Гость
Статьи
Пирсинг у дочери

Пирсинг у дочери

Мне 40! Пирсинг ношу давно нос, язык интимного много ! Дочь захотела как у меня! Не знаю! Разрешить???

Оля
45 ответов
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

Мало данных. Доче 5 лет?

Оля
#2
В белом пальто

Мало данных. Доче 5 лет?

17

Гость
#3
Оля

17

В носу красиво смотрится,а на языке как то пошло,думай сама,разрешать или нет,она уже взрослая захочет и ничего ты не сделаешь.

Оля
#4
Гость

В носу красиво смотрится,а на языке как то пошло,думай сама,разрешать или нет,она уже взрослая захочет и ничего ты не сделаешь.

У меня золото и в языке отдам серьги если захочет.

Анастасия
#5

Я сейчас сужу по себе. Что чем больше мне родители что-то запрещали тем больше мне того хотелось. В пирсин

Гость
#6
Оля

У меня золото и в языке отдам серьги если захочет.

А самой нравится в языке,не мешает целоваться,кушать и т.д.

Анастасия
#7
Анастасия

Я сейчас сужу по себе. Что чем больше мне родители что-то запрещали тем больше мне того хотелось. В пирсин

В пирсинге ничего плохого не вижу, поэтому дайте ей право выбора если она хочет, будет вас за подругу считать)))

Оля
#8

Привыкла! В языке норм много меняла!

Гость
#9

Вы 17-летней девице можете что-то разрешить или запретить??? ))) Бедное дитя, всё еще у мамки под юбкой.)))

В белом пальто
#10
Оля

17

Уже не маленькая. Она с вас берет пример, ей тоже хочется выделиться. Можете как мать предложить ей сделать пирсинг после 18 лет. Возможно через год ей перехочется.

Оля
#11

Мне 40 ношу 20 не перехотела

Гость
#12

пусть начнет с клитора. Ее парней это будет заводить. Главное, чтобы не дергали сильно, или не зацепилось - кровотечение может быть сильным. Язык тоже полезно - при минете будет давать дополнительные ощущение. В носу - только не "кольцо быка". Уродство. В крыло носа можно - красиво.

Оля
#13
Гость

пусть начнет с клитора. Ее парней это будет заводить. Главное, чтобы не дергали сильно, или не зацепилось - кровотечение может быть сильным. Язык тоже полезно - при минете будет давать дополнительные ощущение. В носу - только не "кольцо быка". Уродство. В крыло носа можно - красиво.

Все есть не жалею! Серьги красивые! И соски и клитор.

Ира
#14

Я сделала себе пирсинг сосков и клитора, когда дочкам было лет по 10. Специально я его им конечно не показывала, но и особо не скрывала. Я не особо удивалась когда у 20 летней дочки через одежку увидела проколотый сосок. Спросила, оказалось они сделали пирсинг ещё в 17 лет, кроме сосков прокололи и интим, причем в интиме и клитор и губы. На вопрос "ну как?", Сказали "Кавалеров пока не было". Но выглядит все круто

Алекс.
#15

Вы себе разрешили,дайте дочери попробовать.

Софи
#16

А дочка если не секрет, пока какой интимный пирсинг просит?

Оля
#17
Софи

А дочка если не секрет, пока какой интимный пирсинг просит?

В носу, пупке малые по колечку

Софи
#18
Оля

В носу, пупке малые по колечку

К лету разрешить не планируете? А у вас если не секрет, интимного сколько много?

Гость
#19
Оля

В носу, пупке малые по колечку

Больше вопросов вызывает пупок и нос. Договоритесь пока на интимный, предложите заменить пуп и нос на соски.

Оля
#20

Долго говорить! И мужу предлогала! Сейчас оставила минимум!

Софи
#21
Оля

Долго говорить! И мужу предлогала! Сейчас оставила минимум!

Не ну на сколки примерно остановились? 20? 30?

Оля
#22
Софи

Не ну на сколки примерно остановились? 20? 30?

Стыдно

Софи
#23
Оля

Стыдно

И мне тоже рассказывать стыдно про мой интимный пирсинг! Ну хотя бы Альбертина у вас есть?

Юля
#24
Оля

В носу, пупке малые по колечку

Повезло что спрашивает. У нашей дочки муж случайно обнаружил пирсинг. Был конечно очень серьезный разговор, в первую очередь на тему сексуальных отношений. Проколола она его самостоятельно в 13 лет и год держала в тайне, снимая перед банями, пляжами, бассейном.
Ей "просто" хотелось пирсинг как у мамы.

Софи
#25
Юля

Повезло что спрашивает. У нашей дочки муж случайно обнаружил пирсинг. Был конечно очень серьезный разговор, в первую очередь на тему сексуальных отношений. Проколола она его самостоятельно в 13 лет и год держала в тайне, снимая перед банями, пляжами, бассейном.
Ей "просто" хотелось пирсинг как у мамы.

Оля а если не секрет, что она себе проколола? И сейчас у неё ещё какие нибудь новые проколы есть?

Юля
#26
Софи

Оля а если не секрет, что она себе проколола? И сейчас у неё ещё какие нибудь новые проколы есть?

Большие губы и горизонтальный прикол.
Потом соски проколола, но это уже было после 18

Софи
#27
Юля

Большие губы и горизонтальный прикол.
Потом соски проколола, но это уже было после 18

На этом сайте я уже читала, что одна мадам свой дочке на 16 лет сделала подарок в виде пирсинга "Кристина"!
Но в 13 и большие губы и горизонтальный прикол...

Юля
#28
Софи

На этом сайте я уже читала, что одна мадам свой дочке на 16 лет сделала подарок в виде пирсинга "Кристина"!
Но в 13 и большие губы и горизонтальный прикол...

Мы тоже были в шоке от такого поступка дочери. Я конечно за пирсинг, но не такой в таком возрасте.

Софи
#29
Юля

Мы тоже были в шоке от такого поступка дочери. Я конечно за пирсинг, но не такой в таком возрасте.

А дочери сейчас сколько лет?

Юля
#30
Софи

А дочери сейчас сколько лет?

21

Юля
#31

Софи, что у вас проколото, как пришли к пирсингу?

Софи
#32
Юля

Софи, что у вас проколото, как пришли к пирсингу?

А рассказать? Мне рассказывать стыдно(((

Юля
#33
Софи

А рассказать? Мне рассказывать стыдно(((

Софи, чего стяжного то?

Софи
#34
Юля

Софи, чего стяжного то?

Ну так рассказывать или нет? Предупреждаю !!! Меня пропёрло до такой степени, что в течении 2 лет у меня была как бы пирсинг эпопея!

Юля
#35
Софи

Ну так рассказывать или нет? Предупреждаю !!! Меня пропёрло до такой степени, что в течении 2 лет у меня была как бы пирсинг эпопея!

У меня соски, горизонтальный прокол и губы - у дочери такой же набор.
У мужа принц и ампаланг.
У сына принц, а у женщины соски.
Чем меня можно напугать?))

Софи
#36
Юля

У меня соски, горизонтальный прокол и губы - у дочери такой же набор.
У мужа принц и ампаланг.
У сына принц, а у женщины соски.
Чем меня можно напугать?))

А сыну сколько лет? Напугать? Интимного у меня больше !!!

Юля
#37
Софи

А сыну сколько лет? Напугать? Интимного у меня больше !!!

20. Сестра подговорила его будущую жену.

Пугайте)

Софи
#38
Юля

20. Сестра подговорила его будущую жену.

Пугайте)

Ладно уговорила! Первый пирсинг у меня появился в 14 лет, мама разрешала проколоть пупок. Через 2 года маленький гвоздик появился в левом крыле носа. Ну а эпопея началась уже в 18 лет. Сначала появились микро-штанги в сосках и только потом уже пропёрло на интимный! Сначала интереса ради сделали горизонтальный клитор и вертикальный капюшон. Потом стала заниматься уже губками: сначала появились по 3 колечка на каждой малой, затем по 5 штанг в каждой большой. Но вскоре я поняла, что колечки в малых это не моё (так как были небольшие проблемы с нижним бельём) и я эти дырочки стала растягивать! Остановилась на диаметрах в 5, 8 и 12 мм. Потом сделали уже мой самый любимый: "Принцесса Альбартина" !!! Идеи ещё есть, но желание добавлять ещё что нибудь, у меня пока появится ещё нескоро !!! Так как сейчас всё выглядит нереально красиво)))

#39

Не вижу ничего такого в желании дочери. Если с головой у нее все норм (т.е. сама по себе адекватная и понимает чего хочет) то почему бы и нет. Я до 15 была дура дурой, потом резко умнеть стала и около 17 была вполне состоявшейся девицей уже точно знача чего хочу от жизни.

#40

Не вижу ничего такого в желании дочери. Если с головой у нее все норм (т.е. сама по себе адекватная и понимает чего хочет) то почему бы и нет. Я до 15 была дура дурой, потом резко умнеть стала и около 17 была вполне состоявшейся девицей уже точно знача чего хочу от жизни.

Гость
#41
Оля

Все есть не жалею! Серьги красивые! И соски и клитор.

а дочь про интим знает?

Гость
#42

Почему нет?

Е.
#43

Хорошо, когда у детей и родителей доверие и понимание. Надеюсь- Ваша дочь сделала правильный выбор и радуется украшениям!

Софи
#44

Интересно, пирсинг у дочери в итоге появился или нет? Прошло уже почти полгода...

Гость
#45

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема