Гость
Статьи
Секс в 14

Секс в 14

Вчера нашла у дочки презервативы, а ей всего 14, я конечно понимаю, что в таком возрасте многие начинают половую жизнь, но для меня шок, что моя дочь уже не девственница. У нас с ней доверительные отношения и сегодня она мне призналась, что у неё был секс с одноклассником примерно полтора месяца назад. Как мне справиться с эмоциями?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Кейди
#1

Главное на нее не кричите,просто Скажите "не забывай о предохранении.Если нужно,я куплю презервативы"

Гость
#2
Кейди

Главное на нее не кричите,просто Скажите "не забывай о предохранении.Если нужно,я куплю презервативы"

А больше ей ничо не купить?
Высечь малолетнюю шлюпку

гость★★★☆☆
#3

валеряночки выпей) ничего уже не сделаешь, так воспитали. думаю и дальше будет гулять. продержитесь до её 18 лет и пусть к парням идет жить

Дарина
#4

Капец, а вы славяне или чёрненькие?

Гость
#5

ваша дочь умная хотя бы, использует презервативы. у подруги дочь забеременела в 12 и одновременно заразилась триппером от отца ребенка. Подруга хотела найти этого мужика и деньги требовать, но тот оказался 60-летним бомжом на помойке.

#6

Все рано или поздно начинают этим заниматься. Смиритесь, хотя в 14 лет конечно очень рановато, но что теперь поделаешь.
Главное, девочка у Вас сознательная оказалась и о предохранении подумала.

Гость
#7

Принять как есть, и порадоваться что ваша дочь достаточно сознательная, и пользуется контрацептивами.

В остальном, пора вам начать принимать что ваша маленькая принцесса уже не ваша, а своя собственная, и учится быть самостоятельной.

Начните общаться с ней как со взрослым вменяемым человеком, глядишь переростет в дружбу и доверительное общение. Так вы можете избежать многих ошибок и проблем подросткового периода.

Дарина
#8
Гость

Принять как есть, и порадоваться что ваша дочь достаточно сознательная, и пользуется контрацептивами.

В остальном, пора вам начать принимать что ваша маленькая принцесса уже не ваша, а своя собственная, и учится быть самостоятельной.

Начните общаться с ней как со взрослым вменяемым человеком, глядишь переростет в дружбу и доверительное общение. Так вы можете избежать многих ошибок и проблем подросткового периода.

Избежать? Однако, здесь проблемы уже на лицо

Скромница
#10

Запрещать бесполезно, остаётся снабжать презервативами развитую дочу

Гость
#11
Гость

ваша дочь умная хотя бы, использует презервативы. у подруги дочь забеременела в 12 и одновременно заразилась триппером от отца ребенка. Подруга хотела найти этого мужика и деньги требовать, но тот оказался 60-летним бомжом на помойке.

Еще оказалось, что этот бомж насрал ей в рот и она все съела. Хорошо, что девочка потом выросла и стала чуть умнее, теперь знает, что с бомжами нужно сношаться только в резинке, а когда срут в рот, то нужно жувать и выплевывать, а не глотать.

Дарина
#12
Скромница

Запрещать бесполезно, остаётся снабжать презервативами развитую дочу

а запрещать не надо. Просто период взросления- это не только появление прав, но и обязанностей! Надо, чтобы было некогда глупостями заниматься

Гость
#13

Уже поздно что-то делать. Культура потребления, окружение + воспитание делает свое дело.

Гость
#14

А она из любопытства или гормоны в голову ударили, не уточняла? Или, может, просто хотела взрослой себя почувствовать? Если доверительные отношения, то она готова получать дельные советы. А может, она как в анекдоте, уже сама лучше в людях и в отношениях разбирается.
Хотя если один раз полтора месяца назад, это не Большой Любоффь, а любопытство. Фиг с ним тогда, лишь бы не слишком увлекалась новыми горизонтами.

Кай
#15

Это просто ***

Гость
#16

Автор, успокоиться. Как Вы правильно написали, в этом возрасте многие начинают половую жизнь. У меня в школе были знакомые девочки, которые в этом возрасте где-то потеряли девственность. Это прекрасно, что у Вас доверительные отношения, скажите ей, что очень ее любите и в таких вопросах, не важно что, пусть сразу делится с Вами, а не спустя полтора месяца. Расспросите, что за мальчик, расскажите о своем первом разе. Расскажите еще раз про контрацепцию (лишним не будет).

Дарина
#17
Гость

Автор, успокоиться. Как Вы правильно написали, в этом возрасте многие начинают половую жизнь. У меня в школе были знакомые девочки, которые в этом возрасте где-то потеряли девственность. Это прекрасно, что у Вас доверительные отношения, скажите ей, что очень ее любите и в таких вопросах, не важно что, пусть сразу делится с Вами, а не спустя полтора месяца. Расспросите, что за мальчик, расскажите о своем первом разе. Расскажите еще раз про контрацепцию (лишним не будет).

Многие- это если автор цыганка.

Марсель
#18

Из Вас отличный воспитатель детей, что аж с 14 лет девчонка по рукам пошла. А где был ваш муж в это время?

Гость
#19

Это нормально. Я думаю ничего не случится так как она предохраняется, и верно подметели что купите если надо, я считаю что это все нормально так как в таком возрасте это все нормально и подростки начинают этим интересоваться и хотеть секса.
Но у меня остаётся один вопрос, она первый раз само захотела с одноклассником?
Ну а так это все нормально и главное не ругайте её, а поговорите с ней сексе и всё ей объясните.

Гость
#20

Смеритесь с этим. Я бы на вашем месте радовался, что моя дочь предохраняется!!!! Так что гарантия о предотвращении нежелательной беременности вам предоставлена на 80% (т. к. не все контрацептивы дают 100% гарантии!!!!

Гость
#21
Гость

А больше ей ничо не купить?
Высечь малолетнюю шлюпку

Это НИ В КОЕМ случае НЕЛЬЗЯ делать, т.к. вы можете испортить доверие к вам вашей дочери. Лучше всего это успокоиться, ведь ВСЕ дети рано или поздно лишаются девственности

Александра
#22

Вы хоть выяснили как зовут этого одноклассника, может есть смысл и с ним переговорить но если они встречаются, а если нет то я не понимаю тогда зачем она с ним в постель прыгнула?

Даня
#23

Я считаю, что надо и родителям пацана сказать обо всем, все таки они вместе этим занимались и сообща будете решать что теперь делать. Хотя что ты тут сделаешь теперь, а эмоции - это пройдет.

Гость
#24

Понять и простить и главное не кричите на неё
А вы должны быть горды что ваша дочть хотябы пользуется презиками

Гость
#25

Отпиздить, но *** понимаешь, а если бы что-то случилось бы, и...
Ну ты поняла, что бы ты делала????😑

Гость
#26

Ёж Шедоу

Соня Круглова
#27

Здравствуйте мне тоже 14 лет я думаю вам надо с ней поговорить только не кричать на неё если надо что-то лучше купите ей я тоже в 14 лет занималась сексом с парнем ночью просто я умею предохраняться если хотите можете написать на парня заявления в полицию если вы были против

Гость
#28

И? Дочка у вас умная, подумала о контрацепции, почему нет? Почему возраст должен стать помехой?

Гость
#29
Гость

Это НИ В КОЕМ случае НЕЛЬЗЯ делать, т.к. вы можете испортить доверие к вам вашей дочери. Лучше всего это успокоиться, ведь ВСЕ дети рано или поздно лишаются девственности

Пф, рассмешили, товарищ! Некоторым вообще не суждено лишиться девственности. Сейчас много встречается 40-летних мужиков, у который не разу не было секса с девушкой.

Гость
#30
Гость

И? Дочка у вас умная, подумала о контрацепции, почему нет? Почему возраст должен стать помехой?

Потому что общество обязательно станет осуждать все половые контакты до 18-ти лет, а уж тем более до 16-ти. Также в интернете присутствуют медицинские статьи, в которых описывается вред ранних половых актов...

Гость
#31
Гость

Автор, успокоиться. Как Вы правильно написали, в этом возрасте многие начинают половую жизнь. У меня в школе были знакомые девочки, которые в этом возрасте где-то потеряли девственность. Это прекрасно, что у Вас доверительные отношения, скажите ей, что очень ее любите и в таких вопросах, не важно что, пусть сразу делится с Вами, а не спустя полтора месяца. Расспросите, что за мальчик, расскажите о своем первом разе. Расскажите еще раз про контрацепцию (лишним не будет).

В смысле "многие" ? Вы серьёзно??? По-вашему 1-2 человека из 1000 это много ???

Гость
#32

Избить до полусмерти путану, чтоб забыла свое имя

Гость
#33
Дарина

Многие- это если автор цыганка.

Я учусь в частной школе в центре Москвы (10 класс) и у нас многие с 13-14 лет половой жизнью живут. И это норм. Главное чтоб предохранялись.

Гость
#34
Гость

Отпиздить, но *** понимаешь, а если бы что-то случилось бы, и...
Ну ты поняла, что бы ты делала????😑

Культурно вырожаться для начала научитесь, а вообще в этом возрасте многие половой жизнью живут, а девочка Молодец-предохраняеться.

Ляля
#35

Сейчас дети довольно рано начинают вести половую жизнь. Но при всем желании организм не готов

Гость
#36

Секс можна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: