно Вуман. ру? Или я ошиблась форумом?

#28
Гость.

А нечего лезть с бесконечной руганью.

Какая-то вы, Елизавета, нелогичная и однообразная.

Гость.
#29
liorelein

Какая-то вы, Елизавета, нелогичная и однообразная.

Так отстаньте, что написывать тогда.

Гость.
#30
Гость

она уже десятки тем создала. Каникулы кончаются, дети возвращаются.

Не нравиться ну никто никогда не просил вас здесь быть.

Гость.
#31
Гость

Беляночка и Розочка? А это точно Вуман. ру? Или я ошиблась форумом?

Конечно, мне 18 лет для всех пишу кстати, но эта сказка моя любимая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: