Гость
Статьи
Размер ноги

Размер ноги

Я парень, мне 16 лет.У меня 40 размер ноги, увеличится ли он ещё?Можно ли его как-нибудь увеличить?

Георгий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Размер ноги?.. Слов нет, вот проблемы у людей..

Гость
#4

Автор , если бы у вас был приличного размера член , вы бы не комплексовали из-за размера стопы.
Просто у меня все родственники мужского пола с рамерами 39 - 40, но совершенно не комплексуют , так как орган нужный у них больше среднего.
А размер можно визуально увеличить современными модными кроссовками ,, вроде BALENCIAGA
'Triple'

Гость
#5

Зачем вам большие ласты? Рост какой? Это если при очень высоком (от 185) росте был бы 37 размер- да, выглядело бы не очень

Георгий
#6
Гость

Зачем вам большие ласты? Рост какой? Это если при очень высоком (от 185) росте был бы 37 размер- да, выглядело бы не очень

Просто обувь подобрать тяжело.Приходится в детском отделе покупать.

Анжелика
#7

Вы понимаете хоть немного английский? Так-то форум: "Вумен.ру", а не "Мен. ру". То есть: для женщин /и девушек/, но никак не для мужчин и парней.

Гость
#8

Если сам дохленький и маленький, то нормально.

Гость
#9
Анжелика

Вы понимаете хоть немного английский? Так-то форум: "Вумен.ру", а не "Мен. ру". То есть: для женщин /и девушек/, но никак не для мужчин и парней.

Чувствуется что вы на Вумане относительно недавно.
Здесь "женщин и девушек" от силы четверть. Под многими женскими никами в реале сидят мужики

Георгий
#10
Гость

Зачем вам большие ласты? Рост какой? Это если при очень высоком (от 185) росте был бы 37 размер- да, выглядело бы не очень

Рост 180 у меня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: