Гость
Статьи
Родители купили …

Родители купили дешёвый кнопочный телефон

Потеряла свой айфон, была уверена что родители купят новый, так как он удобный и я хочу выглядеть крутой на фоне одноклассников.А мне купили кнопочный телефон за 2 тысячи с условием что купят новый нормальный телефон только если я в течение месяца не потеряю этотКак так? Я же девочка, я достойна самого лучшего! Да и одноклассники засмеют.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за да-ун писал эту разводку?

Alice
#2
Бухие бухи

Что за да-ун писал эту разводку?

Да, на "яжедевочка" спалился)))

Гост713ь
#4

Это ерунда! Цена 2тыс руб. вот треш!!!
++++ Автор, проснись, телефон стоит от 150руб до 600руб. 2 тыщи - это какие деньжища!!!

Ель Сибирская
#5
Гост713ь

Это ерунда! Цена 2тыс руб. вот треш!!! ++++ Автор, проснись, телефон стоит от 150руб до 600руб. 2 тыщи - это какие деньжища!!!

ну недавно была смотрела телефоны кнопочный самый дешёвый за 600 рублей видела)))))

Havier
#6

За месяц не потерять телефон ?
Да , это великое достижение !!!

Гость
#7
Бухие бухи

Что за да-ун писал эту разводку?

В принципе н-да. Это Недобаффет.

Вита
#8

Либо у автора зашкаливает чсв, либо он немного глуп. У меня родители вообще телефон забирали во время учебного года и так я ходила целых 2 года. И знаете что? Ничего, нормально! Никто не засмеял, и жила я спокойна. Автору желаю побольше ума.

#9
Бухие бухи

Что за да-ун писал эту разводку?

Сами вы даун!

#10
Элина

Сами вы даун!

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

#11
Элина

Сами вы даун!

Извиняюсь, что я вам написала "сами вы даун"

#12
Элина

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

Извиняюсь, что я на вас злилась из-за дизлайка

#13
Malvina

Извиняюсь, что я на вас злилась из-за дизлайка

Я извиняюсь, а вы ставите дизлайк!Какого хрена???Не ставьте!Хватит!Я что-то не так написала! Уберите дизлайки иначе куплю билеты и к вам приеду и вас убью по-настоящему!

#14
Malvina

Извиняюсь, что я вам написала "сами вы даун"

Ну нахрена ставить за этот ответ дизлайк???Нахрена?Вот скажите нахрена?Я что-то не так написала чё ли?

#15
Элина

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

У меня самооценка понижается ниже плинтуса, когда моим ответам ставят дизлайки!

#16
Malvina

Извиняюсь, что я на вас злилась из-за дизлайка

Я же написала "ИЗВИНЯЮСЬ", А ВЫ... ставите, чтобы меня унизить всбесить?Это вы мне нашло делаете?Уберите дизлайки и на вумен ру никогда не заходите! Лучше хорошие книги читайте!

Маша
#17
Элина

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

Уберите дизлайки оба!

#18
Маша

Уберите дизлайки оба!

Та *** нахуя поставили дизлайки?Уберите я сказала еьагые *** вы ***!Я вас убью ***!

#19
Ангел

Та *** нахуя поставили дизлайки?Уберите я сказала еьагые *** вы ***!Я вас убью ***!

Вы ***!Я вас ненавижу? Дизлайки какого *** ставите?

#20
Элина

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

Уже четыре человека поставили *** вашу налево!Вы упертые меня выбесили окончательно!

#21
Эллина

Я же написала "ИЗВИНЯЮСЬ", А ВЫ... ставите, чтобы меня унизить всбесить?Это вы мне нашло делаете?Уберите дизлайки и на вумен ру никогда не заходите! Лучше хорошие книги читайте!

Всё таки назло ставите!На Пикабу ставят здесь ставят, на Галя ру ставят ***!Ставят только ненормальные *** и ***!Запомните это!

#22
Маша

Уберите дизлайки оба!

Меня нервирует ваша упертость и наглость!Вам нравится меня доводить до такого состояния?Я просила убрать, а не ставить!

#23
Ангел

Меня нервирует ваша упертость и наглость!Вам нравится меня доводить до такого состояния?Я просила убрать, а не ставить!

У меня от нервов дрожь!

#24
Ангел

Всё таки назло ставите!На Пикабу ставят здесь ставят, на Галя ру ставят ***!Ставят только ненормальные *** и ***!Запомните это!

Зае**ли ставить дизлайки!

#25
Эллина

У меня самооценка понижается ниже плинтуса, когда моим ответам ставят дизлайки!

За***ли ставить дизлайки!

#26
Эллина

Я же написала "ИЗВИНЯЮСЬ", А ВЫ... ставите, чтобы меня унизить всбесить?Это вы мне нашло делаете?Уберите дизлайки и на вумен ру никогда не заходите! Лучше хорошие книги читайте!

Ещё раз увижу дизлайки, я к вам приеду и вас убью!

#27
Malvina

Извиняюсь, что я на вас злилась из-за дизлайка

Три человека, вы херовые!Я вас ненавижу!С такими как вы я бы не дружила!Я к вам приеду и вас ограблю!Вы меня ещё больше начинаете бесить!

#28
Malvina

Извиняюсь, что я вам написала "сами вы даун"

*** *** ***!Вы хуйовые!Ху-йо-вы-е!

#29
Элина

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

Сука *** что за *** *** вашу налево?Убрали быстро!

Маша
#30
Маша

Уберите дизлайки оба!

Уберитеееееееее!

#31
Элина

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

Ещё раз увижу дизлайки, я вам накостыляю!

Даша
#32
Элина

Сами вы даун!

Я вас плёткой по спине ударила бы за минусование!

Лиза
#33
Элина

Сами вы даун!

Remove the minuses please

Лиза
#34
Даша

Я вас плёткой по спине ударила бы за минусование!

Remove the minuses please

Лиза
#35
Даша

Я вас плёткой по спине ударила бы за минусование!

Remove the minuses please

Лиза
#36
Ангел

Ещё раз увижу дизлайки, я вам накостыляю!

Remove the minuses please

Лиза
#37
Маша

Уберитеееееееее!

Remove the minuses please

Лиза
#38
Ангел

Сука *** что за *** *** вашу налево?Убрали быстро!

Remove the minus please

Демон
#39
Ангел

Три человека, вы херовые!Я вас ненавижу!С такими как вы я бы не дружила!Я к вам приеду и вас ограблю!Вы меня ещё больше начинаете бесить!

Нет, я вас не ограблю. Я вам просто угрожала.

Демон
#40
Ангел

*** *** ***!Вы хуйовые!Ху-йо-вы-е!

За что минус?

Демон
#41
Маша

Уберитеееееееее!

За что минус?Убери.

Демон
#42
Элина

Сами вы даун!

Уберите пять минусов. За что они?

Демон
#43
Элина

Зачем вы поставили дизлайк?Я ненавижу, когда моим темам, ответам и комментам ставят дизлайки!

За что семь минусов?

Демон
#44
Malvina

Извиняюсь, что я вам написала "сами вы даун"

За что минусы?

Гость
#45

У меня никогда не было телефона, а мне уже 14. И знаете, что сегодня мне сказал папа, что купит мне кнопочный телефон и нет, это не рофл.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема