Гость
Статьи
Размер ноги

Размер ноги

Я парень, мне 16 лет.У меня 40 размер ноги, увеличится ли он ещё?Можно ли его как-нибудь увеличить?

Георгий
8 ответов
Последний — 23 октября 2018, 21:27 Перейти
3.
Гость

Размер ноги?.. Слов нет, вот проблемы у людей..

4.
Гость

Автор , если бы у вас был приличного размера член , вы бы не комплексовали из-за размера стопы.
Просто у меня все родственники мужского пола с рамерами 39 - 40, но совершенно не комплексуют , так как орган нужный у них больше среднего.
А размер можно визуально увеличить современными модными кроссовками ,, вроде BALENCIAGA
'Triple'

5.
Гость

Зачем вам большие ласты? Рост какой? Это если при очень высоком (от 185) росте был бы 37 размер- да, выглядело бы не очень

6.
Георгий
Гость

Зачем вам большие ласты? Рост какой? Это если при очень высоком (от 185) росте был бы 37 размер- да, выглядело бы не очень

Просто обувь подобрать тяжело.Приходится в детском отделе покупать.

7.
Анжелика

Вы понимаете хоть немного английский? Так-то форум: "Вумен.ру", а не "Мен. ру". То есть: для женщин /и девушек/, но никак не для мужчин и парней.

8.
Гость

Если сам дохленький и маленький, то нормально.

9.
Гость
Анжелика

Вы понимаете хоть немного английский? Так-то форум: "Вумен.ру", а не "Мен. ру". То есть: для женщин /и девушек/, но никак не для мужчин и парней.

Чувствуется что вы на Вумане относительно недавно.
Здесь "женщин и девушек" от силы четверть. Под многими женскими никами в реале сидят мужики

10.
Георгий
Гость

Рост 180 у меня