Гость
Статьи
Не могу понять, это …

Не могу понять, это был секс или нет?

Нам с парнем 16, вместе уже три месяца, привёл меня знакомить с его семьёй. У них квартира маленькая, на две комнаты живут его родители, дедушка с бабушкой и он. Своей комнаты у него нет, как и у меня. После знакомства с родными мы пошли в другую комнату, а родные были на кухне. Общались, но потом так случилось что очень возбудились и решили попробовать быстро. Стали у стены за шафой и там всё и случилось. Но я не могу понять, был ли это секс. Мы старались очень быстро, потому что в любой момент мог кто-то зайти. Мы ничего почти у друг друга не видели, только штаны припустили, он вошёл не сильно, подвигался всего полминуты. Девственная плева на месте. До сих пор не могу понять, что это было

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

zs

Гость
#2

sdasdasdasd

Гость
#3

Если девственная плева на месте то нет, Вы до сих пор девственница и это был не секс в классическом понимании, просто гениталиями потерлись))

Дед того пацана
#4

Внученька. Это я был. Просто у меня там мякишь уже

Случайный
#5

Секс был, а вот полового акта видимо не было.

Jeena
#6

Ну если действенная плевать на месте, значит это был не секс, логично не правда ли?
И вообще в таком возрасте шпехаться да еще и при родственниках, дети детей решили делать?

альфа
#7

На кровати деда?!!!!!! Какой ужас !!!!

Гость
#8
Гость

Если девственная плева на месте то нет, Вы до сих пор девственница и это был не секс в классическом понимании, просто гениталиями потерлись))

Ну тогда хорошо

Гость
#9
Случайный

Секс был, а вот полового акта видимо не было.

Это же одно и то же

Гость
#10
Jeena

Ну если действенная плевать на месте, значит это был не секс, логично не правда ли?
И вообще в таком возрасте шпехаться да еще и при родственниках, дети детей решили делать?

Он в меня не кончил

Гость
#11
альфа

На кровати деда?!!!!!! Какой ужас !!!!

Стоя при стенке, какая ещё кровать деда)

Гость
#12
Дед того пацана

Внученька. Это я был. Просто у меня там мякишь уже

Очень смешно!

Гость
#13
Jeena

Ну если действенная плевать на месте, значит это был не секс, логично не правда ли?
И вообще в таком возрасте шпехаться да еще и при родственниках, дети детей решили делать?

Нет, девственную плеву не сбили, он аккуратно

Гость
#14
Jeena

Ну если действенная плевать на месте, значит это был не секс, логично не правда ли?
И вообще в таком возрасте шпехаться да еще и при родственниках, дети детей решили делать?

Простите но нелогично... А как же оральный и анальный секс?

#15
Гость

Простите но нелогично... А как же оральный и анальный секс?

Ну они же не их пробовали

Ель Сибирская
#16
Jeena

Ну если действенная плевать на месте, значит это был не секс, логично не правда ли?
И вообще в таком возрасте шпехаться да еще и при родственниках, дети детей решили делать?

В таком возрасте? это в каком таком? В 15-16 первый секс и происходит почти.

Ель Сибирская
#17
Гость

Простите но нелогично... А как же оральный и анальный секс?

Анальный секс там слишком головняк большой.

Ель Сибирская
#18
Гость

Он в меня не кончил

Да забейте автор, в вашем возрасте уже вовсю шпаряться во все дырки. Ныне взрослые дядьки и тётки в этом возрасте во всю уже шпарились тоже во все дырища. но щас они конечно же моралистов будут точить. если хотите чё вагину свою беречь это всего лишь дырка и не более того.

Идеальный
#19
Ель Сибирская

Да забейте автор, в вашем возрасте уже вовсю шпаряться во все дырки. Ныне взрослые дядьки и тётки в этом возрасте во всю уже шпарились тоже во все дырища. но щас они конечно же моралистов будут точить. если хотите чё вагину свою беречь это всего лишь дырка и не более того.

По себе не суди ша6олда. Я в 19 только начал

Гость
#20
Ель Сибирская

Да забейте автор, в вашем возрасте уже вовсю шпаряться во все дырки. Ныне взрослые дядьки и тётки в этом возрасте во всю уже шпарились тоже во все дырища. но щас они конечно же моралистов будут точить. если хотите чё вагину свою беречь это всего лишь дырка и не более того.

Да знаем мы)

Гость
#21
Ель Сибирская

Анальный секс там слишком головняк большой.

Это да

Гость
#22
Ель Сибирская

В таком возрасте? это в каком таком? В 15-16 первый секс и происходит почти.

У наших знакомых обычно в 14-16 был

Гость
#23
Женя

Ну они же не их пробовали

К такому ещё не готовы)

Ель Сибирская
#24
Идеальный

По себе не суди ша6олда. Я в 19 только начал

я сужу по статистике а не по себе дружок. и продолжая твою же логику ты такая же шаболда раз начал. надо было не начинать а хранить девственность тебе.

Ель Сибирская
#25
Гость

У наших знакомых обычно в 14-16 был

нуу плюс минус там. ну средний возраст потери девственности в районе 16 лет всё же. встретить 18 летнюю девственницу например огромнейшая редкость. любой гинеколог скажет.

Василиса
#26

Я ржу, вы что ли упоролись чем-то мощным?

Ель Сибирская
#27
Василиса

Я ржу, вы что ли упоролись чем-то мощным?

почему упоролись а?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: